Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 400 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

Номинал какой?

1

Номинал какой?

post-3066-0-14852100-1472826697_thumb.jpg
1

жулье еще то бывает) на днях свинец принесли типа серебро) и ведь кто то старался делал целых пол кило.а цвет свинца все равно остался.взял на память несколько поделок контактов.

За такое,сразу в таблоид,надо...

6

Еще недавно стояла под охраной разобранная Сушка, сегодня катался рядом глядь охраны нет и свежие следы раздербана,вырезают даже медную проводку. Кароче остались от козлика рожки да ножки)

Всем привет! Вот это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШРы все мамы рвать надо и проверять!!! Остальное пофиг! Рвать ШРы!!!

0

Всем привет! Вот это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШРы все мамы рвать надо и проверять!!! Остальное пофиг! Рвать ШРы!!!

Руки отрывать нужно за списание, плохое охранение и раздербан сушек достаточно современных (СУ-24). Это моё мнение, имхо. Иногда стоит знать и меру в погоне за лучшей жизнью...

Изменено пользователем sergo197
6

слабовато по твоим расказам там тоны проходят

См пост 8126.

0

Руки отрывать нужно за списание, (удалено) охранение и раздербан сушек достаточно современных (СУ-24). Это моё мнение, имхо. Иногда стоит знать и меру в погоне за лучшей жизнью...

А ,, хорошо едрёна мать,,,, да только меру надо знать... (из песни)

0

А там, пониже транзисторов, ёршики для мытья посуды что ли? :bj:

Ага.. тысяч эдак пять сей ёршик стоит,,,,

0

жулье еще то бывает) на днях свинец принесли типа серебро) и ведь кто то старался делал целых пол кило.а цвет свинца все равно остался.взял на память несколько поделок контактов.

когда то давненько я собирал тока цветные металлы,и вот собрав определённый груз поехал сдавать,приёмщик при проверке металла начал проверять каждую катушку меди,рядом с ним стоял его товарищ (это я по словам понял)так вот друг его спрашивает

-зачем ты каждую катушку шманаешь?

а он ему в ответ

-принёс мне один тип небольшую кучку меди,на вид не больше 3 кг,а весит на все 5кг,так думаю что-то тут не так,взял в руки пучёк,тяжеловат зараза,раздвинув его а там свинец плотно лежит,а-х ты зараза и весь его пакет ему обратно кинул ну и послав куда подальше

-так надо было ему лицо начистить 

-некогда было,народу было много

вот так вот бывает,до сих пор эту историю вспоминаю когда в приёмку прихожу,и думаю надо было свинца засунуть 

3

когда то давненько я собирал тока цветные металлы,и вот собрав определённый груз поехал сдавать,приёмщик при проверке металла начал проверять каждую катушку меди,рядом с ним стоял его товарищ (это я по словам понял)так вот друг его спрашивает

-зачем ты каждую катушку шманаешь?

а он ему в ответ

-принёс мне один тип небольшую кучку меди,на вид не больше 3 кг,а весит на все 5кг,так думаю что-то тут не так,взял в руки пучёк,тяжеловат зараза,раздвинув его а там свинец плотно лежит,а-х ты зараза и весь его пакет ему обратно кинул ну и послав куда подальше

-так надо было ему лицо начистить 

вот так вот бывает,до сих пор эту историю вспоминаю когда в приёмку прихожу,и думаю надо было свинца засунуть 

Здесь у меня каждый приемщик проверяет мотки-перевязки. Ножом и магнитом, раздвигают, разматывают..

0

:bj: Никогда не видел очереди в приемку вторцветмета! Вы меня увольте, но это бред сивой кобылы - т.е. фейк чистой воды... :kolobok_smile:

3

:bj: Никогда не видел очереди в приемку вторцветмета! Вы меня увольте, но это бред сивой кобылы - т.е. фейк чистой воды... :kolobok_smile:

в начало 2000г у нас очередь была,когда приходил человек 5 уже стояло 

0

Руки отрывать нужно за списание, хуёвое охранение и раздербан сушек достаточно современных (СУ-24). Это моё мнение, имхо. Иногда стоит знать и меру в погоне за лучшей жизнью...

Там раздербан идет на высшем уровне, лично видел как вертолетами таскали 5 шт перевезли на полигон типа, поскольку ресурс у самолетов выработан. Этот остался последний и щас его щиплют на цветнину скорее всего те же военные.

Тут можно маленько почитать про аэродром http://www.yaplakal.com/forum2/st/75/topic1265719.html

Каменты тоже забавные)

post-2672-0-75029600-1472837079_thumb.jpg

5

Там раздербан идет на высшем уровне, лично видел как вертолетами таскали 5 шт перевезли на полигон типа, поскольку ресурс у самолетов выработан. Этот остался последний и щас его щиплют на цветнину скорее всего те же военные.

Тут можно маленько почитать про аэродром http://www.yaplakal.com/forum2/st/75/topic1265719.html

Каменты тоже забавные)

Макс, каждый решает сам, присоединиться к этой вакхканалии или нет. Стадный эффект не должен сказываться на адекватном индивидууме. Я бы не стал бомбить аппарат, который должен стоять в строю, обеспечивающем безопасность нашей страны. Я не против того, чтобы дербанили устаревшую военную технику, но СУ-24 до сих пор числятся в строю...

1

Поляки красиво сделали :kolobok_smile:

post-1450-0-55303300-1472838025_thumb.jpgpost-1450-0-09267900-1472838039_thumb.jpg

post-1450-0-16602900-1472838058_thumb.jpg

post-1450-0-01424700-1472838076_thumb.jpgpost-1450-0-72007200-1472838090_thumb.jpg

post-1450-0-89764800-1472838105_thumb.jpgpost-1450-0-01739100-1472838127_thumb.jpg

post-1450-0-20457500-1472838140_thumb.jpgpost-1450-0-77347200-1472838154_thumb.jpg

post-1450-0-85163100-1472838168_thumb.jpg

31

Ваши сладкие соблазны ..... :give_heart:

С приветом из Болгарии !

Иванов

post-1110-0-34556600-1472838195_thumb.jpg

post-1110-0-19261100-1472838316_thumb.jpg

post-1110-0-66110100-1472838427_thumb.jpg

post-1110-0-32960500-1472838651_thumb.jpg

29

Я видел. и стоял. без шуток

0

Я видел. и стоял. без шуток

У нас такого не наблюдал никогда, начиная с самого раннего расцвета скупки ДМ. Обычно всегда сам выбираешь кому сдать товар.

0

Было дело . На днях в очередь на приемке попал. Цыгане передо мной были . Приемщик бедолага минут 30 с ними мудохался .  :bj:  Спорят, шумят. Пока один спорит , второй уже самовар пытался стащить, третий генератор  тащит в сторону. Пипец!!!!!!!!!!

10

Было дело . На днях в очередь на приемке попал. Цыгане передо мной были . Приемщик бедолага минут 30 с ними мудохался .  :bj:  Спорят, шумят. Пока один спорит , второй уже самовар пытался стащить, третий генератор  тащит в сторону. Пипец!!!!!!!!!!

Ну это форс-мажор... цыгане... :bj:

1

а нас чёт чернины, так недавно, час стояли когда другие проедут 

0

Макс, каждый решает сам, присоединиться к этой вакхканалии или нет. Стадный эффект не должен сказываться на адекватном индивидууме. Я бы не стал бомбить аппарат, который должен стоять в строю, обеспечивающем безопасность нашей страны. Я не против того, чтобы дербанили устаревшую военную технику, но СУ-24 до сих пор числятся в строю...

Глупость полная... За каждый аппарат, стоящий в строю и обеспечивающий безопасность этой страны отвечают определенные структуры и если вдруг они решили, что определенному чуду советского авиастроения, ракетостроения или , к примеру танкостроения пора на почин, то так оно и будет... И ваша сентиментальность при удобном случае просто-напросто лишит вас энной суммы денег, которые , как известно лишними не бывают...

0

Глупость полная... За каждый аппарат, стоящий в строю и обеспечивающий безопасность этой страны отвечают определенные структуры и если вдруг они решили, что определенному чуду советского авиастроения, ракетостроения или , к примеру танкостроения пора на почин, то так оно и будет... И ваша сентиментальность при удобном случае просто-напросто лишит вас энной суммы денег, которые , как известно лишними не бывают...

Да неужели... Неужто этот Су-24 выбросили на вашу дворовую помойку??? Если решили, что конкретному индивидууму пора на почин, его сдают на втордрагмет по утвержденной инструкции особой ответственности, со списанием ДМ до мг. Поэтому за раздербаненный СУ-24 кому-то придется крупно отвечать. Хотелось бы, чтобы это был не Макс, которого возьмут последним на объекте и спишут все потери на него. 

0

народ может кто сказать от чего платы. Цыгане не свалке подогнали. На пластмасовых планках пишет ( ЕС ).

post-17-0-44510500-1472841936_thumb.jpg

Изменено пользователем kukur661
9

Да неужели... Неужто этот Су-24 выбросили на вашу дворовую помойку??? Если решили, что конкретному индивидууму пора на почин, его сдают на втордрагмет по утвержденной инструкции особой ответственности, со списанием ДМ до мг. Поэтому за раздербаненный СУ-24 кому-то придется крупно отвечать. Хотелось бы, чтобы это был не Макс, которого возьмут последним на объекте и спишут все потери на него. 

В нашем бардаке сдача на втордрагмет по утвержденной инструкции особой ответственности стала банальным анахронизмом... Лично видел, как бомбили АН-26, а они кстати до сих пор в строю... Или скажите мне откуда в свободной продаже авиааппаратура, типа курс мп-70, дальномеров, всевозможных бортовых радиостанций и рлс? Да и у меня периодически появляются подобные вещи. Я что ворую их или беру на черном рынке? Повторяю- они в свободной продаже, плати деньги и оно твое... Кому крупно отвечать, о чем вы?!!

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи