Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 455 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

а вот и свежак сегодняшний

Во блин, а я в Альпинисты и не заглядываю..... лежат и лежат себе.

2

В следующий раз поедешь,реохорду прихвати.)))))

У него самого реохорд достаточно. ;) )))))

0

Так он не знает их прямое назначение  :kolobok_smile:

2

Случаем не на РТ... купил? :kolobok_smile:

Не на местой борахолке
0

Ну вот,даже реохорду брать не нужно...)))Прям,мечта Куки...))))

2

подгон от уважаемого kamil,а, от которого вопрос уважаемым форумчанам: возможно ли практическое, либо какое-либо иное применение подобных мониторов и системных блоков от них, нежели пускать все под раздербан? При наличии продуктивных мыслей, просьба поделиться, ибо такого добра много :bs:

post-2520-0-96794200-1472985983_thumb.jpg

4

Всё под раздербан. Даже думать нечего. Никому такое сейчас уже не нужно, даже в глухой деревне. У всех есть ноуты или смартфоны. При больших объемах даже пластик можно сдать. Правда лучше его через дробилку пропустить.

6

подгон от уважаемого kamil,а, от которого вопрос уважаемым форумчанам: возможно ли практическое, либо какое-либо иное применение подобных мониторов и системных блоков от них, нежели пускать все под раздербан? При наличии продуктивных мыслей, просьба поделиться, ибо такого добра много :bs:

Рабочие мониторы можно впихнуть тем, хто  ставит системы видеонаблюдения, или монтирует сервера и качество картынки норма и цена вопроса демократичная

Всем удачи

3

это гов...о не кому не нужно, только ломать

3

Всё под раздербан. Даже думать нечего. Никому такое сейчас уже не нужно, даже в глухой деревне. У всех есть ноуты или смартфоны. При больших объемах даже пластик можно сдать. Правда лучше его через дробилку пропустить.

по поводу пластика конечно у него есть подобные мысли и объемы позволяют, вот только клиентов нет :kolobok_sad:

0

только ломать

"ломать, не строить" всегда успеем :kolobok_wink:

0

Рабочие мониторы можно впихнуть тем, хто  ставит системы видеонаблюдения, или монтирует сервера и качество картынки норма и цена вопроса демократичная

Всем удачи

спасибо ryslan! :thank_you:

0

по поводу пластика конечно у него есть подобные мысли и объемы позволяют, вот только клиентов нет :kolobok_sad:

Искать надо. Наша контора сдает остатки пластика уже почти 20 лет. Сначала дробили, теперь уходит так, без дробления. Пластик разный, ПВХ, акрил, вспененный ПВХ и др. Даже остатки стрейч-плёнки, срезаемые с боббин, выметают под чистУю. 

5

Всем удачи

В рашке, как большинство из хохлов её обзывает, это говно никому уже давно не нужно. Видеонаблюдение уже давно всё работает по Ви-Фи с точек доступа, а в центрах стоят нормальные широкоформатные LCD панели последнего поколения. 

Господа, вы застряли в 90-х прошлого века...

Изменено пользователем Stalker-SP
5

Добавлю и своего скарба немного

post-7-0-33003000-1472989659_thumb.jpg

17

Добавлю и своего скарба немного

Что-то маловато...  :kolobok_smile:  Нужно больше работать в этом направлении.

8

Искать надо. Наша контора сдает остатки пластика уже почти 20 лет. Сначала дробили, теперь уходит так, без дробления. Пластик разный, ПВХ, акрил, вспененный ПВХ и др. Даже остатки стрейч-плёнки, срезаемые с боббин, выметают под чистУю. 

куда сдаете и какой ценник на сегодняшний день? А вообще сам хочу наладить переработку АБС пластика в год минимум тонн 20-30 выходит

0

Что-то маловато...  :kolobok_smile:  Нужно больше работать в этом направлении.

Было раньше на аукро распродалось.!

1

Было 1.5кг серика немагнитного и 327 позолоченого немагнитного много чего все там продалось жаль что в Крым не как было Денису отправить

1

куда сдаете и какой ценник на сегодняшний день? А вообще сам хочу наладить переработку АБС пластика в год минимум тонн 20-30 выходит

Я этим не занимаюсь. Это дело курирует Главный инженер. Моё дело - электроника. Просто эта помойка аккурат напротив моего окна в бюро. :kolobok_smile:

3

Было 1.5кг серика немагнитного и 327 позолоченого немагнитного много чего все там продалось жаль что в Крым не как было Денису отправить

Ну ничего, еще появится. :kolobok_smile:

1

берут китайцы, через наших посредников. Может сейчас что и изменилось, но пару лет назад у них минималка  была  20-тонный контейнер, дроблённого. Короче, прибыль выходила -фигня.

Надо заинтересованных китайцев в Китае искать. Тогда будет толк.

Российские переработчики не берут пластик от оргтехники и компов, в нём свинец и т.д. А китайцам как раз из этого и делать эту самую орг-комп технику. Круговорот.

4

пластик берут и еще как, ценник на рынке колеблется от 5 до 35 руб кг, и у нас переработчиков уже прилично, про свинец в составе абс слышу первый раз, в составе ПВХ он выступает как стабилизатор в добавке к цинку, но ПВХ берут все и со свистом

Изменено пользователем log
6

Во скоко :dance3: 430гр.

post-2916-0-84830000-1472995807_thumb.jpg

post-2916-0-26200900-1472995821_thumb.jpg

post-2916-0-32551600-1472995830_thumb.jpg

Изменено пользователем swl
19

Во скоко :dance3:

а вы сортировать не будете,всё в общую группу?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи