Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 901 сообщение в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

Да пластик берут.хорошо!Только шум стоит! ,У нас в городе есть мини приёмки вторьсырья в каждом районеи главные цеха возле свалки и в промке.Цены варьируются от 7-30 рублей,в зависимости от сорта...

4

В рашке, как большинство из хохлов её обзывает, это говно никому уже давно не нужно. Видеонаблюдение уже давно всё работает по Ви-Фи с точек доступа, а в центрах стоят нормальные широкоформатные LCD панели последнего поколения. 

Господа, вы застряли в 90-х прошлого века...

Не надо портить реноме, Stalker-SP, для маленький райцентров и поселков все актуально, поставил оборудование, поставил мониторчик и хоть в доме, хоть небольшая площадка с чем-то, а для сервером LCD вообще не надо. причем економия порядка 100 зелених,

продал ребятам в небольшой цех,  изделия делают, територия под присмотром на проходной и порядок :)

От себя -за застряли в 90 ... (удалено), и если человек живет в селе, не означает что он не ЧЕЛОВЕК, даже если на столе монитор с електронно лучевой трубкой и винда 95-98

.

Изменено пользователем sergo197
6

а вы сортировать не будете,всё в общую группу?

Всё было отсортировано,просто психанул :he: так больше 

0

Не надо портить реноме, Stalker-SP, для маленький райцентров и поселков все актуально, поставил оборудование, поставил мониторчик и хоть в доме, хоть небольшая площадка с чем-то, а для сервером LCD вообще не надо. причем економия порядка 100 зелених,

продал ребятам в небольшой цех,  изделия делают, територия под присмотром на проходной и порядок :)

От себя -за застряли в 90 ... (удалено), и если человек живет в селе, не означает что он не ЧЕЛОВЕК, даже если на столе монитор с електронно лучевой трубкой и винда 95-98

.

Руслан, на реноме мне глубоко наплевать. Не нужно путать Украину и Россию. Еще раз говорю, у нас такой хлам продать для рабочего применения невозможно. У нас смартфон можно за 2-3 тыра купить и подключить через вай-фай к установленной в твоей квартире камере через роутер. Это позволяет получать картинку в онлайн-режиме из любой точки твоего местонахождения.

У нас видеонаблюдение сейчас делают именно так.

PS:(удалено)

4

сейчас за 100 рубликов бу жк и плазма уходят, а трубку даже с доплатой не берут :kolobok_smile:

2

пластик берут и еще как, ценник на рынке колеблется от 5 до 35 руб кг, и у нас переработчиков уже прилично, про свинец в составе абс слышу первый раз, в составе ПВХ он выступает как стабилизатор в добавке к цинку, но ПВХ берут все и со свистом

я рад за прогресс в данной области. Пару лет назад было по другому.

0

Да я тоже психанул, 2300 грамм рыжезелёных рассортировал по группам... (чтоб мы все так психовали) :kolobok_smile:

3

я рад за прогресс в данной области. Пару лет назад было по другому.

У нашей конторы просто объемы отходов пластика весьма большие, с формовочных машин, фрезеров и лазерной резки. Да и пластик сортирован по типу, к тому же импортный. Поэтому забирают охотно все эти годы.

2

обратите внимание на год ! это было найдено сегодня в коробке с платами . так сказать наглядный пример для тех кто говорит что хабара нет . если еще попадает бумага тех лет то что говорить про современные детали .....! да уж, ищущий да обрящет !

post-2788-0-17850300-1473003790_thumb.jpg

post-2788-0-45393800-1473003802_thumb.jpg

24

Во скоко :dance3: 430гр.

Конечно, когда в общей куче смотрится много 949гр....... а рассортируешь по пакетикам и...... так мало. :kolobok_smile:

post-1450-0-19375200-1473004936_thumb.jpg

post-1450-0-05561600-1473004956_thumb.jpg

23

обратите внимание на год ! это было найдено сегодня в коробке с платами . так сказать наглядный пример для тех кто говорит что хабара нет . если еще попадает бумага тех лет то что говорить про современные детали .....! да уж, ищущий да обрящет !

Интересно, их сейчас погасить еще можно или нет. Я мамашиных половину в детстве извел, играли ими в деньги. :kolobok_smile:  Правда половина осталась и была погашена, хотя и за копейки.

2

Сегодняшнии папашки )))

post-2924-0-79072700-1473005590_thumb.jpg

post-2924-0-09334200-1473005600_thumb.jpg

21

Сегодняшнии папашки )))

Столько папашек на одну мамашку.

1

Интересно, их сейчас погасить еще можно или нет. Я мамашиных половину в детстве извел, играли ими в деньги. :kolobok_smile:  Правда половина осталась и была погашена, хотя и за копейки.

погасить вряд ли . все таки  это бумаги чужой (уже ) страны

0

погасить вряд ли . все таки  это бумаги чужой (уже ) страны

Но Россия правопреемница СССР.

Изменено пользователем Stalker-SP
1

Но Россия правоприемница СССР.

даже если и выкупят то наверно за такие копейки что и не стоит заморачиваться

0

Зря ты так думаешь.

0

Зря ты так думаешь.

ты думаешь что хорошо стоят ?

0

Сегодняшнии папашки )))

280гр

post-2924-0-41213300-1473017630_thumb.jpg

22

Похоже от 410

Что за 410 - ?

Р-410 станция тропосферной связи - ?

1

280гр

Ужин сладкоежки. Золотистая хрустящая соломка с шоколадным печеньем.
10

Похоже от 410

Именно!

0

Руслан, на реноме мне глубоко наплевать. Не нужно путать Украину и Россию. Еще раз говорю, у нас такой хлам продать для рабочего применения невозможно. У нас смартфон можно за 2-3 тыра купить и подключить через вай-фай к установленной в твоей квартире камере через роутер. Это позволяет получать картинку в онлайн-режиме из любой точки твоего местонахождения.

У нас видеонаблюдение сейчас делают именно так.

PS: 

(удалено)

Тебе, что политики мало? (удалено)

0

Да я тоже психанул, 2300 грамм рыжезелёных рассортировал по группам... (чтоб мы все так психовали) :kolobok_smile:

А я злился и плевался :at: раскладывая и откусывая ноги :hang2: ......лучше это сразу делать, а то потом кучку разбирать то ещё удовольствие :kolobok_smile:

post-1450-0-60209200-1473040575_thumb.jpg

post-1450-0-06717300-1473040599_thumb.jpg

28

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи