Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 431 сообщение в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

10 лет прошло, уже все слёзы высохли.

:girl_cray2: 

0

:girl_cray2:

Грех смеяться над больным человеком (из Кавказкой пленницы)

0

Если не спиздили, то найдешь. 

... у нас так в полку когда то говорили Если солдат спиздил, то он не отдаст....

0

Пожалуйста:

attachicon.gif17.jpg

вот теперь, правда , классная монета, оч. редко даже фото можно увидеть !!! Браво!!!

0

Странно, а на аукционах она стоит копейки.

копейки стоит простая, а эта, как мы все убедились, не с 11-тью, а с 16- тью ленточками.  Встречается довольно редко, если можно так сказать- "встречается".

0

Монета,конечно , интересная. А мог бы выложить ее фото  с зеркала, чтобы видно было сразу две стороны ? Так будет убедительней. Спасибо.

Убедительней будет для новичка-нумизмата, а для тех, кто "в теме", достаточно увидеть гербовую сторону, то есть - аверс, чтобы понять, что эта монета - редкая и дорогая, т.к. эта разновидность аверса нигде больше не встречается: только ещё в 1947 году, но 3 копейки 47 года - ещё дороже и в обороте не встречается. Так что здесь зеркало - лишнее.

3

Убедительней будет для новичка-нумизмата, а для тех, кто "в теме", достаточно увидеть гербовую сторону, то есть - аверс, чтобы понять, что эта монета - редкая и дорогая, т.к. эта разновидность аверса нигде больше не встречается: только ещё в 1947 году, но 3 копейки 47 года - ещё дороже и в обороте не встречается. Так что здесь зеркало - лишнее.

кто бы мне мелочь мою перебрал.... кил 5 есть, в том числе и 30-40 годов...ни как не могу себя заставить это сделать...я не нумизмат, но до кучи собирал всё, благо раньше этого добра при сбросах воды на побережье много было

В Ю-тубе знаю есть роллики редких монет СССР и России, но некогда смотреть и не запоминаю всё, может у кого таблица есть , например редких монет СССР , закинте, просмотрю свои...

0

редких монет СССР , закинте, просмотрю свои...

http://www.1001-dollar.com/2013/09/spisok-samyx-cennyx-monet-sssr.html

1

вот спасибо....теперь будет стимул пересмотреть банки из-под кофе...

0

а кофейные банки тоже берут для коллекции? надо сдать свои! :kolobok_smile:

0

http://realcoin.ru/index/katalog_monet_sssr/0-15 

Более правильные каталоги  фирмы "Конрос" , посмотрел скачивание у них платное . Сам раньше только ихними каталогами пользовался, покупал в книжных магазинах. 

2

Митяй приколись, выстави на продажу 

0

кто бы мне мелочь мою перебрал.... кил 5 есть, в том числе и 30-40 годов...ни как не могу себя заставить это сделать...я не нумизмат, но до кучи собирал всё, благо раньше этого добра при сбросах воды на побережье много было

В Ю-тубе знаю есть роллики редких монет СССР и России, но некогда смотреть и не запоминаю всё, может у кого таблица есть , например редких монет СССР , закинте, просмотрю свои...

По таблице ты можешь найти только редкие года, например: 2 коп. 1925 и 1927г. и другие, но в большинстве годов есть множество разновидностей штемпелей, в которых ты без серьёзного опыта голову сломаешь. К примеру,  10 коп. 1928 года имеет более 30-ти разновидностей, в основном по расположению узелков не стебельном ободке, и цены: от 70 до 70000 рублей. Да и не все разновидности есть в общедоступных каталогах.

Я в нумизматике более 50-ти лет. Нашёл до того неизвестные разновидности современной ходячки, которые теперь внесены в каталоги, например: "Юрьевец" СПБ с московским гуртом, "Муром" без гуртовой надписи, которая пока единственная известная и которую А.И.Федорин оценил в 1000 долларов.

В общем, я могу долго рассказывать про монеты.

А Виктору могу помочь в поиске редких разновидностей и выставить их на аукцион, если таковые найдутся.

2

По таблице ты можешь найти только редкие года, например: 2 коп. 1925 и 1927г. и другие, но в большинстве годов есть множество разновидностей штемпелей, в которых ты без серьёзного опыта голову сломаешь. К примеру,  10 коп. 1928 года имеет более 30-ти разновидностей, в основном по расположению узелков не стебельном ободке, и цены: от 70 до 70000 рублей. Да и не все разновидности есть в общедоступных каталогах.

Я в нумизматике более 50-ти лет. Нашёл до того неизвестные разновидности современной ходячки, которые теперь внесены в каталоги, например: "Юрьевец" СПБ с московским гуртом, "Муром" без гуртовой надписи, которая пока единственная известная и которую А.И.Федорин оценил в 1000 долларов.

А Виктору могу помочь в поиске редких разновидностей и выставить их на аукцион, если таковые найдутся.

Раньше тоже занимался собирательством , потом все распродал. Да вы уже гуру в собирательстве. Если что за советом можно обращаться? 

0

Раньше тоже занимался собирательством , потом все распродал. Да вы уже гуру в собирательстве. Если что за советом можно обращаться? 

Как же не помочь земляку!

У меня вся родня из Тольятти, да и сам я родился и вырос в Самаре.

А сейчас судьба забросила меня за 2000 км...

0

Как же не помочь земляку!

У меня вся родня из Тольятти, да и сам я родился и вырос в Самаре.

А сейчас судьба забросила меня за 2000 км...

Да уж , как же тесен мир. 

0

Разновидности ходячки. http://yuk.su/

0

Спасибо, если все таки начну разгребать, я лучше фото вопросных для меня монет буду выставлять, а вы скажете что к чему...

0

А кто увлекается агитационной бумагой?

0

Митяй приколись, выстави на продажу 

надо сначала сейф сварить куда бабосики от продажи складывать! :Laie_11: :Laie_11: :Laie_11:

0

ID: 847   Опубликовано (изменено)

Ребята я выложил эти фото не ради прославления или агитации а как исторические вещи. Если администрация сайта увидит в этом какое то нарушение закона или ущемление чьих то прав прошу удалить эти фото. Первая листовка понятно начало Великой Отечесвенной Войны типо пропуск для войск РККА, вторая по смыслу понятна ублюдков не беспокоить, третья уже наши раскидывали для немчуры перед огонией империи гадов.

post-186-0-94006800-1433545259_thumb.jpg

post-186-0-97938100-1433545274_thumb.jpg

post-186-0-57284000-1433545286_thumb.jpg

post-186-0-79243600-1433545295_thumb.jpg

Изменено пользователем Valcoder
11

Ребята я выложил эти фото не ради прославления или агитации а как исторические вещи. Если администрация сайта увидит в этом какое то нарушение закона или ущемление чьих то прав прошу удалить эти фото. Первая листовка понятно начало Великой Отечесвенной Войны типо пропуск для войск РККА, вторая по смыслу понятна ублюдков не беспокоить, третья уже наши раскидывали для немчуры перед огонией империи гадов.

Вторая листовка продается?ОЧЕНЬ НАДО!

0

ID: 849   Опубликовано (изменено)

ну если нумизмат не новичек, , то должен знать , что даже на аукционах используют метод зеркала, чтобы сразу видеть две стороны у тех монет , которые имеют именно разновидности или повороты или вот такие где аверс и реверс играют значительную роль,  для того, чтобы не было разного рода кидалова . А в "теме" я уже давно, потому и попросил такое фото. Дед,  не серчай   что проверил на достоверность. Привычка .

Изменено пользователем vlad
0

даже крышки с пивных бутылок  кто-то собирает.

1

ID: 851   Опубликовано (изменено)

Вторая листовка продается?ОЧЕНЬ НАДО!

Доброй ночи Илья! Я их не продаю. По крайней мере сейчас надобности в их продажи нет.

Изменено пользователем Valcoder
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи