Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 455 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

Вроде бы со знаком кач-ва подходящие, а без него пустые. Хотя уже не помню, давно со своими запасами разделался, лет 5 тому назад...

0

Вроде бы со знаком кач-ва подходящие, а без него пустые. Хотя уже не помню, давно со своими запасами разделался, лет 5 тому назад...

Что написано пером.. дальше классика.. :kolobok_smile:

0

Да,Александр.Я думал,что Вы умнее.Не хвалятся покупками,тем более дешевыми.Ну ладно,он Вам нужен.хоть теперь покажите объёмы скупщика.А мы за вас порадуемся...

2

Сразу извиняюсь что пишу не по теме , но мне как  новичку нужна Ваша помощь. Вчера  была создана тема - телефон "Элетроника элетап-микро" , ну там не много пообщались и где-то она потерялась. Подскажите где ее искать ? Я обещал кое что добавить.

0

Блестят как нержа. Вскрывал при клиенте. Там есть треугольник. он влияет больше чем пресловутый ромб. ромб- военная приемка, и наличие ромба еще не гарантия наличия ДМ. Полно МП транзов с ВП на крышке. Завтра вскрою еще раз, покажу фотку.

Саш, все вскрывать надо полюбому. 1. Партии разные. 2. Не на всех знак качества. 3. Это ты знаешь, что они подходящие. а при продаже, т.е. отправке?

0

Сразу извиняюсь что пишу не по теме , но мне как  новичку нужна Ваша помощь. Вчера  была создана тема - телефон "Элетроника элетап-микро" , ну там не много пообщались и где-то она потерялась. Подскажите где ее искать ? Я обещал кое что добавить.

Сейчас верну на место...

0

Да,Александр.Я думал,что Вы умнее.Не хвалятся покупками,тем более дешевыми.Ну ладно,он Вам нужен.хоть теперь покажите объёмы скупщика.А мы за вас порадуемся...

не хочу флудить, но многие ждали когда Александр купит телефон, с которым можно делать нормальные фото и после покупки просили его показать, что он и сделал, не более того...

4

НЕТ. Самые дорогие насколько я знаю Верту. правда в руках не держал. Самый дорогой в продаже я видел 400 000 тенге. (80 000 рублей).

Я не хвалюсь тем что поменял кирпич за 1000 рублей на смарт за 11 000. Я радуюсь что можно делать те же фотки самому, а не просить кого то. Ведь фоткать детали мне нужно часто. Я получил эту возможность, теперь я буду быстрее работать, и быстрее зарабатывать. Смарт для меня тоже что для плотника молоток- рабочий инструмент. Если бы искал игрушку это был бы точно не телефон.

Да Верту это бредовый бренд!Носишь тел ценой как квартира а функционал как у смартфона за 5-10 тысяч! Человеку нужен телефон который удовлетворяет его запросы по функциям и соотношение цена-качество нормальные! А понты дешёвые типа огрызок в кармане это круто! Дешёвка это! В таком случае купи Верту хотя бы за лимон! Вот это круто! :kolobok_smile:

4

650 DUAL SIM. И чем мои две фотки хуже самсунга, Айфона, Эйпла, Лжи, Хайвея, Мезу, Сони, Верту, и остальных товарищей??? Я вас спрашиваю,, и требую ответа на поставленный мною вопрос (цитата из фильма Иван васильевич меняет профессию) :kolobok_smile:  :kolobok_smile:  :kolobok_smile:  :smoke:

Спроси у Билл Гейтса! Он в Макросовт волочёт! :bj:

1

Покупка продолжается.

attachicon.gifWP_20161024_17_49_08_Pro_LI.jpg attachicon.gifWP_20161024_17_51_47_Pro_LI.jpg

спшки эти вскрывать нужно,бывает много пустых попадает....

0

Покупка продолжается.

attachicon.gifWP_20161024_17_49_08_Pro_LI.jpg attachicon.gifWP_20161024_17_51_47_Pro_LI.jpg

СП3-39  вскрой несколько штук и сфоткай бегунки.   Значит Майкрасофт люмия,  а говорил Нокиа купишь.  

0

Да что вы к человеку придрались что он купил! Вам не похер! вот я сам плюшкой пользуюсь,а такие смарты как люмия и прочее килограммами ворочую,и душа за них не болит....

1

Да что вы к человеку придрались что он купил! Вам не похер! вот я сам плюшкой пользуюсь,а такие смарты как люмия и прочее килограммами ворочую,и душа за них не болит....

Cерёга  килограммами ворочаешь это как ? 

0

мне на лом как неисправные или битые приносят ,если мне нужны я их отдаю мастеру в рем. сот.,взамен он получает кило 3-4  всякого лома сотовых (смарты.плюшки),обратно я получаю целую модель,и полуфабрикат(платы с телефонов сотовых).а что они себе берут меня не волнует....А сырьё идёт ко мне со свалки (сортировочная), а для них (Хозяев свалки) радиолом -не цветмет и ценности не представляет,вот поэтому и разрешают выносить с территории.

Изменено пользователем Серёга29
0

СП3-39  вскрой несколько штук и сфоткай бегунки.   Значит Майкрасофт люмия,  а говорил Нокиа купишь.  

Нокиа и майкрософт это сейчас одно и тоже. Телефоны эти теперь выпускает  майкрософт. (видимо майкрософт выкупил нокию).

Изменено пользователем Радиолюбитель
0

Последний раз пишу по поводу моего смарта. У вас какая программа стоит на компьтере?? Правильно. Виндоус, лучшая в мире. Изобрел и внедрил сами знаете кто. Почему тогда телефон с нею должен быть хуже компьтера??.

Параметры моего. Память встроенная - 16 Гб. Поддержка флешки до 128 Гб. Фото - 13 Мп. Фронтальная - 5 Мп. Связь 4G. Цена 11 000 руб.

ну и у кого поддержка 128 гиг есть? Выходи...

0

Последний раз пишу по поводу моего смарта. У вас какая программа стоит на компьтере?? Правильно. Виндоус, лучшая в мире. Изобрел и внедрил сами знаете кто. Почему тогда телефон с нею должен быть хуже компьтера??.

Параметры моего. Память встроенная - 16 Гб. Поддержка флешки до 128 Гб. Фото - 13 Мп. Фронтальная - 5 Мп. Связь 4G. Цена 11 000 руб.

ну и у кого поддержка 128 гиг есть? Выходи...

А не 8мпг камера ?

0

Да,камера 13 пиков,это круто...

0

Да,камера 13 пиков,это круто...

Я не уверен что за 11 тыс/руб  можно урвать смарт - с 13-ти пиков камерой

0

Нокиа и майкрософт это сейчас одно и тоже. Телефоны эти теперь выпускает  майкрософт. (видимо майкрософт выкупил нокию).

Нокию давным-давно купили китайцы.

0

НЕТ. Самые дорогие насколько я знаю Верту. правда в руках не держал.

А я держал. Даже отверткой и паялом в него тыкал - ремонтировал нашему генеральному директору.  А он, жмот гребаный, даже премии не дал, урод. Надо было ласты склеить его верту'хе!

Изменено пользователем Stalker-SP
16

Не, ласты не надо клеить. Надо было припаять все входящие платные. :bm::kolobok_wink:

Есть такая песня Вася Обломов "Начальник" .Послушай и тебе легче будет :kolobok_smile:

Изменено пользователем RUS&RUS
5

Не, ласты не надо клеить. Надо было припаять все входящие платные. :bm::kolobok_wink:

Есть такая песня Вася Обломов "Начальник" .Послушай и тебе легче будет :kolobok_smile:

Это ему как слону дробина. Вот если бы можно было сделать переадресацию всех исходящих на "секс по телефону", тогда да, имело бы смысл припаять. :kolobok_smile:

4

Денис,в Казахстане,цены наверняка ниже чем у нас.

0

увы, но это факт. А факт самая упрямая вещь на свете.(фраза Воланда из фильма Мастер и Маргарита). Посмотрите в нете параметры люсия 650. И цену. Я пишу вам с него.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи