Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 400 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

Во какие.

post-664-0-14381000-1477657073_thumb.jpg post-664-0-29651600-1477657087_thumb.jpg

18

Денег вроде неплохих стоят))

1

Пятница) не могу выпить спокойно.микросхемы и те на кухню притащил сортирую.Это болезнь)))

post-3066-0-85602400-1477659297_thumb.jpg

18

Пятница) не могу выпить спокойно.микросхемы и те на кухню притащил сортирую.Это болезнь)))

Ты думаешь один такой больной? :kolobok_smile:

12

Все мы, раз мы уже здесь, значит "больные", У единиц это хобби, но это пока просто степень "заболевания" не созрела до нужной, :kolobok_smile:

12

глядя на вас) думаю нет.мы везде это радует.Страна большая это радует что есть единомышлиники )))
0

Все мы, раз мы уже здесь, значит "больные", У единиц это хобби, но это пока просто степень "заболевания" не созрела до нужной, :kolobok_smile:

нас уже связали одно хобби)это клева.
0

Несколько лет назад,сравнивал "лоб в лоб",Зенит-ТТL и мыльницу Сони,12 пиков.Зенит,просто уделал Соню...Вот так вот.

Тоже ради прикола экспериментировал - переделал как-то макрообъектив "Волна-9" под цифровой Никон. Со стандартными Никоновским (не знаю как насчёт профессионального) не сравнить - оптика конечно другая.

0

Да это провокатор же=)(в каждой бочке ...)

Вот уже не я один говорю попахивает ментовским духом=)

Я еще удивился его травме-переживал вот жеж бесспредел творится,а теперь уже сомневаюсь,что просто так прилетело,если прилетело....

Давай успокоимся.Ок?
0

Давай успокоимся.Ок?

Я спокоен-как удав!

Просто провоцировать не надо=)

0

Я спокоен-как удав!

Просто провоцировать не надо=)

Ни кто тебя не провоцировал.Каждый имеет свою точку зрения.Часто они не совподают...
0

И я вставлю своих 5 копеек.

До не давних пор жил обычной жизнью, но после того как провел ревизию в гараже покойного тестя и обнаружил там некоторые не понятные мне р/д, пробил их через разные сайты и данный форум, понял что данная тема мне очень интересна. Более того, сейчас по вечерам перед ТВ  изредка каскурочиваю какие-то "приборы" или раскручиваю релюхи с АТС, доставшиеся  по наследству- жена говорит, что " меня эта тема накрыла ".

А  на днях прикупил небольшую коробку советских  плат  на пункте приема металломма за 30 грн (1.2 $ ) - так супруга сказала ,     что я  " окончательно еба....ся на этом барахле ". 

22

Ни кто тебя не провоцировал.Каждый имеет свою точку зрения.Часто они не совподают...

Все просто-когда человеку не надо,чтобы ее выражали-а ты ее навязываешь-это провокация.

Я просто писал свои примеры из жизни-я не плакался или советовался или еще что-то....или другая история человек обращается или что-то говорит другому человеку-идет диалог между двумя людьми-а ты тут как тут третьим буду ну не звали же не...?-провокация!

У всех своя точка зрения,но навязывать или втюхивать не вовремя не стоит ее другим людям-у них свое мнение на свою ситуацию-не на твою же=)

Тем более когда ты не в теме-какая нах моя точка зрения?=)Зачем она мне?-я за свое сам знаю-я же не прошу пояснять мне за мою жизнь где я прав,а где не прав!-что за бред провокационный?=)

Вроди бы элементарные же вещи!?

Просто людей в реальности так опасно провоцировать и в чужие диалоги лезть да и некрасиво как-то не?=)

Изменено пользователем Сибиряк
0

Все просто-когда человеку не надо,чтобы ее выражали-а ты ее навязываешь-это провокация.

Я просто писал свои примеры из жизни-я не плакался или советовался или еще что-то....или другая история человек обращается или что-то говорит другому человеку-идет диалог между двумя людьми-а ты тут как тут третьим буду ну не звали же не...?-провокация!

У всех своя точка зрения,но навязывать или втюхивать не вовремя не стоит ее другим людям-у них свое мнение на свою ситуацию-не на твою же=)

Тем более когда ты не в теме-какая нах моя точка зрения?=)Зачем она мне?-я за свое сам знаю-я же не прошу пояснять мне за мою жизнь где я прав,а где не прав!-что за бред провокационный?=)

Вроди бы элементарные же вещи!?

Просто людей в реальности так опасно провоцировать и в чужие диалоги лезть да и некрасиво как-то не?=)

Не вижу смысла больше что то писать.Дискутируй дальше.Удачи в приобретении кридитов!
0

Вот  и хорошо,  цена такой лампы  от 5700 руб/шт 

1

И я вставлю своих 5 копеек.

До не давних пор жил обычной жизнью, но после того как провел ревизию в гараже покойного тестя и обнаружил там некоторые не понятные мне р/д, пробил их через разные сайты и данный форум, понял что данная тема мне очень интересна. Более того, сейчас по вечерам перед ТВ  изредка каскурочиваю какие-то "приборы" или раскручиваю релюхи с АТС, доставшиеся  по наследству- жена говорит, что " меня эта тема накрыла ".

А  на днях прикупил небольшую коробку советских  плат  на пункте приема металломма за 30 грн (1.2 $ ) - так супруга сказала ,     что я  " окончательно еба....ся на этом барахле ". 

Бабам  кухня нам  металл .   

6

Очень правильные механизмы.

А корпуса,ssuka,белые. :at:

post-678-0-52728400-1477674487_thumb.jpgpost-678-0-85182300-1477674512_thumb.jpg

17

Очень правильные механизмы.

А корпуса,ssuka,белые. :at:

attachicon.gifIMG_4985.JPGattachicon.gifIMG_4987.JPG

Интересно, какая там толщина покрытия?..

0

В четыре раза меньше чем на транзисторах-микросхемах,  многий импорт и то толще золотят. 

1

В четыре раза меньше чем на транзисторах-микросхемах,  многий импорт и то толще золотят. 

Значит, я так понимаю, не более 1...1,5 микрона.

Спасибо!

0

Думаю  не более. 

0

Да,покрытие хреновое.Очень хреновое...Прогонял детали механизма через азу,с полгода назад.Половина шелухи,через сито ушло... :ag:

А покрытие циферблата(если позолочен) вообще пыль.Хотя на вид,очень приличное покрытие.

Изменено пользователем ФОКУС
6

Ага , с одного отделения и с одной палаты, и хирургически нам уже не помочь :bm:

2

не успел проснуться и сразу за работу !

post-2351-0-76335500-1477717175_thumb.jpg

25

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи