Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 906 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

мне  тоже  падорили  разные   монеты  стариные

ну на фотку не старинная а 2008 года выпуска! молоденькая! :kolobok_smile:

0

пива хорошего мало, что это за пиво у которого срок годности пол-года, и пивзавод на Подоле окончательно закрылся.

Так на Украине куча известных пивоварных заводов,  причём некоторые из них и в Европе продаються или продавались. 

0

пива хорошего мало, что это за пиво у которого срок годности пол-года, и пивзавод на Подоле окончательно закрылся.

да Поділ знатное пиво было, но завод неприбыльным в последние годы стал и земля под ним хорошая :) хочеш пиво с трехдневным сроком годности едь на Оболонь, там шикарное живое розливают Изменено пользователем Восток
0

Так на Украине куча известных пивоварных заводов, причём некоторые из них и в Европе продаються или продавались.

заводов куча, а пива нормального нет, сейчас беру "Уманьпиво", правда его поискать надо.
0

Славутський пивзавод - розливне холодненьке Сангушко (термін до 14 днів)

1

да Поділ знатное пиво было, но завод неприбыльным в последние годы стал и земля под ним хорошая :) хочеш пиво с трехдневным сроком годности едь на Оболонь, там шикарное живое розливают

тоже думаю, что основная причина закрытия земля.
0

заводов куча, а пива нормального нет, сейчас беру "Уманьпиво", правда его поискать надо.

А "Бердичівське"? Лет 6 назад одесское покупал, дорогое было зараза но вкусное и срок годности месяц. А вообще хорошее пиво в пабах есть. Особенно вкусное во львовских ресторациях, в Кумпеле например.
0

А "Бердичівське"? Лет 6 назад одесское покупал, дорогое было зараза но вкусное и срок годности месяц. А вообще хорошее пиво в пабах есть. Особенно вкусное во львовских ресторациях, в Кумпеле например.

Бердичевське, что-то стало портится, а Одесское, да, супер, но что-то оно пропало, может уже не делают.
0

Славутський пивзавод - розливне холодненьке Сангушко (термін до 14 днів)

не пробывал, обычно маленькие пивзаводы хорошее пиво делают.
0

ну на фотку не старинная а 2008 года выпуска! молоденькая! :kolobok_smile:

так ее ценность не в годе выпуска и даже не в серебре, а в тираже и в том что на ней изображено, в мире куча нумизматов собирающий такие монеты по темам. Особенно много любителей фауны и флоры
0

Я каждый год езжу в Карпары отдыхать есть такая деревня Микуличин Яремчанского района там есть частная пивоварня пиво первый клас срок годности 3 сутки.http://www.mykulychyn.info/Пивоварня-«Микуличин»-візитівка-сучасного-Микуличина

1

Я каждый год езжу в Карпары отдыхать есть такая деревня Микуличин Яремчанского района там есть частная пивоварня пиво первый клас срок годности 3 сутки.http://www.mykulychyn.info/Пивоварня-«Микуличин»-візитівка-сучасного-Микуличина

Ты прав, мой друг. Истинно живое пиво - это 3 дня хранения. Кто помнит советское пиво, то 1 день нежнейшее, 2 день может быть с кислинкой, а 3 день могут быть и сопли. 

post-1739-0-90476000-1435001105_thumb.jpg

post-1739-0-89708600-1435001117_thumb.jpg

5

да Поділ знатное пиво было, но завод неприбыльным в последние годы стал и земля под ним хорошая :) хочеш пиво с трехдневным сроком годности едь на Оболонь, там шикарное живое розливают

Нравилось  пиво " Оболонь"  , с трехдневным сроком до нас бы не довезли. Водку и и настойку " Немирофф" выпускают еще?  

0

Ты прав, мой друг. Истинно живое пиво - это 3 дня хранения. Кто помнит советское пиво, то 1 день нежнейшее, 2 день может быть с кислинкой, а 3 день могут быть и сопли. 

Ностальгия. Вот это было ПИВО , до сих пор помню его вкус. 

1

Нравилось пиво " Оболонь" , с трехдневным сроком до нас бы не довезли. Водку и и настойку " Немирофф" выпускают еще?

Выпускают. Выбор хорошей горілки у нас большой
0

Выпускают. Выбор хорошей горілки у нас большой

Ну и толку,  когда горилка очень  скоро подаражает в Украине на 30%  и через 3-4 месяца ещё на 30%.   

0

прикол в том что в прошлом году Черниговское ещё было в бутылках 1.25 литра по цене 1 литра а сейчас оно у нас в таре 0.9 литра! возможности акций теперь отсутствуют у них! ещё и 100 миллилитров не доливают в каждый литр!

0

Ну и толку, когда горилка очень скоро подаражает в Украине на 30% и через 3-4 месяца ещё на 30%.

пусть дорожает, я только за
1

пусть дорожает, я только за

Пьяных меньше не станет.  Возродиться  теневой рынок горилки,  заводы будут нести убытки и будут банкротятся,  а значит людей вышвыривают на улицу.   А значит не будет поступления налогов от заводов в бюджет страны,  а значит бабушки остануться без пенсий.  А значит а значит а значит.   В любой крупной стране производство алкоголя даёт стране до 30%  поступлений в бюджет,  а это ну очень и очень много.     Производство или доходы от алкоголя  а именно доходы страны от продажи идут на втором месте после нефти.  По сути водка "питьевая нефть"  Поэтому твоё  ЗА с какой стороны посмотреть.  Люди пили  издревна  и будут пить  до скончания галактики ,  если не будет доступной магазинной водки значит будут пить  бадягу или  самагон. 

6

вчера купил два чудо чемоданчика почти даром. на фото ети ящички и то что с них выбрал ходовое.

post-17-0-40006900-1435070220_thumb.jpg

post-17-0-79712200-1435070229_thumb.jpg

post-17-0-38772100-1435070238_thumb.jpg

post-17-0-14600200-1435070246_thumb.jpg

post-17-0-26625000-1435070256_thumb.jpg

post-17-0-81503200-1435070265_thumb.jpg

post-17-0-68234600-1435070273_thumb.jpg

19

вчера купил два чудо чемоданчика почти даром. на фото ети ящички и то что с них выбрал ходовое.

отличная  покупка :kolobok_smile:  :cool:

0

у меня от твоих фоток, скоро инфаркт будет)))
1

Судя по чемоданчикам тот кто продал такое добро, явно крутой радиолюбитель. И отдал почти даром. Неужели ещё есть такие радиолюбители которые хоть примерно не знают их действительную цену? Гдеб таких найти?

0

Судя по чемоданчикам тот кто продал такое добро, явно крутой радиолюбитель. И отдал почти даром. Неужели ещё есть такие радиолюбители которые хоть примерно не знают их действительную цену? Гдеб таких найти?

из чемоданчиков повыбрана почти вся позолота! а остальное хояину ценности- ноль! или дети что-то от папы чистят! такое часто бывает что жёлтое отсутствует а остальное мусор! :kolobok_smile:

1

Ну и гад же ты, Кукур. :punish: Ничего в тебе человеческого. О людях подумай. Нельзя показывать такие фото и говорить, что почти даром.  :nono: 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи