Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 901 сообщение в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

Сегодня скромненько так. :kolobok_smile: Релюхи РЭК43 покажу в соответствующей теме.

post-1450-0-15101100-1483870331_thumb.jpgpost-1450-0-94322900-1483870341_thumb.jpg

post-1450-0-16715700-1483870354_thumb.jpgpost-1450-0-65591600-1483870370_thumb.jpg

post-1450-0-30679900-1483870379_thumb.jpg

post-1450-0-46735900-1483870391_thumb.jpgpost-1450-0-39457900-1483870402_thumb.jpg

post-1450-0-56665100-1483870417_thumb.jpgpost-1450-0-85239100-1483870430_thumb.jpg

25

Зеленые доски)))post-3066-0-45448900-1483871064_thumb.jpg

24

Плата хз от чего, наверное калькулятор. Откопал у родителей на квартире, видимо случайно завалялась, так как раньше сдавалось все и сразу  :kolobok_smile:

post-2674-0-20035300-1483897708_thumb.jpg

Древний кондер 66 год (или ошибаюсь?) Обнаружен в чуть менее древнем ч/б Рекорд-е

post-2674-0-30185700-1483897715_thumb.jpg

30

Плата от калькулятора не продаётся?

Есть интерес. Если что, пишите мне на почту:

http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/2568-kuplyu-rezistorye-matritcy/#entry164798

0

http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/2568-kuplyu-rezistorye-matritcy/#entry164798

Susloid , мне просто интересно - а что ж ты все таки собираешь ? на чём глаз остановился или как ?

1

Конкретно в данной плате? На микросхемах до 75-ого года включительно, которые еще не имеются у меня в коллекции.

0

Susloid , мне просто интересно - а что ж ты все таки собираешь ? на чём глаз остановился или как ?

Артур, пошли его(удалено)(удалено) с Laaser.org. 

Изменено пользователем sergo197
3

Плата хз от чего, наверное калькулятор. Откопал у родителей на квартире, видимо случайно завалялась, так как раньше сдавалось все и сразу  :kolobok_smile:

attachicon.gifIMG_20170107_163112.jpg

Древний кондер 66 год (или ошибаюсь?) Обнаружен в чуть менее древнем ч/б Рекорд-е

attachicon.gif2.jpg

http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/1895-kalkuliator-elektronika-b3-08-1975-g/ вот, этот калькулятор.

0

Конкретно в данной плате? На микросхемах до 75-ого года включительно, которые еще не имеются у меня в коллекции.

я о том , что ты ж не только микросхемы собираешь ?  если Никита собирает реле , то он только по ним и парится , а у тебя разброс по деталью какой то . как решаешь ,что тебе нужно ?

0

Артур, пошли его(удалено)(удалено) с Laaser.org. 

Stalker , да я вроде , ни с ним , ни с кем другим не ругался и терок не имел . за что посылать то ?

0

По осени сдал мешок разобранных калькуляторов. С позолотой оказалась одна. Точно знаю ещё цела. На казусе выкладывал фотки калькуляторов, когда ещё были не разобраны. Плату найду сфотаю, поищу и сами фотки в анналах, перед сломом их фотал. Если интерес у вас останется, отдам так. Позолоту и всё что было сдал, интереса уже ни какого. Захожу сюда по рассылке по выходным.

0

я о том , что ты ж не только микросхемы собираешь ?  если Никита собирает реле , то он только по ним и парится , а у тебя разброс по деталью какой то . как решаешь ,что тебе нужно ?

Без проблем разъясню:

Начинал коллекционирование исключительно с ЭВП, затем по мере получения приличного кол-ва разных экземпляров, постепенно сместил интересы в сторону невакуумных изделий, в частности микросхем, особенно старых, ГИС. Однако от ЭВП полностью не отказался, есть еще ряд позиций, что активно разыскиваю.

0

Без проблем разъясню:

Начинал коллекционирование исключительно с ЭВП, затем по мере получения приличного кол-ва разных экземпляров, постепенно сместил интересы в сторону невакуумных изделий, в частности микросхем, особенно старых, ГИС. Однако от ЭВП полностью не отказался, есть еще ряд позиций, что активно разыскиваю.

Ты ж,аффинажишь.

0

Без проблем разъясню:

понятно . я помню , что эвп искал , а тут вдруг и микрухи

0

Ты ж,аффинажишь.

Нет, если что и образовывается, что не подходит для коллекции, то максимум сдаю в (удалено) или в Митино отложу. Вы меня точно ни с кем не путаете?

0

понятно . я помню , что эвп искал , а тут вдруг и микрухи

Артур, для меня эти господа не представляют ничего и звать их никак. Suslogon, он же Susloid, он же Lalka, а так же круть (удалено)я господин Silver Ray с Laser.org.

Нахомячившись инфы, они начинают поливать тот ресурс, где они приобрели эти знания, помоями, а затем начинают величать себя как сенсеи, а остальных просто неподохших вовремя старперами, мешающих им проповедовать их мантры.

Но получилась (удалено). На своем ресурсе, где обсуждались интересности электронной техники, я отправил их в дальнее эротическое путешествие. Теперь они перебрались сюда, благо появилось несколько веток купли / продажи. Дениса я об этом предупреждал. Вся козлятина скоро сюда соберется, поэтому придется уходить на запасной аэродром.   :kolobok_smile:

Изменено пользователем sergo197
5

Вы меня точно ни с кем не путаете?

Точно,не путаю.

Нет, если что и образовывается, что не подходит для коллекции, то максимум сдаю в (удалено) или в Митино отложу. 

Все явки и пароли,сдал... :ag:

3

Артур, для меня эти господа не представляют ничего и звать их никак. Suslogon, он же Susloid, он же Lalka, а так же круть (удалено) господин Silver Ray с Laser.org.

Нахомячившись инфы, они начинают поливать тот ресурс, где они приобрели эти знания, помоями, а затем начинают величать себя как сенсеи, а остальных просто неподохших вовремя старперами, мешающих им проповедовать их мантры.

Но получилась (удалено). На своем ресурсе, где обсуждались интересности электронной техники, я отправил их в дальнее эротическое путешествие. Теперь они перебрались сюда, благо появилось несколько веток купли / продажи. Дениса я об этом предупреждал. Вся козлятина скоро сюда соберется, поэтому придется уходить на запасной аэродром.   :kolobok_smile:

Сталкер , ну елки-палки ! я совсем не понимаю , что ты мне обьесняешь ! я ни когда не был на лазер. орг . я ни когда там ни с кем не цапался , и меня от туда ни кто ни куда не посылал . как же я могу просто так послать человека на ....... если у меня с ним ни когда конфликтов не было ? это будет, как минимум, странно .

10

Мне тоже понравилась плата от калькулятора. И я бы не прочь её приобрести. Так ко мне претензии будут ?

1

Затарился.

не плохо год начался)))
2

Затарился.

Чётко....

1

Затарился.

Основательно.

p.s. велик то в лом не пускай.

Изменено пользователем Salur
3

Основательно.

Ага это еще не все еще по мелочи по углам распихано.

3

Затарился.

Вот это фарт , у меня слюни до пола  :kolobok_smile:

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи