Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 444 сообщения в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

ТЫ еще моих чемоданчиков не видел..

так покажи, увидим.
0

так покажи, увидим.

Игорь вы не обижайтесь.. я скупщик и за один раз бывает покупаю больше чем на этом фото... чуть позже сфоткаю сейчас нет времени и большинство деталей еще на платах находятся.. выпаивать надо (я в процессе..)

0

Денис, можно ли в следующую посылку вложить этот девайс? в каталоге таких не видел ( может плохо вижу)))

Можно

0

Игорь вы не обижайтесь.. я скупщик и за один раз бывает покупаю больше чем на этом фото... чуть позже сфоткаю сейчас нет времени и большинство деталей еще на платах находятся.. выпаивать надо (я в процессе..)

Абзац в голове : а что-же я тут делаю со своим килограммом ???????

Понятно...почему Сфера "захлебывается со сдачей ДМ".

Изменено пользователем лвалера
1

со своим килограммом 

Килограмм,чего?

0

Килограмм,чего?

Того, чем мы тут занимаемся

0

Килограмм,чего?

рыжего наверно? :bw::kolobok_smile:

0

рыжего наверно? :bw::kolobok_smile:

Серобуромалинового

0

Господа, я уже где то, на форуме, просил делиться только достоверной, проверенной информацией,

Так вот, хочу отметить, что эти реохорды с самописца А-543 , и в нём НЕТ точечного переключателя с Pd контактами. А есть много чего другого(ДПМ , СП-3 , РППГ , и тд), вес проволки с этого реохорда ~1.2гр.

Самописец А-543 attachicon.gif20140122_132551.jpg

А в приборе КСП установлены реохорды большего размера, они длиньше и вес проволки, от 2.6гр и больше . И в КСП действительно есть один точечный переключатель, а также танталовые конденсаторы К52-2 (большие 2шт, маленькие 3шт) и два транзистора КТ 301А, одна микросхема в пластмассе, помоему К174...... и ещё разная мелочь.

Самописец КСП : attachicon.gif20140115_004522.jpg

Подскажите, из чего сделаны тогда мои? Достались как есть, знаю только что от самописца. Реохорды накручены на 4 прутка, да из которых медные, а два остальные что-то типа сталь с посеребрением., во всяком случае мне так показалось...Да, там еще  был недалеко контакт пластина с 2 наклёпанными прутками. Может кто знает металл контактов и реохорд? Заранее благодарен ответившим. С уваж...

post-2370-0-62315300-1437227967_thumb.jpg

post-2370-0-73098300-1437228002_thumb.jpg

0

Смотайте немного проволоки,и прожгите,докрасна.Поплывёт-потемнеет,манганин,блеск останется,80% палладий.Контакты,скорее всего,палладий.

0

благодарю за совет...

0

Подскажите, из чего сделаны тогда мои? Достались как есть, знаю только что от самописца. Реохорды накручены на 4 прутка, да из которых медные, а два остальные что-то типа сталь с посеребрением., во всяком случае мне так показалось...Да, там еще  был недалеко контакт пластина с 2 наклёпанными прутками. Может кто знает металл контактов и реохорд? Заранее благодарен ответившим. С уваж...

Мост КСМ разобрал что ли? Если столько реахордов, то скорее всего измеритель влажности ВВ-4 на базе КСМ, 12 точечник.....

Изменено пользователем Виктор7
0

Виктор,не факт...Бывает,и по восемь реохорд,в одном приборе(регистрация температуры по нескольким точкам).

0

Виктор,не факт...Бывает,и по восемь реохорд,в одном приборе(регистрация температуры по нескольким точкам).

именно в КСМе? не встречал....

0

Фото-каталоги пожалуйста изучайте,  по поводу проволок на медной проволоке   Вам   <  Фокус >  и < Виктор 7 >  дали подсказку,  а контакты на пластинах какого цвета ? 

0

именно в КСМе? не встречал....

Карболитовая подложка,с "ручьями" под реохорды,в ней,8 ручьев.Пд проволока,намотанная на медную струну,в КСМ,первый раз,вижу,всегда была стальная.Сейчас,такие приборы,редкость...

1

Пищу всем,  фото делайте на листе белой  бумаги.  Не далайте фото на газетах, полотенцах,  подокониках,  крышах,  чердаках.  Старайтесь сфотографировать  днём при не ярком солнце. 

0

Фото-каталоги пожалуйста изучайте,  по поводу проволок на медной проволоке   Вам   <  Фокус >  и < Виктор 7 >  дали подсказку,  а контакты на пластинах какого цвета ? 

серо сталистого

0

Карболитовая подложка,с "ручьями" под реохорды,в ней,8 ручьев.Пд проволока,намотанная на медную струну,в КСМ,первый раз,вижу,всегда была стальная.Сейчас,такие приборы,редкость...

Кстати подложка под струны была стальная типа рамки., сам основа реохорды лежала на пластике. 

0

И опять халява по цене серебра(( 5 мкс.))

post-17-0-75979800-1437335590_thumb.jpg

post-17-0-36371400-1437335599_thumb.jpg

post-17-0-26975800-1437335606_thumb.jpg

post-17-0-22011700-1437335615_thumb.jpg

Изменено пользователем kukur661
15

Красавец  :cool:

0

Какова нынче цена за один неразобранный (т.е. в сборе) мкс с Pd?

0

Какова нынче цена за один неразобранный (т.е. в сборе) мкс с Pd?

Считай сам с 5 мкс вышло 311 г. струны и около 230 г обрезков.

2

Бомби АТСы,хлебушек  жуй,день твой последний,настанет,КУРКУЛЬ... :kolobok_smile:  :bj:

1

Считай сам с 5 мкс вышло 311 г. струны и около 230 г обрезков.

в деньги переведи....

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи