Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

14 901 сообщение в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

3

Поделиться этим сообщением

Мож,помочь?)))

И так трое помогают)))

3

Снова затарился.

DIM, долго на фото не смотри, на них точно инфаркт.

Изменено пользователем kamil
8

Ясно... значит надо ИП или ООО...

Как показывает практика, главное,чтоб были Приборы и владелец, идущий на контакт. А форма сотрудничества- это уже дело десятое. Я трехтонник вывозил с предприятия по простому договору на физлицо

9

Из общей кучи купленных нарыл:

post-2786-0-03677000-1486608203_thumb.jpg

post-2786-0-83165400-1486608203_thumb.jpg

20

Даушш... после kamil и kit ....свои семечки показывать как-то стыдно. Ну да ладно, постыжусь немного :smile434::bm:

таких плат 217шт насчитал..... это конечно капля в море,в нашем океане грёз.Вот думаю сколько выйдет семечек с них.... 3333 раза уже пощёлкал. :kolobok_smile:

post-1450-0-73224600-1486614008_thumb.jpgpost-1450-0-98566300-1486614023_thumb.jpg

post-1450-0-23440100-1486614059_thumb.jpgpost-1450-0-07308800-1486614074_thumb.jpg

post-1450-0-17859800-1486614092_thumb.jpgpost-1450-0-29316500-1486614115_thumb.jpg

post-1450-0-61580100-1486614130_thumb.jpg

39

А вот и первая моя палка.Это не с н90,а с импорта.Просто два процесса паралельно.Надеюсь что палка,да вробе другого быть не может.Правда надо ещё много что сделать до королька ,но всеже.Изначальный вес 50грамм.Процесс не описываю,что бы не нарушать правила.

Мля, ты дождешься! Выкладывай на "Д"!

.... на одни и те же грабли :smile390: .....

Изменено пользователем RUS&RUS
3

Первое поступление советской техники в этом году, килограммов 600 - 700. Частотомерные дела, как более или менее знакомые отложил, остальное до лета.

attachicon.gifIMG_20170208_113047.jpg attachicon.gifIMG_20170208_120207.jpg attachicon.gifIMG_20170208_121003.jpg

attachicon.gifIMG_20170208_121009.jpg attachicon.gifIMG_20170208_121017.jpg

Самое приятное слово-СПИСАН  :dance3:  :dance3:  :dance3: 

3

Это и будет называться утилизацией (

Код ОКВЭД Наименование 51.57 Оптовая торговля отходами и ломом

Эта группировка включает:
- оптовую торговлю металлическими и неметаллическими отходами и ломом, утилем и материалами для вторичной переработки, включая сбор, сортирование, упаковывание и т.п.
Эта группировка также включает:
- сбор стеклотары у населения

2

Столь древних аппаратов у меня не было, тут по рассказам старших товарищей. Самое старое японское железо мне попадалось из телецентра  70 -х годов. Детальки уже ординарные, но гребенка офигительная! Пара платок в гаражах должны валяться, потеплеет найду алла бирся.

ломал однажды навигационный прибор японский 80-х, типа "Сэйлор", из явного жира там была мексиканская УД и два злых разъема. Остальное выкинул.

2

Даушш... после kamil и kit ....свои семечки показывать как-то стыдно. Ну да ладно, постыжусь немного :smile434::bm:

Кто бы говорил, давай за год посчитаем!

0

Продажа оборудования как изделия.Списание и утилизация не одно и тоже. 

тогда списание и утилизация уже ложится на Вас

Изменено пользователем log
0

Кто бы говорил, давай за год посчитаем!

1копейка+2копейки минус до@уя .....и ещё должен остался :bm:

0

А вообще реально списать и продать оборудование с ДМ по остаточной стоимости (госконтора) или только через оф.утилизацию?

Это и будет называться утилизацией (

Код ОКВЭД Наименование 51.57 Оптовая торговля отходами и ломом

Эта группировка включает:

- оптовую торговлю металлическими и неметаллическими отходами и ломом, утилем и материалами для вторичной переработки, включая сбор, сортирование, упаковывание и т.п.

Эта группировка также включает:

- сбор стеклотары у населения

Закон гласит, что списанное оборудование полностью утратило потребительские качества и следовательно остаточной стоимости (как изделие) иметь не может. Если  потреб. качества утрачены частично, то исправные узлы и агрегаты должны быть выделены и вновь приняты на баланс предприятия отдельной позицией по оценочной стоимости. Утилизация это отдельная графа. Списанное оборудование, как отходы производства, должно быть утилизировано в обязательном порядке за счет предприятия владельца. При этом есть перечень вторичных материалов, доходы от ут. которых идут государству. В перечень входят практически все металлы, кроме радиоактивных и прочих геморойных, тут отдельный закон. Таким образом, гос предприятие должно оплатить, а полученные деньги перевести в доход государства.

5

Продолжение.

Утил-й могут заниматься только юридические лица, обладающие соответствующей лицензией. Мелкота, типа нас, может заниматься сбором, первичной сортировкой и т. д. на основе своих сертификатов и лицензий но в любом случае, заказчик должен получить бумажку от КОНЕЧНОГО ПЕРЕРАБОТЧИКА. Предприятиям такие коллизии нравиться не могут, поэтому им дается на утилизацию месяц с момента списания. Если не успел, то со второго месяца  надо платить налог на списанное оборудование. Государство является бенифициаром от утилизации, а игры с ним противопаказаны.

2

1копейка+2копейки минус до@уя .....и ещё должен остался :bm:

:kolobok_smile: :kolobok_smile: :kolobok_smile:

0

Ещё реле бывают у них хорошие с контактами из злнк

не знал тогда еще таких нюансов, брал реле только с паспортами, импорт игнорировал

0

Первый ослик в этом году)))

post-3066-0-82750900-1486644244_thumb.jpg

20

А вот и платина рухнула.Я аффу не обсуждаю.Просто показываю.

post-3259-0-03348400-1486644295_thumb.jpg

post-3259-0-62512700-1486644335_thumb.jpg

31

Эх, практически уверен, что тут было полно редких и интересных деталек :kolobok_smile:

0

Эх, практически уверен, что тут было полно редких и интересных деталек :kolobok_smile:

Ошибаешься...Редкие и интересные детали,дарятся коллекционерам.

16

Лёлик,ты подарок-то,собираешься забирать?Плять,два месяца уже,морозишься...Чёзанах,я не понял???

0

Очередная кучка(3,2 кг.) ушла в переработку. :kolobok_smile:  :kolobok_smile:  :kolobok_smile:

attachicon.gifIMG_1308.JPGattachicon.gifIMG_1309.JPGattachicon.gifIMG_1310.JPGattachicon.gifIMG_1311.JPG

Сколько вышло?
0

Сколько вышло?

ушла в переработку. 

0

Сколько вышло?

Еще не сварили... ;) )))

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий