Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 514 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

Как вам фоточка? Я про качество самого фото... Учусь, игра света и тени...

post-544-0-88707500-1488042407_thumb.jpg

11

Разрешение побольше надо

4

Разобрать на серебренные выводы,  прокипятить их в солянке от олово и продать как серебро на вес.

выводы целиком из серого ?
0

выводы целиком из серого ?

Да,  после провара в солянке  стоят  эти выводы  как хим-мытое с РКМ  ну или чищенное с РКМ ( я уровнял в одну цену эти позиции ).   Внутри есть бегунок-пруток он тоже из серебра но проба низкая,  его ( если не жёлтый ) складывать в не магнит.  Если жёлтый пока отложить.  

0

Да,  после провара в солянке  стоят  эти выводы  как хим-мытое с РКМ  ну или чищенное с РКМ ( я уровнял в одну цену ).   Внутри есть бегунок-пруток от тоже из серебра но проба низкая,  его ( если не жёлтый ) складывать в не магнит.  Если жёлтый пока отложить.  

ага ! понято !

0

Они уже год почти лежат. Пыль набирают. Вот только до них добрался. Будем думать что с ними делать.

жалко такое на лом, не знаю зачем но купил бы целиком, *построил* бы кодовый замок на бар и издевался над пацанами

интересно по чем один переключатель оцениваем (посмотрел за углом на приемке -цены высокими не назовешь)

1

жалко такое на лом, не знаю зачем но купил бы целиком, *построил* бы кодовый замок на бар и издевался над пацанами

интересно по чем один переключатель оцениваем (посмотрел за углом на приемке -цены высокими не назовешь)

Ну серого серебра в них не несколько грамм как в том же тумблере ТВ1-4 со схемой.   А в жизни так : кто то строит а кто то утилизирует и без этого невозможен круговорот воды в природе. Из старого металлолома делают новый металл.    

1

так вот и думаю что осилю покупку, люблю подобную красоту, ностальгия, подождем хозяина панели

0

так вот и думаю что осилю покупку, люблю подобную красоту, ностальгия, подождем хозяина панели

В  Торговой  площадке в раздел Куплю,  подайте объявление о покупке этих переключателей.  

0

Ну серого серебра в них не несколько грамм как в том же тумблере ТВ1-4 со схемой.   А в жизни так : кто то строит а кто то утилизирует и без этого невозможен круговорот воды в природе. Из старого металлолома делают новый металл.

Денис , а какая в них проба ?
0

Денис , а какая в них проба ?

960-тая 

1

960-тая

то есть разобрал - протравил - бросил в хим мытое с с ркмп , рэс 22 , рэс 9 и тд. ?
0

то есть разобрал - протравил - бросил в хим мытое с с ркмп , рэс 22 , рэс 9 и тд. ?

Да,  и даже если они новые не паянные всё равно нужно проваривать,  ибо они уже новые облужённые оловом. 

0

Как вам фоточка? Я про качество самого фото... Учусь, игра света и тени...

Саня, я бы для контраста фон выбрал бы более темный, тогда и приятная желтизна детальки ярче и теплее воспринималась бы. А в целом уже гораздо лучше воспринимаются твои фото.

3

Да,  и даже если они новые не паянные всё равно нужно проваривать,  ибо они уже новые облужённые оловом.

понял ! спасибо !
0

Саня, я бы для контраста фон выбрал бы более темный, тогда и приятная желтизна детальки ярче и теплее воспринималась бы. А в целом уже гораздо лучше воспринимаются твои фото.

Он фоткает мобилой,  и вряд ли добиться высокого разрешения и чёткости.  Фоткать нужно на  листе А 4 при дневном свете ( не под лампами ).   Ну и не как без программ фото-шопа не обойтись.  

3

Все-таки телефон-смартфон это одно, фотоаппарат-это фотоаппарат. Да и не к чему слишком выраженная желтизна в наших делах. Клиенты ведь тоже знают-понимают , что покрытие золото. Могут и у них возникнуть мысли вытравить голд самим. Не хочу чтобы клиентура задумывалась о драгах.. Это вредно..

1

Все-таки телефон-смартфон это одно, фотоаппарат-это фотоаппарат. Да и не к чему слишком выраженная желтизна в наших делах. Клиенты ведь тоже знают-понимают , что покрытие золото. Могут и у них возникнуть мысли вытравить голд самим. Не хочу чтобы клиентура задумывалась о драгах.. Это вредно..

Хитрый однако! :bj: Хочешь не хочешь рано или поздно задумаются-прогресс не остановить=)

5

Как принято писать на форуме,на праздники чуток прибарахлился.Иль привалило..Вобщем небольшой хабар,короче. :big_boss:

post-3545-0-25824200-1488086450_thumb.jpg

post-3545-0-87351400-1488086619_thumb.jpg

post-3545-0-01316900-1488086709_thumb.jpg

39

В центре второй фото есть небольшая платка с полностью позолоченными микросхемами. Можете сделать её фото покрупнее?

0

То же вот фигню какую то прикупил за десятку :kolobok_smile:

post-1849-0-54885700-1488094087_thumb.jpg

32

Не помню там пр2-5 стоят или десятки

Пятёрки

2

То же вот фигню какую то прикупил за десятку :kolobok_smile:

это Р-162П (приемник) или Р-162-0,1 (радиостанция) - ???

Они кстати вообще внутри одинаковые (имею ввиду Р-162П и Р-162-0,1) - ??? Внешне да, а внутри - ?

0

Это П ! Внутри одинаковые, только в радиостанции естественно на несколько хороших деталек больше, но в денежном эквиваленте это пыль, на 100 руб  даже не натянет разница

5

Разъемы РППГ2-48  87шт. разместил в коробке из-под обуви :Laie_11:

post-3132-0-68596500-1488109310_thumb.jpg

post-3132-0-11574300-1488109344_thumb.jpg

27

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи