Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 436 сообщений в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

Вот и я о том. Пора открывать политику.

НЕ НАДО ПОЛИТИКИ. Ты что из за дерева хочешь органами когото послать. Тебе легче от етого станет или кайф возьмёш.

3

Для подобных диалогов есть ветка "курилка", давайте не будем захламлять Форум.

С уважением.

Серго,у вас,любимое занятие,по башке долбить,да носом тыкать...

Идёт общение,в ветках,отклонилось оно,от темы ветки,влево-вправо,так,вернется-же,в колею...Какие проблемы-то,не пойму... :big_boss:

0

про страну не надо нахера политики. А лесница  из моего дерева -ДУБ. Работа не моя - ДЕНЬГИ.

Ты  крут, нехрена себе из  очень  дорогой древесины сделал лестницу ( после дуба круче только красное дерево ),  смелюсь спросить дуб случайно не сам в лесу "накопал"  топориком  ? 

1

Серго,у вас,любимое занятие,по башке долбить,да носом тыкать...

Идёт общение,в ветках,отклонилось оно,от темы ветки,влево-вправо,так,вернется-же,в колею...Какие проблемы-то,не пойму... :big_boss:

Если я зашел в техническую ветку форума с целью найти что-то мне нужное - так зачем мне пересматривать-переваривать пустые страницы, не содержащие никакой полезной информации, затрачивая свое драгоценное время? Если тема ветки: "Фото-работы пользователей" - так каким боком сюда посты об автомобилях, лестницах, именах-фамилиях и прочей дербидени? Для такого общения есть "курилка" с соответствующими разделами-темами. 

Если я не прав - предоставьте, пожалуйста, аргументированный ответ.

С уважением.

8

Ты  крут, нехрена себе из дорогой древесины сделал лестницу ( после дуба круче только красное дерево ),  смелюсь спросить дуб случайно не сам в лесу "накопал"  топориком  ? 

Да , дуб это здорово. Праправнукам хватет , еще и останется. На Украине за незаконную рубку деревьев что светит? В России достаточно строго с этим . Организация где тружусь взяла участок под строительство. Там росло немного елей и пару каштанов, что бы спилить пришлось брать спецразрешение. Один каштан местный дед отвоевал , буквально гонялся с ружьем за прорабом , грозился завалить его.

2

Ты  крут, нехрена себе из дорогой древесины сделал лестницу ( после дуба круче только красное дерево ),  смелюсь спросить дуб случайно не сам в лесу "накопал"  топориком  ? 

Пока дубов в Украине хватает.Официально привозят в качестве дров.

0

... чувствуется...да...хватает :smoke:

2

я летом 3 куба дубовых дров взял, правда дуб был повален ветром лет 20 назад :) зато гореть лутше будет

0

Если я зашел в техническую ветку форума с целью найти что-то мне нужное - так зачем мне пересматривать-переваривать пустые страницы, не содержащие никакой полезной информации, затрачивая свое драгоценное время? Если тема ветки: "Фото-работы пользователей" - так каким боком сюда посты об автомобилях, лестницах, именах-фамилиях и прочей дербидени? Для такого общения есть "курилка" с соответствующими разделами-темами. 

С уважением.

Вам дали дубину,вы ей,махаете...Власть...Зачем,наводить порядок,там где он есть?Да хоть тёлок тут,выложит кто-то,и что???Фото-работы,не несут,информативной нагрузки,и не заходят сюда форумчане,что-бы узнать,что-либо,по какому-либо прибору/детали...Повторюсь,проблемы-то,какие?Несколько фоток,не по теме?Лестница?Ступенька?

0

Вам дали дубину,вы ей,махаете...Власть...Зачем,наводить порядок,там где он есть?Да хоть тёлок тут,выложит кто-то,и что???Фото-работы,не несут,информативной нагрузки,и не заходят сюда форумчане,что-бы узнать,что-либо,по какому-либо прибору/детали...Повторюсь,проблемы-то,какие?Несколько фоток,не по теме?Лестница?Ступенька?

Ребята, давайте жить ДРУЖНО. Проблем пока никаких, так давайте и не будем их создавать. Для общения ни о чем, есть соответствующие ветки Форума.

С уважением.

0

С уважением.

sergo197 -  первый пост об автомобилях создал я где прикрепил фото свечей в которых содержатся ДМ , такой ответ можно считать аргументированным ?!

Я всегда относился к Вам с уважением и сейчас отношусь , но если мой пост не подходит в данную тему аргументируйте пожалуйста ( а не просто обзовите его дребеденью )

3

sergo197 -  первый пост об автомобилях создал я где прикрепил фото свечей в которых содержатся ДМ , такой ответ можно считать аргументированным ?!

Я всегда относился к Вам с уважением и сейчас отношусь , но если мой пост не подходит в данную тему аргументируйте пожалуйста ( а не просто обзовите его дребеденью )

Лично к Вам никаких претензий нет, поскольку Ваш пост соответствовал теме "Фото-работы пользователей" и содержал фото. Так что великодушно простите, если посчитали что я Вас чем-то обидел.

0

Почему вот это выкидывают?На одном предприятии вот таких 2 коробки стояли у контейнеров с мусором.Когда просматривал платы,ни одной КМки нет..... а остальное выкинули. :hang2: Такие платы у меня были,это ИКМ-30 ....вот ещё прибыло. :kolobok_smile:

attachicon.gifIMG_3517.jpgattachicon.gifIMG_3525.jpg

Вот что вышло с этих двух коробок.......и вот это выкидывают.Кучка слева-половина этой кучки с этих 2 коробок,а правая вся.

post-1450-0-72222000-1441690099_thumb.jpg

13

Вот что вышло с этих двух коробок.......и вот это выкидывают.Кучка слева-половина этой кучки с этих 2 коробок,а правая вся.

attachicon.gifIMG_3569.jpg

Правильно пусть выкидывают! чем меньше они знают , тем крепче спим мы!

9

Правильно пусть выкидывают! чем меньше они знают , тем крепче спим мы!

Золотые слова) я вот по своей добро душе языком дотрепался, рассказывал что почем, в итоге теперь конкуренты у мну появились(

0

Калым... :kolobok_smile:

post-39-0-75077400-1441824066_thumb.jpg

10

Специалисты подскажите сколько могут стоить на сегодня такие процы, 11 штук бурбулятор один предложил... все 1999 года

post-39-0-78911600-1441824248_thumb.jpg

post-39-0-16597300-1441824241_thumb.jpg

0

Калым... :kolobok_smile:

attachicon.gif2015-09-09_213531.jpg

отлично   так  держать :cool:

0

Сегодня прикупил.

post-17-0-32811200-1442254236_thumb.jpg

post-17-0-63757700-1442254251_thumb.jpg

post-17-0-72615100-1442254258_thumb.jpg

post-17-0-54278600-1442254265_thumb.jpg

17

Сегодня прикупил.

красота, а я за пару дней 501 штуку КТ603 навыкусывал, завтра фотку выложу

0

Сегодня прикупил.

Эти ППМЛ-М - нормальные. В них проволока, скорее всего, 80-ка.

1

ППМЛ,со снятой фаской на жопе,со штангой,колесиком и втулкой,я правильно понимаю?

0

ППМЛ,со снятой фаской на жопе,со штангой,колесиком и втулкой,я правильно понимаю?

Да, это ППМЛ-М.

0

Да, это ППМЛ-М.

Который,самый жирный,по выходу?

Г3-102,83,84 год,больше шансов на хорошую проволоку,чем 82 год?

0

Который,самый жирный,по выходу?

В общем - да.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи