Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото-работы пользователей.

15 462 сообщения в этой теме

Pinned posts

Уважаемые пользователи! Большая просьба все фото не высокого качества а так же содержания типа: "Вот такой хабарок у меня сегодня, Вот такое у меня есть, Вот такое я видел и т.д." размещать в специально созданной для этого теме "Вот что я держал в руках или фото на скорую руку" В этой теме размещать только фотографии высокого качества.

4

Поделиться этим сообщением

Было...

Стало...

11

Я не ставил и не будут ставить лайки на фото картинок, напрочь набитых желтым. Почему? Потому что добыть из них  и продать нужное сможет даже обезьяна. Мне намного более интересны картинки, где нужное является случайным элементом, а не закономерном! Тут есть за что позавидовать ( в хорошем смысле ) человеку.

5

Я не ставил и не будут ставить лайки на фото картинок, напрочь набитых желтым. Почему? Потому что добыть из них  и продать нужное сможет даже обезьяна. Мне намного более интересны картинки, где нужное является случайным элементом, а не закономерном! Тут есть за что позавидовать ( в хорошем смысле ) человеку.

Не совсем понятно, только, как это коррелируется с основной и профильной тематикой данного форума вцелом, и данной ветки в частности.

Изменено пользователем kt608
1

А, вообще, в любой фотоработе есть, опять же, в той или иной степени, признаки искусства.

Умение построить  композицию, фон, качество, лаконичность и т.д.

И, если люди ставят лайк, то это не только, и не столько оценка того, что там изображено, но и того, как это сделано.

Впрочем, каждому - свое (с).

3

А я ставил и буду ставить. Потому что правильно и красиво сдеать фото тоже нужно уметь! Да и тема соответствующая. А ставить или не ставить лайки это Ваше дело.

Да и вообще,уважаемый Сталкер, слишком много от Вас в последнее время резких высказываний и замечаний.

Я всё понимаю, что вы профи в радиоэлектронике, но палку перегибать не нужно.

4

Мне намного более интересны картинки, где нужное является случайным элементом, а не закономерном! Тут есть за что позавидовать ( в хорошем смысле ) человеку.

Вот она, http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/27-foto-raboty-polzovatelej/page-76 та картинка, которая, как мне думается, удовлетворяет вашим несколько загадочным критериям, только не припомню, чтобы ее сильно уж "оценили"...

1

Мне намного более интересны картинки, где нужное является случайным элементом, а не закономерном! Тут есть за что позавидовать ( в хорошем смысле ) человеку.

А вот и он, тот самый "случайный элемент"... :kolobok_wink:

2

Вот она, http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/27-foto-raboty-polzovatelej/page-76 та картинка, которая, как мне думается, удовлетворяет вашим несколько загадочным критериям, только не припомню, чтобы ее сильно уж "оценили"...

В первую очередь,высказав своё мнение,это не является выходящее из рамок чего-либо!А вот навязывать своё и просить ставить лайки,это,по моему,чересчур!

Изменено пользователем Алекс-34
0

В первую очередь,высказав своё мнение,это не является выходящее из рамок чего-либо!А вот навязывать своё и просить ставить лайки,это,по моему,через чур!

Кто, кого о чем просил? 

Вот навязывать свое мнение "не ставить лайки" - это да.

1

В первую очередь,высказав своё мнение,это не является выходящее из рамок чего-либо!А вот навязывать своё и просить ставить лайки,это,по моему,через чур!

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%87%D1%83%D1%80

2

Господа радиосталкеры, давайте оффтопить и давать уроки грамматики в тематических ветках "Курилки", пожалуйста. Ведь в этой ветке на несколько страниц всего несколько снимков, все остальное комменты и оффтоп.

2

Согласен,но попробуйте написать в сообщении это слово слитно!

0

Было...

attachicon.gif100_2887.JPGattachicon.gif100_2888.JPG

Стало...

attachicon.gif100_2890.JPGattachicon.gif 100_2891.JPG

Я так понимаю,это т.н. Украина?Почему они так называются?
0

Да мне (удалено) этот недоумок под ником max777. Для меня он навоз из ближайшей выгребной ямы, т.к. ничего позитивного он в этой конфе не создал, а отрицательные лайки - это его (удалено)  фобия. А как можно относиться к навозу??? ... только как к ГОВНУ, навоз он и в африке навоз.

Я конечно могу ему посочувствовать, если ему за то, что он не поставит отрицательный лайк кому-либо в этой конфе в сутки, , придется (удалено)... Ну так каждый выбирает свой путь...

PS: уж если не банят за такие публичные дела, вскрытые уже почти год назад, значит это выгодно кому-то... :nono:

Изменено пользователем sergo197
3

Их еще называют "Киевские".

А называют их так потому, что выпускались они и ставились в изделия Киевского ПО "Радиоприбор", ныне "Меридиан" им. С.П. Королева. 

4

Согласен,но попробуйте написать в сообщении это слово слитно!

Пробую написать слово "чересчур".

Сработало.

1

Пробую написать слово "чересчур".

Сработало.

чересчур.А у меня в красках,чё за фигня! :at:

Изменено пользователем Алекс-34
0

Ежели вам хочется узнать их истинное название, то пожалуйста: "Колодка 3.656.001". Согласитесь, для ДМ-сталкера звучит не слишком поэтично... 

2

черезчур.А у меня в красках,чё за фигня! :at:

А какой у вас браузер?

1

А какой у вас браузер?

Гугл,а что влияет?

0

Гугл,а что влияет?

У меня тоже Гугл-хром.

1

У меня тоже Гугл-хром.

Да всё,понял!Сам ошибся.Сердечно извиняюсь!

0

Да всё,понял!Сам ошибся.Сердечно извиняюсь!

Если передо мной, то абсолютно не за что...

1

Да, еще о чем хотел бы поведать уважаемой публике.

Нет смысла "метать бисер перед свиньями"... Это я по поводу наличия таких у*БКОВ, как max777 и подобных, воняющих из-под-тишка...

Я не имею в виду даже того же Востока, который отстаивает свою бандерщину на передовой...(удалено), пытающаяся разъесть нас изнутри и посеять неприязнь между нами, при содействии администрации этой конфы, которая на эту деятельность не обращает никакого внимания. Иначе мне непонятно, что она до сих пор делает здесь. - Это вопрос к техническому админу - Атаману.

А до тех пор, пока этот вопрос не будет понятен мне, я оставляю за собой не пОстить информативные посты по интересным для нас вопросам!

Изменено пользователем sergo197
0

Кто, кого о чем просил? 

Вот навязывать свое мнение "не ставить лайки" - это да.

http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/1-razyomy/?p=61294

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи