Admin-Radiodetali-Sfera.

Посеребрённый металл.

1 219 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто-то сдавал такие девайсы, и знает ответ на следующие вопросы. 1. Берут ли такое. 2. В какую категорию сортировать. 3. Можно ли разбивать их молотком и сдавать в разбитом виде. Спасибо за внимание. 

post-87-0-02090000-1398603326_thumb.jpg

post-87-0-85391000-1398603337_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

А будет прайс на посеребренку?

Во вторник  29 апреля  выставим цены на посеребрёнку.

Прайс будет весь кроме пластмасовых микросхем,  но при этом из пластмассы можно присылать транзисторы КТ310 и подобные и керамику-половинки 155 микросхем. 

0

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто-то сдавал такие девайсы, и знает ответ на следующие вопросы. 1. Берут ли такое. 2. В какую категорию сортировать. 3. Можно ли разбивать их молотком и сдавать в разбитом виде. Спасибо за внимание. 

Пока не знаю, в  какую позицию, и можете их сплющить, а лучше разрушить. Но что бы хоть какой то зазор оставался после сплющивания,  что бы  в полости могла проникнуть кислота. 

0

Пока не знаю в  какую позицию, и можите их сплющить а лучше разрушить. Но что б хоть какой то зазор оставался после плющиния,  что б  в полости могла проникнуть кислота. 

Вот что у меня получилось. Пока сложил в фасонину СР-50,75. Если поступят другие указания, переложу.  :kolobok_smile: . И еще, когда будет расклад по ШР? 

post-87-0-93205200-1398605893_thumb.jpg

Изменено пользователем igor1844
0

Во вторник  29 апреля  выставим цены на посеребрёнку.

Прайс будет весь кроме пластмасовых микросхем,  но при этом из пластмассы можно присылать транзисторы КТ310 и подобные и керамику-половинки 155 микросхем. 

просто поставте цены на то что покупаете , так думаю будет понятно всем , цена есть значит покупаете .

0

просто поставте цены на то что покупаете , так думаю будет понятно всем , цена есть значит покупаете .

Да так будет понятней.

0

Вот такие разъемы. РГП2-56. Напоминает РППГ2-48, но контакты посеребренка.

0

Хорошие разъемы, я такие зимой вечерами целый месяц разбирал...довольно легко разбираются...основа тонкая, должны стоить примерно как СНП посеребреные...

0

Денис,будут ли приниматься платы от мобильников?

0

Денис,будут ли приниматься платы от мобильников?

Будут, пока собирайте, очищая от всякого засора. 

0

Денис , я  всю серебренку (лигатура с микриков , резисторов)  кроме п2к сложил в общую кучу.  И контакты с микриков вместе с бульбочками различных реле.  Теперь перебирать ?

0

Конечно перебирать - фотокаталог вам в помощь .

Не будем испытывать терпение человека,  купим по усреднённой цене. Ну а в следующий раз, конечно лучше сортировать.

0

Денис, подскажите, есть ли перспектива в приёме Сферой вот таких посеребренных составных частей СВЧ волноводов, я давно их разбираю и стараюсь снять всё лишнее?

post-39-0-05080000-1399493789_thumb.jpg

1

Денис, подскажите, есть ли перспектива в приёме Сферой вот таких посеребренных составных частей СВЧ волноводов, я давно их разбираю и стараюсь снять всё лишнее?

attachicon.gif2014-05-08_011238.jpg

Под цифрой 1  такие толщины не покупаем.  А в другом есть переспектива. 

0

Эх @Виктор7, жаль далековато живем друг от друга...мог бы помочь тебе...привозил бы ты своих беленьких красавцев ко мне в баню, а увозил бы их розовенькими и желтенькими! Ну и узелок в дорогу, ес-но...

1

Нашел этикетку по резисторам МЛТ-0,125:  Масса серебра 2,42г/1000шт, на 1м длины вывода 0,065г. Получается, что все на выводах.

0

Внутри  не  чего  только  выводы  посеребренные.Я их  отдельно  срезаю  уже  где-то  пол  кг.  нарезал.

0

Внутри  не  чего  только  выводы  посеребренные.Я их  отдельно  срезаю  уже  где-то  пол  кг.  нарезал.

Я б не спішив різати виводи, кому здавати будете? Чув, що тепер цілі купують. 

0

ID: 369   Опубликовано (изменено)

В  краинем  случае  в  микс  отправим   если не  хватит  терпения   дальше  их  соберать  для  анализа.

Изменено пользователем Игорек
0

Под цифрой 1  такие толщины не покупаем.  А в другом есть переспектива. 

Понятно, есть ещё много разной конфигурации и толщины. Мне предлагали 120 руб за кг на все виды(при цене латуни, приёмка рядом - 110-115 руб), но если будут такая цена лучше на блёсна всё переделать, уже пробовал :kolobok_smile:

0

Эх @Виктор7, жаль далековато живем друг от друга...мог бы помочь тебе...привозил бы ты своих беленьких красавцев ко мне в баню, а увозил бы их розовенькими и желтенькими! Ну и узелок в дорогу, ес-но...

Вот то то и оно, можно конечно их в латунь (как я делал 10 лет назад) сдавать, тогда кстати пропадут трудо затраты на вышибание и выпиливание пыжей из второпласта, выкручивание болтов и т. д. я да же раньше СВЧ диоды и транзисторы не отколупывал, всё в латунь сдавалось.

0

Кто знает,посеребренка или палладирование? 
Фото не мое,нашел в этой теме)

post-357-0-44508800-1399582676_thumb.jpg

0

Фото нужно делать более крупно-масштабное.  

0

Фото телевизионного ПТК, никогда не видел там Пд, фосфористая бронза посеребренная. :smile30:

0

В более  старых  птк  идет  полность  посеребренное  а  вболее  новых  лиш  посеребрение  на  контакте  ито  с  однои  стороны  .  

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи