Перейти к содержанию

Посеребрённые разъёмы и другой посеребрённый металл


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 870
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 941
  • Дней с нами:  2 673 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.74
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 376 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

Только что, cps сказал:

Коплю понемногу посеребренку. Думаю как соберется приличное количество сделать, доступ у нас в Ростове к кислотам есть. В связи с этим несколько вопросов:

1. Посуда какая нужна? Есть эмалированная, пластиковая ванна из гальванического цеха (в таких в т.ч. детали травят в солянке)  или обязательно титан. Подогрев - через межстенное пространство заполненное водой, там электротен и терморегулятор.

2. Подскажите, в каком виде готовить серебро чтоб без проблем сдать (капельное на воду, слиток или иные формы).

Муфельная печь (в термичке) есть. Тигель думаю сделать из шамота. Есть ещё графитовый цилиндр (раньше использовался в станке для шлифовки обоймы подшипника.

3. Почитал дискуссии меланж-сульфит и понял что нужно попробовать оба метода и самому решить.

Тут без ураниума не обойтись адназначна. Кури трубу, там всё нужное есть для начального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 558 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

4 часа назад, Apoka сказал:

15235536748681162355302.thumb.jpg.821f3c113aeebbe9d6405d90b9324aee.jpg1523553543201-1431301520.thumb.jpg.a8fcc6bb8dca5b467fc7eb4b9e9581fd.jpg1523553638374658507830.thumb.jpg.1614fcc17b219b64f08f0c699dcd7273.jpg

Плитку ложить собрался?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

13 часов назад, cps сказал:

Коплю понемногу посеребренку. Думаю как соберется приличное количество сделать, доступ у нас в Ростове к кислотам есть. В связи с этим несколько вопросов:

1. Посуда какая нужна? Есть эмалированная, пластиковая ванна из гальванического цеха (в таких в т.ч. детали травят в солянке)  или обязательно титан. Подогрев - через межстенное пространство заполненное водой, там электротен и терморегулятор.

2. Подскажите, в каком виде готовить серебро чтоб без проблем сдать (капельное на воду, слиток или иные формы).

Муфельная печь (в термичке) есть. Тигель думаю сделать из шамота. Есть ещё графитовый цилиндр (раньше использовался в станке для шлифовки обоймы подшипника.

3. Почитал дискуссии меланж-сульфит и понял что нужно попробовать оба метода и самому решить.

 

Для начала делай пока меланжем ,  как освоишь смытие  можешь и сульфитом смывать .   Посуду можешь использовать пластиковую ( ведро на 5 литров )  если обьёмы 1-3 килограмма .  Засыпал посеребрёнку в пластик ведро ,  нагрел меланж до 70 градусов в стекле ( стакан химический жаропрочный ) .  Влил в ведро , накрыл крышкой ,  и перемешуй посеребрёнку   каждые  3  минуты ,  в течении 10-15 минут всё смоеться .  Пока ты учишься - чистое серебро ты не получишь , да и это не важно ,  научись сначало смывать .   Серебро  нужно продавать в капельном виде ( вылетое на воду ) , при литье на воду оно ещё и доочищаеться ,  и ювелирам легче работать с капельным серебром чем  с серебренной болванкой .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 392
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  241
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   475
  • Дней с нами:  2 229 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ростов

Спасибо за ответ.

Как делать капли знаю, дробь делал для охоты. Кстати, можно будет пару патрончиков серебром снарядить, вперемешку со свинцом, на вурдалаков. Потому как 32 гр. серебра жалковато, а со свинцом ничего так. Свинец ранит тело, а серебро душу ;)))

Денис, а ты принимаешь капельное? Я так понимаю такие вещи через анализ идут, какой объём нужен и какая цена в среднем?

И ещё вопрос, чтоб два раза не вставать: берешь ли техсеребро графитку и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

29 минут назад, cps сказал:

Спасибо за ответ.

Как делать капли знаю, дробь делал для охоты. Кстати, можно будет пару патрончиков серебром снарядить, вперемешку со свинцом, на вурдалаков. Потому как 32 гр. серебра жалковато, а со свинцом ничего так. Свинец ранит тело, а серебро душу ;)))

Денис, а ты принимаешь капельное? Я так понимаю такие вещи через анализ идут, какой объём нужен и какая цена в среднем?

И ещё вопрос, чтоб два раза не вставать: берешь ли техсеребро графитку и почем?

 

Ты хочешь делать гранулу серебра ( единого стандарта то есть диаметра )  ?   Капельное Ag  покупаю ,  графитку пока покупаю как  тех-серебро ,  разделяя на не магнит магнит .  Возможно графитку буду дороже покупать тех-серебра .   Для анализа ( выяснения пробы )  капельного серебра  хватит и 50 грамм .   А цены ?    Будут в прайсе . 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 392
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  241
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   475
  • Дней с нами:  2 229 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ростов

Я пока все серебро что не прилипло к магниту кидаю в одну банку. Вот и думаю, выбирать оттуда графику или нет.

Что касается гранулы... Настроенная дроболейка даёт стабильный диаметр. Дробь я ещё в галтовочном барабане катал, в данном случае это не требуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

10 минут назад, cps сказал:

Я пока все серебро что не прилипло к магниту кидаю в одну банку. Вот и думаю, выбирать оттуда графику или нет.

Что касается гранулы... Настроенная дроболейка даёт стабильный диаметр. Дробь я ещё в галтовочном барабане катал, в данном случае это не требуется.

 

 

Пока кидай графитку в общак .  Хорошая идея делать гранулу серебра единого диаметра . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  290
  • Тем в день:  0.08
  • Количество контента:  1 366
  • Контент в день:  0.36
  • Репутация:   6 601
  • Дней с нами:  3 761 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Верхнеднепровск

Помогите определить папа видно посер а маму не могу цвет более серый .На работе под рукой ничего нет ни белизны ни хромпика.

IMG_20180419_201310.jpg

IMG_20180419_201318.jpg

IMG_20180419_201347.jpg

IMG_20180419_201355.jpg

IMG_20180419_201404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 071
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  51
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   105
  • Дней с нами:  2 444 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  14
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Мухасранск

6 минут назад, Веталь1981 сказал:

Помогите определить папа видно посер а маму не могу цвет более серый .На работе под рукой ничего нет ни белизны ни хромпика.

 

IMG_20180419_201355.jpg

 

А смысл ее серебром покрывать если она под ключ, открытая? Короче херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  290
  • Тем в день:  0.08
  • Количество контента:  1 366
  • Контент в день:  0.36
  • Репутация:   6 601
  • Дней с нами:  3 761 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Верхнеднепровск

36 минут назад, Gagarin_ya сказал:

А смысл ее серебром покрывать если она под ключ, открытая? Короче херь.

Там где шестигранник было залито в карболит и с одной стороны резьба.Как найду копус покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 410
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  344
  • Контент в день:  0.15
  • Репутация:   1 610
  • Дней с нами:  2 221 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Н.

Я в полном ауте. Висел провод на чердаке 50 лет, ещё папаня припасал на силовую линию от столба. Начал его очищать от изоляции, а он так заблистал, что я задумался - не посеребрение ли это? Рядом посеребрённый коаксиальный кабель на 50 Ом для сравнения.

P1090297.JPGP1090298.JPG

Подогреть что ли его? Я не спец в определении, хромпик не знаю что такое. 

Изменено пользователем Kromanon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 265
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 620
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   5 873
  • Дней с нами:  2 306 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  7
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

1 час назад, Kromanon сказал:

Я в полном ауте. Висел провод на чердаке 50 лет, ещё папаня припасал на силовую линию от столба. Начал его очищать от изоляции, а он так заблистал, что я задумался - не посеребрение ли это? Рядом посеребрённый коаксиальный кабель на 50 Ом для сравнения.

P1090297.JPGP1090298.JPG

Подогреть что ли его? Я не спец в определении, хромпик не знаю что такое. 

Покрытие серебярнное сразу видно и сомнений не вызывает даже)) А так да частенько всречаеться что типа серебрения или лужения оно или шибко жидкое или это припой серебросодержащий % ну вот например, тут  медный провод залуженный припоем в которм и олово и свинец)) и чутка серебра , а если медный провод покрыт качественным серебром то его очень трудно с чем то спутать))

DSC03432.JPG.32893540f522482ca29594acef0a53ac.JPGDSC03983.JPG.d3b301b4745d3a075f3ddec6a689cbab.JPG

 

Изменено пользователем труба007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  130
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  174
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   20 995
  • Дней с нами:  3 756 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Москва

5 часов назад, Kromanon сказал:

Я в полном ауте. Висел провод на чердаке 50 лет, ещё папаня припасал на силовую линию от столба. Начал его очищать от изоляции, а он так заблистал, что я задумался - не посеребрение ли это? Рядом посеребрённый коаксиальный кабель на 50 Ом для сравнения.

P1090297.JPGP1090298.JPG

Подогреть что ли его? Я не спец в определении, хромпик не знаю что такое. 

На первом фото провод БПВЛ,обычные медные,лужёные жилы...  Ср. в нём нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.74
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 376 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

5 часов назад, Kromanon сказал:

Я в полном ауте. Висел провод на чердаке 50 лет, ещё папаня припасал на силовую линию от столба. Начал его очищать от изоляции, а он так заблистал, что я задумался - не посеребрение ли это? Рядом посеребрённый коаксиальный кабель на 50 Ом для сравнения.

P1090297.JPGP1090298.JPG

Подогреть что ли его? Я не спец в определении, хромпик не знаю что такое. 

Не стоит хромпик искать. В таком проводе (первое фото) посеребренки быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 545
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  67
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  2 441
  • Контент в день:  0.91
  • Репутация:   10 724
  • Дней с нами:  2 677 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Устройство:  Windows
  • Город:  На

43 минуты назад, Stalker-SP сказал:

Не стоит хромпик искать. В таком проводе (первое фото) посеребренки быть не может.

 

7 часов назад, Kromanon сказал:

Я в полном ауте. Висел провод на чердаке 50 лет, ещё папаня припасал на силовую линию от столба. Начал его очищать от изоляции, а он так заблистал, что я задумался - не посеребрение ли это? Рядом посеребрённый коаксиальный кабель на 50 Ом для сравнения.

P1090297.JPGP1090298.JPG

Подогреть что ли его? Я не спец в определении, хромпик не знаю что такое. 

Мне попадался такой провод,я думаю он был посеребрен.Вспомнил случай.2005 год, г. Югорск-2 ХМАО,работал я там полгода.Так вот,там стоял когда то истребительный полк,потом его в конце 90-х того тю-тю.Ну а мы дерибанили остатки на цветмет.Наткнулись в тайге с товарищем на два закопанных в землю(метра 3 !) самолета,спарки,что-то МИГ-15 или 17.Они были раскопаны вновь(не нами,а кем то с помощью техники).И вот ножовкой я нарезал кг 30 проводов и мы стали их обжигать.Костер большой,тайга большой,комар злой!Провода раскалились докрасна,некоторые были в несгораемой оболочке что-то вроде стекло-ткани.Так вот когда они остыли,несколько проводов блестели как ртуть.Это меня тогда удивило,подумал что они посеребрены.А сейчас думаю они были полностью серебряные..

Изменено пользователем valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 533
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  531
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 139 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Город:  Мурманск

1 час назад, valera сказал:

.Это меня тогда удивило,подумал что они посеребрены.А сейчас думаю они были полностью серебряные..

Полностью серебрянные не применяются. Силовые так те могут быть алюминий посеребренный.

Касательно МИГов на них очень много более 80% проводов (не коаксиальные имеются ввиду) покрыты хромом или никелем, если интересует точно конкретно могу уточнить позднее, надо в документацию заглянуть. никелем (уточнил)

еще может быть хромель-алюмель пары проводов которые идут от термопар, как правило их укладывают в общий жгут.

Шикарная посеребренка у них на подвижных элементах (шасси, РУС и подобное) там толстые (1-1,5 сечение примерно) провода из множества мелких жилок (где то 0,2мм диаметром) и все они с толстым серебрением.

Изменено пользователем Milldi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 690 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

4 часа назад, Milldi сказал:

Полностью серебрянные не применяются.

Не соглашусь. В конце 80х на заводе, где на тот момент ИЛ-86 делали, родственник работал. И зная о моем увлечении баловал иногда то сверлами крутыми то еще какой "нужностью". Но иногда и деталюшками ,в т.ч. и проводом. Красивый, в фторопласте. Для поделок идеальный. Гораздо позже выяснилось (когда его почти не осталось) что с сюрпризом он, и был успешно оприходован по цене "того самого". Выяснить где стояло не удалось, потому как родственник давно на пенсии, и работал по механической части. А провод брался из общей кучи отходов производства. Не бухты конечно, кусочки по 30 -50 см, сечением 0,7 -1 мм2.

Но там кроме леталок никаких сеялок-веялок не производилось. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 533
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  531
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 139 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Город:  Мурманск

Работал с ними и разбирал их: летательные аппараты  МИ-8 (4 модификации), СУ-24 (3 модификации), АН-12/26/30, МИГ-23(только разбирал)/25 (3 модификации)/31(2 модификации), и некоторое подвесное оборудование для них В них нет таких проводов.

С ИЛ-86 дела не имел, но даже не могу себе представить где там мог понадобится полностью серебрянный провод, конструкторы много глупых решений применяли которые всплывали в процессе эксплуатации, но такой глупости как пихать серебрянный провод я не встречал.

Изменено пользователем Milldi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 265
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 620
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   5 873
  • Дней с нами:  2 306 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  7
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

Так и быть тогда тут и спрошу а что это за кабель такой был? Приехал кент вчера возил сдавать на Газельке чермет у него там чото отвалилось и он попросил кусок кабеля  примотать)) грит его на чермет сдавали бухтами)) сегодня утром размотал а там батюшки))) меди то меди, полные штаны)) а сверху обмотан обычной жестянкой(экран)  ну и изоляция  вернее так- изоляция+ жесть+изоляция+медный экран+изоляция+медная жила, целого кабеля не осталось:bw:

DSC04219.JPG.bbabfa72db95df943ffd5ad590ab1eee.JPGDSC04220.JPG.1cfa51829865106d37a4fe72097ff58c.JPGDSC04221.JPG.14b14ffa570999d2a997eb96add6e504.JPG

 

Изменено пользователем труба007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

2 часа назад, санчо69 сказал:

Встречается такое, не спорю. Но запрещают использовать не из за наличия горе электриков, а немного по другим причинам. Мне сейчас по работе с этими правилами приходится сталкиваться (см. 7 издание правил ПУЭ).

Скрутка меди с алюминием перегрев металла и пожар! Изоляция не спасет! А козырный посер на кабеле радаров РЛС! Киллограммами экран посер снимать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 533
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  531
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 139 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Город:  Мурманск

12 часов назад, труба007 сказал:

а что это за кабель такой был?

фото крупнее бы увидеть, вариантов два или связной или коаксиальный был, с такого расстояния не понятно.

и материал изоляции какой?

Изменено пользователем Milldi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 915
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  44
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 182
  • Контент в день:  0.85
  • Репутация:   11 199
  • Дней с нами:  2 573 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Устройство:  Android
  • Город:  Белогорье

Друзья, я правильно понял, что эти медные пластины от АЗР 50А хорошо посеребренные?

DSC00049-2.thumb.jpg.62ce943d4a03f21fe28c19fedd025cc8.jpgDSC00051-2.thumb.jpg.4ce8e0d01544c9fb842fd4274c2f8f0a.jpg

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 621
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  625
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   1 630
  • Дней с нами:  2 656 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Мордовия

15 минут назад, AlexTV сказал:

Друзья, я правильно понял, что эти медные пластины от АЗР 50А хорошо посеребренные?

DSC00049-2.thumb.jpg.62ce943d4a03f21fe28c19fedd025cc8.jpgDSC00051-2.thumb.jpg.4ce8e0d01544c9fb842fd4274c2f8f0a.jpg

 

С ув.

Слево 4 пластинки посеребренные точно а остальные по фото не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 915
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  44
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 182
  • Контент в день:  0.85
  • Репутация:   11 199
  • Дней с нами:  2 573 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Устройство:  Android
  • Город:  Белогорье

2 минуты назад, Леонидович сказал:

Слево 4 пластинки посеребренные точно а остальные по фото не видно

Да да, речь от тех, что с лева и идет. Они молочного цвета, черкнул отверткой до меди - слой жирнючий. Выводы, те что за корпусом были - темные. Пальцем потер - заблестели :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin-Radiodetali-Sfera. изменил название на Посеребрённые разъёмы и другой посеребрённый металл

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!