Перейти к содержанию

Почему не скачивается прайс ?


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Здравствуйте уважаемые клиенты.  Нам часто задают вопрос или просьбу. <<<Здравствуйте, у меня не скачивается прайс, может у меня что то с компьютером ? и скиньте пожалуйста прайс на электронную почту>>> 

 

                                                                                                                        post-1-0-79390300-1398020690_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 347
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  164
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   564
  • Дней с нами:  3 425 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  ростов

на форуме с 11.11.14, можно хоть какой-нибуть прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 671 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

на форуме с 11.11.14, можно хоть какой-нибуть прайс.

Зайдите в раздел 

Прайс на радиодетали 

5 страница

http://radiodetali-s...detali/?p=26698

Изменено пользователем shamil0612
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

на форуме с 11.11.14, можно хоть какой-нибуть прайс.

Добрый день,  к неоднократному моему сожелению в этом году прайс выставлять нет уже смысла.  Через  две недели начнут "подтупливать банки "  ( так всегда к концу года они подбивают баланс ).  Начнуться не понятки с биржой ( к концу года заправлялы этого бизнеса ) будут фиксировать свои прибыли а именно массово продавать то что скопилось за год.  Это ( не обещаю ) но это ведёт к обвалу цен,  во всяком случае это наблюдаю уже 4 года подряд, может в этом году будет по другому и инвесторы-заправлялы напротив захотят оставить на руках металл.  Поэтому просьба не ждать нас и найти до 15-20 января 2015г  другое место здачи.   Наша компания не сибираеться "динамить"  начало нового года 2015г и мы сразу вступим в игру как только заработают банки и биржи.  Примерно с 15-20 января 2015г  все отойдут от праздников ( все это банки и крупные игроки-заправлялы )  И наша компания не замедлительно начнёт закупку.  Кого мы подвели а именно не купили Ваши товары просим извенения, в этом году на 85% это чисто внешние проблемы нашей компании а не внутренние,  c уважением Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

П

Изменено пользователем Радиолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Добрый день,  к неоднократному моему сожелению в этом году прайс выставлять нет уже смысла.  Через  две недели начнут "подтупливать банки "  ( так всегда к концу года они подбивают баланс ).  Начнуться не понятки с биржой ( к концу года заправлялы этого бизнеса ) будут фиксировать свои прибыли а именно массово продавать то что скопилось за год.  Это ( не обещаю ) но это ведёт к обвалу цен,  во всяком случае это наблюдаю уже 4 года подряд, может в этом году будет по другому и инвесторы-заправлялы напротив захотят оставить на руках металл.  Поэтому просьба не ждать нас и найти до 15-20 января 2015г  другое место здачи.   Наша компания не сибираеться "динамить"  начало нового года 2015г и мы сразу вступим в игру как только заработают банки и биржи.  Примерно с 15-20- января 2015г  все отойдут от праздников ( все это банки и крупные игроки-заправлялы )  И наша компания не замедлительно начнёт закупку.  Кого мы подвели а именно не купили Ваши товары просим извенения, в этом году на 85% это чисто внешние проблемы нашей компании а не внутренние,  c уважением Денис

Прочитал ваше последнее сообщение. НЕ знаю как другие, а я коней на переправе не меняю (вся система моих скупок подстроена под сферу), мне выгоднее работать с вами...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

на форуме с 11.11.14, можно хоть какой-нибуть прайс.

Читай правила форума. и сообщения админа. там написано если прайс не скачивается, то компания ВРЕМЕННО не ведет скупку. теперь новый прайс появится в конце января 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  186
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  342
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   772
  • Дней с нами:  3 729 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  142
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Крым

Прочитал ваше последнее сообщение. НЕ знаю как другие, а я коней на переправе не меняю (вся система моих скупок подстроена под сферу), мне выгоднее работать с вами...........................

Аналогично , беру товар под цены Сферы.Мои закупочные цены получаются выше чем у барыг  на рынке. И людям хорошо и мне копеечка. Другой альтернативы кроме как работать со Сферой не вижу.  Материковые конторы мне не внушают доверия, иной раз расплывчатая система оценок деталей и др мутняка, да и народа сдесь хватает здать свои цацки не у себя поближе а прислать именно в Сферу это же о чемто говорит что народ не доверяет материковым.       

Изменено пользователем Valcoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 347
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  164
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   564
  • Дней с нами:  3 425 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  ростов

Добрый день,  к неоднократному моему сожелению в этом году прайс выставлять нет уже смысла.  Через  две недели начнут "подтупливать банки "  ( так всегда к концу года они подбивают баланс ).  Начнуться не понятки с биржой ( к концу года заправлялы этого бизнеса ) будут фиксировать свои прибыли а именно массово продавать то что скопилось за год.  Это ( не обещаю ) но это ведёт к обвалу цен,  во всяком случае это наблюдаю уже 4 года подряд, может в этом году будет по другому и инвесторы-заправлялы напротив захотят оставить на руках металл.  Поэтому просьба не ждать нас и найти до 15-20 января 2015г  другое место здачи.   Наша компания не сибираеться "динамить"  начало нового года 2015г и мы сразу вступим в игру как только заработают банки и биржи.  Примерно с 15-20 января 2015г  все отойдут от праздников ( все это банки и крупные игроки-заправлялы )  И наша компания не замедлительно начнёт закупку.  Кого мы подвели а именно не купили Ваши товары просим извенения, в этом году на 85% это чисто внешние проблемы нашей компании а не внутренние,  c уважением Денис

Я в вашем деле новичок. решил заняться. собрал очень много материала (ну так получилось). Благодаря вашему сайту получил массу полезной информации. Проблема с почтой ( я из ДНР), но думаю все наладится. Надеюсь на сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 347
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  164
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   564
  • Дней с нами:  3 425 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  ростов

Зайдите в раздел 

Прайс на радиодетали 

5 страница

http://radiodetali-s...detali/?p=26698

огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Аналогично , беру товар под цены Сферы.Мои закупочные цены получаются выше чем у барыг  на рынке. И людям хорошо и мне копеечка. Другой альтернативы кроме как работать со Сферой не вижу.  Материковые конторы мне не внушают доверия, иной раз расплывчатая система оценок деталей и др мутняка, да и народа сдесь хватает здать свои цацки не у себя поближе а прислать именно в Сферу это же о чемто говорит что народ не доверяет материковым.       

Так я еще и в ДРУГОЙ стране живу!!! вы с Админом соседи... я от сферы 4000 км.. тут по всей стране цены ниже, и к примеру КМ зеленые НЕ делятся, а скупаются по цене общей группы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Я в вашем деле новичок. решил заняться. собрал очень много материала (ну так получилось). Благодаря вашему сайту получил массу полезной информации. Проблема с почтой ( я из ДНР), но думаю все наладится. Надеюсь на сотрудничество.

Мы думаем над пересылкой  нам посылок  из ДНР-ЛНР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  69
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   108
  • Дней с нами:  3 440 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  79
  • Город:  Тула

  "...Поэтому просьба не ждать нас и найти до 15-20 января 2015г  другое место здачи.   Наша компания не сибираеться "динамить"  начало нового года 2015г и мы сразу вступим в игру как только заработают банки и биржи.  Примерно с 15-20 января 2015г  все отойдут от праздников ( все это банки и крупные игроки-заправлялы )  И наша компания не замедлительно начнёт закупку.    c уважением Денис..."

 

Уж нет, Денис, будем ждать! 

А за это время можно заняться обсуждением с аборигенами Сферы вопросов организации

совместного малого бизнеса в Крыму, Севастополе.

Предложений и проектов много, только нужно засучивать рукава и работать.

 

Если же смотреть на будущее Сферы и подобных "приёмщиков", то золотая пора заканчивается по причине угасания

ручейка "советских" радиодеталей, богатых содержанием ДМ.

Появляются новые технологии с миниатюрными устройствами, требующих мизер ДМ.

Конечно, утилизация будет, но не таких масштабов, как сейчас. 

 

Тогда можно будет преобразовать Сферу в космическую контору по добыванию и переработке цезия на Луне.

а для этого потребуется надёжное оборудование с ЕСовскими разъёмами, которые сейчас нужно попридержать на будущее! :kolobok_smile:  :bw:

Изменено пользователем Nicolai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Уж нет, Денис, будем ждать! 

А за это время можно заняться обсуждением с аборигенами Сферы вопросов организации

совместного малого бизнеса в Крыму, Севастополе.

Предложений и проектов много, только нужно засучивать рукава и работать.

 

Если же смотреть на будущее Сферы и подобных "приёмщиков", то золотая пора заканчивается по причине угасания

ручейка "советских" радиодеталей, богатых содержанием ДМ.

Появляются новые технологии с миниатюрными устройствами, требующих мизер ДМ.

Конечно, утилизация будет, но не таких масштабов, как сейчас. 

 

Тогда можно будет преобразовать Сферу в космическую контору по добыванию и переработке цезия на Луне.

а для этого потребуется надёжное оборудование с ЕСовскими разъёмами, которые сейчас нужно попридержать на будущее! :kolobok_smile:  :bw:

 

 Когда я   занимался металлоломом с  конца 1999г по  середину 2007г  и повидал много куч  и барж,  всё время думал - ну вот пройдёт ещё год и скоро и проволока будет в радость,  и так я каждый год думал,  а металла всё меньше не становилось, cтановилось меньше клиентов, а объёмы не  падали.  Так и в деталях, я говорил ещё 2,5 года назад вот-вот серебро контактное скоро изведётся,  даже в 2013г его было мало,  а в этом году наоборот его в разы стало больше.  ДМ-рынок не предсказуем.  Многие в него вкинулись, но из трёх человек двое уходят и остаётся один  стойкий.  По причине не простоты покупки и расценивания у населения  (это я сейчас не про себя и не про фирмы) а про простых людей, которые ведут скупку в своём городе, или несколько раз понакупают не выгодно и бросают это дело ( влетают на деньги),  или ведут  барыжную покупку (быстро теряют клиентов и приобретают дурную молву).    Неделю назад заходил до знакомых приёмщиков чер-цвет-мета по серебро контактное.  Как стояли их большие кучи так и стоят,  сложность у них другая не где взять, а как доставить,  раньше "караваны" людей сами привозили а теперь самим нужно ездить по людям забирать.  Ну и самое главное - кто каждый день думает  как купить радиодетали (каждый день), тот у дел и при объёмах будет оставаться не один год.  А тот кто живёт мыслью "Вот раньше было люди чуть не умоляли купить и несли мешками  вкусняшки,  а сейчас  перестали  предлагать"   Значит  он САМ потерял интерес к этому виду бизнеса и действительно на тарелочке сейчас никто ничего не предлагает.     Лозунг <Рыть и копать>  и будешь при делах.  Про рыть и копать я сказал в переносном смысле.   c уважением Денис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  17
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 224
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 801
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  тернопольская

 Когда я   занимался металлаломом с  конца 1999г по  середину 2007г  и повидал много куч  и барж,  всё время думал ну вот пройдёт ещё год и скоро и проволока будет в радость,  и так я каждый год думал,  а металла всё меньше не становилось,  cтановилось меньше клиентов а обьёмы не  падали.  Так и в деталях я говорил ещё 2,5 года назад вот вот серебро контактное скоро изведёться,  даже в 2013г его было мало,  а в этом году наоборот его в разы стало больше.  ДМ-рынок не предсказуем.  Многие в него вкинулись но из трёх человек двое уходят и остаёться один  стойкий.  По причине не простоты покупки и расценивания у населения  ( это я сейчас не про себя и не про фирмы ) а про простых людей которые ведут скупку в своём городе, или несколько раз понакупают не выгодно и бросают это дело ( влитают на деньги ),  или ведут  барыжную покупку ( быстро теряют клитентов и приобретают дурную молву ).    Неделю назад заходил до знакомых приёмщиков чер-цвет-мета по серебро контактное.  Как стояли их большие кучи так и стоят,  сложность у них другая не где взять а как доставить,  раньше "караваны" людей сами привозили а теперь самим нужно ездить по людям забирать.  Ну и самое главное кто каждый день думает  как купить радиодетали ( каждый день ) тот у дел и при обьёмах будет оставаться не один год.  А тот кто живёт мыслью "Вот раньше было люди чуть не умаляли купить и несли мешками  вкусняшки,  а сейчас  перестали  предлагать"   Значит  он САМ потерял интерес к этому виду бизнеса и действительно на тарелочке сейчас некто нечего не предлагает.     Лозунг <Рыть и копать>  и будеш при делах.  Про рыть и копать я сказал в переносном смысле.   c уважением Денис. 

Лозунг <Рыть и копать> можно и без переносного, в земле много чего интересного и дорогого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  620
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 046
  • Дней с нами:  3 396 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Город:  Польша

По прайсу от 15.07.14

Скажите пожалуйста, а где можно увидеть прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Скоро он будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 655 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

 Когда я   занимался металлаломом с  конца 1999г по  середину 2007г  и повидал много куч  и барж,  всё время думал ну вот пройдёт ещё год и скоро и проволока будет в радость,  и так я каждый год думал,  а металла всё меньше не становилось,  cтановилось меньше клиентов а обьёмы не  падали.  Так и в деталях я говорил ещё 2,5 года назад вот вот серебро контактное скоро изведёться,  даже в 2013г его было мало,  а в этом году наоборот его в разы стало больше.  ДМ-рынок не предсказуем.  Многие в него вкинулись но из трёх человек двое уходят и остаёться один  стойкий.  По причине не простоты покупки и расценивания у населения  ( это я сейчас не про себя и не про фирмы ) а про простых людей которые ведут скупку в своём городе, или несколько раз понакупают не выгодно и бросают это дело ( влитают на деньги ),  или ведут  барыжную покупку ( быстро теряют клитентов и приобретают дурную молву ).    Неделю назад заходил до знакомых приёмщиков чер-цвет-мета по серебро контактное.  Как стояли их большие кучи так и стоят,  сложность у них другая не где взять а как доставить,  раньше "караваны" людей сами привозили а теперь самим нужно ездить по людям забирать.  Ну и самое главное кто каждый день думает  как купить радиодетали ( каждый день ) тот у дел и при обьёмах будет оставаться не один год.  А тот кто живёт мыслью "Вот раньше было люди чуть не умаляли купить и несли мешками  вкусняшки,  а сейчас  перестали  предлагать"   Значит  он САМ потерял интерес к этому виду бизнеса и действительно на тарелочке сейчас некто нечего не предлагает.     Лозунг <Рыть и копать>  и будеш при делах.  Про рыть и копать я сказал в переносном смысле.   c уважением Денис. 

Да Денис. будем ждать появления прайса, повышения курса рубля, повышения цен на ДМ и тд. но работать именно с вами. думаю сильные со мной согласятся. я тоже сам ищу клиента. не жду звонков. нахожу клиента порой быстрее чем идут звонки :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  52
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  628
  • Контент в день:  0.17
  • Репутация:   1 306
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Пермский

Мое субъективное мнение,что на данный момент,благодаря,высокому курсу доллара,цена на драг.металлы очень высока,особенно на палладий.А то что, компании "Сфера" не покупает сейчас детали-это большой минус...В следующем году не известно,как поведет себя биржа,и есть возможность,что доллар снова опустится до 30 руб.,а с ним и цена на ДМ.Продавая сейчас,по приемлемым ценам,лучше,чем потом,по более низким...и навряд ли по более крупным,доллару уже практически не куда расти.

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  166
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 394
  • Контент в день:  0.37
  • Репутация:   4 747
  • Дней с нами:  3 732 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Екатеринбург

Мое субъективное мнение,что на данный момент,благодаря,высокому курсу доллара,цена на драг.металлы очень высока,особенно на палладий.А то что, компании "Сфера" не покупает сейчас детали-это большой минус...В следующем году не известно,как поведет себя биржа,и есть возможность,что доллар снова опустится до 30 руб.,а с ним и цена на ДМ.Продавая сейчас,по приемлемым ценам,лучше,чем потом,по более низким...и навряд ли по более крупным,доллару уже практически не куда расти.

        Добрый день !

   Илья , с первым предложением Вашего поста я пожалуй соглашусь. Но я не склонен соглашаться что " Сфера " сейчас не покупает , она просто работает не в полную силу , покупает по предварительному соглашению!

зайдите в разделОтзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

 

Ну и доллар не опустится до 30 , если и опустится максимум  до 40 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Да  работаем  на 20% своей мошности.   С  15 января 2015г при любых расладах Вы увидите  прайс в другой валюте и мы начнём  работать как и раньше .  На 80%  мы свои  "переходные"  трудности решили,   и самим надоело работать в пол-тыка так можно и опыт растерять.  Пока разобрались куда распределить свои  обьёмы набралось аж шесть-семь  разных переработчиков ( при Украине их было три ).  В матушке России приёмка и ведение ДМ-бизнеса кардинально отличаеться от Украины.  Металл он и в Африке металл а вот приёмка и переработка  в каждой стране не похожа.  Нужен новый подход и другой опыт.  

 

Так как всем хочеться отпразновать дойстойно Новый Год  мы приняли решение выставить то-же гривнёвый  прайс с не большой коректировкой по ценам в некоторых позициях.  Вобщем если что устраивает по ценам можете отправлять посылки хоть до  конца этого года.  Глобально мы гривнёвый прайс  не пересчитаем  ( это бесполезная и не нужная  затея ).  Поэтому дорогие клиент  кому надо обращайтесь за реквизитами и можете отправлять посылки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  166
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 394
  • Контент в день:  0.37
  • Репутация:   4 747
  • Дней с нами:  3 732 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Екатеринбург

Денис ошибки - нет ???

 

Разъемы из прайса

 

 

73 Украина  1конт 10,5 9,9

 

74 Украина    обрезанные (без выводов) 1конт 8,4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

 

Денис ошибки - нет ???

 

Разъемы из прайса

 

 

73 Украина  1конт 10,5 9,9

 

74 Украина    обрезанные (без выводов) 1конт 8,4

 

Русин добрый день,  да  цены  правельные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  628
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  173
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   223
  • Дней с нами:  3 641 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Денис, а когда,хотя бы примерно, будут известны расценки на кондеры, что говорят переработчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Денис, а когда,хотя бы примерно, будут известны расценки на кондеры, что говорят переработчики?

 

Движения по КМ ещё не будет до 10 дней.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!