Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

6 741 сообщение в этой теме

Ну не знаю...может в браузере какие глюки - я где только не лазаю...сейчас есть отличный чистильщик, а раньше хорошо если система отработает неделю...

0

Поделиться этим сообщением

Ну не знаю...может в браузере какие глюки - я где только не лазаю...сейчас есть отличный чистильщик, а раньше хорошо если система отработает неделю...

Ну и ладно. Туши свет. Я плакалЪ. :kolobok_smile:

1

Ну и ладно. Туши свет. Я плакалЪ. :kolobok_smile:

Я ваще рыдаю...на всех нормальных форумах, в любой теме наводишь курсор на ник пользователя - вываливается: отправить ЛС, предложить дружбу и пр...а что, здесь в своём профиле можно вставить своё фото?

0

Шутку шутковал. Ава и все...Прости.

0

Грешно смеяться над больными людьми...

0

К желаемому другу зайти в профиль и наверху будет "добавить в друзья".

Что-то нифига не получается :bw:зайти в профиль к желаемому другу.

Изменено пользователем RUS&RUS
0

Господа ни кто не в курсе что с прайсом ? Убрали для добавки позиций или прекратили скупку?

0

Зато теперь радио есть!!!! Блин посылка собрана, только время появляется отправить,то прайса нет, то Дениса что делать фик знает.

1

Ага, сегодня думал ехать в город с утра отправлять, заглянул по привычке на форум а прайса нету( блин зря вчера до полуночи пыхтел, собирал посылку, хотя может еще что добавиться, а то коробка полупустая выходит.

1

Я ваще рыдаю...на всех нормальных форумах, в любой теме наводишь курсор на ник пользователя - вываливается: отправить ЛС, предложить дружбу и пр...а что, здесь в своём профиле можно вставить своё фото?

Если бы у меня был такой сайт,то тоже не было бы никаких ЛС. Это ведь все таки бизнес и я хочу заработать.Зачем создавать то,что будет мешать моему заработку? Так что все правильно здесь с точки зрения бизнеса.

3

а то коробка полупустая выходит.

Я уже и коробку поменял на побольше, оно же добавляется - приходится вытаскивать и дополнять

1

Я уже и коробку поменял на побольше, оно же добавляется - приходится вытаскивать и дополнять

Я брал побольще, напаковал туда позолоты, релюх, переключателей и тут Денис всех обломал летом, а щас вот стал паковать позолоту, вроде ее добавилось на приличную сумму а коробка все равно неполная выходит)

0

Бл.. наконец то немного времени появилось, добил стиральную машину (жена не довольна - расщитывала на новую  :kolobok_smile: )

Проблема как обычно банальна- щётки то поставил не родные, они немного длиннее и цеплялись ,подклинивали за хитрые язычки в пазах.

1

Всем привет, стоит осциллограф С1- 62  82г. глаза мусолит, хочу разобрать. Подскажите ориентировочный выход, а то не охота пломбы срывать, прибор рабочий, может лучше продать.

0

Всем привет, стоит осциллограф С1- 62  82г. глаза мусолит, хочу разобрать. Подскажите ориентировочный выход, а то не охота пломбы срывать, прибор рабочий, может лучше продать.

Да. инфы в сети по нему что то мало... и судя по той что есть он возможно порожняковый по дм.

0

просто прикольно!  

Изменено пользователем DIM277
4

Хмм... Никогда такой осцилл не видел, да и не слышал про него... Если есть возможность, сфоткайте его...

1

Хмм... Никогда такой осцилл не видел, да и не слышал про него... Если есть возможность, сфоткайте его...

Поддерживаю! очень интересно будет посмотреть!

0

тут у нас на днях роги лося скупали по 200- 300 руб за кг. кто таким делом занимался

0

А что там заниматься? Находишь в лесу, почистил, подшкурил где надо, лак и на стенку.

0

да не скупали - лекарство делать

0

да не скупали - лекарство делать

Из пантов молодых оленей - да. Китайские шаманы шаманят типа тонизирующее.

Да и надо свежие(спиленные), найденные не идут. 

0

Стал проверять проволоку Пд на пригодность и обнаружил это. Надеюсь не нужно комментировать что это.

2

добрый вечер всем сегодня я забрал коробку из под обуви новых каплевидных конденсаторов что с ними сделать а то как то муторно сидеть их ломать а потом и отмывать может кто то подскажет почем их можно продать целыми их 2,5 кг завтра выложу фотки

0

На что зря надеюсь? Как понять с чего? Если про проволоку,то с КСПшек..

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи