Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

6 714 сообщений в этой теме

Один мой старый товарищ говаривал:

"Лучше две по 20, чем одна за 40".

А тут поспорить можно, опыта у бабы столько в 40!!!! Секельдявок малолетних за пояс только так заткнёт...но тело есть тело конечно в 40 это не в 20...хотя то же ни х...во...особенно чужую...

1

Поделиться этим сообщением

такой разъем посеребрянный или чистяк есть? под стрелочкой блестит все.

post-2741-0-31165100-1456157057_thumb.jpg

1

Интуитивно чую, что не чистяк. Подработай надфилем с торца...

Изменено пользователем kt608
1

Да ну. Посер. Жирно слишком. Потереть?

0

потер, белый хер знает.

post-2741-0-21417800-1456158389_thumb.jpg

post-2741-0-02362400-1456158400_thumb.jpg

0

вот сам разъем, где стоял интересно....

post-2741-0-95205800-1456158477_thumb.jpg

post-2741-0-10393000-1456158489_thumb.jpg

post-2741-0-61777500-1456158499_thumb.jpg

post-2741-0-06785100-1456158511_thumb.jpg

post-2741-0-25202900-1456158525_thumb.jpg

post-2741-0-38690600-1456158540_thumb.jpg

post-2741-0-02724300-1456158555_thumb.jpg

1

потер, белый хер знает.

Что а

Вы на ромашке гадаете- серебро несеребро... Хромпик точно знает. Спросите у него...

0

да посер стопудово... а вот что за основа - х.з.

0

Блин,вы чё,ёпт...Тут о бабах.а вы,со своими разъёмами... :bj:

1

Блин,вы чё,ёпт...Тут о бабах.а вы,со своими разъёмами... :bj:

post-2741-0-16491500-1456159814_thumb.jpg

0

На товарища не вали. :nono:  Ты ведь сам такой. :kolobok_smile: В жене души не чаешь, но хвост на сторону с удовольствием.  :thank_you:

Не валю...Товарищ,это я,пятнадцатилетней давности... :kolobok_smile: С возрастом,приходит,разборчивее,становишься...Счас,надо,что б маникюр был,и педикюр(и пох,что зима). :kolobok_smile:

1

Фокус, а когда ты их всех вместе ! Сразу и много!  Ты в это-же время думаешь  :

-- Это-же все для тебя, моя любимая. для детишек наших ненаглядных. для крепости семьи нашей (не обессудь, родная)

Валера,ну,не нужно,понимать,некоторые мои слова,буквально.... :kolobok_smile:

1

весёлые картинки

post-451-0-81708300-1456160767_thumb.jpg

post-451-0-17198200-1456160785_thumb.jpg

post-451-0-69764200-1456160797_thumb.jpg

12

Друзья , Мене седня знакомый , припер , (даже не знаю как написать ) :bw:   вобщем колбу , он сказал что , Где то на "Меил .ру "  вычитал , что солянкой с магаза и перекесью водорода , можно снять позолоту !  Вообщем кинул он туда горсть каких то деталюх с позолотой , ждал 2 дня , ничего не растворилось , потом он вычитал что надо греть !  вобщем нагрел ! у него растворилось усе (позолота)  ! 

Вообщем он просит меня , достать от туда , че там есть , Я ему седня пол дня , показывал картинки с радиодеталями , что бы хоть примерно понять что, он туда кинул !  Примерно так где то , логики 133 штук 5 , два вертолета , 140 уд - штук 15 , остально , на картинках , с его слов похоже , но точно сказать не может ! 

остатки от деталюх , он достал , и с его слов , на них позолоты уже не было !  :bw:

Вообще реально от туда достать , минимальными потерями по кислоте ?  раствора примерно 300 грамм , Сколько он туда перекеси налил , то же не понятно ! 

Вроде , пол флакона , потом еще чучуть , (путается в показаниях ) )) 

Ответы можно я думаю в формате ДА-НЕТ ! Дабы не обсуждать ! Хотя тема распологает ! 

Стоит заморачиватся или нет ??  :smile390:

0

Друзья , Мене седня знакомый , припер , (даже не знаю как написать ) :bw:   вобщем колбу , он сказал что , Где то на "Меил .ру "  вычитал , что солянкой с магаза и перекесью водорода , можно снять позолоту !  Вообщем кинул он туда горсть каких то деталюх с позолотой , ждал 2 дня , ничего не растворилось , потом он вычитал что надо греть !  вобщем нагрел ! у него растворилось усе (позолота)  ! 

Вообщем он просит меня , достать от туда , че там есть , Я ему седня пол дня , показывал картинки с радиодеталями , что бы хоть примерно понять что, он туда кинул !  Примерно так где то , логики 133 штук 5 , два вертолета , 140 уд - штук 15 , остально , на картинках , с его слов похоже , но точно сказать не может ! 

остатки от деталюх , он достал , и с его слов , на них позолоты уже не было !  :bw:

Вообще реально от туда достать , минимальными потерями по кислоте ?  раствора примерно 300 грамм , Сколько он туда перекеси налил , то же не понятно ! 

Ответы можно я думаю в формате ДА-НЕТ ! Дабы не обсуждать ! Хотя тема распологает ! 

с настпающим    праздником  23  февраля   Mij88bgfnIs.jpg

13

Друзья , Мене седня знакомый , припер , (даже не знаю как написать ) :bw: вобщем колбу , он сказал что , Где то на "Меил .ру " вычитал , что солянкой с магаза и перекесью водорода , можно снять позолоту ! Вообщем кинул он туда горсть каких то деталюх с позолотой , ждал 2 дня , ничего не растворилось , потом он вычитал что надо греть ! вобщем нагрел ! у него растворилось усе (позолота) !

Вообщем он просит меня , достать от туда , че там есть , Я ему седня пол дня , показывал картинки с радиодеталями , что бы хоть примерно понять что, он туда кинул ! Примерно так где то , логики 133 штук 5 , два вертолета , 140 уд - штук 15 , остально , на картинках , с его слов похоже , но точно сказать не может !

остатки от деталюх , он достал , и с его слов , на них позолоты уже не было ! :bw:

Вообще реально от туда достать , минимальными потерями по кислоте ? раствора примерно 300 грамм , Сколько он туда перекеси налил , то же не понятно !

Стоит заморачиватся или нет ?? :smile390:

с учетом нынешних цен на золото,стОит)

1

Достать можно все (про аффинаж здесь нельзя).

Но я доставал с такого дерьма МАМА НЕ ГОРЮЙ.

1

Нарим , контора где копию паспорта просят  сам ездишь или дистанционно работаешь с ними  ?

дистанционо

1

Очередной способ обобрать народ!

https://news.mail.ru/society/24925510/?frommail=1

-boq3MA9wCc.jpg

4

с учетом нынешних цен на золото,стОит)

Достать можно все (про аффинаж здесь нельзя).

Но я доставал с такого дерьма МАМА НЕ ГОРЮЙ.

Блин , прикол !  Никто в растворе не упал !   (как знал ) 

Из ходя из этого , делаю вывод , что все осталось на детальтах ?  

Возможна ли пассивация позолоты на деталюхах , при неправильном соотношении солянки с перекесью ?  

0

Блин , прикол !  Никто в растворе не упал !   (как знал ) 

Возможна ли пассивация позолоты на деталюхах , при неправильном соотношении солянки с перекесью ?  

Вот реально не пойму... Неужели так тяжело зарегиться на каком-нибудь профильном сайте и там спросить - ?

Тут всё равно толком никто ничего не подскажет, т.к. это запрещено, а если ты хочешь получить нормальный результат тебе ответы типа "да" и "нет" не помогут... Тупо просрёшь всё своё зло да и всё... Да ещё и подобными вопросами ты провоцируешь людей на нарушение правил )))

6

Ок !  

А если честно , то не хочется регистрица , на профильных форумах , из за дебильного отношения к людям ! 

Тот же , форум химиков взять , (там не зареген)

Кто то постит тему с вопросом, есть нормальные люди ! Но чаще всего , наоборот , заваливают вопросами , издевательского содержания , типо .-

А нафига ты так , делал , а зачем тебе это ! прежде чем спросить надо литературу почитать ! 

Каждый фторой мнит себя Доктором Мировых  Хим наук , 

Больше всего , убивает . выражение некоторых в теме , "ты знаеш сколько я перевел материала , что бы получить результат ? "  

Вообщем гордыня ! 

прошу прощения за лирическое отступление ! 

Изменено пользователем Digger
2

Правильно думаешь.

0

Блин , прикол ! Никто в растворе не упал ! (как знал )

кинь в раствор кусок цинка или накрайняк гвоздь,посмотри что будет если ничего значит нет в растворе никакого ау

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи