Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

7 555 сообщений в этой теме

А если бензин с чебуреками посчитать, то да, 250-270.

0

Поделиться этим сообщением

800-1000 за литр!

Охереть!!!

У нас,техничка,41 руб/литр.

0

Охереть!!!

Алчность перекупов иногда достигает космических масштабов :butcher:

3

Охереть!!!

Павел азот  или соляная солянка стоит 41 рябец ?   С такими ценами в Крыму попахивает  начать комерчески этим заниматься. 

0

Павел азот  или соляная солянка стоит 41 рябец ?   С такими ценами в Крыму попахивает  начать комерчески этим заниматься. 

Аза.Солянку,серку,физикам не продают.Только юрлицам.

0

В  хим магазине азотка  продаёться  или инет ? 

1

Ага. Офигенное я юрлицо) Прям юррожа)))))

8

Ага. Офигенное я юрлицо) Прям юррожа)))))

Ну это как продажа алкоголя детям, вроде как запрещено, но бизнес/доход - выше этого.  :kolobok_smile: 

1

Ну это как продажа алкоголя детям, вроде как запрещено, но бизнес/доход - выше этого.  :kolobok_smile:

Они компенсируют возможные проблемы сторублёвой наценкой. Хотя, какие могут быть у них проблемы? Взять мой случай: пришел мужик, ну, помятый слегка (к другу в гости перед ними заезжал)). Просит солянку и азотку. На торчка/террориста/е..нутого вроде) не похож. Почему не продать - то? А за месяц сколько они таких сторублёвок насобирают? Очень им выгодно,ИМХО, чтобы список прекурсоров сохранял статус-кво)

0

Они компенсируют возможные проблемы сторублёвой наценкой. Хотя, какие могут быть у них проблемы? Взять мой случай: пришел мужик, ну, помятый слегка (к другу в гости перед ними заезжал)). Просит солянку и азотку. На торчка/террориста/е..нутого вроде) не похож. Почему не продать - то? А за месяц сколько они таких сторублёвок насобирают? Очень им выгодно,ИМХО, чтобы список прекурсоров сохранял статус-кво)

Но у них кроме сто-рублёвки ( наценки )  солянка и так с бычей наценкой,  ведь берут оптом на хим-базах,  а оптом можно и по 25-30 руб солянку за кило взять.  Взять техничку а  на бирке пропичатать  ХЧ 

0

Нет.

У меня,принцип.Заработал сам,сделай доброе дело/помоги,другу/товарищу/знакомому/незнакомому.

Получилось заработать,нахаляву,помогу,или выручу другого.

Научи варить злого демонаsmile25.gif:kolobok_smile:

0

Научи варить злого демонаsmile25.gif:kolobok_smile:

О ком это Вы ? 

0

Товарищи, где, кроме Русхима, можно заказать азотку?

Много надо? В Казани можно заказать, но там минимум 40л. Зато цена 32р/л.

А если немного надо, то на радиорынке у нас можно купить Место В-3 и еще в двух местах продается.Стоит 180р поллитра.

Изменено пользователем Gigas
1

О ком это Вы ? 

О шкурках,опилках,пыльце и т.д.Попадается много такого,что расценить проблемно и очень хотелось бы научиться вкусно готовить.

0

О шкурках,опилках,пыльце и т.д.Попадается много такого,что расценить проблемно и очень хотелось бы научиться вкусно готовить.

Об этом еще Пушкин писал

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

5

В  хим магазине азотка  продаёться  или инет ?

Химпродукция,Екб.Оптовая база.Все кислоты,на розлив продают.
0

Много надо? В Казани можно заказать, но там минимум 40л. Зато цена 32р/л.

А если немного надо, то на радиорынке у нас можно купить Место В-3 и еще в двух местах продается.Стоит 180р поллитра.

Спасибо. Я уже договорился с ФОКУСом.

0

Всё больше и больше людей влечёт в аффинаж 

0

Всё больше и больше людей влечёт в аффинаж

Но из десяти у одного будет нормально получаться,остальные сварят сырья на 10 тысяч, на выходе получат металла на 5,минус расходы ещё 2 и подумают а нахрена такой бизнес, другой вообще нифига не получит и отправит раствор в унитаз,третий получит на 10 и подумает а зачем такой альтруизм и т.п и только последний перед загрузкой прикинет выход и сравнит с тем что вытащил и задумается где накосячил и будет грызть гранит науки
7

Но из десяти у одного будет нормально получаться,остальные сварят сырья на 10 тысяч, на выходе получат металла на 5,минус расходы ещё 2 и подумают а нахрена такой бизнес, другой вообще нифига не получит и отправит раствор в унитаз,третий получит на 10 и подумает а зачем такой альтруизм и т.п и только последний перед загрузкой прикинет выход и сравнит с тем что вытащил и задумается где накосячил и будет грызть гранит науки

Согласен полностью,  варить научиться можно  "абы что " ,  а вот всегда получать из растворов всё до малекул и не косячить время от времни не у многих получиться.   

Мне просто интересна статистика :  Многие ли на этом форуме хотели  б научиться   получению  максимально-возможных  проб Au  и Ag из радиодеталей ?

Про металлы платиновых групп не спрашиваю а только за ювелирные металлы.   Поэтому товарищи озвучте кто возжелал познать получение ювелирных металлов. 

А так же изготовлению cобственоручно   юв-изделий из своего полученного металла ? 

0

У нас что солянка что азотка для всех.На солянку только нужен паспортт.аза 58р.за кг.Солянка 54р.за кг.

Все ХЧ.

А по первой,брал азу по 389р.за кг.Долбоная коричневая бвтылка.Цена на нее конская.

Изменено пользователем .mario.
2

Согласен полностью,  варить научиться можно  "абы что " ,  а вот всегда получать из растворов всё до малекул и не косячить время от времни не у многих получиться.   

Мне просто интересна статистика :  Многие ли на этом форуме хотели  б научиться   получению  максимально-возможных  проб Au  и Ag из радиодеталей ?

Про металлы платиновых групп не спрашиваю а только за ювелирные металлы.   Поэтому товарищи озвучте кто возжелал познать получение ювелирных металлов. 

А так же изготовлению cобственоручно   юв-изделий из своего полученного металла ?

Я вот только из посеребрёнки хочу серик научится доставать, что-бы посылкой не отправлять, а отправлять чистый уже
7

Вас понял,  кто ещё что выскажет.  Научиться получать из радиодеталей голд  и серое серебро пробами 995-998 можно научиться в течении месяца или чуть более,  но нужно потратиться на определённые расходные материалы ,  посуду,  и некоторое оборудование,   резак пропан-кислород,   не помешал б муфельная печь,   но пока без неё можно обходиться,  но она нужна очень - если профи этим заниматься или на постоянстве .  Читая  хим форумы или просматривать  Ютуб-ы можно годами и так и не познать  получение найвысших проб,  а я говорю за месяц-полтора без "ебли" и плясок и всё будет ястно и просто как белый день. 

2

Я вот только из посеребрёнки хочу серик научится доставать, что-бы посылкой не отправлять, а отправлять чистый уже

Прям прям чистый или  просто серебро но грязное ? 

0

Прям прям чистый или  просто серебро но грязное ?

Денис, мне просто хочется не 5кг к примеру в посылке дешового товара отправлять , а получить из него 20-30гр (или сколько должно выйти) и отправить Вам, а проба не важна если честно
2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи