Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

7 477 сообщений в этой теме

Ну вот открутил от маяка -если надо отправить давай адрес на мыло иль через таксёров могу передать

(блин вот от видиков он 4значный - но я не найду, давно не разбирал их - эт к Марио магнату ВМ12)

От электросчётчиков лучше: они пятизначные + шестой, один оборот которого сдвигает показания предыдущего на единицу.

1

Поделиться этим сообщением

Ну вот открутил от маяка -если надо отправить давай адрес на мыло иль через таксёров могу передать

(блин вот от видиков он 4значный - но я не найду, давно не разбирал их - эт к Марио магнату ВМ12)

Дим, спасибо, но пока попробую на оптронах замутить, если не получится то тогда обращусь :kolobok_smile:

1

Сегодня два НКО прикрыли, самых зловредных. Уважаемый Спиноза, прокомментируй пожалуйста завтра в политике. Страна избавляется от внешнего управления, это должно и Gigas понравиться.

1

Во, мля, а я другую муйню скачал. Надо и эту поглядеть. :kolobok_smile:

Кстати сейчас вспомнил у него оригинальное вроде приготовление царской водки!

0

Спиноза, что там с компом? Сломал что-ли? Не отвечаешь....

0

Не знаю кто, кому, и что, лижет, но при боре-ханыге я ездил на лохматых жигулях и бабла хватало только на то, чтобы прокормить и одеть семью. И то, приходилось бомбить по городу и искать иные халтуры. А при Пу смог купить себе новую иномарку, без всяких кредитов, помог дочери купить новую иномарку, да и бабла вполне хватает, чтобы не напрягать жопу на всяких вторых и сверхурочных работах. Да и бандюганов - беспредельщиков стало в разы меньше. В 90-е ходил с баллончиком газовым в кармане, иначе можно было и до дома не добраться. Теперь хожу вечером без напряга, даже гастарбайтеры не напрягают. Если в 90-х в во дворе была грязь по колено и полный срач, то теперь во дворе чистота и порядок.

Много ещё чего можно сопоставить и не в лучшую сторону времени правления всяких "демократов", набивавших себе мошну, как сейчас в одном известном государстве.

Так что я - Путиноид свидомый. Даже больше, я зомбопу. Чем и горжусь. Имейте это в виду, граждане "дерьмократы".

9

339036.jpg

1

Не знаю кто, кому, и что, лижет, но при боре-ханыге я ездил на лохматых жигулях и бабла хватало только на то, чтобы прокормить и одеть семью. И то, приходилось бомбить по городу и искать иные халтуры. А при Пу смог купить себе новую иномарку, без всяких кредитов, помог дочери купить новую иномарку, да и бабла вполне хватает, чтобы не напрягать жопу на всяких вторых и сверхурочных работах. Да и бандюганов - беспредельщиков стало в разы меньше. В 90-е ходил с баллончиком газовым в кармане, иначе можно было и до дома не добраться. Теперь хожу вечером без напряга, даже гастарбайтеры не напрягают. Если в 90-х в во дворе была грязь по колено и полный срач, то теперь во дворе чистота и порядок.

Много ещё чего можно сопоставить и не в лучшую сторону времени правления всяких "демократов", набивавших себе мошну, как сейчас в одном известном государстве.

Так что я - Путиноид свидомый. Даже больше, я зомбопу. Чем и горжусь. Имейте это в виду, граждане "дерьмократы".

Не знаю как у кого - но у меня раньше такой чистый городок был, ухоженый))))

Сейчас вообще в задницу превратился - деревья ни кто не стрижёт - они прямо на балкон падают , асфальт как после взрывов, подвалы в гавне тонут - слесарей каждый год сокращают, зарплата у гражданских - чес слово подачки какие то ))))

0

Да, Ленинград - это, вам, не наш Зажопинск...

1

Сейчас вообще в задницу превратился - деревья ни кто не стрижёт - они прямо на балкон падают , асфальт как после взрывов, подвалы в гавне тонут - слесарей каждый год сокращают, зарплата у гражданских - чес слово подачки какие то ))))

Губернатора в отстой. Ворюга. Ваши муниципальные деньги кто-то (удалено). Пу не может заглянуть в каждый российский субьект федерации. Просто времени у него на это не хватит, да и сил, наверное...

У нас люди начинают шуметь, если что-то им не нравится, например неправомочная застройка. Правда не всегда такие мероприятия заканчиваются победой. Тут много факторов.

Но, если  ты не будешь протестовать против такого управления твоей территорией, вряд ли что-либо изменится.

Изменено пользователем sergo197
4

Дык енто, самое... То ж Абамка в тайной ложе указ подписывал. Кровью! Чтоб не больше одного слесаря на участок, так и написал. Аж свечи в зале потухли после этого

0

Губернатора в отстой. Ворюга. Ваши муниципальные деньги кто-то (удалено) Пу не может заглянуть в каждый российский субьект федерации. Просто времени у него на это не хватит, да и сил, наверное...

У нас люди начинают шуметь, если что-то им не нравится, например неправомочная застройка. Правда не всегда такие мероприятия заканчиваются победой. Тут много факторов.

Но, если  ты не будешь протестовать против такого управления твоей территорией, вряд ли что-либо изменится.

Воруют, конечно... ВСЕ! От мало до ВЕЛИКА!

1

Да, Ленинград - это, вам, не наш Зажопинск...

Есть такие Зажопински, которым Ленинград позавидует! Всё зависит от вороватости местной власти и её борзости...

Я бы вернул смертную казнь за воровство государственных денег и конфискацию всех средств и имущества у казнокрадов, включая членов их семей, с перемещением последних в восточную сибирь на освоение восточносибирской тайги. А все конфискованные средства пустил бы на лечение тяжелобольных детей, дабы не собирать "с миру по нитке"...

11

самые зловредные НКО это(удалено), которые обворовывают население своей страны и выводят деньги за рубеж/в офшоры, вкладывая их в иностранные гособлигации, ин. валюту, в недвижимость за бугром, и т.п.... У нас даже ЦБ этим занимается, вкладывая деньги, принадлежащие РФ (её народу) в амерские фантики под названием бакс, спонсируя тем самым америку, т.е. нашего врага, вместо того, что бы вложить эти деньги в развитие собственной промышленности внутри РФ, т.е. занимается самым реальным вредительством, а по сути это гос. измена...

Примеров таких сотни, все эти олигархи, сечины, миллеры, кудрины, сердюковы и прочее УГ, только и делают, что набивают свои карманы за счёт продажи ресурсов нашей Родины и распила госбюджета, и пофиг им на людей, класть они на них хотели... В РФ правит всем бабло, а не люди...

А закрытие двух каких то задрипанных НКО, эт так, капля в море... Дело будет если закрыть вообще все без исключения НКО, которые лезут в политику... 

Одно из этих НКО занималось обучением/стажировкой руководящих кадров, так что те, кого ты перечислил, как раз его выкормыши.

0

Дык енто, самое... То ж Абамка в тайной ложе указ подписывал. Кровью! Чтоб не больше одного слесаря на участок, так и написал. Аж свечи в зале потухли после этого

Ну чо ты юродствуешь... Вспомни 90-е. Или тебе тогда было "комильфо"?

0

Есть такие Зажопински, которым Ленинград позавидует! Всё зависит от вороватости местной власти и её борзости...

Я бы вернул смертную казнь за воровство государственных денег и конфискацию всех средств и имущества у казнокрадов, включая членов их семей, с перемещением последних в восточную сибирь на освоение восточносибирской тайги. А все конфискованные средства пустил бы на лечение тяжелобольных детей, дабы не собирать "с миру по нитке"...

Ворон ворону глаз не выклюет

0

Где есть нефть те Питеру не особо завидуют! :kolobok_smile:

1

Ну чо ты юродствуешь... Вспомни 90-е. Или тебе тогда было "комильфо"?

Скажем так, дутое кредитное благостояние во время правления пу я не воспринимаю за чистую монету. Показуха и реальное развитие  - разные вещи. Кооперативы рыжего пса чубайса и собачки шувалова -  это пир во время чумы

П.С. Ох уж этот аргумент - как было в 90е. И что? Давайте еще с Сомали начнем сравнивать, ведь там то еще хуже! Почему мы постоянно равняемся на худшее, а не на лучшее?

Изменено пользователем borya
0

Ворон ворону глаз не выклюет

Клюет потихоньку. ВВП пришел к власти без своей команды, у него всегда был дефицит кадров, отсюда и "озеро" и общее нежелание кадровых перестановок. Похоже кризис преодолен и следует ждать дальнейших перестановок.

1

Скажем так, дутое кредитное благостояние во время правления пу я не воспринимаю за чистую монету. Показуха и реальное развитие  - разные вещи. Кооперативы рыжего пса чубайса и собачки шувалова -  это пир во время чумы

П.С. Ох уж этот аргумент - как было в 90е. И что? Давайте еще с Сомали начнем сравнивать, ведь там то еще хуже! Почему мы постоянно равняемся на худшее, а не на лучшее?

Мы живем не в Сомали, а пожинаем бардак 90-х в России, в НАШЕЙ стране.

Изменено пользователем kamil
2

Похоже кризис преодолен и следует ждать дальнейших перестановок.

Где-то я это уже слышал. Предлагаю года через два вновь обсудить этот момент :smoke:

0

Мы живем не в Сомали, а пожинаем бардак 90-х в России, в НАШЕЙ стране.

Вот именно, что кто-то пожинает, а кто-то шикует на костях

0

Вот именно, что кто-то пожинает, а кто-то шикует на костях

Ты думаешь я против того, чтобы сбросить захребетников в Атлантический океан? Думаю что все за, только без бунта, а то придут захребетники похлеще нынешних.

P. S. Шикуют как раз те, кто этот бардак устроил.

Изменено пользователем kamil
1

Скажем так, дутое кредитное благостояние во время правления пу я не воспринимаю за чистую монету. Показуха и реальное развитие  - разные вещи. 

Ты эксперт в области экономики? Может просто закончил экономический факультет престижного Вуз'а и имеешь диплом аналитика?

Откуда такие кардинальные оценки, обоснуй. Только не своим пиздежом, а реальным сравнением, подтвержденным независимыми аудиторскими конторами. Пока же, я сужу по своему благосостоянию.

Когда весь мир (удалено), что Россия идет семимильными шагами к демократии ( смотри видео с борюсиком-ханыгой в юса, например), я каждый день чувствовал, что меня обирают, слева и справа (я всю свою сознательную жизнь был наемным работником, коим и являюсь по сиё время).

Сейчас же, я не имею этого чувства, даже при том, что всё дорожает. Это НЕОБХОДИМАЯ и ДОСТАТОЧНАЯ плата за то, что мною  и моей страной не будет руководить "вашингтонский обком". Я люблю независимость и готов отдать бОльшую часть своих материальных благ за то, чтобы не отсасывать у пиндосов, как это делает правительство соседней страны, при том, что большинство жителей против.

3

Ты эксперт в области экономики? Может просто закончил экономический факультет престижного Вуз'а и имеешь диплом аналитика?

Откуда такие кардинальные оценки, обоснуй. Только не своим (удалено), а реальным сравнением, подтвержденным независимыми аудиторскими конторами. Пока же, я сужу по своему благосостоянию.

Когда весь мир (удалено), что Россия идет семимильными шагами к демократии ( смотри видео с борюсиком-ханыгой в юса, например), я каждый день чувствовал, что меня обирают, слева и справа (я всю свою сознательную жизнь был наемным работником, коим и являюсь по сиё время).

Сейчас же, я не имею этого чувства, даже при том, что всё дорожает. Это НЕОБХОДИМАЯ и ДОСТАТОЧНАЯ плата за то, что мною  и моей страной не будет руководить "вашингтонский обком". Я люблю независимость и готов отдать бОльшую часть своих материальных благ за то, чтобы не отсасывать у пиндосов, как это делает правительство соседней страны, при том, что большинство жителей против.

У тебя в таком случае тот же самый (удалено) про вставание с кален. Для того, чтобы видеть и слышать, что происходит, необязательно заканчивать экономический факультет. Я поражаюсь, вроде взрослые люди, а всё в каком-то розовом мирке витают.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи