Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

7 531 сообщение в этой теме

Это маленький))

Это?

dragmet-1.zipdragmet-2.zip

1

Поделиться этим сообщением

Ну конечно не крепкую серку а элик.

Дэн,дело в пропорциях))
0

Дэн,дело в пропорциях))

9:1

0

А ты попробуй, ну или пусть еще чего у себя посмотрит  :kolobok_smile:

Сюда перетащу из темы резисторов

Он мне звонит, когда что-то появляется, но появляется, судя по частоте звонков, совсем редко. Лучше отправлю его к местным приемщикам с этими ПП3, вдруг возьмут. Один правильный с ромбом у него есть. Мне их забирать тоже особо интереса нет, сам еще учусь и накопительством занимаюсь. В отпуск выйду, займусь покупкой азы, хромпика и потом буду потихоньку дальше учиться  :kolobok_smile:

Изменено пользователем SonEric
4

Он мне звонит, когда что-то появляется, но появляется судя по частоте звонков, совсем редко. Лучше отправлю его к местным приемщикам с этими ПП3, вдруг возьмут. Один правильный с ромбом у него есть. Мне их забирать тоже особо интереса нет, сам еще учусь и накопительством занимаюсь. В отпуск выйду, займусь покупкой азы, хромпика и потом буду потихоньку дальше учиться  :kolobok_smile:

есть вариант развития событий, что он после этого и в дальнейшем будет относить, что появится к местным приемщикам, я бы не рискнул, сказал бы пусть еще чего посмотрит или пусть пока лежит, как еще наберется, то заберешь :kolobok_smile:

5

Он мне звонит, когда что-то появляется, но появляется судя по частоте звонков, совсем редко. Лучше отправлю его к местным приемщикам с этими ПП3, вдруг возьмут. Один правильный с ромбом у него есть. Мне их забирать тоже особо интереса нет, сам еще учусь и накопительством занимаюсь. В отпуск выйду, займусь покупкой азы, хромпика и потом буду потихоньку дальше учиться :kolobok_smile:

Все переменники выгоднее разбирать,причём не только просто в плане цены,но и в плане бонусов ,не подходящие года тоже бывают хорошие,плюс бывают браки,когда по два подсковородника например
7

Суки вояки не хотят за пятак р-159 отдавать.....

За 6 кто то там забирает.....

Думаю,разводят

3

Думаю,разводят

я им посоветовал продавать дальше
2

Суки вояки не хотят за пятак р-159 отдавать.....

За 6 кто то там забирает.....

р159 какого года .

0

р159 какого года .

88
0

добрый вечер всем форумчанам кто подскажет цену на динамик от симфонии за ранее благодарный всем  за ответ

post-99-0-32956500-1471977829_thumb.jpg

post-99-0-36494800-1471977898_thumb.jpg

post-99-0-69698400-1471977975_thumb.jpg

0

добрый вечер всем форумчанам кто подскажет цену на динамик от симфонии за ранее благодарный всем  за ответ

Ну вот зачем ты,акустику разобрал???

6ГД-2,на кобальте(ЮНДК),пипец какой,аудиофильский...Если рабочий,безпроблемный,в России 1000-1500.Почему,один?Середина,с верхами,хде?

3

Ну вот зачем ты,акустику разобрал???

6ГД-2,на кобальте(ЮНДК),пипец какой,аудиофильский...Если рабочий,безпроблемный,в России 1000-1500.Почему,один?Середина,с верхами,хде?

фокус место очень много занимала  авот за этот динамик который на фото я выставил за 150 гривень исразу начались звонки вот я и подумал что прдешевил

0

вот остальные линамики фокус 

post-99-0-76356700-1471980953_thumb.jpg

post-99-0-32303100-1471980975_thumb.jpg

0

фокус место очень много занимала  авот за этот динамик который на фото я выставил за 150 гривень исразу начались звонки вот я и подумал что прдешевил

Вот,акустику-бы выставил,за 1500-2000 гривен ушла бы...Говорил-же,тебе...

1

Конечно продешевил. Ему цена сейчас не менее 1500 рублей (550-600 гр.). А в таком состоянии ушел бы еще дороже.

Насчет того, что акустика много места занимала. Выстави ты её не раздербаненную на продажу, её за день -два у тебя бы купили и самовывезли.

1

Конечно продешевил. Ему цена сейчас не менее 1500 рублей (550-600 гр.). А в таком состоянии ушел бы еще дороже.

Насчет того, что акустика много места занимала. Выстави ты её не раздербаненную на продажу, её за день -два у тебя бы купили и самовывезли.

Согласен!

Я ещё понимаю,S-90 пустить на динамики(если корпуса в плохом состоянии),но Симфонию-2,в хорошем сохране,на динамики-это дурость.Эта акустика,встречается реже,Симфонии-003,и нч-секция там на кобальте,а не на феррите(что очень ценится аудиофилами). :kolobok_smile:

5

Сталкер спасибо за помощь но я писал прежде звонил по куче номеров никому и нах   не нужна а сейчас продаю один динамик за 350гривень а вот цену на маленькие динамики не подскажеш 

0

Вот,акустику-бы выставил,за 1500-2000 гривен ушла бы...Говорил-же,тебе...

кто знал а места реально мало в однокомнатной квартире но всеравно я в наваре и не плохо так как  купил ее за 50 гривень

0

кто знал а места реально мало в однокомнатной квартире но всеравно я в наваре и не плохо так как  купил ее за 50 гривень

Как,кто знал...Я ж тебе говорил...

0

Сталкер спасибо за помощь но я писал прежде звонил по куче номеров никому и нах   не нужна а сейчас продаю один динамик за 350гривень а вот цену на маленькие динамики не подскажеш 

СЧ и ВЧ не шибко котируются. Цену посмотри на аукционах. Я бы попробовал продать все динамики (6 шт.) одним комплектом. Это наилучший по цене вариант. Ящики гурманы обычно лепят свои.

2

СЧ и ВЧ не шибко котируются. Цену посмотри на аукционах. Я бы попробовал продать все динамики (6 шт.) одним комплектом. Это наилучший по цене вариант. Ящики гурманы обычно лепят свои.

ясно спасибо а вот еще вопрос електроника видиомагнитофон 8520 по нашей теме есть чтото и сколько предложить

0

ясно спасибо а вот еще вопрос електроника видиомагнитофон 8520 по нашей теме есть чтото и сколько предложить

Я про такой не слышал, покажи фото.

0

По нашей теме пуст.

Платы - импорт.

Имеется ввиду ВМЦ-8220.

Изменено пользователем DED
4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи