Перейти к содержанию

Беседы/Тёрки обо всём.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.46
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

да даже если взять элик, селитру и засыпать туда именно ал. пудру и нагреть, опять же снова ничего страшного не произойдет... в общем пурга это все какая то... где то кто то нам ездит по ушам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 847
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 061
  • Контент в день:  0.36
  • Репутация:   6 253
  • Дней с нами:  2 987 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Окно

посмотрел...

и не скажешь что в деньгах он не нуждался...

Элик = разб. серка + селитра +"золотистая краска" = ?

под золотистой краской скорее всего имеется ввиду т.н. бронзовка, алюминиевая пудра это скорее серебристая краска ))

разб. серка + селитра при нагревании дает азотку...

азотка + бронза (т.е. по сути медь) = дает нитрат меди и ноксы...

ноксы вообще не горят и не взрываются не при каких условиях, т.к. являются тупо окислителем... А где горючее в смеси, дабы получилась ТОС, способная к взрыву - ? Окислитель без горючего не взрывается ибо тупо нечему там гореть и тем более взрываться...

В общем пурга это все, что говорят в этом видео, лапша на уши для дилетантов...

Понятно, что азотку даёт, что же ещё))? Но азотку - не чистую, вся смесь не прореагирует + сульфат аммония наверно ещё будет, который опять же с образовавшейся азоткой частично обратно должен прореагировать, по идее.

 

Да, конечно же на основе латуни, попутался я.

Я к тому, что у него не было никакой горючей или бризантной смеси - у него просто в..бала закрытая пробкой посудина со смесью кислот, куда он засыпал металлической пудры, от резко возросшего давления. Увидел, что началась бурная реакция, взял, попытался открыть пробку, при этом смесь болтнулась и реакция пошла ещё сильнее. Разорвало просто давлением, когда у него всё забурлило. Горло узкое скорее всего было, стекло толстое, смешивал в бытовой посудине - ну не похож его дом на дом человека, который имеет отношение к темам ДМ или ВВ...

Сам раньше много раз подрывал в костре разные боеприпасы. Если детонируют как надо - то сильный взрыв с мелкими осколками, а иногда - мыло закипает внутри, и даже толстостенный артиллерийский снаряд колется на крупные куски с глухим хлопком. Либо у него просто выбивает детон давлением.

 

Зачем он это решил сделать - да мало ли, дураков всяких хватает.

Изменено пользователем Nordstern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.46
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

Я к тому, что у него не было никакой горючей или бризантной смеси - у него просто в..бала закрытая пробкой посудина со смесью кислот, куда он засыпал металлической пудры, от резко возросшего давления. Увидел, что началась бурная реакция, взял, попытался открыть пробку, при этом смесь болтнулась и реакция пошла ещё сильнее. Разорвало просто давлением, когда у него всё забурлило. Горло узкое скорее всего было, стекло толстое, смешивал в бытовой посудине - ну не похож его дом на дом человека, который имеет отношение к темам ДМ или ВВ...

сульфат аммония с азоткой ничего не даст...

В начале видео видно осколки стекла оконного возле дома, т.е. был именно взрыв (взрывное горение скорее всего), т.к. от обычного разрыва стеклянной емкости давлением стекла бы не повылетали...

х.з. в общем что он там делал, но думаю что не злато получал из бронзы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 847
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 061
  • Контент в день:  0.36
  • Репутация:   6 253
  • Дней с нами:  2 987 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Окно

сульфат аммония с азоткой ничего не даст...

В начале видео видно осколки стекла оконного возле дома, т.е. был именно взрыв (взрывное горение скорее всего), т.к. от обычного разрыва стеклянной емкости давлением стекла бы не повылетали...

х.з. в общем что он там делал, но думаю что не злато получал из бронзы )))

Когда копал в Азербайджане, местные, с которыми копал, могли потереть об камень бронзовый кинжал или браслет, до бронзы - и начинали нести ахинею, что это может быть золото, что оно "старое" и запросто могло позеленеть! И тяжело было объяснять им, что так не бывает. Им казалось - я их парю, чтоб (удалено)ь.

Так что - мало ли что у него в голове образовалось, раз решил всё это проделать. Вряд ли просто хотел посмотреть - что будет, были какие-то соображения))

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

А вся печаль и суть состоит в том,что население настолько обнищало,что начало заниматься филосовским камнем-не понимая  в химии ничего.

Вся суть в бедности!Получали бы все по палтусу или сотке-никто не стал бы хренью этой заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Вся суть в бедности!Получали бы все по палтусу или сотке-никто не стал бы хренью этой заниматься!

Ну как ты не можешь понять, что повышение зарплат всем, приведёт к инфляции и подорожанию всего. И всё придёт на круги своя. Через 2-3 месяца, это будет опять маленькая зарплата и просить будешь уже  500т.р. Надо повышение благосостояния, а не просто тупо одной зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Ну как ты не можешь понять, что повышение зарплат всем, приведёт к инфляции и подорожанию всего. И всё придёт на круги своя. Через 2-3 месяца, это будет опять маленькая зарплата и просить будешь уже  500т.р. Надо повышение благосостояния, а не просто тупо одной зарплаты.

Серега хочешь сказать,что бедность не порок и надо и дальше большинству жить очень и очень бедно и выхода нет?=)

В советы же жили нормально большинство-денег хватало в отпуска раз в год на море сгонять-я хоть мелкий тогда был,но помню спички по копейки и стаканюгу кваса вкуснейшего за три копейки=)Не помню чтобы мои родители в то время жаловались на нехватку денег-оба были работягами обычными и отдыхать ездили каждый год на море и квартиры получали=)

Значит все таки реально большинству быть хотя бы не нищими,а реальным средним классом=)

 

Серег я ж не говорю за один день резко всем рубануть по палтусу поголовно и усе=)

Но надо к этому двигаться,чем скорей-тем лучше!

Пожить то в этой жизни охота,а не в следущей!

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Серега хочешь сказать,что бедность не порок и надо и дальше большинству жить очень и очень бедно и выхода нет?=)

В советы же жили нормально большинство-денег хватало в отпуска раз в год на море сгонять-я хоть мелкий тогда был,но помню спички по копейки и стаканюгу кваса вкуснейшего за три копейки=)Не помню чтобы мои родители в то время жаловались на нехватку денег-оба были работягами обычными и отдыхать ездили каждый год на море и квартиры получали=)

Значит все таки реально большинству быть хотя бы не нищими,а реальным средним классом=)

 

Серег я ж не говорю за один день резко всем рубануть по палтусу поголовно и усе=)

Но надо к этому двигаться,чем скорей-тем лучше!

Пожить то в этой жизни охота,а не в следущей!

Ты меня не понимаешь. Просто повышение зарплаты, ничего не даст. При советах мясо 2р., зарплата -200р. Сейчас мясо 200р. - зарплата допустим нищенская - 20т.р. Сделай зарплату в 500т.р., мясо будет по 5т.р. Какой смысл? Те же 100кг. мяса. 

Это как сообщающийся сосуд, добавил в одну часть, тут же добавиться в другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Ты меня не понимаешь. Просто повышение зарплаты, ничего не даст. При советах мясо 2р., зарплата -200р. Сейчас мясо 200р. - зарплата допустим нищенская - 20т.р. Сделай зарплату в 500т.р., мясо будет по 5т.р. Какой смысл? Те же 100кг. мяса. 

Это как сообщающийся сосуд, добавил в одну часть, тут же добавиться в другой. 

Я понимаю о чем ты говоришь,но почему-то тех 200 рублей хватало на еду,одежду и на раз в году сгонять на юг и еще на сбер.книжку денег отложить=)А нынешних 20 тыров к примеру хватает только на еду=)

 

Причем не знаю,как в Москоу наверно зарплаты все же повышают и в миллиониках других чутка,но в большинстве маленьких мертвых городках-зарплаты встали давныыыыым давно,а цены прут и прут вверх=)

Раз круговорот,как ты говоришь так какого черта цены прут,а зарплаты не прут?=)

 

Рубль раньше крутым был в советы,а сейчас это мусор в сравнении с гребанным баксом!

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Я понимаю о чем ты говоришь,но почему-то тех 200 рублей хватало на еду,одежду и на раз в году сгонять на юг и еще на сбер.книжку денег отложить=)А нынешних 20 тыров к примеру хватает только на еду=)

 

Причем не знаю,как в Москоу наверно зарплаты все же повышают и в миллиониках других чутка,но в большинстве маленьких мертвых городках-зарплаты встали давныыыыым давно,а цены прут и прут вверх=)

Мне тоже тогда относительно хватало, но... Но тогда я ездил на "копейке", а теперь на "мерине". Тогда была игрушка "Волк с яйцами", теперь 4 компьютера, Тогда стационарный телефон, сейчас "Айфон", тогда шмотки "совок", сейчас "лучшие дома Парижа". Тогда ездил в Болгарию, сейчас летаю в Доминикану. Всё в мире относительно. Другие деньги, другая страна, вообще другой мир. Это нельзя сравнивать. 

 

Всё-таки основная масса людей работает не на государство, а на частника. У тебя на хлеб не хватает, а он 5-у тачилу меняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 724 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Мне тоже тогда относительно хватало, но... Но тогда я ездил на "копейке", а теперь на "мерине". Тогда была игрушка "Волк с яйцами", теперь 4 компьютера, Тогда стационарный телефон, сейчас "Айфон", тогда шмотки "совок", сейчас "лучшие дома Парижа". Тогда ездил в Болгарию, сейчас летаю в Доминикану. Всё в мире относительно. Другие деньги, другая страна, вообще другой мир. Это нельзя сравнивать. 

 

Всё-таки основная масса людей работает не на государство, а на частника. У тебя на хлеб не хватает, а он 5-у тачилу меняет.

 

Мудрец Спиноза.Всё ты правильно пишешь.Просто надо работать.Желательно на себя......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Мне тоже тогда относительно хватало, но... Но тогда я ездил на "копейке", а теперь на "мерине". Тогда была игрушка "Волк с яйцами", теперь 4 компьютера, Тогда стационарный телефон, сейчас "Айфон", тогда шмотки "совок", сейчас "лучшие дома Парижа". Тогда ездил в Болгарию, сейчас летаю в Доминикану. Всё в мире относительно. Другие деньги, другая страна, вообще другой мир. Это нельзя сравнивать. 

 

Всё-таки основная масса людей работает не на государство, а на частника. У тебя на хлеб не хватает, а он 5-у тачилу меняет. 

Тебе повезло неплохо устроился-красавчик!Но многим такого не видать никогда-это не значит,что они алкаши или еще что-просто,как ты говоришь другой мир и я не спорю насчет этого!Но я хочу чтобы,было большинству никогда этого не увидящего-чтобы они это тоже поимели!Просто всей душой желаю нашему большинству хорошей жизни-виновато мое жесткое восприятие справедливости,но я считаю это плюсом,чем минусом,как многие в этом новом мире считают минусом это!Люди испортились-я воткнулся,а остальные пусть подыхают-мне это категорически отвратно!

Я же не говорю чтобы все стали богатыми-я понимаю это нонсенс.Хочу просто,чтобы работяги получали нормальные деньги(люди которые не ленятся,а именно работают)-чтобы им этой зарплаты хватало на еду,одежду,машину(недорогую),квартиру(дом),один раз в год отдохнуть и т.д.,а не тупо за еду-в общем ничего неприличного=)

 

И да волк с яйцами-руль-я тоже в него рубился и был счастлив!=) :kolobok_smile:

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Рубль раньше крутым был в советы,а сейчас это мусор в сравнении с гребанным баксом!

Ну опять же не так. Убери 2 нуля с рубля, и будет как при советах бакс по 60коп. Мясо по 2р. Водка вообще по 2,40р. Ты станешь лучше жить? 

Да и цена бакса была неправильная. Бакс покупался по 3р. за штучку(сам брал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Тебе повезло неплохо устроился-красавчик!

Я утрировал, но... кое-что истинная правда.  :kolobok_smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.74
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Я утрировал, но... кое-что истинная правда.  :kolobok_smile:

Дед, не дезинформируй с сосудами и стаканами своими. Сейчас идет обратная зависимость цен и зарплаты, а не прямая - зарплаты понижаются, а цены растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Дед, не дезинформируй с сосудами и стаканами своими. Сейчас идет обратная зависимость цен и зарплаты, а не прямая - зарплаты понижаются, а цены растут))

Не знаю как у вас, в "Деревне дураков", а в моей деревне каждый год хозяин завода индексирует зарплату, а правительство бабушкам пенсию. А как там у вас, я не знаю.  :kolobok_smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.74
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Не знаю как у вас, в "Деревне дураков", а в моей деревне каждый год хозяин завода индексирует зарплату, а правительство бабушкам пенсию. А как там у вас, я не знаю.  :kolobok_smile:

Я даже представил стройные колонны счастливых, сытых бабушек, шагающих на почту за пенсией в  25 штук в одни руки :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 287 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

Только утром с соседом разговаривал - устроился в столовую к воякам грузчиком, 10 тыров в месяц будет теперь хапать, да спину может ещё надорвёт..

а цены в магазах на туже жратву только вверх (это за провинцию говорю)

зато хозяин магазинчика возле дома, джипарь таётовский прикупил - и хер бы ему до других.

Правильно вот люди говорят - нужно работать на себя а не на дядю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Я утрировал, но... кое-что истинная правда.  :kolobok_smile:

Серег смотрю сейчас своим взглядом много людей с вышкой и без вышки бродят месяцами,годами хотят работать,а их пинают и отталкивают(про маленькие городки)!Раньше такое могло быть?-отвечу за тебя-нонсенс!=)

 

Кто-то возможно скажет езжай в миллионик там заработаешь или на вахту....-отвечу а на что им ехать,если заработать старт негде и если что-то зарабатывают уходит на пропитание все!Или часто подкидывают представь он пыжился годами откладывал гроши-стартанул на вахту или мульенник,а его там кинули и вот сидит чувак за тысячи киллометров без гроша и обратно не уехать-хорошо,если воткнется все же или обратно каким-то образом доедит!А потом после тех движений у них измена давит куда-то вообще ехать-раз съездил хорошо хоть жив остался=)

Сам таких кучу случаев лично знаю=)

Работа должна быть на местах и оплачиваться нормально,а то что другая нынче страна и мир-это понятно,но надо законами шевелить сверху так,чтобы все кидаловы или еще кто не смел никого кидать или не платить или еще что,а не так как нынче!

Из-за чего весь бардак-не боятся кто с деньгами ничего и при должностях высоких-с...а расстрел накуй или 30 лет каторги,а не домашнее заключение с браслетом под икорку и все изымать к едрени фени!Порядок нужен!

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Да, согласен.

Я диалог закрываю, т.к. у меня сейчас по расписанию обед. В 14.00.  :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.74
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Только утром с соседом разговаривал - устроился в столовую к воякам грузчиком, 10 тыров в месяц будет теперь хапать, да спину может ещё надорвёт..

а цены в магазах на туже жратву только вверх (это за провинцию говорю)

зато хозяин магазинчика возле дома, джипарь таётовский прикупил - и хер бы ему до других.

Правильно вот люди говорят - нужно работать на себя а не на дядю...

Говорят правильно, но это фантастический вариант, если 100% работоспособного населения будет на себя работать. Всегда будет дядька на крузаке и Ванька, который его обеспечивает. Большинство людей просто боятся выходить из своей зоны комфорта - работа - дом - кредит - пиво\боярка по выходным. Кстати, в том, что очень часто идет кидалово на стройках, у частников и т.п. я обвиняю... как ни странно, Ваньку! А не дядю на крузаке. Во время своих работ на дядек я столкнулся с потрясающим терпильством в рабочих коллективах, до такой степени, что люди боялись в положенный срок идти и требовать свои заработанные деньги. Тут конечно же классика -  кто любит возить, тому и на горб больше сядут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.74
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Я диалог закрываю, т.к. у меня сейчас по расписанию обед. В 14.00.  :kolobok_smile:

Начальникам среднего звена обед положен по расписанию?)) А у работяг так же?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Я даже представил стройные колонны счастливых, сытых бабушек, шагающих на почту за пенсией в  25 штук в одни руки :bj:

У блокадников такая и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.74
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

У блокадников такая и есть. 

Эээмм.. так вроде сейчас ничего не заблокировано? Не понял мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Начальникам среднего звена обед положен по расписанию?)) А у работяг так же?))

У работяг  48 мин.(в пятницу работа на час короче) в период с 11 до 14. А у меня с 12 до 13. Но всё относительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!