Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

6 741 сообщение в этой теме

2 часа назад, mobyalta сказал:

А где Денис?

Да был недавно - но опять несколько дней нету уже

0

Поделиться этим сообщением

5 часов назад, mobyalta сказал:

Всем добрый жень, давненько на форум не заходил, обьясните что сейчас тут творится? Как я понял сами уже покупаем и продаем? А где Денис?

Покупается и продаётся то, что не покупается. :kolobok_smile:

0

36 минут назад, Спиноза сказал:

Покупается и продаётся то, что не покупается. :kolobok_smile:

Еще можно добавить к сказанному-покупается и продается,что покупается,но при случае в коллекцию,либо очень уж надо,но в тех же ничтожных количествах,как и в случае с коллекционированием=)

2

ID: 6504   Опубликовано (изменено)

Имеется вот такой рабочий калькулятор "Elka-50".

Что с ним сделать?Разобрать или продать целиком?elka-50-1.thumb.jpg.47abf514a86829c4737e5d63f535c1a1.jpgelka-50-2.thumb.jpg.9a1161c88eab87c37681d2ee25871fc0.jpg

Фото не мои - с нета.Позже сделаю свои фото.

Изменено пользователем leo
4

я бы не стал ломать (если бы внешнее состояние хорошее было бы)...

6

49 минут назад, leo сказал:

Имеется вот такой рабочий калькулятор "Elka-50".

Что с ним сделать?Разобрать или продать целиком?elka-50-1.thumb.jpg.47abf514a86829c4737e5d63f535c1a1.jpgelka-50-2.thumb.jpg.9a1161c88eab87c37681d2ee25871fc0.jpg

Фото не мои - с нета.Позже сделаю свои фото.

3 минуты назад, Технолог сказал:

я бы не стал ломать (если бы внешнее состояние хорошее было бы)...

Конечно попробовать продать как изделие, есть же любители калькуляторов

8

Какое счастье друзья, что есть безграмотные, несведущие люди(не поворачивается язык обозвать их идиотами) способные выбросить на свалку десяток нерабочих пускачей ПМЕ-211. Хочется пожелать им бесконечного здоровья и подобных "правильных" решений. Именно благодаря таким замечательным персонажам, МЫ будем процветать.:dance3:

14

1 час назад, yandrfisher сказал:

Какое счастье друзья, что есть безграмотные, несведущие люди(не поворачивается язык обозвать их идиотами) способные выбросить на свалку десяток нерабочих пускачей ПМЕ-211. Хочется пожелать им бесконечного здоровья и подобных "правильных" решений. Именно благодаря таким замечательным персонажам, МЫ будем процветать.:dance3:

Ну, процветать - это вряд ли. А потихоньку жить-выживать, вполне возможно. ;)

12

6 часов назад, yandrfisher сказал:

Я думаю, что если перекроют инетик и сделаю какой-нибудь "Чебурашка-5", в металлизме наступит новая эра возрождения и свалки снова станут богатыми))

8

4 часа назад, borya сказал:

Я думаю, что если перекроют инетик и сделаю какой-нибудь "Чебурашка-5", в металлизме наступит новая эра возрождения и свалки снова станут богатыми))

поясни пожалуйста, я что-то не "въехал" насчет "чебурашек",...имеешь ввиду типа Союз и железный занавес?

0

8 часов назад, yandrfisher сказал:

поясни пожалуйста, я что-то не "въехал" насчет "чебурашек",...имеешь ввиду типа Союз и железный занавес?

Союз ещё один уже вряд ли нарулится, а вот железный занавес вполне

1

24 минуты назад, borya сказал:

:be: вы о чем парни?

0

4 часа назад, Aurum999 сказал:

:be: вы о чем парни?

Старые песни о главном))

1

Рок н ролл жив:dance::dance4:

0

4 часа назад, borya сказал:

Боря посмотри кино ( Обратная сторона луны - 2 )  - там СССР остался, ну типо мир пошёл по другому пути ...интересный фильма

1

Nordsterm-а у тебя какой прибор? я в мае(если всё нормально будет)-собираюсь в Питер-там есть вариант прощупать одно место. Я в принципе на Ревью поищу у кого из питерских есть прибор похожий на фишер(чтобы свой в самолёте не тащить) или может вместе выскочим.

ПС на ревьюхе у меня ник такой-же:kolobok_smile:

0

Если похожий на Фишер, то Баунтик.

0

13 минут назад, Спиноза сказал:

Если похожий на Фишер, то Баунтик.

да я в принципе представление имею почти по всем приборам.Но фишеры мне нравятся больше всего.-да и привычным быстрее работается-хотя насколько я понял там площадь не большая а предмет довольно таки крупный.

0

Только что, HanterКЧР сказал:

да я в принципе представление имею почти по всем приборам.Но фишеры мне нравятся больше всего.-да и привычным быстрее работается-хотя насколько я понял там площадь не большая а предмет довольно таки крупный.

Никак сейф с николаевскими червонцами, замурованный в чей-то камин...:hang2:

8

3 часа назад, Stalker-SP сказал:

Никак сейф с николаевскими червонцами, замурованный в чей-то камин...:hang2:

не совсем-но не верить источнику нет причин(хотя я сотни раз слышал про дедушкин сейф(ведро,бочка и т.д.))-в прошлый приезд источник не ошибся:dance3:-да и что я теряю-меня на место отвезут-привезут-найдётся что-хорошо ну а не найдётся тоже беда не велика- я же в Питер по своим вопросам еду-а это так-попутно.

ПС кстати в домах с МД искать практически бесполезно(даже со снайперкой)-звенит всё вокруг-гвозди,провода и прочий бутор

7

Допустим у меня есть некий груз. Пускай те же платы. 10 тонн. И я хочу их перевезти. Мне говорят, что нужно оформлять документы на груз, а то если менты тормознут машину, то груз без документов заберут. Но как их оформить, если я просто хочу их с места на место перевезти? 

0

ID: 6523   Опубликовано (изменено)

24 минуты назад, Ustas сказал:

Допустим у меня есть некий груз. Пускай те же платы. 10 тонн. И я хочу их перевезти. Мне говорят, что нужно оформлять документы на груз, а то если менты тормознут машину, то груз без документов заберут. Но как их оформить, если я просто хочу их с места на место перевезти? 

Очень просто. Если есть знакомый приемщик цветнины или чёрняги, можно всегда договориться о товарно-транспортной накладной с печатью. Типа ты менеджер и скупал у населения.  А сейчас везешь на базу. Бумажка есть, печать есть.  Покупал у бомжей. Какие ещё к тебе вопросы могут быть? 

Изменено пользователем vandal
1

если это личное имущество то опись, если те же платы то просто документально доказать законность происхождения, а может кто то хлопнул чьи то склады и везет краденное

0

Ясно. Спасибо. Как все сложно то. А че то думал, что просто закидал в машину и увез.)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи