Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

6 714 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Stalker-SP сказал:

Эх, мля! меня бы туда! Сколько нужных склянок пропадает...

у вас там в Питере подобных мест хватает, и даже покруче есть... только знать надо где... у норда спроси уж он то точно знает...

0

Поделиться этим сообщением

Позже выложу фотки раскуроченной аппаратной гальваники

0

0

0

1

Только что, Технолог сказал:

у вас там в Питере подобных мест хватает, и даже покруче есть... только знать надо где... у норда спроси уж он то точно знает...

Олег, я давно не занимаюсь этим делом. Возраст уже не позволяет...

Все окопы, капониры, доты, дзоты и пр. было обследовано в молодости. Начиная с Красной Горки и заканчивая Ораниенбаумским пятачком... Последняя каска была найдена в лесу лет 20 тому назад...

Теперь мне проще купить нужное в магазине, но цены там явно неадекватные на нужные вещи...

3

Сорри, не дописал... В конце 90-х мог всё это достать без проблем в гальваническом цехе нашего предприятия. Но давно уже потерял все связи с ним... :о((

2

ID: 6708   Опубликовано (изменено)

Веталь, ты в химии шаришь - ? Что это за лаба - ? если это лаба при гальваническом производстве, то чем именно и что там крыли - ?

Ищи первым делом соли драгметаллов (палладия, серебра, золота, родия)...

Вообще, если не шаришь, то лучше бери всё что сможешь, потом разберешься что надо, а что нет... главное держись подальше от всякого гамна со знаком радиации...

Изменено пользователем Технолог
4

Это лаба станции нейтрализации гальваники.Гальваника у нас крыла никелем и хромом

0

ID: 6710   Опубликовано (изменено)

Я там поверхостно прошол даже солей серебра нет.Зато куча проявителей и закрепителей для фото пленки.Валяются негативы пленок работников и графиков.Кислот тоже нет видать раньше растащили

Изменено пользователем Веталь1981
0

добрый вечер всем кто подскажет по цености океан 214 исокол 404 за сколько можно пихнуть

0

Океан,в очень хорошем сохране,1500-2000.

Соколов,как грязи.В состоянии нового,500-1000.

6

ID: 6713   Опубликовано (изменено)

Только что, Зуб сказал:

добрый вечер всем кто подскажет по цености океан 214 исокол 404 за сколько можно пихнуть

Океан-214 можешь попробовать пристроить, если он рабочий и в хорошем состоянии, за 1 тыр. Сокол-404 лучше разбери или выброси нах. Этого говна успели слабать больше 10 млн. штук. Только сначалв вытащи оттуда плату. Там есть мизер по ДМ.

Изменено пользователем Stalker-SP
6

Привет всем,случай хочу рассказать...Году в 2002-2003 нашел впервые информацию о покупке радиодеталей в газете,ну естественно дешево очень,все что было сразу и скинул,потом только тех. серебро собирал и раз в месяц примерно сдавал челу одному,встречались с ним в парке или прямо у подьезда на лавочке,сидим один раз на травке в парке,весы достает,я высыпаю что есть,и прямо около весов перед нами появляются два милицейских ботинка)))видимо мимо шел.Все говорит,попались и начал нам приписывать кражу с местного завода электроконтактов))я вообще не ожидал,ну короче,меня он сразу как продающего отпустил,даже прогнал.С парнем скупщиком начал о чем то беседовать.Я через пару часов позвонил скупщику,он сказал что все норм,детальки у него приезжай за деньгами.На вопрос что с ментом?- сказал что все норм как то нехотя)до сих пор помню травку зеленую и ботинки форменные)))

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи