Перейти к содержанию

Беседы/Тёрки обо всём.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 561 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

3 минуты назад, borya сказал:

да скоро накроют биткоинэтот. УЖе фермы массово лохам начали продавать бэушные

да скоро и сэм запретят, ибо нефиг, люди должны стабильно самовыпиливаться от магазинной бормотухи и одновременно пополнять гос. казну...

в год у нас стабильно от синьки отъезжает около 100 000 человек... реально страшные цифры, по сути население небольшого города, а всякие дятлы ещё на траву что то гонят, от которой ещё никто никогда не умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

22 минуты назад, borya сказал:

да скоро накроют биткоинэтот. УЖе фермы массово лохам начали продавать бэушные

Давно пора а то удумали хню какую-то=)

Народу много биткоинит,не выгодно стало,останутся только в итоге мега-фермеры с мега-фермами(китайцы)=)

А потом и они в историю уйдут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 690 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

Может я что упустил, но по моему закон вышел о налогах для "ферм".Типа за предпринимательство. Как это так майнишь ,а налоги не платишь.Ну да и хрен с ними. Я о том что жадность этих "дятлов", как выразился ув.Технолог, безгранична.Что угодно делать лишь бы ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 561 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

3 минуты назад, Сибиряк сказал:

Давно пора а то удумали хню какую-то=)

А что в этом плохого то - ?

Пусть люди хоть так себе лишнюю копейку на хлеб зарабатывают... Плохого ведь они никому не делают...

Надо ковать железо пока горячо (пока государство гайки не закрутило по этой теме), а ведь закрутят, ибо не любят они когда бабло мимо кассы идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

37 минут назад, Технолог сказал:

А что в этом плохого то - ?

Пусть люди хоть так себе лишнюю копейку на хлеб зарабатывают... Плохого ведь они никому не делают...

Надо ковать железо пока горячо (пока государство гайки не закрутило по этой теме), а ведь закрутят, ибо не любят они когда бабло мимо кассы идет...

Я не против=)Я про другое прикинь сейчас все мы засядем-весь шарик на мини фермы или мега фермы у кого на сколько денег хватит и ..........

Ну ты прикинь халява же все дела-на х... я типа видел работу рабскую-проще из интернетного воздуха бабло качать=)

Но во первых,чем больше народу,тем меньше заработок на битке!

Во вторых а кто,тогда тебя и меня и весь шарик кормить,поить и тд будет,если мы все биткозадротами станем?=)

В третих попробуй ради прикола заработать этот биток у себя на компе-даже,если он у тебя навороченный и нафаршованный(суперигровой).то ты удивишся-кроме ушатания компа и переоплаты за свет нифига ты не поймаешь уже сейчас смыла нет ничего зарабатывать-раньше надо было,когда его никто не биткоинил-тогда да=)

Сейчас на нем остался один заработок-это спекуляции на бирже,но это далеко не для всех=)

У самого на бирже на пару рублей примерно битка лежит и не вывести-нехватает для обмена битка мол правила такие у них=)+комиссия на выводы даже если бы хватало дикие ну его нах забил на эти битки и не парюсь=):bj:

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

1 час назад, Технолог сказал:

да скоро и сэм запретят, ибо нефиг, люди должны стабильно самовыпиливаться от магазинной бормотухи и одновременно пополнять гос. казну...

в год у нас стабильно от синьки отъезжает около 100 000 человек... реально страшные цифры, по сути население небольшого города, а всякие дятлы ещё на траву что то гонят, от которой ещё никто никогда не умер...

 

Я тут на досуге передачку за галандию случайно смотрел-не знаю врут нет,что мол тюрьмы там закрывают сажать некого=)В принципе я не удивлюсь,если правда из-за травы люди перестали косячить=)

По синьке только отморозь включается ну и под иглой на дозу суетят- ну не видел я агрессивных травокуров хоть убей-она же наоборот человека добрым делает=):bj:

Все это дремучие домыслы алкоголиков и системников,которые на синьке мульены и миллиарды имеют,а алки их яростно не понимая поддерживают=)

Естественно давно кому надо ясно,что даже табак влияет обычный хлеще и хуже на человека,чем трава.Кстати мы и табак то нынче курим совсем не табак уже в принципе,как и синька травят тупо ядовитым дермом химикатным=)

У нас в стране большинство зеков-травокуры с пяткой пойманые-легализация-вреда нет почти по сравнению с алкашкой и табаком-доказано давно-да ну нафиг,а как же бедные ублюдки в погонах на ком галочки ставить будут и зоны наполнять и вообще аппарат раздутый до нельзи-сокращать придется жестко и не дай бог глаза откроются у людей после этого на мир по другому,что менты в редком случае только защита граждан,а основная масса оборотни карманы набивают и держат народ в узде(надсмоторщики с плеткой еб....е)-и поймут люди,что все мы до сих пор рабы еб...ие а они созданы нас шатать и драконить и в случае чего еб...ую обслугу(дипутатов,богачей)прикрывать,а не защищать народ.Легализуют цена на нее упадет,а как же наркотрафик,крышевание и супер цены-пол страны ментов-хорошая армия вторая(внутренняя)незнающая меры,как и их хозяева,так что вилы=)

Тут как-то в бесплатной клинике зуб рвать ходил,так там взрослые врачи в возрасте не стесняясь меня за траву общались,что гониво голимое садят за нее и тд.-врачей и то бесит уже эта ситуация и они ее понимают=) 

Ладно барыг торгующих садят,а пацанов на поле ловят с кусочком для себя сделанным и кроют  не по детски сроками за что?=)

Садите синегалов,тогда хд,которые синие лазят толпой и постоянно то одному еб..ло расколотят просто так,то другому или еще что=)

Бухнул езжай сука на десятку хд-по всем факторам синька жестокая вещь в сравнении с травой=)

Я не пью и не курю траву уже давно принципиально трезвый,но я понимаю что к чему-да и не только я это понимаю-только толку от этого=)

Так что придется хочешь не хочешь жить по старому-не ехать же в галандию жить к петухам и зоофилам=):bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 561 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

40 минут назад, Сибиряк сказал:

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 704
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 001
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 446
  • Дней с нами:  3 051 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Кеншаса

Глупые у нас люди ! за траву , токо в РФ наверно ее считают наркотой !  африканцы и то уже , умнее ! я вот не так давно читал , что за 7 лет , государство выделило денег автовазу , что бы он не загнуся , аж 465 миллиардов рублей!  только вдумайтесь !!! 

И один хрен ! наши любители отечественного автопрома ,  покупают машины у автоваза ! Нахера ??? неужели мозги совсем пропиты ! 

Сколько человекам нашим не обьясняй , все пофигу , Как то на форуме нашего автогавна , зацепился с одним умолишенным ! заспорили за отечественные машины , Их рей и веста , я ему говорю, каким местом надо было думать , что бы купить новый Х-рей за 700 штук . да еще и в кредит на 5 лет ?? 

Он мне , я хочу ездить на новой машине ! иномарки дорогие и т.п , я ему начинаю писать , что вот такие как ты и виноваты в подорожаних иномарок и увеличении ввозных пошлин ! Он мне ,- что ты гониш ! какая связь и прочие , Начинаю обьяснять , что если бы все росийские автовладельны русских машин , отказались бы от приобретения машин автоваза , то цены бы на них упали в 3 ! если не в четверо !  соответственно , государству , ничего не осталось бы , делать , как установить фиксированные цены на продажу автоваза, соответственно иномарки , то же бы установили фиксированную цены !  А в наилучшем случае, если бы автоваз загнулся , то отменили бы ввозные пошлины на иномарки !  что привело к удешевлению их на внутреннем рынке , и страна , соответственно избавилась бы от древних иномарок возрастом свыше 7 лет !  Вообщем , разговор наш окончился , плачевно ! чел сказал что ему пох на страну и на всех, он может себе позволить платить кредит , и ездить на автовазе , и таких я так подозреваю 90% населения нашей родины ! Как это не печально ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 561 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

2 часа назад, Digger сказал:

Глупые у нас люди ! за траву , токо в РФ наверно ее считают наркотой !  африканцы и то уже , умнее !

Ну по факту трава наркотик конечно (ибо содержит ТГК), но опять же и синька наркотик и никотин...

Причем самый безобидный (с огромным отрывом) из всех этих трех наркотиков = трава...

Алки могут как угодно рвать жопу оправдывая алкашку, но факты вещь упрямая...

Я к тому если считать траву легким наркотиком, то и за синьку надо вводить уголовную ответственность и за никотин, причем приравнены они должны быть именно к тяжелым наркотикам типа опиатов, кокса, и т.п., коими они и являются в реале исходя из степени зависимости и последствий для здоровья...

Тут такое дело что синька и табак это "удобные" наркотики, они весьма "тяжелые" и соскочить с них очень тяжело, + с их помощью можно легко сокращать/уничтожать численность населения, + алкашка очень сильный депрессант, который убивает мозг и подавляет мыслительные процессы = люди становятся очень восприимчивы к гос. пропаганде (внушение гораздо лучше работает, когда человек перед теликом развесив уши слушает новости первого канала попивая пивас)...

В общем кто в теме и так всё это знают...

А то что её считают чистейшим злом это работа всё той же пропаганды, причем в РФ с этим сильно постарались...

Я в принципе догадываюсь о причинах этого, но писать честно говоря лень, ибо написать придется много, потом проснется серго и всё быстренько удалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  451
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  719
  • Контент в день:  0.19
  • Репутация:   2 606
  • Дней с нами:  3 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Город:  Псков

Российским операторам подвижной радиотелефонной связи пришла пора подключаться к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) и системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), которые являются частью инфраструктуры электронного правительства. Этот вопрос обсудили на заседании Подкомиссии по использованию ИТ при предоставлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссии по использованию ИТ для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.

"После подключения к ЕСИА и СМЭВ операторы смогут выполнить требования закона и оперативно очистить базы абонентов от анонимных пользователей. Кроме того, подключение к ЕСИА позволит операторам развивать дистанционное взаимодействие с абонентами", - подчеркнул Михаил Быковский, заместитель директора департамента регулирования радиочастот и сетей связи Минкомсвязи России.

Напомним, в соответствии с Федеральным законом 245 "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи"" от 29 июля 2017 года, операторы связи обязаны проверять достоверность сведений об абоненте. В законе закреплен перечень способов проверки, одним из которых является использование Единого портала государственных и муниципальных услуг или информационных систем госорганов при наличии подключения к ним у операторов через СМЭВ.

Поправки в ФЗ "О связи" вступают в силу 1 июня 2018. До этого времени операторы связи смогут протестировать работу своих систем со СМЭВ и ЕСИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 704
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 001
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 446
  • Дней с нами:  3 051 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Кеншаса

Вообщем грядет "светлое" будущее ! Не помню кто то там писал еще в 90 -х , что к 2030 году , все будут с чипами бегать , в чипе будет вся подноготная ! 

И сразу вспоминается фильм "Время" 2011 года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 041 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Добровольно-принудительно, как у нас  бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

4 часа назад, Digger сказал:

Вообщем грядет "светлое" будущее ! Не помню кто то там писал еще в 90 -х , что к 2030 году , все будут с чипами бегать , в чипе будет вся подноготная ! 

И сразу вспоминается фильм "Время" 2011 года ...

ну а че, удобно. Неугодный чипированный элемент отключается от социума и не может сходить в магазин или даже покакать на вокзале. неудивительно, если начнет синхронно образовываться параллельное общество нечипированных и отключенцев. А потом все снова полетит к еб..м и история обнулится:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

4 часа назад, Aurum999 сказал:

Добровольно-принудительно, как у нас  бывает.

а даже добровольно-принудительно не надо будет. Скажут, вон, враги кругом, надо нам, падсаны, сплотиться и чипироваться короче всем вместе:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

10 минут назад, borya сказал:

ну а че, удобно. Неугодный чипированный элемент отключается от социума и не может сходить в магазин или даже покакать на вокзале. неудивительно, если начнет синхронно образовываться параллельное общество нечипированных и отключенцев. А потом все снова полетит к еб..м и история обнулится:smoke:

И будет полюбому,как в фильме,где сталлоне снимался...где его разморозили,чтобы убить размороженного бандита=)

Отщепенцы отключенные от системы-будут жить под землей в туннелях канализационных всяких=)

Чую стремимся к этому ускоренными методами=)

Еще недавно ни компов,ни сотовых,ни интернета не было=)

Лет через 20 все это уже нам светит чую,а может и раньше или чуть позже-плюс,минус 5 годков.:bj:

:kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

4 часа назад, Сибиряк сказал:

И будет полюбому,как в фильме,где сталлоне снимался...где его разморозили,чтобы убить размороженного бандита=)

Отщепенцы отключенные от системы-будут жить под землей в туннелях канализационных всяких=)

Чую стремимся к этому ускоренными методами=)

Еще недавно ни компов,ни сотовых,ни интернета не было=)

Лет через 20 все это уже нам светит чую,а может и раньше или чуть позже-плюс,минус 5 годков.:bj:

:kolobok_smile:

что в случае "часа Х" интернет и мобилы вырубят, так это практически стопроцентно. Будут каналы правительственной связи, чтобы части ОМОНа передислоцировать. Я на всякий случай себе одну ангару-1 оставил, рабочую. И аккумулятор старый:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 041 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Ага и секс виртуальный будет:bm: как в том же фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Хотя, старье конечно. Вот пару моторолок бы хороших про запас, для семьи - это да, весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 169
  • Контент в день:  3.31
  • Репутация:   63 729
  • Дней с нами:  3 068 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

3 минуты назад, Aurum999 сказал:

Ага и секс виртуальный будет:bm: как в том же фильме.

Виртуальный секс, как известно, самый безопасный. ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 041 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Да разве его вообще можно сексом назвать? Дребедень пиндосовская:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 557 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

4 часа назад, Aurum999 сказал:

Да разве его вообще можно сексом назвать? Дребедень пиндосовская:bj:

исчадие госдепа!:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 041 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

4 минуты назад, borya сказал:

что в случае "часа Х" интернет и мобилы вырубят, так это практически стопроцентно. Будут каналы правительственной связи, чтобы части ОМОНа передислоцировать. Я на всякий случай себе одну ангару-1 оставил, рабочую. И аккумулятор старый:ag:

Да не надо Боря загоняться,чем-то запасаться.

Живи,как живешь,если,что серьезное случится никакие мотороллы и надувные лодки,бункера не помогут=)

Людей довели начинают загоняться-кто насчет конца света,кто насчет переворотов,революции,бесспредела=)

Есть знакомые,которые с таких мелочей начинали,как ты загонять,а по итогу сейчас в глубокие деревеньки таежные уехали-детей по 6-7 штук наштопали-и паспорта рвали и квартиры в городе продали-все с малого начинается-это не выход=)

Надо жить без загонов мое мнение,если что-то будет-то надо на месте решать тогда,а если не будет то все загонения зря пройдут и мозг постепенно загонится и будут изменения необратимые-и придется искать тебя в тайге-чтобы сказать,что ничего нет и не будет=)

Этот чувак даже роды херачит жене сам уже нескольких детей принял сам в бане......

Я считаю это сумашествие в наш век так месить-есть специалисты все таки+детям надо шанс дать пожить в обществе развить мозг в школах,институтах-может им вкатывают каменные джунгли-дети за что должны страдать?=)

Тоже начинал с малого гнать рассказывать про скорое чипирование,про запасание едой,рациями,оружием,а теперь видишь как оно происходит дальше.....=)

:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 561 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

Вот чем стоит запасаться так это оружием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

15 минут назад, Технолог сказал:

Вот чем стоит запасаться так это оружием...

При желании можно убить человека обычной ручкой в ухо,камнем по башке и т.д.=)

Суть не в оружии,а в человеке-убить не так то просто-не все могут это сделать,а кто настроен на убийство и может это делать,тем и оружие не надо и руками голыми задушить можно или реохордой нашей козырной=)

Дай всем стволы перестреляем же нафиг все друг друга по приколу тупо-дай ка пальну разок-стой на месте,а то промажу=):bj:

Огнестрел опасен тем,что с психу и пальнуть можно-полюбому,если есть стрельнишь когда-нить(раз в год и палка стреляет)-лучше кулаком или битой накать с психу-хоть живой останется-огнестрелом бахнешь смерть скорей всего и зона на долгие и долгие года=)

Огнестрел на крайняк-если приспичило,то лучше тогда оффициал,иначе шепнешь нечаянно в погончатом государстве-нынче родственникам и то не всем доверить можно-жизнь такая пошла бля...ая=(И тут как тут здрасте с обыском и зона опять же на долгие года без стрельбы=)

 

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!