Перейти к содержанию

Беседы/Тёрки обо всём.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  112
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   255
  • Дней с нами:  3 762 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Я не спец в этих вопросах,где норм где не очень.Сегодня отоваривался в супермаркете обратил внимание на раскрученные бренды и на их цену.Точно знаю что два года назад "Зелёная марка" была хорошей,я свою машину пригнал,обмывали.:)

Приходится преобретать , цены знаю и на каку и на норм алкоголь ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  719
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  41
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   29
  • Дней с нами:  3 622 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  33
  • Город:  лисичанск

Иногда нужно сто грамм перед сном,а утром часть мозгов в унитаз вылить,для освобождения тех же самых мозгов от хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  112
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   255
  • Дней с нами:  3 762 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Иногда нужно сто грамм перед сном,а утром часть мозгов в унитаз вылить,для освобождения тех же самых мозгов от хлама.

Красного вина , но не водки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  719
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  41
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   29
  • Дней с нами:  3 622 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  33
  • Город:  лисичанск

Красного вина , но не водки .

Приму во внимание,спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  81
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  477
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   889
  • Дней с нами:  3 763 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Воронеж

Чтото дороговато , я покупаю норм алкоголь за 31 грн , от 40 можно купить коньяк 3 звезды

А вот и Жека- реалист развеял мои последние сомнения по поводу происходящего. 30 гривен-90 рублей, окуеть , этожж геноцид со всех сторон. Заебися, бухаем и пляшем под Верку Андрейку дальше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  36
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  214
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   49
  • Дней с нами:  3 765 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

@Admin-Radiodetali-Sfera.,Денис хочу еще раз уточнить по ценам прайса, прайс будет в гривнах и будет выставлен курс ЦБ или просто на 3 умнажать или отдельный прайс который от курса цб отталкиватся будет?

 

А по алкоголю сейчас в России минимальная стоимость Оптово-заводская должна быть НЕ МЕНЕЕ 199 рублей, а с 1 августа 2014 года не менее 203 помоему рубля или 207 точно не помню. В Белгороде бутылка вина масандры стоит 85 гривень примерно. И плюс ко всему в россии не открытая продажа сигарет (места расположения сигарет скрываются от глаз покупателей, у нас в одном магазине сделали шторки в ларьке просто с витрины поубирали а во втором где сигаретная выкладка шкаф закрыли плакатами завесили) а в магазине на раене на вопрос а че вы еще не закрыли сигареты дали почитать документ что в Республике Крым и Городе федерального значения Севастополь так как переходной период не штрафуют до 1 июня 2015 года. С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  112
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   255
  • Дней с нами:  3 762 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

А вот и Жека- реалист развеял мои последние сомнения по поводу происходящего. 30 гривен-90 рублей, окуеть , этожж геноцид со всех сторон. Заебися, бухаем и пляшем под Верку Андрейку дальше(((

Страшнее то что пиво есть по 10 грн за 2литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  734
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  27
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  3 618 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Мнения на этот счёт разные (по поводу политики).  Когда убивают пачками людей на востоке Украины, молчать - это преступление и не человечно. А  Вы живёте по поговорке "моя хата с краю и мэнэ ни ебэ"   

 

В общем, если Вас что то не устраивает, то покиньте форум.   Только дайте слово что не будете его посещать. 

Админ я сейчас почитал ваш пост на Миккконте о смысле рейтинга и  теперь этот.Хотелось бы вам сказать,что рейтинг форума повышается главным образом ни за счет колличества пользоватей,а за счет качества общения.Вы позволили себе давать "советы" Микконту.Из этого можно сделать вывод-вас "звездит".Их форум насчитывает четыре или пять "движков",а сколько будет у вашего?При нынешнем раскладе,думаю,и один не потянет.Вы делите людей на два лагеря и между вами ни здоровые дискурсии,а негатив.О каком рейтинге речь?О негативном?Да!Он будет высокий.И именно по этой причине вы сами себя губите.У вас клиентов стало на треть примерно меньше чем было(Украинских) и вас это не заботит?Это вы их в жертву политике отдали.Вы не правильно воспринимаете понятие популярность-рейтинг.Еще пример.На "Химике"почему по вашему такой высокий рейтинг?Потому что там люди ведут ЗДОРОВУЮ дискурсию,хоть и спорят и даже ссорятся иногда.Вы сделали очень информативный сайт и наладили дело грамотно-в этом вашь рейтинг.Не касались бы вы того,что может поделить людей на два враждующих лагеря!

Да!Узнав о вашем не здоровом интересе к отслеживанию и подсматриванию,хочу наперёд дать добрый совет.У меня очень своевольная служба безопасности.Иногда не испросив разрешения "хвосты"рубит напрочь.

На этом разрешите откланятся,поняв что не туда попал,я прошу вас удалить мой аккаунт.

Ну а этот пост удалить за вами думаю тоже не заржавеет,а то ни дай бог "рейтинг"пострадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 514
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 892
  • Дней с нами:  3 851 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

@Admin-Radiodetali-Sfera.,Денис хочу еще раз уточнить по ценам прайса, прайс будет в гривнах и будет выставлен курс ЦБ или просто на 3 умнажать или отдельный прайс который от курса цб отталкиватся будет?

 

А по алкоголю сейчас в России минимальная стоимость Оптово-заводская должна быть НЕ МЕНЕЕ 199 рублей, а с 1 августа 2014 года не менее 203 помоему рубля или 207 точно не помню. В Белгороде бутылка вина масандры стоит 85 гривень примерно. И плюс ко всему в россии не открытая продажа сигарет (места расположения сигарет скрываются от глаз покупателей, у нас в одном магазине сделали шторки в ларьке просто с витрины поубирали а во втором где сигаретная выкладка шкаф закрыли плакатами завесили) а в магазине на раене на вопрос а че вы еще не закрыли сигареты дали почитать документ что в Республике Крым и Городе федерального значения Севастополь так как переходной период не штрафуют до 1 июня 2015 года. С Ув.

Более оптимально, это два прайса: один в гривне, а другой в рубле.  А вообще это сложный вопрос.  

 

Государство подталкивает нас к самогону ))   В нашем городе сигареты уже продают по бумажному меню (лоток с сигаретами отвёрнут от покупателя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 514
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 892
  • Дней с нами:  3 851 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Админ я сейчас почитал ваш пост на Микконте о смысле рейтинга и  теперь этот.Хотелось бы вам сказать,что рейтинг форума повышается главным образом ни за счет колличества пользоватей,а за счет качества общения.Вы позволили себе давать "советы" Микконту.Из этого можно сделать вывод-вас "звездит".Их форум насчитывает четыре или пять "движков",а сколько будет у вашего?При нынешнем раскладе,думаю,и один не потянет.Вы делите людей на два лагеря и между вами ни здоровые дискурсии,а негатив.О каком рейтинге речь?О негативном?Да!Он будет высокий.И именно по этой причине вы сами себя губите.У вас клиентов стало на треть примерно меньше чем было(Украинских) и вас это не заботит?Это вы их в жертву политике отдали.Вы не правильно воспринимаете понятие популярность-рейтинг.Еще пример.На "Химике"почему по вашему такой высокий рейтинг?Потому что там люди ведут ЗДОРОВУЮ дискурсию,хоть и спорят и даже ссорятся иногда.Вы сделали очень информативный сайт и наладили дело грамотно-в этом вашь рейтинг.Не касались бы вы того,что может поделить людей на два враждующих лагеря!

Да!Узнав о вашем не здоровом интересе к отслеживанию и подсматриванию,хочу наперёд дать добрый совет.У меня очень своевольная служба безопасности.Иногда не испросив разрешения "хвосты"рубит напрочь.

На этом разрешите откланятся,поняв что не туда попал,я прошу вас удалить мой аккаунт.

Ну а этот пост удалить за вами думаю тоже не заржавеет,а то ни дай бог "рейтинг"пострадает...

Нас сегодня "посетила" Пятая Колона Росии, по логину  Коровьев- warrior,  и у него ещё десяток разных логинов (и везде его банят и банят).  Зовут его "Димон неугомонный", который преследует меня уже пару лет,  всё тянется со старого форума, его там чем-то я обидел и он не знает как мне уже отомстить.  Пишет обо мне в интернете всякие гадости и клевещет на нашу компанию, что мы кидаем  клиентов. Я пытался с ним по-человечески выяснить отношения, но он категорически не идёт на конструктивный диалог, он живёт какой местью и чёрной завистью к нашему сайту и форуму.  В общем,  беги нечисть по имени  Дмитрий дальше и  не задерживайся, тебя нигде никто не принимает, из-за твоего пафоса,  самолюбия,  высокомерия  и все у тебя всегда  дурачки.  Здесь тебе точно ловить нечего.  Тем более я не приветствую людей, которые гадят на свою  Родину (вот за это тебя везде гонят как паршивую овцу).  По поводу всего остального - без комментариев, Пятой Гей Колоне я не уполномочен что-то объяснять. Всё равно перекрутит на свой лад и сам в это поверит.  Живой  Бот по имени Дмитрий ещё не раз  на этом форуме произведёт регистрацию под новым погоняловым и будет дальше лить и изрыгать новые пакости. При этом, одно время он будет себя вести как обычный пользователь и даже участвовать в  общении, потом у него настаёт очередной климакс. Ну и понеслось - очередной наскок на меня. Жизнь не простая штука и всем не угодишь. 

 

Для всех остальных объясню.  Для меня существует только два типа людей (не зависимо от национальности).  Первые это те, кто уважает свою Отчизну, любят свой народ и стараются нести пользу своей стране.  Вторые это хамелеоны (Пятая Колона) это Дмитрий.  Это те люди, которые ненавидят свою Отчизну, всячески поливают её грязью, радуются за её неудачи,  и при удобном случае попытаются навредить своей стране или сольют её врагам. Не нужно забывать старую и избитую истину "Не сри там где живёшь"  Он эту истину не поймёт никогда. И поэтому его гонят со всех  форумов где бы он не появился. 

 

 Второму типу  полностью соответствует  персонаж по имени Дмитрий,  он-же Коровьев, он-же  warrior    он-же,  он-же,  он-же...   всех его погонял и не перечислишь. Провокатор высшей категории ( в принципе больше он ничего и не умеет)   Тактика  его уже изучена, он региться на форуме, первое время ведёт себя как обычный пользователь, набивает сообщения, но при этом ему не терпится скорее выплеснуть свою гниль на того человека, которого он считает своим врагом (ну не умеет он прощать и забывать, он успокоиться только тогда, когда сам не умрёт или его враг, а врагов его воспалённый мозг ему рисует постоянно) .  Дмитрий, ты всегда будешь неблагоприятным гостем что у меня на форуме, или на каком любом другом. Твоя слава бежит впереди тебя, и по твоему стилю написания текстов узнать тебя не сложно.  Стиль написания текстов ( и как бы человек не пытался подменять слова ) стиль текстов это тоже самое что отпечатки пальцев у каждого человека свои единственные и неповторимые.   Если легче стало тебе после очередного твоего "высера",  то  я немного рад за тебя (спасу несколько дней твоей никчёмной жизни) ибо чёрную злость и зависть в себе плохо держать, выпадают волосы и укорачивается жизнь из-за нервов и злоб.  А сегодня он перешёл к физическим угрозам лишения жизни, это что то новенькое. Обычно словесный понос, а тут к запугиванию перешёл.  Никого я не баню направо и налево.  Только в сверх-исключительных случаях.  Я быстро забываю гадости и отношусь к ним проще.  Есть вещи в жизни посерьёзней, чем думать о херне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 696 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

Нас сегодня "посетила" Пятая Колона Росии, по логину  Коровьев- warrior,  и у него ещё десяток разных логинов (и везде его банят и банят).  Зовут его "Димон неугомонный", который преследует меня уже пару лет,  всё тянется со старого форума, его там чем-то я обидел и он не знает как мне уже отомстить.  Пишет обо мне в интернете всякие гадости и клевещет на нашу компанию, что мы кидаем  клиентов. Я пытался с ним по-человечески выяснить отношения, но он категорически не идёт на конструктивный диалог, он живёт какой местью и чёрной завистью к нашему сайту и форуму.  В общем,  беги нечисть по имени  Дмитрий дальше и  не задерживайся, тебя нигде никто не принимает, из-за твоего пафоса,  самолюбия,  высокомерия  и все у тебя всегда  дурачки.  Здесь тебе точно ловить нечего.  Тем более я не приветствую людей, которые гадят на свою  Родину (вот за это тебя везде гонят как паршивую овцу).  По поводу всего остального - без комментариев, Пятой Гей Колоне я не уполномочен что-то объяснять. Всё равно перекрутит на свой лад и сам в это поверит.  Живой  Бот по имени Дмитрий ещё не раз  на этом форуме произведёт регистрацию под новым погоняловым и будет дальше лить и изрыгать новые пакости. При этом, одно время он будет себя вести как обычный пользователь и даже участвовать в  общении, потом у него настаёт очередной климакс. Ну и понеслось - очередной наскок на меня. Жизнь не простая штука и всем не угодишь. 

 

Для всех остальных объясню.  Для меня существует только два типа людей (не зависимо от национальности).  Первые это те, кто уважает свою Отчизну, любят свой народ и стараются нести пользу своей стране.  Вторые это хамелеоны (Пятая Колона) это Дмитрий.  Это те люди, которые ненавидят свою Отчизну, всячески поливают её грязью, радуются за её неудачи,  и при удобном случае попытаются навредить своей стране или сольют её врагам. Не нужно забывать старую и избитую истину "Не сри там где живёшь"  Он эту истину не поймёт никогда. И поэтому его гонят со всех  форумов где бы он не появился. 

 

 Второму типу  полностью соответствует  персонаж по имени Дмитрий,  он-же Коровьев, он-же  warrior    он-же,  он-же,  он-же...   всех его погонял и не перечислишь. Провокатор высшей категории ( в принципе больше он ничего и не умеет)   Тактика  его уже изучена, он региться на форуме, первое время ведёт себя как обычный пользователь, набивает сообщения, но при этом ему не терпится скорее выплеснуть свою гниль на того человека, которого он считает своим врагом (ну не умеет он прощать и забывать, он успокоиться только тогда, когда сам не умрёт или его враг, а врагов его воспалённый мозг ему рисует постоянно) .  Дмитрий, ты всегда будешь неблагоприятным гостем что у меня на форуме, или на каком любом другом. Твоя слава бежит впереди тебя, и по твоему стилю написания текстов узнать тебя не сложно.  Стиль написания текстов ( и как бы человек не пытался подменять слова ) стиль текстов это тоже самое что отпечатки пальцев у каждого человека свои единственные и неповторимые.   Если легче стало тебе после очередного твоего "высера",  то  я немного рад за тебя (спасу несколько дней твоей никчёмной жизни) ибо чёрную злость и зависть в себе плохо держать, выпадают волосы и укорачивается жизнь из-за нервов и злоб.  А сегодня он перешёл к физическим угрозам лишения жизни, это что то новенькое. Обычно словесный понос, а тут к запугиванию перешёл.  Никого я не баню направо и налево.  Только в сверх-исключительных случаях.  Я быстро забываю гадости и отношусь к ним проще.  Есть вещи в жизни посерьёзней, чем думать о херне. 

Денис , это была прямая угроза!!!!!!! Он кто по жизни? Словами бросается.Служба безопасности, как минимум президент какой нибудь по ходу!! Сериалов ментовских насмотрелся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 514
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 892
  • Дней с нами:  3 851 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Денис , это была прямая угроза!!!!!!! Он кто по жизни? Словами бросается.Служба безопасности, как минимум президент какой нибудь по ходу!! Сериалов ментовских насмотрелся!!!

Он - тело,  которое  ненавидит свою Родину Россию. Его мотивов не любить Отчизну я не знаю, потому что  постоянно он меняет свои претензии к ней.   Хобби у него,  или постоянный вид заработка - это радиодетали. Что его побуждает или что движет  превращаться в словесного-вурдалака  это могут выяснить только психиатры. Человек крайне высокомерный и тщеславный. Считает себя во всём правым и не хочет смириться с чужой точкой зрения. Поразительно и с пристрастием любит высмеивать точку зрения своего врага.  Красиво умеет преподать свою "стряпню-провокацию"  (опыт долго оттачивал).  На любом форуме имеет минимум 2 логина.  Из себя может строить любого персонажа, который нужен  по ситуации.  Может любить Отчизну, а через час уже ненавидеть.  Вообще-то, он мне обещал что он больше не посетит этот форум, но его обещаниям верить... проще в инопланетян поверить.  Банить я его со старту не собираюсь, я каждый раз в надежде что он покается перед собой, и угомонится. Но это по ходу фантастика.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  223
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  25
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   1
  • Дней с нами:  3 751 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Почитаешь тут... Ватники из себя таких умников делают! Тьху на вас с высокой колокольни! аж противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 765 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Почитаешь тут... Ватники из себя таких умников делают! Тьху на вас с высокой колокольни! аж противно!

А Ватники это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  119
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  183
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   91
  • Дней с нами:  3 761 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Не парься. Человек пукнул и его сразу унесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 765 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Да я то прекрасно догадываюсь именно о ком он вонял, хотелось именно от этой сучни расшифровку услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 765 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Не парься. Человек пукнул и его сразу унесло

О, и тебе уже минусок поставили.....чувствуется тайная рука Максуса, или того, как там его, ну про него Денис писал, какой  то там тайный агент Жужа Пиздовский, или хрен его знает :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  119
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  183
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   91
  • Дней с нами:  3 761 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Пусть ставит, с меня не убудет. Я уже этим правосекам говорил не можете мысль выразить - рисуйте. Это по-ходу и нарисовать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 514
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 892
  • Дней с нами:  3 851 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

А Ватники это кто?

Ватники - это наверное те, кто спит на ватных матрасах (так я понимаю).  Он наверно презирает людей, кто спит ещё на ватных матрасах, хочу его расстроить - мы спим на  матрасах с кокосовым волокном... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 765 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Ватники это наверно кто спит на ватных матрасах (так я понимаю).  Он наверно призирает людей кто спит ещё на ватных матрасах, хочу его растроить мы спим на  матрасах с кокосовым волокном. 

...и ходим в ватных кухвайках ну. можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 514
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 892
  • Дней с нами:  3 851 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

...и ходим в ватных кухвайках ну. можно и так

Интерестно на чём спят свидомые как он,  возможно на  евро-соломе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 763 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

Интерестно на чём спят свидомые как он,  возможно на  евро-соломе. 

многие в палатках на дырявых матрасах в лесу! скоро будут спецы по бельевым вшам! :kolobok_smile: типа бойцы невидимого фронта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 765 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

А потом солдатики на иногурации  в голодный обморок падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  171
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  23
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   16
  • Дней с нами:  3 757 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39
  • Город:  1984

Чтото дороговато , я покупаю норм алкоголь за 31 грн , от 40 можно купить коньяк 3 звезды

Коньяк типа "Борисфен", "Таврия" можно купить по 35 грн за литр,правда в пластиковой бутылке.Но с завода сразу.Вот так-то! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 763 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

Коньяк типа "Борисфен", "Таврия" можно купить по 35 грн за литр,правда в пластиковой бутылке.Но с завода сразу.Вот так-то! )))

не у нас в Крыму литра коньяка с завода стоит 150 рублей(50 гривен)! а водка в магазине поллитра Немиров от 120 рублей.

Изменено пользователем mitya1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!