Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

7 531 сообщение в этой теме

я на Северном Флоте служил! Правда матрос в сапогах! :kolobok_smile: с праздников всех флотских! :dance3:

С Праздником!!!!

0

Поделиться этим сообщением

я на Северном Флоте служил! Правда матрос в сапогах! :kolobok_smile: с праздников всех флотских! :dance3:

Честь имею!Удачи!

0

Я в Североморске .ДМБ- 88.Спасибо и тебя тоже с праздником,Северный Флот не подведёт!!!! :az:

0

Отец тоже в североморске служил, мичман )))

0

Я в Североморске .ДМБ- 88.Спасибо и тебя тоже с праздником,Северный Флот не подведёт!!!! :az:

я в Северодвинске, потом Печенга(не далеко от Североморска) а в конце дослуживал уже в Вологодской области!!!!!! :bw: Северный Флот в лесу! :kolobok_smile:"Глухонемые", ядерные боеголовки охраняли.ДМБ-92

Изменено пользователем mitya1972
0

Гривна снова просела, Денис ликуйте !

0

Гривна снова просела, Денис ликуйте !

Какой курс гривни к доллару на сегодня? 

0

Какой курс гривни к долару на сегодня ?

б "обед" видел покупка 12, продажа 12.25

0

б "обед" видел покупка 12, продажа 12.25

А было 11,7-11,8 грн за доллар?  

0

А было 11,7-11,8 грн за доллар?

да

0

Андрей, не обижайся, но тут не ликовать, а плакать надо особенно нам Украинцам, снова цени поползут, бля... .

Знаешь как я охреневал вчера ? Когда 100-200$ ето еще ничего, а мне надо 8000 брать... А мог по 11,85 (((
0

Знаешь как я охреневал вчера ? Когда 100-200$ ето еще ничего, а мне надо 8000 брать... А мог по 11,85 (((

Догадиваюсь. Главное, что есть за что брать!

0

Всем здравствуйте.. подскажите как изменить аватар! ну не получается как описано в правилах!!" поэтапно если можно.....

0

форекс сечас ,как финансовый онанизм по другому назвать не могу

я не знаю, что ето(форекс).
0

я не знаю, что ето(форекс).

но это и к лутшему

люди форекс - довольные страх , а прибыли 0 , лутшеб на эту суму гречьки купили и перепродали минимум 25% моржа , а они довольные как ананисты

Изменено пользователем ЖЕКА01
0

но это и к лутшему

люди форекс - довольные страх , а прибыли 0 , лутшеб на эту суму гречьки купили и перепродали минимум 25% моржа , а они довольные как ананисты

я тоже думаю, что деньги можно вкладивать в то, что можно "потрогать".
0

у нас такая психология просто , прада мне показывали финансовый воздух , но немогу я этого понять - как и что

0

В недалеком 2011году народ вкладывал деньги в золото. Его можна было потрогать. Да и квартиры в восточном регионе денег стоили не малых. Ну и что теперь.

0

В недалеком 2011году народ вкладывал деньги в золото. Его можна было потрогать. Да и квартиры в восточном регионе денег стоили не малых. Ну и что теперь.

недвижемость это правильно , Форест Гамп- говно тоже встречается , ... смотрите убыль населения , где минус там нет денег

0

а кто в 2011 году мог подумать, что будет война. Во что ви предлагаете вкладивать?

0

а кто в 2011 году мог подумать, что будет война. Во что ви предлагаете вкладивать?

я в недвижимость

0

Форумчане, вопрос не по теме политики а деловой: создалась такая ситуация...вообщем многие мы тут радиогубители, а мне надо наоборот ПРИОБРЕСТИ всем нам известные мосты-измерители типа КСМ4, а именно четыре моста для измерения температуры(0-50 градусов цельсия) и четыре дли измерения относительной влажности воздуха(20%-100%) типа ВВ24(на базе КСМ) и соответственно датчики к нем (типа ДИВТ) , всё в безыскровом исполнении или аналогичное оборудование. может кто работает на предприятии где такое выпускается или на складах. Покупка возможна только на территории России и не частным лицом, а юридическим. Ни как ни чего в интернете не найду, может кто поможет?

Я думаю что мой вопрос не нарушает интересы компании Сфера? Если я не прав-прошу удалить.

0

я в недвижимость

0

Форумчане, вопрос не по теме политики а деловой: создалась такая ситуация...вообщем многие мы тут радиогубители, а мне надо наоборот ПРИОБРЕСТИ всем нам известные мосты-измерители типа КСМ4, а именно четыре моста для измерения температуры(0-50 градусов цельсия) и четыре дли измерения относительной влажности воздуха(20%-100%) типа ВВ24(на базе КСМ) и соответственно датчики к нем (типа ДИВТ) , всё в безыскровом исполнении или аналогичное оборудование. может кто работает на предприятии где такое выпускается или на складах. Покупка возможна только на территории России и не частным лицом, а юридическим. Ни как ни чего в интернете не найду, может кто поможет?

Я думаю что мой вопрос не нарушает интересы компании Сфера? Если я не прав-прошу удалить.

создайте отдельную тему , здесь ваш пост затеряется верняк

0

создайте отдельную тему , здесь ваш пост затеряется верняк

Как администрация решит...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи