Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

6 741 сообщение в этой теме

Смотрел видео.

Что то Вы денис исхудали совсем.

0

Поделиться этим сообщением

Смотрел видео.

Надо недельку другую отдохнуть , благо море близко ! Давайте его отправим в отпуск )))) :kolobok_smile: 

0

Море это хорошо,  в 200 метрах от меня.  Но за это лето ещё ни разу не был. 

0

Я один раз на пляже был и 3 раза на шашлыке ))))

0

Смотрел видео.

Летом всегда исхудаем ( летом мало едим, много воды пьём, почти исключена жирная пища)  также  всё зависит от подвижности и от стиля работы.  Я на "пружинах" и не люблю сидеть. Зимой больше едим жирной пищи и поднабираем вес.

0

Сегодня у меня день памяти ушедших друзей, поэтому только так...

post-39-0-40720600-1408646646_thumb.jpg

10

З 26 серпня компанія «Нова Пошта» відновила відправлення до Криму, які були тимчасово призупинені з технічних причин в п'ятницю 22 серпня. Роботи з усунення проблеми велися впродовж вихідних, тому на клієнтські доставки інцидент не вплинув. Внутрішні відправлення в Криму і з півострова працюють в штатному режимі.

Статус відправлення можна відстежити за номером експрес-накладної онлайн, або за телефонами гарячої лінії компанії: 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-609

1

"Шановні абоненти! Повідомляємо Вам, що у зв’язку з обставинами непереборної сили, «Київстар» вимушено тимчасово припинив надання послуг в Криму. Приносимо свої вибачення за тимчасові незручності." - повідомляється на офіційному сайті компанії "Київстрар".

У зв'язку з цим, клієнти компанії "Нова Пошта" в Криму, що є абонентами "Київстар", не зможуть отримати СМС про прибуття посилки.

Дізнатися статус доставки Ви можете за допомогою нашого онлайн-сервісу.

0

Денис если можно отчет по 59000068942387 прошло больше 10 дней напарник просит отчитаться

0

Денис если можно отчет по 59000068942387 прошло больше 10 дней напарник просит отчитаться

Виталий, добрый вечер.  Отчёт скинем сегодня.  Извини за задержку (сейчас все в отпуске).

0

Виталий, добрый вечер.  Отчёт скинем сегодня.  Извини за задержку (сейчас все в отпуске).

Понял .Спасибо

0

У нашего коллеги Руслана сегодня День Рождения .  Руслан желаю тебе всего наилучшего и побольше ( кроме бед конечно)  !!!!! Успехов во всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!

0

У нашего коллеги Руслана сегодня День Рождения .  Руслан желаю тебе всего наилучшего и побольше ( кроме бед конечно)  !!!!! Успехов во всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! :dance3:

0

Не отмечаю сегодня......дипресняк такой последнее время ХАНА. с этой фигней в стране.....не пить не жрать не хочеться

0

Поздравляю!!! Крепкого здоровья, семейного счастья, достойных заработков и мирного неба!

0

Не отмечаю сегодня......дипресняк такой последнее время ХАНА. с этой фигней в стране.....не пить не жрать не хочеться

Все будет хорошо! В детстве мой отец меня всегда учил: "не бери тяжелого в руки, а дурного в голову!" С возрастом начал понимать насколько он правильно говорил... Так что последуй совету моего отца, выпей для разрядки пару стакашек коньячку... Жизнь продолжается, с Праздником!!!

1

Поздравляю!!! Крепкого здоровья, семейного счастья, достойных заработков и мирного неба

СПАСИБО!

0

Не только у тебя такое настроение ,  хотя у нас все нормально и небо мирное .  Но все же понимаю , что беда может и к нам придти . Сгорел телек и нет никакого желания ремонтировать или покупать новый , один негатив льется из ящика.   Верные слова написал Серго  давайте все будем придерживаться такого принципа !!!!!

Изменено пользователем shamil0612
0

Не только у тебя такое настроение ,  хотя у нас все нормально и небо мирное .  Но все же понимаю , что беда может и к нам придти . Сгорел телек и нет никакого желания ремонтировать или покупать новый , один негатив льется из ящика.   Верные слова написал Серго  давайте все будем придерживаться такого принципа !!!!!

Я уже 4 года принципиально не смотрю ТВ. Как-то в одночасье пришел к выводу что ВСЕ звучащее, показываемое и напечатанное в СМИ - просто кем-то оплачено, одобрено и несет выгоду конкретному человеку или же группе заинтересованных лиц. А по сему - истины в СМИ не найдешь, а значит не стоит на это тратить свое время.

3

А просмотр телепередач, шоу и сериалов - это цивилизованное деградирование мозга, поскольку сплошь и рядом на ТВ применяется технология НЛП. Поэтому ТВ стоит для меньшего сынишки - мультяшки смотрит... иногда жена выхватывает у него "лентяйку" и переключает на какое-то очередное "мыло". Я могу сесть перед экраном только когда хочется расслабиться с бутылочкой пивка  во время трансляции какого-нибудь футбольного матча....

2

СПАСИБО!

поздравляю и желаю что бы ты не захотел все исполнилось  а также здоровья а будет здоровье то будут и деньги и всечто ты пожелаеш

0

С Днюхой!!!Здоровья,мирного неба,друзяк надежных,финансового успеха!Удачи!

Изменено пользователем максусс
0

Руслан с днюхой .

post-112-0-61722200-1410111571_thumb.jpg

Изменено пользователем ЖЕКА01
0

Господа-старатели наверное так увлечены политикой,что не обсуждают годового "дна" сильвера с Pt :kolobok_smile:

Ведь какое поле для инвестиций!

Ну и прайс следует ожидать говененький.

0

Господа-старатели наверное так увлечены политикой,что не обсуждают годового "дна" сильвера с Pt :kolobok_smile:

Ведь какое поле для инвестиций!

Ну и прайс следует ожидать говененький.

Временное явление , а насчет прайса будем надеяться на хорошее.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи