Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

6 741 сообщение в этой теме

Ничего, прорвёмся,  хунта не сможет перекрыть полностью сообщение с Крымом. Все причины писать не буду - напишу одну,   хунта  постоянно утверждает что Крым это временно "оккупированная" территория Украины  и больше половины жителей   "хочет"  обратно в Украину.  Что хунта  будет говорить своему электорату, когда она  отрубит все сообщения с Крымом? .   И как бы кому то не нравилось что я напишу,  но хунта понимает что без России экономике Украины полный фарш и самое главное, что и хунте без России тоже полный фарш  (ЕС заставит хунту дружить  с Россией) .  Попиарилась хунта после  майдана,  понаобещала народу Украины горы,  только ни одного обещания хунта так и не выполнила, а развалила экономику и страну в пух и прах,   и уже пришло   отрезвление,  что как бы не ненавидели Россию, а экономические связи  невозможно разорвать.  

Ведь Порошенко серьёзный бизнесмен-олигарх,  и как ему не понимать,  что всё что они сейчас творят (в экономическом плане) несёт только катастрофический  вред Украине.  Порошенко отличный стратег и расчётливый человек,  а не майдаун (как половина депутатов  в верховной раде) .  И он понимает что без России  у Украины нет будущего.

Оптимизм-это хорошо.
0

Поделиться этим сообщением

Думаю доедет.

...вопрос в каком виде.
0

...вопрос в каком виде.

Ответ.

А это зависит от того как упакуете!

0

Ничего, прорвёмся,  хунта не сможет перекрыть полностью сообщение с Крымом. Все причины писать не буду - напишу одну,   хунта  постоянно утверждает что Крым это временно "оккупированная" территория Украины  и больше половины жителей   "хочет"  обратно в Украину.  Что хунта  будет говорить своему электорату, когда она  отрубит все сообщения с Крымом? .   И как бы кому то не нравилось что я напишу,  но хунта понимает что без России экономике Украины полный фарш и самое главное, что и хунте без России тоже полный фарш  (ЕС заставит хунту дружить  с Россией) .  Попиарилась хунта после  майдана,  понаобещала народу Украины горы,  только ни одного обещания хунта так и не выполнила, а развалила экономику и страну в пух и прах,   и уже пришло   отрезвление,  что как бы не ненавидели Россию, а экономические связи  невозможно разорвать.  

Ведь Порошенко серьёзный бизнесмен-олигарх,  и как ему не понимать,  что всё что они сейчас творят (в экономическом плане) несёт только катастрофический  вред Украине.  Порошенко отличный стратег и расчётливый человек,  а не майдаун (как половина депутатов  в верховной раде) .  И он понимает что без России  у Украины нет будущего.  

А хунта.это чю????

0

А хунта.это чю????

Да видно вы как  Ломоносов из губерний дальних добираетесь.Интернет -есть.А в остальном сами разберетесь..

0

Парни нужен совет, только без подъё......бок. Пришло мне СМС от Авто-шевролет. Текст - на Ваш номер выпал приз авто Шевроле- Нива(написано латинским). Информация по тел. ( тел. указаны), и Детали на сайте www.chevroletniva.key.ua  Кто чё думает, хорошо спланирован кидок, или ?

0

Парни нужен совет, только без подъё......бок. Пришло мне СМС от Авто-шевролет. Текст - на Ваш номер выпал приз авто Шевроле- Нива(написано латинским). Информация по тел. ( тел. указаны), и Детали на сайте www.chevroletniva.key.ua  Кто чё думает, хорошо спланирован кидок, или ?

У конторы нет офиса ????

У конторы нет стационарного телефона ????

Мое мнение - "Развод 99,999%" !!!

А что просят дальше сделать в СМС? Или ответ на мой вопрос нужно искать на сайте?

Изменено пользователем sl5976
0

Разводилово! Не вздумай звонить по приведенному телефону!

Один из моих почтовых ящиков "засвечен" на нескольких ресурсах, так я пару раз в неделю являюсь "Счастливым обладателем ........"!

Изменено пользователем Gervic
0

Парни нужен совет, только без подъё......бок. Пришло мне СМС от Авто-шевролет. Текст - на Ваш номер выпал приз авто Шевроле- Нива(написано латинским). Информация по тел. ( тел. указаны), и Детали на сайте www.chevroletniva.key.ua Кто чё думает, хорошо спланирован кидок, или ?

Полная лажа!

0

Кто чё думает, хорошо спланирован кидок, или ?

Кидок 100%, насчет хорошо спланированый сомневаюсь, старый развод.

0

У конторы нет офиса ????

У конторы нет стационарного телефона ????

Мое мнение - "Развод 99,999%" !!!

А что просят дальше сделать в СМС? Или ответ на мой вопрос нужно искать на сайте?

Да на сайте, и сайт такой вроде как серъёзный. Просто раньше приходили такие приколы, но тут даже САЙТ есть!

0

Да на сайте, и сайт такой вроде как серъёзный. Просто раньше приходили такие приколы, но тут даже САЙТ есть!

Да точно лохотрон!!! Всем откликнушимся спасибо. Уже даже форум есть по этим лохотронам, люди пишут.

0

Сайт, 30минутной зборки, вы фотошопленный документ внизу видели ?  :bj:

1

ОМИЧ - с днем рождения ! Всех благ , здоровья  !

0

Присоединяюсь!!!!! Здоровья огромного!!!

0

Так же присоединяюсь и желаю всего наилучшего!!!!!!

0

что это? 

post-1023-0-05727800-1411670669_thumb.jpg

0

ОМИЧ - с днем рождения ! Всех благ , здоровья  !

Присоединяюсь!!!!! Здоровья огромного!!!

Так же присоединяюсь и желаю всего наилучшего!!!!!!

Парни!!! Спасибо за поздравления и пожелания, а особенно за пожелание здоровья.

За два дня непрерывного праздника, весь организм просит здоровья.(накануне, была днюха у жены)

0

что это? 

Похоже на наборник(как у телефона)-какой то программатор(или что то похожее).Вы в следующий раз поконкретнее фото объекта выкладывайте(оборотную сторону).Ну и с масштабом было бы удачней,по кафельной плитке на полу-размеры различить тяжко.

0

@ОМИЧ, С прошедшим,всег благ!С ув.

0

что это? 

Если рассуждать логически, то это - типа древнего калькулятора.

В первых двух регистрах - все буквы и цыфры, а в третьем - математические знаки.

Можно задать уравнение и ждать ответа...

0

Похоже на наборник(как у телефона)-какой то программатор(или что то похожее).Вы в следующий раз поконкретнее фото объекта выкладывайте(оборотную сторону).Ну и с масштабом было бы удачней,по кафельной плитке на полу-размеры различить тяжко.

вот обратная сторона в диаметре 15 см примерно штук 15 таких нашёл

post-1023-0-40309000-1411755919_thumb.jpg

Изменено пользователем нарим
0

вот обратная сторона в диаметре 15 см примерно штук 15 таких нашёл

Ну я честно говоря-затрудняюсь ответить.Такого не встречал.Надписи на диске идут по латыни.Диоды стоят КД105(пр-ва СССР).Похоже с телеграфного аппарата(Сборка СССР,Польша,ГДР).Контакты интерес должны иметь.

Изменено пользователем ALIEND
0

Ну я честно говоря-затрудняюсь ответить.Такого не встречал.Надписи на диске идут по латыни.Диоды стоят КД105(пр-ва СССР).Похоже с телеграфного аппарата(Сборка СССР,Польша,ГДР).Контакты интерес должны иметь.

кроме разема ничего интересного
0

Дешифратор от кодового замка... :smoke:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи