Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

6 741 сообщение в этой теме

на Украине уже давно цены сумашедшие

если перевести в доллари, то не очень
2

Поделиться этим сообщением

если перевести в доллари, то не очень

Я об этом уже писал, что  цены в долларах почти не подросли,  а в наших национальных деньгах ОГО-го ( но это кажеться ) а току от этого  нет,  цены  на жизнь тоже вслед  за детальками подскакивают  причём быстро.  

3

Ещё как оживились, мелкая болгарка "Интерскол" с 2100р до 3200р подлетела, вот только 11 числа брал. :pir:

Правильно говорили, что после праздников будем ценам "удивляться" . Глазам не поверил баллон обыкновенной пены монтажной в "Ленте" от 250 до 400 руб. Да ей красная цена стольник в базарный день.

1

Эту тему,создал,Админ,и,соответственно,закрыть её может,только он,а не ты. :bj:

Типа,фэйсом об тэйбл. :big_boss:

Сказу толька что     :bj:  :bj:

Изменено пользователем Александеров
1

Сказу толька что     :bj:  :bj:

Не сказу, а скажу, баран

1

Не сказу, а скажу, баран

Не,баранЕц! :kolobok_smile:

1

Александеров ты наверное получаешь оргазм нажимая на красную кнопку , не Виктор ни я , не другие форумчане нечего плохого не написали не про тебя не про Украину.

3

В раздел БЕСЕДЫ/ТЕРКИ заходжу ридко и майже його не читаю....не люблю особистих конфліктів

Сьогодни приняв сто.. ДРУЗІ - життя коротке не треба сваритися....................................

5

Александеров ты наверное получаешь оргазм нажимая на красную кнопку , не Виктор ни я , не другие форумчане нечего плохого не написали не про тебя не про Украину.

Да хрен с ним, пускай лепит :at:

2

Да хрен с ним, пускай лепит :at:

Приветствую, просмотрел посты минусует  в основном у кого Российский флаг на аватарке.

1

Какой то озлобленный человек,раз российский флаг,то все уроды получается?Ерундой занимается! :bw: 

1

Мелкий пакостник!

1

Мелкий пакостник!

Точно, паучок, ни одного тематического ответа и диалога по форуму (именно с этой аватарки), наверное брат Залётного Клистрона или этого...ну как мать его за ногу...позабыл уже. Короче я так понял челл ждёт не дождётся открытия темы Политика, черезвычайно злобный пользователь...

1

Александралов, опять лепишь минуса? Жалкая ничтожная личность...заведётся мелкая блошка и кусает-сепетит, маленькую ложечку говна, но положу в бочку с мёдом. Слыш, давай зайди сюда, обсудим друг друга, выскажемся, или ты еврей?

5

Виктор не реагируй на это,  мне тоже минусуют,  иногда выложиш  какой либо расклад на форуме,  уже жопу вывернул лиж бы дотошно и понятно всё   разжевать.  Ну думаеш хвала и почёт  мне ))  А тут наоборот минусуют.  Вот и пойми людей,  страешся помогаеш им а они тебя хаят.  Но я смотрю на это проше,  на то мы и люди а не андроиды на то мы и люди что все разные а в принципе так жить веселей.   Так и тебя тоже будут минусовать.  Вобщем жизнь сложная и запутаная штука и всё-же нужно жить и двигаться дальше.  А не тратить нервные окончания по пусту. 

11

Александралов, опять лепишь минуса? Жалкая ничтожная личность...заведётся мелкая блошка и кусает-сепетит, маленькую ложечку говна, но положу в бочку с мёдом. Слыш, давай зайди сюда, обсудим друг друга, выскажемся, или ты еврей?

Какое-то у Вас странное разделение людей по национальностям.Меня мама в детстве учила:если человек г@но,то он г@но,какой бы он нации не был.

2

Почитал объявление администрации про доллар. Прям лекция 1-го курса Финансовой Академии! Только к нам, простым колхозникам, все эти высокие речи неприменительны. Если бы были лишние деньги на закупки и инвестиции, то мы бы здесь не дербанили электронику. Вопрос в том, что тот минимум, который мы нарыли, продавать с максимальной выгодой, без ущерба от ежедневной инфляции. Считаю, что привязка к доллару ОБЯЗАТЕЛЬНА, все остальное отговорки в пользу фирмы закупщика. Я из Украины. 15 лет работаю на российском рынке, могу привести десятки примеров прайс-листов, где товар российских фирм привязан к доллару. Хотя,... - это мое личное мнение.

1

тогда приведи хоть один прайс на этом рынке сам 15 лет, и все крупные игроки выставляют прайсы только в рублях, за исключением кидал, которые скупают зло с плюсом от лондонской биржи, и привязка только к рублю вообще-то это закон

1

тогда приведи хоть один прайс на этом рынке сам 15 лет, и все крупные игроки выставляют прайсы только в рублях, за исключением кидал, которые скупают зло с плюсом от лондонской биржи, и привязка только к рублю вообще-то это закон

Это мое хобби! Работаю в фирме отца по продаже полиэтилена, а не на ЭТОМ рынке.  В бизнесе по продаже полиэтилена и полистирола, рубль в цене появляется только тогда, когда уже готовая продукция доходит до бабулек на рынок.

0

Как-бы сказать , главный исходник при определении цены (биржа) , эту самую цену определяет не в рублях .

С другой стороны закон гласит , что все цены и расчеты на территории РФ должны быть в рублях...

3

Хотя с другой стороны не вижу ЗАКОННОГО способа добыть и продать техсеребро , к примеру ...

1

А вот и хер там батенька цену на всю хрень по курсу ЦБ, вот в этом и вся фишка

0

У меня все законно лицензии и т.д.

0

У меня все законно лицензии и т.д.

Я о ломосдатчике ... На каких основаниях у него могло возникнуть право собственности на ДМ ( не в изделиях ) По любому он подпадает под административный кодекс , ибо в побирной точно не зареген ( и еще много где ) . Ст 19.14 Коапп , по любому.

И еще : Просветите , какой пакет документов позволяет вам законно работать с ДМ ( изделия исключаем )

1

А вот и хер там батенька цену на всю хрень по курсу ЦБ, вот в этом и вся фишка

Курс ЦБ не исходник , а просто перевод в рубли Лондона .

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи