Перейти к содержанию

Беседы/Тёрки обо всём.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  666
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  161
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   94
  • Дней с нами:  3 633 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  23
  • Город:  ДВ

Товарищ что Вы  пишите. Не нужно всё в кучу мешать и цены и котлеты и мух.  Человек высказал свой  отзыв по работе сайта и форума,  и почему что то в этом видеться прогибного или подхалимного.

 

 Ниже текст-размышления-выводы и просьбы к украинцам: которые ещё помнят что такое человеческие отношения ( надеюсь достучаться до них ) 

 Вот тут нахваливают  украинских колег,  нечего за них не скажу плохого или хорошего ( не пересекался ).   Вот мой последний ответ группе рекламщиков ( перечислять не буду ).   Хотя за Кукура скажу,  почитайте на старом форуме первые его примитивные вопросы ( человек кроме серебра нечего не знал ) да и то путал.  Это видно как по сообщениям  так и  по его отчётам ( за посылки ).  Так вот читая хвалебную халву про украинских колег  ( колеги это необязательно конкуренты ) колеги это те люди которые тоже в ДМ-теме.   И я некогда не гнался за ценами,  я говорил так : главное что б выплатили всё что причитаеться, а всё остальное ну там дорого это всё второстепенно.  Так вот у меня закрался вопрос до  Кукуров и подобных  почему Вы "выросли" в познаниях на старом-новом форуме ( учились по фото-каталогам) теперь  набрались наглости повторно рекламировать то что уже тут ( теми ж лицами ) спонтом  опять потребовалось обсудить.  Почему на том сайте есть форум ( и давно уже создан ) и те  люди  о которых тут воспевали хвалебные ОДЫ  не считают нужным тратить своё время на консультации (  а я уверен ) они требуються многому украинском ДМ-сталкерству.  А скажу больше почему что б на нём зарегистрироваться нужно у панов разрещение-заявку подавать на регу ? Не знаю может сейчас что то изменилось,  но одно время я видел такую обьяву на том форуме. Некто не обратил на этот странный факт внимание ?  Поэтому братья украинцы ( бывшие ученики-почемучки )  когда в следующий раз будете хамить и балаганить  на этом форуме,  задумайтесь на минуту а стоит он того,  Ваших рыков против тех людей кто Вас вкладывал знания и разбирался ( досконально ) в Ваших почемучках.  В ноги кланяться некто не призывает,  но не простирайте свою совесть,  память и честь.  Люди то форум там создали да вот только не панская работа тратить время на консультации.  Ибо нужно деньги зарабатывать а не водить хороводы  "с детским садом"  Это их право и я не сую свой нос в чьи то дела.  Просто Вы себе украинцы эти вопросы задавайте.  Почему то я всегда находил и по 3 и 5 и по 7 часов своего личного времени на адекватно-понятные консультации.  Но ведь мне за это деньги не платят ?  Ну да не платят,  скажите это моя работа по привлечению клиентов ?  А я не жалуюсь на нехватку,  моя цель максимально и на высшем уровне обработать хоть тот поток посылок  который я имею. И хочу отметить ведь у тех кого Вы сегодня  пиарили вроде ж дела идут прекрасно без форума ?????   Так получаеться можно и мне не напрягаться и некто не в праве мене тыкать в нос что консультации на форуме это моя обязаность.  Вот Вы это им скажите а не мне.

 

Не подставляйте остальное украинское ДМ-сталкерство ( если Вы уже такие умные стали )  потому что если уже достанете меня своим хам-лом,  сначала будет удаление,  если и это не подействует то форум  будет полностью ( временно ) блокирован для входа с Украины. Сейчас на Украине модно стало ( в тренде ) блокировать-ломать всё Российское,  значит клин клином вышебается ( но я так не хочу ).  Пожалуйста и  услыште меня,  я просто буду вынужден прибегнуть к таким глобальным мерам,  только тогда когда пойму что многие из порядочных людей превращаются  ( извините за выражение ) в гиен кусающих.  Ну значит варитесь в своём соку который Вам в связи с известными событиями на Украине стал более по душе.  И подчёркиваю это не угроза и не ультиматум это последняя просьба.   Если Вам уже нечего не дорого то ломайте своё на Украине а здесь Вы гости,  поэтому в гостях нужно вести себя подобающе. Яд-пыл Ваш поздно рано весь выйдет и Вы прийдёте к осознанию что поломать-разрушить было быстро а вот вернуть обратно иногда уже не возможно.  Цените то что есть.   Повторюсь в ноги кланяться мне не нужно,  но и Вам не дадут вытирать об нормально-адекватное сообщество свои ноги.   Сегодня была спланированная пиар-акция,  и уже были тёрки об тех колегах,   и в них приняли участие теже лица которых я уже человеческим языком просил не пиарить на этом форуме некого.

 

Денис,про прогиб как раз не я сказал,а своим сообщением (которое вы процитировали ) я как раз и ответил предыдудущему форумчанину,прочитайте с поста 1936 так понятней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  255
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  758
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 517
  • Дней с нами:  3 722 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  6
  • Город:  Москва

блин нилс вообще уважаемый в адеквате или нет, ясно было написано про прогиб что шутка  это, и первый к вашему сведению рекламодателям замечания делал я, а вы плюсовали и минусовали репутацией, а теперь из себя невинную овечку  строите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  666
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  161
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   94
  • Дней с нами:  3 633 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  23
  • Город:  ДВ

блин нилс вообще уважаемый в адеквате или нет, ясно было написано про прогиб что шутка  это, и первый к вашему сведению рекламодателям замечания делал я, а вы плюсовали и минусовали репутацией, а теперь из себя невинную овечку  строите

Ничего из себя не строю,говорю как есть,плюсы и минусы не кому не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 670 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

shamil0612, ты хочешь купить спектрометр?

Если бы стоил на тот момент тысяч сто , взял бы . По ценам на подобное оборудование не ориентировался совершенно , и когда  услышал цену немного был шокирован. Он за сто лет у меня не окупится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  17
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 224
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 801
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  тернопольская

Товарищ что Вы  пишите. Не нужно всё в кучу мешать и цены и котлеты и мух.  Человек высказал свой  отзыв по работе сайта и форума,  и почему что то в этом видеться прогибного или подхалимного.

 

 Ниже текст-размышления-выводы и просьбы к украинцам: которые ещё помнят что такое человеческие отношения ( надеюсь достучаться до них ) 

 Вот тут нахваливают  украинских колег,  нечего за них не скажу плохого или хорошего ( не пересекался ).   Вот мой последний ответ группе рекламщиков ( перечислять не буду ).   Хотя за Кукура скажу,  почитайте на старом форуме первые его примитивные вопросы ( человек кроме серебра нечего не знал ) да и то путал.  Это видно как по сообщениям  так и  по его отчётам ( за посылки ).  Так вот читая хвалебную халву про украинских колег  ( колеги это необязательно конкуренты ) колеги это те люди которые тоже в ДМ-теме.   И я некогда не гнался за ценами,  я говорил так : главное что б выплатили всё что причитаеться, а всё остальное ну там дорого это всё второстепенно.  Так вот у меня закрался вопрос до  Кукуров и подобных  почему Вы "выросли" в познаниях на старом-новом форуме ( учились по фото-каталогам) теперь  набрались наглости повторно рекламировать то что уже тут ( теми ж лицами ) спонтом  опять потребовалось обсудить.  Почему на том сайте есть форум ( и давно уже создан ) и те  люди  о которых тут воспевали хвалебные ОДЫ  не считают нужным тратить своё время на консультации (  а я уверен ) они требуються многому украинском ДМ-сталкерству.  А скажу больше почему что б на нём зарегистрироваться нужно у панов разрещение-заявку подавать на регу ? Не знаю может сейчас что то изменилось,  но одно время я видел такую обьяву на их форуме. Некто не обратил на этот странный факт внимание ?  Поэтому братья украинцы ( бывшие ученики-почемучки )  когда в следующий раз будете хамить и балаганить  на этом форуме,  задумайтесь на минуту а стоит он того,  Ваших рыков против тех людей кто Вас вкладывал знания и разбирался ( досконально ) в Ваших почемучках.  В ноги кланяться некто не призывает,  но не просирайте свою совесть,  память и честь.  Люди то форум там создали да вот только не панская работа тратить время на консультации.  Ибо нужно деньги зарабатывать а не водить хороводы  "с детским садом"  Это их право и я не сую свой нос в чьи то дела.  Просто Вы себе украинцы эти вопросы задавайте.  Почему то я всегда находил и по 3 и 5 и по 7 часов своего личного времени на адекватно-понятные консультации.  Но ведь мне за это деньги не платят ?  Ну да не платят,  скажите это моя работа по привлечению клиентов ?  А я не жалуюсь на нехватку,  моя цель максимально и на высшем уровне обработать хоть тот поток посылок  который я имею. И хочу отметить ведь у тех кого Вы сегодня  пиарили вроде ж дела идут прекрасно и без форума ?????   Так получаеться можно и мне не напрягаться и некто не в праве мене тыкать в нос что консультации на форуме это моя обязаность.  Вот Вы это им скажите а не мне.

 

Не подставляйте остальное украинское ДМ-сталкерство ( если Вы уже такие умные стали )  потому что если уже достанете меня своим хам-лом,  сначала будет удаление,  если и это не подействует то форум  будет полностью ( временно ) блокирован для входа с Украины. Сейчас на Украине модно стало ( в тренде ) блокировать-ломать всё Российское,  значит клин клином вышебается ( но я так не хочу ).  Пожалуйста и  услыште меня,  я просто буду вынужден прибегнуть к таким глобальным мерам,  только тогда когда пойму что многие из порядочных людей превращаются  ( извините за выражение ) в гиен кусающих.  Ну значит варитесь в своём соку который Вам в связи с известными событиями на Украине стал более по душе.  И подчёркиваю это не угроза и не ультиматум это последняя просьба.   Если Вам уже нечего не дорого то ломайте своё на Украине а здесь Вы гости,  поэтому в гостях нужно вести себя подобающе. Яд-пыл Ваш поздно рано весь выйдет и Вы прийдёте к осознанию что поломать-разрушить было быстро а вот вернуть обратно иногда уже не возможно.  Цените то что есть.   Повторюсь в ноги кланяться мне не нужно,  но и Вам не дадут вытирать об нормально-адекватное сообщество свои ноги.   Сегодня была спланированная пиар-акция,  и уже были тёрки об тех колегах,   и в них приняли участие  всё  теже лица которых я уже человеческим языком просил не пиарить на этом форуме некого.  

Денис а какие такие примитивные вопросы у меня были а то полистал на старом форуме свои сообщения и никаких тупорылых вопросов не нашёл? Детали с ДМ я сдавал ещё в 95 годах и приблизительно знал что к чему. Не спорю на форуме узнал приблизительно 30-40% по етой теме и здесь не только твой вклад а всех кто участвует на етом форуме. И поверь мне всё про ДМ не знает никто ни я, ни ты , ни многие другие а все вместе ето уже много. Подсказал мужику из Украины куда здать так ето только чтобы помочь для того чтобы другим не здал и его не кинули. А насчёт конкуренции так какая тут конкуренция если в Крым из Украины хрен здаш. И ещё насчёт серебра вот про него я и не знал так как в 95 годах оно стоило копейки и заморачиватся с ним мне было впадло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  26
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  263
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   951
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сиб

Экономисты Credit Suisse понизили прогнозы по стоимости палладия и платины в 2015 году. Прогноз средней по году цены палладия снижен на 6% до $784 за унцию с $838 ранее, платины - на 5% до $1211 с $1275. Прогноз на 2016 году по цене корзины платиноидов снижен на 6%. Причина пересмотра прогноза – снижение цен на золото на фоне ожиданий скорого повышения процентных ставок в США. Сегодня котировки золота повышаются на фоне сообщений о том, что Иран направил военные корабли к берегам Йемена. Credit Suisse позитивно оценивает перспективы платиноидов и прогнозирует нормализацию цен в течение следующих 12 месяцев. Credit Suisse ожидает 17%-ного увеличения производства платины в 2015 году, объясняющегося 41%-ным ростом добычи в ЮАР. Однако этого все равно будет недостаточно для достижения баланса спроса и предложения на рынке. Швейцарский банк прогнозирует дефицит на рынке платины в 2015 году в размере 625 тыс. унций. Дефицит на рынке палладия, как ожидается, составит 900 тыс. унций. По мнению экспертов банка, платиноиды будут дорожать в цене в среднесрочной перспективе за счет быстрого снижения запасов металлов на складах. Несмотря на это, в краткосрочной перспективе потенциал роста цены в долларовом выражении ограничен из-за слабой конъюнктуры рынка металлов и сырья и укрепления доллара. Прогноз Credit Suisse по ценам на палладий и платину, доллар США:
Период            Палладий  Платина
1 квартал 2015 786           1193
2 квартал 2015 750           1150
3 квартал 2015 800           1250
4квартал 2015 800            1250
                2015 784            1211
                2016 850            1425
                2017 925            1750
                2018 964            1929
                2019 984            1968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 775
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  110
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  861
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   3 189
  • Дней с нами:  3 329 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Нижегородская

Экономисты Credit Suisse понизили прогнозы по стоимости палладия и платины в 2015 году. Прогноз средней по году цены палладия снижен на 6% до $784 за унцию с $838 ранее, платины - на 5% до $1211 с $1275. Прогноз на 2016 году по цене корзины платиноидов снижен на 6%. Причина пересмотра прогноза – снижение цен на золото на фоне ожиданий скорого повышения процентных ставок в США. Сегодня котировки золота повышаются на фоне сообщений о том, что Иран направил военные корабли к берегам Йемена. Credit Suisse позитивно оценивает перспективы платиноидов и прогнозирует нормализацию цен в течение следующих 12 месяцев. Credit Suisse ожидает 17%-ного увеличения производства платины в 2015 году, объясняющегося 41%-ным ростом добычи в ЮАР. Однако этого все равно будет недостаточно для достижения баланса спроса и предложения на рынке. Швейцарский банк прогнозирует дефицит на рынке платины в 2015 году в размере 625 тыс. унций. Дефицит на рынке палладия, как ожидается, составит 900 тыс. унций. По мнению экспертов банка, платиноиды будут дорожать в цене в среднесрочной перспективе за счет быстрого снижения запасов металлов на складах. Несмотря на это, в краткосрочной перспективе потенциал роста цены в долларовом выражении ограничен из-за слабой конъюнктуры рынка металлов и сырья и укрепления доллара. Прогноз Credit Suisse по ценам на палладий и платину, доллар США:

Период            Палладий  Платина

1 квартал 2015 786           1193

2 квартал 2015 750           1150

3 квартал 2015 800           1250

4квартал 2015 800            1250

                2015 784            1211

                2016 850            1425

                2017 925            1750

                2018 964            1929

                2019 984            1968

Колебания цен на бирже непредсказуемы как и сама жизнь.Аналитики тоже не знают будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 803
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   2
  • Дней с нами:  3 323 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Товарищ что Вы пишите. Не нужно всё в кучу мешать и цены и котлеты и мух. Человек высказал свой отзыв по работе сайта и форума, и почему что то в этом видеться прогибного или подхалимного.

 

Ниже текст-размышления-выводы и просьбы к украинцам: которые ещё помнят что такое человеческие отношения ( надеюсь достучаться до них )

Вот тут нахваливают украинских колег, нечего за них не скажу плохого или хорошего ( не пересекался ). Вот мой последний ответ группе рекламщиков ( перечислять не буду ). Хотя за Кукура скажу, почитайте на старом форуме первые его примитивные вопросы ( человек кроме серебра нечего не знал ) да и то путал. Это видно как по сообщениям так и по его отчётам ( за посылки ). Так вот читая хвалебную халву про украинских колег ( колеги это необязательно конкуренты ) колеги это те люди которые тоже в ДМ-теме. И я некогда не гнался за ценами, я говорил так : главное что б выплатили всё что причитаеться, а всё остальное ну там дорого это всё второстепенно. Так вот у меня закрался вопрос до Кукуров и подобных почему Вы "выросли" в познаниях на старом-новом форуме ( учились по фото-каталогам) теперь набрались наглости повторно рекламировать то что уже тут ( теми ж лицами ) спонтом опять потребовалось обсудить. Почему на том сайте есть форум ( и давно уже создан ) и те люди о которых тут воспевали хвалебные ОДЫ не считают нужным тратить своё время на консультации ( а я уверен ) они требуються многому украинском ДМ-сталкерству. А скажу больше почему что б на нём зарегистрироваться нужно у панов разрещение-заявку подавать на регу ? Не знаю может сейчас что то изменилось, но одно время я видел такую обьяву на их форуме. Некто не обратил на этот странный факт внимание ? Поэтому братья украинцы ( бывшие ученики-почемучки ) когда в следующий раз будете хамить и балаганить на этом форуме, задумайтесь на минуту а стоит он того, Ваших рыков против тех людей кто Вас вкладывал знания и разбирался ( досконально ) в Ваших почемучках. В ноги кланяться некто не призывает, но не просирайте свою совесть, память и честь. Люди то форум там создали да вот только не панская работа тратить время на консультации. Ибо нужно деньги зарабатывать а не водить хороводы "с детским садом" Это их право и я не сую свой нос в чьи то дела. Просто Вы себе украинцы эти вопросы задавайте. Почему то я всегда находил и по 3 и 5 и по 7 часов своего личного времени на адекватно-понятные консультации. Но ведь мне за это деньги не платят ? Ну да не платят, скажите это моя работа по привлечению клиентов ? А я не жалуюсь на нехватку, моя цель максимально и на высшем уровне обработать хоть тот поток посылок который я имею. И хочу отметить ведь у тех кого Вы сегодня пиарили вроде ж дела идут прекрасно и без форума ????? Так получаеться можно и мне не напрягаться и некто не в праве мене тыкать в нос что консультации на форуме это моя обязаность. Вот Вы это им скажите а не мне.

Не подставляйте остальное украинское ДМ-сталкерство ( если Вы уже такие умные стали ) потому что если уже достанете меня своим хам-лом, сначала будет удаление, если и это не подействует то форум будет полностью ( временно ) блокирован для входа с Украины. Сейчас на Украине модно стало ( в тренде ) блокировать-ломать всё Российское, значит клин клином вышебается ( но я так не хочу ). Пожалуйста и услыште меня, я просто буду вынужден прибегнуть к таким глобальным мерам, только тогда когда пойму что многие из порядочных людей превращаются ( извините за выражение ) в гиен кусающих. Ну значит варитесь в своём соку который Вам в связи с известными событиями на Украине стал более по душе. И подчёркиваю это не угроза и не ультиматум это последняя просьба. Если Вам уже нечего не дорого то ломайте своё на Украине а здесь Вы гости, поэтому в гостях нужно вести себя подобающе. Яд-пыл Ваш поздно рано весь выйдет и Вы прийдёте к осознанию что поломать-разрушить было быстро а вот вернуть обратно иногда уже не возможно. Цените то что есть. Повторюсь в ноги кланяться мне не нужно, но и Вам не дадут вытирать об нормально-адекватное сообщество свои ноги. Сегодня была спланированная пиар-акция, и уже были тёрки об тех колегах, и в них приняли участие всё теже лица которых я уже человеческим языком просил не пиарить на этом форуме некого.

прям святой сенсей альтруист, а не бизнесмен.

Если б не форум хрен бы хто тебе посылки высылал (когда летом 2013 передомной было несколько прайсов один из которых твой,то большинство из них были с большими ценами, но как раз форум с большим количеством пользователей и их отзывы повлияли на мой выбор). И форум и католог ты делаешь для своего бизнеса в первую очередь.

И да, это была спланированая пиар-акция, а ешьо мы все читаем Цензор и все мы коровьевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  235
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  88
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   293
  • Дней с нами:  3 724 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Устройство:  Windows
  • Город:  ДНР

Христос Воскресе! 

post-235-0-45405900-1428789690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.96
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 631 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Воистину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 574 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Всех форумчан спраздниками: днём Святого Воскресенья, днем Космонавтики, днём войск ПВО! Христос воскрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 767
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

прям святой сенсей альтруист, а не бизнесмен.

Если б не форум хрен бы хто тебе посылки высылал (когда летом 2013 передомной было несколько прайсов один из которых твой,то большинство из них были с большими ценами, но как раз форум с большим количеством пользователей и их отзывы повлияли на мой выбор). И форум и католог ты делаешь для своего бизнеса в первую очередь.

И да, это была спланированая пиар-акция, а ешьо мы все читаем Цензор и все мы коровьевы

... вот и пи...уй от сюда теперь, не мешай Людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  202
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 573
  • Контент в день:  0.42
  • Репутация:   1 362
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Киев

... вот и пи...уй от сюда теперь, не мешай Людям.

не ругайся в такой праздник! Христос Воскрес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетный Клистрон

  • ID пользователя:  323
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  71
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   30
  • Дней с нами:  3 709 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  103
  • Город:  Чебоксары

Воистину Воскрес!

 

никогда не сомневался в высоком моральном и духовном уровне типичного русского "патриота" - Витюшиизпалаты№7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 852
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Воистину Воскрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 852
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Денис а какие такие примитивные вопросы у меня были а то полистал на старом форуме свои сообщения и никаких тупорылых вопросов не нашёл? Детали с ДМ я сдавал ещё в 95 годах и приблизительно знал что к чему. Не спорю на форуме узнал приблизительно 30-40% по етой теме и здесь не только твой вклад а всех кто участвует на етом форуме. И поверь мне всё про ДМ не знает никто ни я, ни ты , ни многие другие а все вместе ето уже много. Подсказал мужику из Украины куда здать так ето только чтобы помочь для того чтобы другим не здал и его не кинули. А насчёт конкуренции так какая тут конкуренция если в Крым из Украины хрен здаш. И ещё насчёт серебра вот про него я и не знал так как в 95 годах оно стоило копейки и заморачиватся с ним мне было впадло.

Я Вас попросил и предупредил.   Не поймёте значит это Ваш выбор и мой тоже ( в праве решить что с этим делать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  204
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  411
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   1 053
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Воистину воскрес,всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  451
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  719
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 603
  • Дней с нами:  3 677 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Город:  Псков

у нас на пасху сегодня в одной деревне сразу 8 домов сгорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 805
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  63
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   26
  • Дней с нами:  3 323 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

С праздником всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 767
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Воистину Воскрес!

 

никогда не сомневался в высоком моральном и духовном уровне типичного русского "патриота" - Витюшиизпалаты№7

:bj:  :bj:  :bj: ...ладно, я тебе потом отпишусь...Двуликий Янус.. ой сколько ж я правды тут об вас, некоторых знаю... придёт время-отпишусь :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  17
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 224
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 801
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  тернопольская

:bj:  :bj:  :bj: ...ладно, я тебе потом отпишусь...Двуликий Янус.. ой сколько ж я правды тут об вас, некоторых знаю... придёт время-отпишусь :smoke:

О мне тоже знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  17
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 224
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 801
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  тернопольская

Я Вас попросил и предупредил.   Не поймёте значит это Ваш выбор и мой тоже ( в праве решить что с этим делать ).

Дело твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 767
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

О мне тоже знаеш?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 574 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

у нас на пасху сегодня в одной деревне сразу 8 домов сгорело

Очень печально. Сочувствую.Сегодня по телевизору целый день показывают громадные пожары в Хаккасии, Красноярском крае и ещё в некоторых областях.Чем-же страна провинилась перед Богом,да ещё в День Воскрешения?Несправедливо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  17
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 224
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 801
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  тернопольская

Может кому будет интересен сайт , есть Схемы к радиоизмерительным приборам, технические описания, формуляры и паспорта http://www.astena.ru/tehno.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!