Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

7 545 сообщений в этой теме

да чего спорить,вон в укроине в разы меньше и ничё,не жжужат..))smayliki-kuryashie-58.gif

а ты не с Украиной сравнивай, а с пиндосией или гейропой сравни.
1

Поделиться этим сообщением

У нас с 1 октября по больнице тоже подымают оклад а выслугу срезают так что оклад больше а зарплата таже

0

Реально,не слышал про пенсию 7 тыр...Алекс,ясные зорьки,это где?

1

всё относительно в этом мире,но ты же не будешь спорить что зарплаты и пенсии в России поудачнее чем у вас

не буду, зарплаты и пенсии у вас больше, но не забывай в Украине нет газа, нефти, золота, алмазов и т.д.
2

не буду, зарплаты и пенсии у вас больше, но не забывай в Украине нет газа, нефти, золота, алмазов и т.д.

И ценны у нас меньше

1

Россия сдохнет без нефти и газа,если смена власти не произойдет.Можете тоже записать меня в майданутые.

1

Фокус а Вы откуда может забухаем?

Так,я не бухаю...Я по телкам,в основном...)))

2

Так,я не бухаю...Я по телкам,в основном...)))

Я думал Вы сосед я на Джарылгаче  до Крыма 16км.

Изменено пользователем radio36129
0

Я думал Вы сосед я на Джарылгаче до Крыма 16км.

Не,я далеко.Песню слышали,наверное: Ах этот дедушка с Урала...)))
0

Кто сейчас увольняется с з\п 10000-11000 руб, да пенсия их не превышает 7000 руб

2

Не,я далеко.Песню слышали,наверное: Ах этот дедушка с Урала...)))

Хороший Вы человек выпью за Ваше здоровье.

1

Только, что разговаривал с человеком из Симферополя, рабочий на стройке, квалифицированный, зарплата 60 тысяч, не бригадир, но и не подсобник.

Зарплата в 30-40 тысяч-это обычная зарплата человека, который хоть на кого-то выучился, т.е. закончил институт или техникум, или училище и таких людей большинство. Не надо тут писать про не вписавшихся в рынок, т.е. тех кто свою молодость тупо пробухал, не получив вообще никакой специальности, работая то там то тут, то грузчиком, то продавцом хлама на рынке, а потом плачущего почему я так мало получаю.

Нижний Новгород вакансии

мужик, ты с вершин путинобота спустись с небес на землю, сварщик 5 разряда с наксом 25 штук это нынче норма, кто жопу не вылизывает и своими руками зарабатывает. прекращай свою тупую копипасту херачить, или зайди и мужикам на заводе расскажи про свои зарплаты на мониторе 30-40 тыс, реально заебал, накипело, мастер электронных наук, крым наш блядь

2

Кто сейчас увольняется с з\п 10000-11000 руб, да пенсия их не превышает 7000 руб

С моей работы(рабочие) с пенсией от 12 штук( в 50 лет), после 60 16-18 штук.
0

мужик, ты с вершин путинобота спустись с небес на землю, сварщик 5 разряда с наксом 25 штук это нынче норма, кто жопу не вылизывает и своими руками зарабатывает. прекращай свою тупую копипасту херачить, или зайди и мужикам на заводе расскажи про свои зарплаты на мониторе 30-40 тыс, реально заебал, накипело, мастер электронных наук, крым наш блядь

Во первых - не все сварщики , кто-то учился и головой работает , во вторых - нормальный сварщик зарабатывает больше ( в нашем регионе ) . В третьих - Крым и вправду наш ! И похую на оппозиционную шваль !

1

Во первых - не все сварщики , кто-то учился и головой работает , во вторых - нормальный сварщик зарабатывает больше ( в нашем регионе ) . В третьих - Крым и вправду наш ! И похую на оппозиционную шваль !

этот крым то наш, а какой ценой? он еще не раз аукнется непосредственно у каждого в кармане

0

этот крым то наш, а какой ценой? он еще не раз аукнется непосредственно у каждого в кармане

Лет 70 назад тоже цену немалую заплатили ... Думаешь не стоило ? И еще : твой карман только от ТЕБЯ зависит ! Больше ни от кого !

2

Есть тут народ, кто разжигает вражду, непонятно, бесплатно, или за идею. есть украинцы хорошие, есть русские. что за хуета тут происходит? у меня дед с Днепропетровска, мне что, его бандерой объявить? Лица, которые находятся в тени, потирают ручонки, пока мы здесь друг друга обсераем. одумайтесь!

4

Есть тут народ, кто разжигает вражду, непонятно, бесплатно, или за идею. есть украинцы хорошие, есть русские. что за хуета тут происходит? у меня дед с Днепропетровска, мне что, его бандерой объявить? Лица, которые находятся в тени, потирают ручонки, пока мы здесь друг друга обсераем. одумайтесь!

Конечно ! Разделяй и властвуй "С - еще в Риме придумано . И США в это вложили и вложат много ресурсов . На этот раз они своего добились - ненависть посеяна .... И надолго .

0

Непосредственно к Денису обращение - сталкер СП говорил, грамотный человек, сделать форум строго по делу, без говна, без тупого хохлосрача, это будет гораздо информативнее и лучше всем, ей богу стремно уже заходить и читать, не то, что расклады писать

6

На хуй пошел долбоеб и  alex1908 прихвати вместе с собой, бомжары тупорылые не могущие несчастные 500 долларов в месяц заработать. Власть им сменить, ха-ха-ха, хуйлопаны безмозглые))) Сделайте мне хорошо за просто так))))

1

Конечно ! Разделяй и властвуй "С - еще в Риме придумано . И США в это вложили и вложат много ресурсов . На этот раз они своего добились - ненависть посеяна .... И надолго .

Жаль, что некоторые этого не понимают и за чужие коврижки жопу рвут. думал, что здесь адекватный народ, видимо ошибся

1

На хуй пошел долбоеб и  alex1908 прихвати вместе с собой, бомжары тупорылые не могущие несчастные 500 долларов в месяц заработать. Власть им сменить, ха-ха-ха, хуйлопаны безмозглые))) Сделайте мне хорошо за просто так))))

Глупый, глупый старик, где будешь ты, когда история заставит тебя держать ответ? будет тебе и нахуй, и за хуй.

1

Погоны не жмут, генерал электронных наук?

0

На хуй пошел долбоеб и alex1908 прихвати вместе с собой, бомжары тупорылые не могущие несчастные 500 долларов в месяц заработать. Власть им сменить, ха-ха-ха, хуйлопаны безмозглые))) Сделайте мне хорошо за просто так))))

Люди, в отличии от тебя дебила, уже поняли, что добром это не кончится.
1

Люди, в отличии от тебя дебила, уже поняли, что добром это не кончится.

До сих пор считаю, что на Украине есть хорошие и здравомыслящие люди, можете минусовать хоть до усеру.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи