Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

7 541 сообщение в этой теме

Погоны не жмут, генерал электронных наук?

Админ, очень прошу поменять местами мои "погоны" с Бориными или просто отдать ему мои.

0

Поделиться этим сообщением

На хуй пошел долбоеб и  alex1908 прихвати вместе с собой, бомжары тупорылые не могущие несчастные 500 долларов в месяц заработать. Власть им сменить, ха-ха-ха, хуйлопаны безмозглые))) Сделайте мне хорошо за просто так))))

Гавгав!КрымнашКрымнаш!Ктонескачеттотмоскаль!

По сути ты такой же хохол!Будь ты на Украине,ты бы орал путинх@йло,но ты здесь и орешь крымнаш.

1

По сути ты такой же хохол!

А ты и есть хохол по жизни, продажная тварь, лишь бы своя жопа в тепле была, поэтому ты как был нищебродом так и останешься.

Изменено пользователем Vick
0

А ты и есть хохол по жизни, продажная тварь, лишь бы своя жопа в тепле была, поэтому ты как был нищебродом так и останешься.

Ты паспорт то наш здал?

0

Ты паспорт то наш здал?

ты что, а вдруг власть поменяется)))
0

Ты паспорт то наш здал?

Куда его можно сдать? В музей? Считай, что я его сжег)))

И грамоту учи русскую, скоро пригодится, каклов берут на работу после сдачи экзамена по русскому.

0

А ты не нищеброд?А что у тебя есть?

0

Гавгав!КрымнашКрымнаш!Ктонескачеттотмоскаль!

По сути ты такой же хохол!Будь ты на Украине,ты бы орал путинх@йло,но ты здесь и орешь крымнаш.

А ты где бы не был, везде только дай, дай, дай. Буду лежать на диване, всё хуёво, сменить власть - чтобы в рот класть...

0

А что у тебя есть?

точно каклятская душонка.

0

этот крым то наш, а какой ценой? он еще не раз аукнется непосредственно у каждого в кармане

Если бы не "Крым наш", то цена была бы на порядки больше. Поймёшь, когда подрастёшь.

1

А ты не нищеброд?А что у тебя есть?

Лично у меня, есть гордость за свою страну, чего у тебя нет и видно никогда не будет. 

0

точно каклятская душонка.

Это все,что ты можешь сказать?Я тебе еще раз говорю,что если бы ты жил на Украине,ты бы сейчас здесь на форуме вместе с другими доказывал,что путинх@йло,т.к. ты дальше своего носа не видишь.

А ты где бы не был, везде только дай, дай, дай. Буду лежать на диване, всё хуёво, сменить власть - чтобы в рот класть...

Я где нибудь говорил дай дай?Я пытаюсь сказать как есть на самом деле.Моя знакомая зарабатывает 14 т.р.Работает в бюджетной сфере.В 2012 году лежал в больнице.У медсестры зарплата 5000.Я еще не поверил,а она мне сказала,тебе ведомость принести и я не думаю,что у нее с тех пор что то изменилось.Ну может тыщи на полторы.

Просто на самом деле оглянитесь по сторонам.

0

Лично у меня, есть гордость за свою страну, чего у тебя нет и видно никогда не будет. 

На основании чего ты сделал такой вывод?

0

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!!!!!!! :dance3: ВСЕХ КОГО КОСАЕТЬСЯ!!!!!!!!!

1

Глупый, глупый старик, где будешь ты, когда история заставит тебя держать ответ? будет тебе и нахуй, и за хуй.

А ты то что распизделся, мало получаешь-работай лучше, не умеешь-так соси хуй...ещё один стонатель, гандон

0

Я тебе еще раз говорю,что если бы ты жил на Украине,ты бы сейчас здесь на форуме вместе с другими доказывал,что путинх@йло,т.к. ты дальше своего носа не видишь.

Если ты долбоеб, то не надо думать, что остальные то же долбоебы (хотя долбоеб до этого додуматься не сможет). Я жил в Руине 23 года и всегда знал и говорил, что это не страна, а Временное Государственное Недоразумение.

Да ты сам оглянись, ты по походу до сих пор из больницы не вышел, на улицах машин просто немеряно стало и минимум 50% из них это новые машины до 5 лет максимум. Вечером к супермаркету лучше вообще не подъезжать, место хрен найдешь и очереди к кассам с полными тележками . Дома многоквартирные новые строятся в просто громадных количествах, в пригороде все застроенно особняками.

И кто же все эти люди, покупающие машины и квартиры-инопланетяне??? Или может нормальные работающие и зарабатывающие нормальные деньги, а не стонущие на диване посасывая дешевое бырло- какой плохой Путин, россияне.

0

Админ, очень прошу поменять местами мои "погоны" с Бориными или просто отдать ему мои.

Во во, и я за то же!!!!!! Отдаю за чистую холяву (хотя это хохлам не понять...)

0

Это все,что ты можешь сказать?Я тебе еще раз говорю,что если бы ты жил на Украине,ты бы сейчас здесь на форуме вместе с другими доказывал,что путинх@йло,т.к. ты дальше своего носа не видишь.

Я где нибудь говорил дай дай?Я пытаюсь сказать как есть на самом деле.Моя знакомая зарабатывает 14 т.р.Работает в бюджетной сфере.В 2012 году лежал в больнице.У медсестры зарплата 5000.Я еще не поверил,а она мне сказала,тебе ведомость принести и я не думаю,что у нее с тех пор что то изменилось.Ну может тыщи на полторы.

С бюджетниками понятно. И то  не совсеми. Есть конторы лафовые. А вот буквально вчера слышал разговор двух тёток. Одна убирает 9ти-этажку - подъезды (подмести, влажная уборка) - 14 штук. Но это что? Работа?  

0

Ты паспорт то наш здал?

А у вас паспорта есть...гммм, странно...страны нет, а паспорта есть...парадокс!

1

Да всё мы знаем...ты бы масла не подливал в огонь таким уёбкам типа Востока, обязательно своё говно на показ выносить? Может просто У СЕБЯ спокойно эти вопросы САМИМ пытаться решить?

0

На основании чего ты сделал такой вывод?

Сквозит во всем написаным.

0

Да всё мы знаем...ты бы масла не подливал в огонь таким уёбкам типа Востока, обязательно своё говно на показ выносить? Может просто У СЕБЯ спокойно эти вопросы САМИМ пытаться решить?

а обязательно обсырать Украину?
0

Руину обсирают ее жители, мы факты констатируем.

0

а когда ваши замолчат, замолчу и я....

0

а когда ваши замолчат, замолчу и я....

так наши, уже давно замолчали, с вашей стороны срач начинают.
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи