Admin-Radiodetali-Sfera.

Беседы/Тёрки обо всём.

7 531 сообщение в этой теме

так наши, уже давно замолчали, с вашей стороны срач начинают.

Мне достаточно одного высказывания урода с большими буквами...и отвечаю я только за себя

Изменено пользователем Виктор7
0

Поделиться этим сообщением

Руину обсирают ее жители, мы факты констатируем.

какие факты придурок? тебе говорят, что в России жопа, а ты, это нормально, вон у хохлов ещё хуже.
1

так наши, уже давно замолчали, с вашей стороны срач начинают.

С вашей стороны есть два вида молчащих. Первый это те которые в некотором ахуе от всего происходящего, т. е. нормальные умные люди, которые понимают что к чему. И второй тип молчащих просто от злобы и от того что нечего сказать в отместку. Ты ко второму типу относишься-к скакунам пидарасам.

Изменено пользователем Vick
1

какие факты 

перечитай всю ветку "политика" идиот.

0

тебе говорят, что в России жопа

Кто то влез в жопу (причем по собственной тупости) и оттуда мне рассказывает как ему там плохо, пусть вылезет и посмотрит как на самом деле.

2

С вашей стороны есть два вида молчащих. Первый это те которые в некотором ахуе от всего происходящего, т. е. нормальные умные люди, которые понимают что к чему. И второй тип молчащих просто от злобы и от того что нечего сказать в отместку. Ты ко второму типу относишься-к скакунам пидарасам.

что тебе сказать? Как в у вас самолёты падают, или поезда с рельс сходят, а что там фаны ЦСКА кричали не знаешь? Если я говна про Россию сюда понагружу, мне от этого легче не станет.
1

Как в у вас самолёты падают, или поезда с рельс сходят, а что там фаны ЦСКА кричали не знаешь?

Самолеты падают потому что летают, поезда с рельс сходят потому что ездят- в Руине самолеты не падают, потому что уже все упали, с поездами то же напряг уже, почти не ездят. Про ЦСКА честно ничего не знаю.

0

Если ты долбоеб, то не надо думать, что остальные то же долбоебы (хотя долбоеб до этого додуматься не сможет). Я жил в Руине 23 года и всегда знал и говорил, что это не страна, а Временное Государственное Недоразумение.

Да ты сам оглянись, ты по походу до сих пор из больницы не вышел, на улицах машин просто немеряно стало и минимум 50% из них это новые машины до 5 лет максимум. Вечером к супермаркету лучше вообще не подъезжать, место хрен найдешь и очереди к кассам с полными тележками . Дома многоквартирные новые строятся в просто громадных количествах, в пригороде все застроенно особняками.

И кто же все эти люди, покупающие машины и квартиры-инопланетяне??? Или может нормальные работающие и зарабатывающие нормальные деньги, а не стонущие на диване посасывая дешевое бырло- какой плохой Путин, россияне.

Я вижу и машины и дома с квартирами.Только вот это все в кредит берут.Если ты потеряешь доход,у тебя отберут и машину и квартиру.

А особняки строят не те,кто работает,а те,кто делает деньги.

И перестань хамить,урод,с тобой нормально разговаривают.

Сквозит во всем написаным.

Тебе кажется.

1

Я вижу и машины и дома с квартирами.Только вот это все в кредит берут.Если ты потеряешь доход,у тебя отберут и машину и квартиру. А особняки строят не те,кто работает,а те,кто делает деньги. И перестань хамить,урод,с тобой нормально разговаривают.

Хватит делать тупые заявления, типа все это берут в кредит, кто-то берет в кредит (чем жить на съемной квартире, луче взять кредит и платить те же деньги по-месячно за кредит), а кто-то накопил и купил. Особняки строят разные люди, разных профессий, и строители, и моряки, и банкиры, и бизнесмены, и вообще кто угодно. Кто-то хочет уже сейчас ездить на новой машине и готов рисковать, это его дело, да и машина в некоторых случаях нужна для работы уже сейчас и на ней же он на нее и заработает.

Хамить ты начал первый, поэтому теперь не плачь, осел.

0

Самолеты падают потому что летают, поезда с рельс сходят потому что ездят- в Руине самолеты не падают, потому что уже все упали, с поездами то же напряг уже, почти не ездят. Про ЦСКА честно ничего не знаю.

а про блины с лапаты, что скажешь?
1

Пиши конкретно. Что как девочка, с намёчками.

0

Пиши конкретно. Что как девочка, с намёчками.

тю, когда на масленницу блинами с лопаты кормил, неужели не видел?
1

Ты про это что ли? ничего страшного не вижу, видно, что этими лопатами землю не копали, как блины еще брать оттуда???

https://www.youtube.com/watch?v=1V7Ydx3dB9E

тут у вас все выглядит гораздо хуже)))

0

тю, когда на масленницу блинами с лопаты кормил, неужели не видел?

Покажи, что это за хрень?

0

Ты про это что ли? ничего страшного не вижу, видно, что этими лопатами землю не копали, как блины еще брать оттуда???

https://www.youtube.com/watch?v=1V7Ydx3dB9E

тут у вас все выглядит гораздо хуже)))

с телефона не видно, потом гляну.
0

Хватит делать тупые заявления, типа все это берут в кредит, кто-то берет в кредит (чем жить на съемной квартире, луче взять кредит и платить те же деньги по-месячно за кредит), а кто-то накопил и купил. Особняки строят разные люди, разных профессий, и строители, и моряки, и банкиры, и бизнесмены, и вообще кто угодно. Кто-то хочет уже сейчас ездить на новой машине и готов рисковать, это его дело, да и машина в некоторых случаях нужна для работы уже сейчас и на ней же он на нее и заработает.

Тебе трудно что либо доказать,когда у тебя строители особняки себе строят.,хотя мне все равно.

А вот буквально вчера слышал разговор двух тёток. Одна убирает 9ти-этажку - подъезды (подмести, влажная уборка) - 14 штук. Но это что? Работа?

Я понимаю.У меня знакомая далеко не убратьподмести.Еще у моего знакомого сестра в школе училка,з.п. так же 14т.р.

Я не говорю,что нет таких зарплат в 100 000 и т.п.,я говорю,что многие люди работают за 15-20т.р.

Я тоже был уверен,что у нас нет зарплат меньше 30-ки,но мне очень быстро доказали обратное.)Так что не надо меня пытаться переубедить.И пенсии в 7 т.р это тоже реальность,как бы дико это не звучало.

Изменено пользователем alex1908
2

Алекс, были моменты, когда приходилось болтаться по разным гос.конторам. Это пиздец. Бабье просто охуевает от безделия. Раз в час-чай, по телефону почирикать, пизду почесать. И конечно возмущение по зарплате. Вот одна подружка работает в банке, имеет 15-17штук. Но как ни зайду в одноклассники, так она от туда и не вылазит, игрушки и всякая хуйня. На работе человек.

0

Кстати она окончила энергоинститут. Энергеты нормально имеют. Так нет, я буду на работе жопу наедать и плакаться в жилетку. А сколько баб у меня работало на производстве, без образования и получали заебись. Но ебашили.

0

У матери пенсия - десятка, хотя работала аппаратчиком 4р. Почти низина. У отца была 12. Простой слесарь 6р.

0

Алекс, были моменты, когда приходилось болтаться по разным гос.конторам. Это пиздец. Бабье просто охуевает от безделия. Раз в час-чай, по телефону почирикать, пизду почесать. И конечно возмущение по зарплате. Вот одна подружка работает в банке, имеет 15-17штук. Но как ни зайду в одноклассники, так она от туда и не вылазит, игрушки и всякая хуйня. На работе человек.

Но ведь она выполняет свою работу?

0

У матери пенсия - десятка, хотя работала аппаратчиком 4р. Почти низина. У отца была 12. Простой слесарь 6р.

У меня отец тоже слесарь не помню то ли 5,то ли 6 разряда.Но работал не только слесарем.Короче пенсию насчитали 7тыщ.

0

Кстати она окончила энергоинститут. Энергеты нормально имеют. Так нет, я буду на работе жопу наедать и плакаться в жилетку. А сколько баб у меня работало на производстве, без образования и получали заебись. Но ебашили.

Да,соглашусь,сейчас,чтобы заработать,нужно работать.

0

На хуй пошел долбоеб и  alex1908 прихвати вместе с собой, бомжары тупорылые не могущие несчастные 500 долларов в месяц заработать. Власть им сменить, ха-ха-ха, хуйлопаны безмозглые))) Сделайте мне хорошо за просто так))))

Так кто кому первый хамить начал?Так что осади и закончим на этом.

0

А ты то что распизделся, мало получаешь-работай лучше, не умеешь-так соси хуй...ещё один стонатель, гандон

Это тебе твой солнцеликий затмил разум, что хуями разбрасываешься в интернете направо и налево? Сколько я получаю, на жизнь хватает, да и не твоего ума это дело. Призываю же, прекратить оскорбления и срач, походу бесполезно, совсем пропагандистская машина сознание уничтожила. Пойми наконец, что политические процессы и развитие истории никак не зависят от изливаемого тобой через клавиатуру говна))

3

Если бы не "Крым наш", то цена была бы на порядки больше. Поймёшь, когда подрастёшь.

я с вами полностью согласен. геополитика штука тонкая, кормушку отдавать никто не хочет, тут и нефть, и газ, и металлы, посему границы надобно немножко прикрыть))

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи