Admin-Radiodetali-Sfera.

Реле и релейное оборудование.

272 сообщения в этой теме

а моторчик реле с етого прибора не интересны.

Если в моторчике есть какие либо контакты (круглые) или в виде проволок, то возможно интересен. Если такого нет - то в цвет-мет.

0

Поделиться этим сообщением

а моторчик реле с етого прибора не интересны.

Электродвигатель ДИД-0,5.

В нем только серик - 0,0067

0

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, подвижные контакты во всех реле чистое серебро?

0

В приборе  поворота  там  есть  жидкии датчик с боку.   Усики  на  конце  двигателя 4-6  штук  поладии  или  платина  точно  непомню. 

Паладированыи  бегунок под  алюминевои  крышкои.

0

Доброго времени суток. Вопрос по реле РПН в особенности канешно по контактам реле. На обмотке реле надпись паспорт ******,категория*******., а с боку надпись ПдЦрХр-1-0,1600г. Я так понимаю что это сплав палладия. Денис как быть с такими контактами. Спасибо.

0

Доброго времени суток. Вопрос по реле РПН в особенности канешно по контактам реле. На обмотке реле надпись паспорт ******,категория*******., а с боку надпись ПдЦрХр-1-0,1600г. Я так понимаю что это сплав палладия. Денис как быть с такими контактами. Спасибо.

Я скажу честно - нам ещё не попадалось реле,  на шильдике которого написано: ПдЦрХр .  Всякое видел, но такого нет.  Если хотите - присылайте на анализ, а паспорт говорит что контакты сплав палладия.

0

я Cкажу честно нам ещё непопадалось реле  на шильдике которого написано ПдЦрХр .  Всякое видел но такого нет.  Если хотите присылате на анализ, а паспорт говорит что контакты сплав палладия.

Бывают такие, очень редко. Насколько мне известно, Pd там очень мало, в одном или 2х контактах.

0

post-19-0-65114000-1391459572_thumb.jpg[=952:SAM_0728.JPG]post-19-0-63838200-1391459871_thumb.jpgpost-19-0-74343500-1391459978_thumb.jpg Доброй ночи подскожыте пожалуста здесь есть что то кроме серебра? :pioneer:

post-19-0-52037200-1391459669_thumb.jpg

post-19-0-94358000-1391460054_thumb.jpg

0

Доброй ночи. Это скорее всего АТС. В большинстве случаев серебро. Для уверенности прокалите один контакт, если свернется в шарик, значит серебро, если нет, то возможно, платина. По прайсу это: 

Контакты добротносовестно  обрезанные с реле РКМ,РКН,РПН  и подобные 
2

Бывают такие, очень редко. Насколько мне известно, Pd там очень мало, в одном или 2х контактах.

Вот-вот, я что-то такое слышал от переработчиков, что не все контакты могут быть  палладий.

0

Здравствуйте. По каким-то мне не понятным причинам с моего компа не грузились фотки. Сегодня попытка №2 по просьбам телезрителей. Извините.

post-208-0-29303100-1391539567_thumb.jpg

post-208-0-14635900-1391539585_thumb.jpg

2

Здравствуйте. По каким-то мне не понятным причинам с моего компа не грузились фотки. Сегодня попытка №2 по просьбам телезрителей. Извините.

Интересно

Ср. 999 и Пд.Цр.Хр. сразу на одном паспорте , кто вкурсе, обьясните это как ?

0

Очень легко - часть контактов из одного сплава , часть из другого . Сам с таким сталкивался в РКМ-подобных - наиболее ответственные из ПЛИ , остальные - серебро .

2

Я скажу честно - нам ещё не попадалось реле,  на шильдике которого написано: ПдЦрХр .  Всякое видел, но такого нет.  Если хотите - присылайте на анализ, а паспорт говорит что контакты сплав палладия.

Тоже сталкивался с контактами ПдЦрХр-1, даже где-то валяются несколько. Но не могу понять, что за секретный сплав. Цр и Хр по 1%, или Пд=1%, или это индекс? Долго рылся в Инете и ничего. В горячей азотке растворяется медленно .

0

99% пд , остальное -цирконий и хром . http://standartgost.ru/%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2%2030649-99#page-22 22 страница

2

Доброго дня! Вот попалась мені така штучка, але незнаю що це таке! Схоже на реле, але таку маркіровку не можу знайти. І чи є в ньому щось цінне? Дякую.

post-146-0-41245800-1391611022_thumb.jpg

0

это реле контаты сильвер

0

Нутром чую,что в этих импортных рэле,кроме крох серебра ничего нет или я ошибаюсь?

post-52-0-02834200-1391684908_thumb.jpg

0

Бывает серебро позолоченное, а бывает и палладий позолоченный. 

0

Сегодня РЭС-47 отхватил несколько десятков. У кого какие данные из опыта есть?

0

Сегодня РЭС-47 отхватил несколько десятков. У кого какие данные из опыта есть?

Смотрите фотокаталог Серебро и Акумуляторы

0

Нутром чую,что в этих импортных рэле,кроме крох серебра ничего нет или я ошибаюсь?

И этот вопрос (по импортному реле) нужно было задавать в разделе "Импортные радиодетали"

0

И этот вопросы (по импортному реле) нужно было задавать в разделе "Импортные радиодетали"

Это все из-за темы обсуждаемой здесь  подходит и туда и туда.

0

Подскажите  пожалуста  кому не  будь попадались  Рэс-90  и  чем  покрыты  пластины  или  просто  медь.

0

Подскажите  пожалуста  кому не  будь попадались  Рэс-90  и  чем  покрыты  пластины  или  просто  медь.

Прайс знаю.

Справочные данные знаю.

Но в руках держать такие реле не приходилось.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи