Joker

Аппарат малогабаритный электротерапевтический "Мета-1"

16 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые форумчане и камрады,попались несколько новых штук в коробках вот таких девайсов...решил запустить самый подпорченный к рассмотрению "внутреннего мира".,(но "убивать" его не стал,прибор новый,рабочий...дюже жалко и дороговато,на сегодняшний день цена аппарата до 5000 грн.).,рисунок слез из-за того что долго пролежало на складе и от того что какой то умник решил положить пакет с дополнительными деталями поверх "морды",что и являлось причиной такой неприятности...ну а "микки-маусы" решили воспользовавшись случаем погрызть целофанновую упаковку и соответственно и даже нужную детальку набора.При необходимости и по запросу могу сделать дополнительные фото необходимой части документации или фрагментации прибора.,рассмотрю также вариант "обмена" (кому то польза,и мне не в убыток).

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

20.JPG

21.JPG

22.JPG

23.JPG

48

Поделиться этим сообщением

4 минуты назад, Joker сказал:

9.JPG

Уникальное замечание. Сам обзор ШИКАРЕН (подчёркнуто и выделено).

4

1 минуту назад, Магик сказал:

Уникальное замечание. Сам обзор ШИКАРЕН (подчёркнуто и выделено).

лучше всегда все писать по правде и как есть...чем краснеть от уличения во лжи или чем-либо подобном)))) да,хоть правду порой не сильно любуют...зато и вдарить за нее не вдарят ;)

14

@Joker Добрый день. Можно Ваши контакты?

0

1 час назад, El1na сказал:

@Joker Добрый день. Можно Ваши контакты?

Можно и нужно ознакомиться с действующими Правилами Форума, прежде чем начинать активную деятельность!

4.2  Также, не приветствуется открытый запрос контактных данных пользователей на форуме. На этом форуме  временно недоступна "Личная переписка"  в скором будущем эта функция будет включена.  И просим извинения за  эти неудобства.

0

@sergo197 Простите мне мое невежество, но если я правильно понимаю, создатель темы заинтересован в продаже/обмене. Я заинтересована в покупке. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу связаться с продавцом если личные сообщения на форуме недоступны, контактная информация в профиле остутствует а правилами "не приветствуется" запрос контактных данных?

И позвольте замечание в Ваш адрес. Вам, как модератору, не помешало бы быть немного терпимее и менее эмоциональным в своих высказываниях в адрес новичков. В противном случае спойлер " Рады Вас приветствовать на  информационно-познавательном  форуме" звучит как стеб.

1

1 минуту назад, El1na сказал:

@sergo197 Простите мне мое невежество, но если я правильно понимаю, создатель темы заинтересован в продаже/обмене. Я заинтересована в покупке. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу связаться с продавцом если личные сообщения на форуме недоступны, контактная информация в профиле остутствует а правилами "не приветствуется" запрос контактных данных?

И позвольте замечание в Ваш адрес. Вам, как модератору, не помешало бы быть немного терпимее и менее эмоциональным в своих высказываниях в адрес новичков. В противном случае спойлер " Рады Вас приветствовать на  информационно-познавательном  форуме" звучит как стеб.

Вы немного ошиблись в выборе ресурса. Это форум не продавцов и покупателей, а радиосталекров (ломателей аппаратуры). На нашем ресурсе приветствуется размещение фотографий устройства любых отечественных радиоприборов. Именно это и сделал уважаемый @Joker . Никаких предложений по покупке-продаже или обмену этого прибора от него не поступало, да и не должно поступать, поскольку, как я уже сказал ранее - специфика Форума немного отличается от сайтов "Купи-Продай"

С уважением к Вам.

1

@sergo197 Извините, неверно трактовала предложение с "вариантом обмена". Очень жаль и спасибо за разьяснение.

0

Действительно, предложение обмена было, но это моя недоработка.... А связаться с  @Joker Вы сможете только с разрешения РадиоАдмина, которому и принадлежит этот ресурс. 

0

@sergo197 Подскажите как отправить запрос Админу?

0

Пока он не появится на сайте онлайн - никак, к сожалению... Я постараюсь с ним поговорить о Вашей просьбе. Когда конкретно он появится - не известно никому. Если для Вас важен этот прибор - периодически заходите в эту тему. Я дам знать.

0

@sergo197 Спасибо, буду очень признательна.

0

В 16.01.2018 в 18:10, El1na сказал:

@sergo197 Спасибо, буду очень признательна.

Если Вам интересны контакты автора темы - отпишитесь здесь.

0

ID: 14   Опубликовано (изменено)

@sergo197Все еще интересны, спасибо

Изменено пользователем El1na
0

ID: 15   Опубликовано (изменено)

@sergo197Можно удалять. Спасибо!

Изменено пользователем El1na
0

Добрый день, очень даже интересный аппаратик, хотелось бы почитать к нему документацию. Нет ли возможности отсканировать или сфотографировать те два мануальчика, которые изображены на фото? Заранее спасибо

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи