Admin-Radiodetali-Sfera.

КТ 315 фото расклад и цена

22 сообщения в этой теме

Здравствуйте ,  покупка дроблённых КТ 315 в виде лигатуры не оправдала себя ,  теперь ведём  закупку целиком .   Текущая цена 4000 тыс/кг .   После проведения нескольких анализов цена подкорректируется .   Цена на  КТ 315 будет находиться в блоке прайса  ( Пластмасса микро ) . 

КТ 315.JPG

15

Поделиться этим сообщением

15 минут назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

покупка дроблённых КТ 315 в виде лигатуры не оправдала себя

Приветствую Денис! А как же с уже приготовленной для Вас лигатурой? Исключительно до 82 г.в. Там не надо присматриваться, видно при любом свете. Может с чем замешать, хотя думаю это не правильно...

0

Добрый день Александр  ,  конечно куплю ( присылайте )  и лигатуру с КТ 315-тых , у некоторых более педантичных и внимательных людей можно и лигатурой покупать ( это выгодней для Вас ) ,  но   замешивать лигатуру от них с чем либо другим ( пока ) не нужно .    В  радиодеталях  в нынешнее время когда радиодетали тают  как снег  от нашего  ВПК прошлого   ( от быстрого их сбора всё большим количеством подключившемся  людей )  выиграет тот кто тщательно подготовит какой либо товар а значит получит максимальную цену .  Время  лоховских миксов проходит .  Покупателям как я и другим выгодны лоховские миксы ,  но деталей становиться стремительно меньше ,  поэтому людям нужно брать/зарабатывать не количеством а качеством а значит меньшим количеством но деньги те-же что на большем количестве ( скоро негде будет брать большие количества )  .  То есть нечего не миксуйте если это не прописано в фото-каталогах . 

Да и нам покупателям легче и быстрее посчитать товар когда он не винегрет . 

7

22 минуты назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Добрый день Александр  ,  конечно куплю ( присылайте )  и лигатуру с КТ 315-тых , у некоторых более педантичных и внимательных людей можно и лигатурой покупать ( это выгодней для Вас ) ,  но   замешивать лигатуру от них с чем либо другим ( пока ) не нужно .    В  радиодеталях  в нынешнее время когда радиодетали тают  как снег  от нашего  ВПК прошлого   ( от быстрого их сбора всё большим количеством подключившемся  людей )  выиграет тот кто тщательно подготовит какой либо товар а значит получит максимальную цену .  Время  лоховских миксов проходит .  Покупателям как я и другим выгодны лоховские миксы ,  но деталей становиться стремительно меньше ,  поэтому людям нужно брать/зарабатывать не количеством а качеством а значит меньшим количеством но деньги те-же что на большем количестве ( скоро негде будет брать большие количества )  .  То есть нечего не миксуйте если это не прописано в фото-каталогах . 

Да и нам покупателям легче и быстрее посчитать товар когда он не винегрет . 

Денис посылочку возьмете? На почту можно чиркануть?

0

Да пишите  . 

2

1 час назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Текущая цена 4000 тыс/кг .   

КТ 315.JPG

Всё, накрылся Санин бизнес по 380 руб. за кг

2

Александр казах ,  покупает все без разбора по годам и нет требования срезать выводы   ,  поэтому цена у него  и ниже чем я озвучил .  Мне все подряд не нужны .   Но покупая по 380 руб все подряд можно купить только никель ,  без позолоты внутри ,  на никель  просто выводы потянут  170 руб за килограмм выводов-лигатуры  .   Недавно прислали мне 800 гр не дроблённых КТ 315 ,  из которых я выбрал только 130 гр  подходящих ,  все остальные пустышки .  Поэтому покупатели закладывают низкую цену исходя из того что практически все будут пустышки .  Кто хочет продать по высокой цене сортирует по годам .  

5

Если подходят только до 12. 1983 г.,

то жёлтые уже не идут, не встречал таких.

Я сортирую в три банки, все без ног:

1. красные 71 - 89 г.г.

2. красные с 90г. и моложе.

3. жёлтые.

Выходит, 2 и 3 не подходят, а что делать с 84 по 89г.г. из первой банки?

0

3 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Текущая цена 4000 тыс/кг ... Цена на  КТ 315 будет находиться в блоке прайса  ( Пластмасса микро ) . 

КТ 315.JPG

А прайс будет выложен на сайт?

2

5 часов назад, DED сказал:

Всё, накрылся Санин бизнес по 380 руб. за кг

НЕТ. Я получаю посылки с ними и сейчас. 

0

23 часа назад, DED сказал:

Если подходят только до 12. 1983 г.,

то жёлтые уже не идут, не встречал таких.

Я сортирую в три банки, все без ног:

1. красные 71 - 89 г.г.

2. красные с 90г. и моложе.

3. жёлтые.

Выходит, 2 и 3 не подходят, а что делать с 84 по 89г.г. из первой банки?

С  84 года продать тем людям которые не смотрят на года и покупают не глядя всю смесь .  Если есть желание и время отбери подходящие года и продай мне .  

0

А как поступать с КТ361?  Обычно на них год не ставился. А только одна большая буква.

2

4 часа назад, SAYN сказал:

А как поступать с КТ361?  Обычно на них год не ставился. А только одна большая буква.

Как раз то что нужно.Осечек практически не бывает . А на более новых все как положено.1.thumb.jpg.4fb86f98a23139e196d3f51df7eae260.jpg

6

20180313_002843.thumb.jpg.5829e632e50ea7a333f734d86cb30ed1.jpg    похоже в 70-х годах на КТ361 не ставился год выпуска. До 1985 года в магазинах КТ315 и КТ361 продовались по 2 - 3 рубля за штуку а для промпредприятий по 20 - 30 коп.Когда появились кооперативы то и в  магазинах этот ширпотреб в цене уменьщился в 10 раз.

2

Только что, SAYN сказал:

20180313_002843.thumb.jpg.5829e632e50ea7a333f734d86cb30ed1.jpg    похоже в 70-х годах на КТ361 не ставился год выпуска. До 1985 года в магазинах КТ315 и КТ361 продовались по 2 - 3 рубля за штуку а для промпредприятий по 20 - 30 коп.Когда появились кооперативы то и в  магазинах этот ширпотреб в цене уменьщился в 10 раз.

Год и в 80-х - 90-х не всегда ставился. Поэтому по 361-м однозначно не определить какого они года выпуска, если оный не проставлен.

1

33 минуты назад, Stalker-SP сказал:

До 1985 года в магазинах КТ315 и КТ361 продовались по 2 - 3 рубля за штуку

В 80х во всю выписывал по каталогам Росспосылторга, цена в районе 15-20 коп\шт. Где то даже и каталоги остались. Не может же быть магазинная наценка в 10 раз.

38 минут назад, Stalker-SP сказал:

Год и в 80-х - 90-х не всегда ставился. Поэтому по 361-м однозначно не определить какого они года выпуска, если оный не проставлен.

Делал свои выводы из личного опыта. Из сотен разлущенных 361 без даты, пустых не было. Поэтому и решил что это старые образцы. А новодела (судя по приборам и платам) 361го без даты я и не встречал. Я не утверждаю, просто личные наблюдения. Возможно суслик которого никто не видит, и существует.

2

Только что, санчо69 сказал:

А новодела (судя по приборам и платам) 361го без даты я и не встречал. Я не утверждаю, просто личные наблюдения. Возможно суслик которого никто не видит, и существует.

Новоделом их трудно назвать. Вскрой несколько транзисторныхрадиоприемников или магнитофонов 80-х или 90-х годов и насмотришься сколь душе угодно.

1

28 минут назад, Stalker-SP сказал:

Новоделом их трудно назвать. Вскрой несколько транзисторныхрадиоприемников или магнитофонов 80-х или 90-х годов и насмотришься сколь душе угодно.

Пошел.Посмотрел.Самые старые 361 с датой нашел 81г. ,более старых нет. Вернее они есть но без г.в.

А вообще хрен сними ...У меня они все ушли на лигу(в смысле только буква) ,и главное пустых не было.

А вообще намотал на ус, и в дальнейшем присмотрюсь к данному моменту:hi:.

1

То есть как я понял до 12 месяца 83 года складываем целиком без выводов, а после проверяем, дробим на лигатуру?

0

2 минуты назад, bummer сказал:

То есть как я понял до 12 месяца 83 года складываем целиком без выводов, а после проверяем, дробим на лигатуру?

Да 

0

14 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Да 

Приветствую. А без даты также проверяем? Можно просто раскусить корпус, обнажив позолоту- для показа наличия позолоты? А то крушить на лигу- дело хлопотное...

2. Напишите цену этой волшебной лиги.

1

20 часов назад, Радиолюбитель сказал:

Приветствую. А без даты также проверяем? Можно просто раскусить корпус, обнажив позолоту- для показа наличия позолоты? А то крушить на лигу- дело хлопотное...

2. Напишите цену этой волшебной лиги.

Да проверяем без даты и можно обнажить позолоту .  Без дат-ные слаживать отдельно от основной массы .  Цена дроблённой лигатуре 11-12тыс/кг 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи