alex14

Фильтры от противогазов

334 сообщения в этой теме

а вот такой бочек может подойти?

post-1023-0-06749800-1419346719_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

а вот такой бочек может подойти?

Подобного вида но <РП-4>  иследовали, по ДМ пустой.  По Вашему РП-46 информации нет.

0

В ФГП-130ДКФ  может что то да и есть но не факт. потому что я в конце года посетил цех по очистке воды для завода Химволокно. и там волялись пустые коробки без угля,но позже я нашёл 2 шт полных.

0

В ФГП-130ДКФ  может что то да и есть но не факт. потому что я в конце года посетил цех по очистке воды для завода Химволокно. и там волялись пустые коробки без угля,но позже я нашёл 2 шт полных.

Может самогонку фильтровать забрали...

1

есть у кого-нибудь информация по военному фильтру от противогаза ЕО-62-11?

0

есть у кого-нибудь информация по военному фильтру от противогаза ЕО-62-11?

а вообще среди фильтров типа ЕО есть толковые в смысле драгов?

0

Вот в таком ЕО-62-К-114  ( драг-металлов нет ) Ваш    ЕО  похож на этот балон ? 

post-1-0-83179700-1421599872_thumb.jpg

0

Вот в таком ЕО-62-К-114  ( драг-металлов нет ) Ваш    ЕО  похож на этот балон ? 

attachicon.gifЕО-62-К-114 - копия.JPG

да. значит в отходы! не всё в армии советской золото! :kolobok_smile:

0

Вообще говоря проверяются они просто . Помню в нулевых катализаторы АПК размалывал и в азотке варил - по цвету все ясно становилось . Так-же и крупку с противогазов можно . Хотя-бы будешь знать , стоит-ли отправлять .

0

Вообще говоря проверяются они просто . Помню в нулевых катализаторы АПК размалывал и в азотке варил - по цвету все ясно становилось . Так-же и крупку с противогазов можно . Хотя-бы будешь знать , стоит-ли отправлять .

а в азотке цвет какой становится! можно если не трудно поподробнее.

0

Засыпь крупку в колбу термостойкую , подогрей , и , если цвет станет кофейный , то оно . Я давно этого не делал , и , думаю , если соли добавить цвет проявится ярче . Чтоб не перепутать цвет - кинь в азотку колечко от пп-3 , и больше не ошибешься .

0

Здравствуйте,уважаемые! Сегодня в подвале наткнулся на мешок с противогазами, которые видимо лежали там несколько десятилетий) Подскажите,пожалуйста, есть-ли в данных фильтрах что-нибудь из драгметаллов? Номер первый-4(римскими)-7Б-21,ниже буква "В",номер два- ГП-4У,ниже 27-7(римскими)-69-15,номер три без каких-либо обозначений,просто темно-зелёного цвета. Заранее спасибо!post-704-0-27430600-1422973045_thumb.jpg

0

Добрый вечер! Сегодня приволок еще 3 фильтра от противогазов маркировки "Р-6914". Подскажите пожалуйста ,стоит их домой носить?

0

Здравствуйте,уважаемые! Сегодня в подвале наткнулся на мешок с противогазами, которые видимо лежали там несколько десятилетий) Подскажите,пожалуйста, есть-ли в данных фильтрах что-нибудь из драгметаллов? Номер первый-4(римскими)-7Б-21,ниже буква "В",номер два- ГП-4У,ниже 27-7(римскими)-69-15,номер три без каких-либо обозначений,просто темно-зелёного цвета. Заранее спасибо!attachicon.gifIMG_20150203_190426.jpg

ГП-4у пусто остальные не знаю

0

Ну я точно не скажу не спец по такому,ну как я понимаю интерес представляют дополнительные патроны-который вкручивается в основной фильтр .Типа этого

post-331-0-88115300-1423154660_thumb.jpg

0

Ну я точно не скажу не спец по такому,ну как я понимаю интерес представляют дополнительные патроны-который вкручивается в основной фильтр .Типа этого

Нет Алексей,  что нужно от этого ДП-2 находиться уже внутри.  Знатный бочёк. 

0

Тогда фильтр от противогаза "Р-6914" на анализ можно будет прислать?

0

Тогда фильтр от противогаза "Р-6914" на анализ можно будет прислать?

Можно.

0

У нас на заводе расчищают мчс заставило расчистить бомбоубежища.Там в упаковках стоят разные воздухоочистные установки 80-90х годов.Вних стоят Регенеративные патроны.Скажите там могут находится ДМ?

0

У нас на заводе расчищают мчс заставило расчистить бомбоубежища.Там в упаковках стоят разные воздухоочистные установки 80-90х годов.Вних стоят Регенеративные патроны.Скажите там могут находится ДМ?

В этих патронах,размером,с небольшой бочонок,по паспорту,7 грамм серебра.Не стОит оно того.

0

Кто подскажет количество паладия в ДП2?Перерыл весь инет,где пишут 2,5 гр.,где 5 гр.Даже нашёл 7гр.кто знает более-менее точно?

0

Кто подскажет количество паладия в ДП2?Перерыл весь инет,где пишут 2,5 гр.,где 5 гр.Даже нашёл 7гр.кто знает более-менее точно?

Взвесьте "крупу" находящуюся в верхней части патрона,4 процента от этой массы и будут более-менее точным выходом.

1

сегодня нашёл в заброшенном бомбоубежище фильтр фп-300. как думаете подойдёт ли он?

0

сегодня нашёл в заброшенном бомбоубежище фильтр фп-300. как думаете подойдёт ли он?

Не подходит.  

0

Ещё обнаружены некоторое количество фильтров дп1 и рп8.Кто подскажет,есть там ДМ?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи