Перейти к содержанию

Заработок в интернете


Павлин

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  44
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  242
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  767
  • Контент в день:  0.21
  • Репутация:   514
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Город:  no

Думаю что название самой темы говорит само за себя.

Прошу делиться в этой теме всевозможными способами дополнительного заработка в интернете.

Не важно какая сумма заработка. Главное доходчиво объяснить как все это происходит.

И поконкретнее пожалуйста. Чтобы пользователям было понятно, о чем вы будете с ними делиться.

Ничего другого здесь не обсуждаем.

 

В общем делитесь в понятной форме и простым языком как, где и сколько можно зарабатывать с помощью интернета.

 

shamil0612

Предлагаю пообщаться о других способах заработка кроме РД и вторсырья. Думаю многим будет интересно . Я например зарабатываю на рекламе в интернете ( есть сайты и на них стоит реклама от гугла), пытаюсь зарабатывать на западных буксах и биткоинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  31
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  450
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   72
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  33
  • Город:  Киев

Предлагаю пообщаться о других способах заработка кроме РД и вторсырья. Думаю многим будет интересно . Я например зарабатываю на рекламе в интернете ( есть сайты и на них стоит реклама от гугла), пытаюсь зарабатывать на западных буксах и биткоинах. 

А я зарабатываю на вторсырье львиную долю заработка, а так ещё по мелочёвке электрика, торговля инструментом/электро техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 670 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

А я зарабатываю на вторсырье львиную долю заработка, а так ещё по мелочёвке электрика, торговля инструментом/электро техникой.

У меня пока наоборот получается основной доход с рекламы идет .   Процентов 40 заходов на сайт были с Украины ,  как на Украине началась заварушка,  резко количество  посещений упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  35
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  20
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   4
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Ивано-Франковск

Предлагаю пообщаться о других способах заработка кроме РД и вторсырья. Думаю многим будет интересно . Я например зарабатываю на рекламе в интернете ( есть сайты и на них стоит реклама от гугла), пытаюсь зарабатывать на западных буксах и биткоинах. 

тематика сайтов какая?

 

У меня под Адсенсом одно время 9 МФА работало, более 30 евро в день капало... Счас второй ак забанили (двухгодичный), готовлю третий, и сайты с нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  753
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  51
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   1
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43

что такое МФА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  35
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  20
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   4
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Ивано-Франковск

что такое МФА?

Одно время, сайты созданные специально для заработка на рекламе от Гугла в "буржунете" называли "Made for Adsense", или мфа по нашему... Adsense - программа для издателей у Гугла...

Изменено пользователем vayurkevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 670 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

тематика сайтов какая?

 

У меня под Адсенсом одно время 9 МФА работало, более 30 евро в день капало... Счас второй ак забанили (двухгодичный), готовлю третий, и сайты с нуля...

Материалы (моды) для игры LS  ( фермерская игра)   Одно время до 1000$  в месяц капало.  Сейчас резко упало. Факторов много.....от уменьшение посещений с Украины  до кляуз конкурентов в адсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 670 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

Одно время, сайты созданные специально для заработка на рекламе от Гугла в "буржунете" называли "Made for Adsense", или мфа по нашему... Adsense - программа для издателей у Гугла...

На сайте реклама только от адсенса стояла? Или другие партнерки тоже стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 670 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

тематика сайтов какая?

 

У меня под Адсенсом одно время 9 МФА работало, более 30 евро в день капало... Счас второй ак забанили (двухгодичный), готовлю третий, и сайты с нуля...

Бан по какой причине был ,  чем адсенс мотивировал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  35
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  20
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   4
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Ивано-Франковск

Бан по какой причине был ,  чем адсенс мотивировал? 

адсенс не мотивирует... причины были, "жадность фраера сгубила" :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  35
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  20
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   4
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Ивано-Франковск

Материалы (моды) для игры LS  ( фермерская игра)   Одно время до 1000$  в месяц капало.  Сейчас резко упало. Факторов много.....от уменьшение посещений с Украины  до кляуз конкурентов в адсенс. 

на игровых проще посетителей собрать...

 У меня в основном стройка. Пытался о банках и форексе мутить, клики от 0,2 до 1,5 евро, но конкуренция... посещаловку до ста хитов не мог довести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Предлагаю пообщаться о других способах заработка кроме РД и вторсырья. Думаю многим будет интересно . Я например зарабатываю на рекламе в интернете ( есть сайты и на них стоит реклама от гугла), пытаюсь зарабатывать на западных буксах и биткоинах. 

Вот это правильно! Конструктивно! Я зарабатываю копирайтингом (написанием статей под заказ) и работой на Форексе. Но это работа не для слабонервных и ждущих мильярдов через день, после того как прочитал рекламу про Форекс.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  35
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  20
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   4
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Ивано-Франковск

Вот это правильно! Конструктивно! Я зарабатываю копирайтингом (написанием статей под заказ) и работой на Форексе. Но это работа не для слабонервных и ждущих мильярдов через день, после того как прочитал рекламу про Форекс.... 

В начале зимы буду сайт по форексу новый мутить... Сколько за тысячу копирайт - рерайт? Сематическое ядро составляешь? Интересуют статьи автора, имеющего хоть какой опыт, а то школьники такую хрень пишут...

... До кризиса сам в Форекс Клабе баловался... С приходом кризиса слил депозит... Типа "жаба задавила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  112
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   255
  • Дней с нами:  3 736 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Форекс сейчас ,как финансовый онанизм по другому назвать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

но это и к лутшему

люди форекс - довольные страх , а прибыли 0 , лутшеб на эту суму гречьки купили и перепродали минимум 25% моржа , а они довольные как ананисты

Жека, если не в теме - не пиши фигню! Это стабильный заработок, если мозги стоят так, как надо. Вот такую фигню пишут те, кто решил что на Форексе можно срубить бабла и за день стать миллионером.

Знавал я клоунов, которые брали кредиты, продавали машины и квартиры, чтобы заработать на Форексе. Спустя неделю-две, такие клиенты орут на весь мир, что их облапошили, что Форекс - разводиловка.

Еще раз повторюсь - это стабильный заработок! Только для того чтобы зарабатывать на Форексе, нужно не один год изучать тонкости и нюансы валютной и фондовой торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  548
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  8
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 651 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Жека, если не в теме - не пиши фигню! Это стабильный заработок, если мозги стоят так, как надо. Вот такую фигню пишут те, кто решил что на Форексе можно срубить бабла и за день стать миллионером.

Знавал я клоунов, которые брали кредиты, продавали машины и квартиры, чтобы заработать на Форексе. Спустя неделю-две, такие клиенты орут на весь мир, что их облапошили, что Форекс - разводиловка.

Еще раз повторюсь - это стабильный заработок! Только для того чтобы зарабатывать на Форексе, нужно не один год изучать тонкости и нюансы валютной и фондовой торговли.

Абсолютно согласен. У меня на понимание форекса ушло больше 5 лет. Ушло бы меньше, если бы меньше читал и слушал и читал то, что предлагают новичкам всякие ДЦ. Предлагают залезать в такие дебри... (обнадеживая, что еще чуть-чуть и будет чудо...). В результате - много каши в голове и все меньше и меньше денег на счете. А потом дошло, что ларчик вообще-то очень просто открывается... :) И зарабатывают на форексе стабильно ( но только около 5% грамотных трейдеров). А остальные -сливают и потом, действительно, начинают кричать, что их облапошили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Абсолютно согласен. У меня на понимание форекса ушло больше 5 лет. Ушло бы меньше, если бы меньше читал и слушал и читал то, что предлагают новичкам всякие ДЦ. Предлагают залезать в такие дебри... (обнадеживая, что еще чуть-чуть и будет чудо...). В результате - много каши в голове и все меньше и меньше денег на счете. А потом дошло, что ларчик вообще-то очень просто открывается... :) И зарабатывают на форексе стабильно ( но только около 5% грамотных трейдеров). А остальные -сливают и потом, действительно, начинают кричать, что их облапошили...

Приятно найти единомышленника здесь на форуме! Если не секрет - используете какую-то конкретную ТС, или торгуете по методу "Прайс-экшн"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  548
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  8
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 651 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Приятно найти единомышленника здесь на форуме! Если не секрет - используете какую-то конкретную ТС, или торгуете по методу "Прайс-экшн"?

Извините за задержку с ответом. Использую свою ТС основанную на своем понимании движений рынка и взаимосвязи различных валют при этом. Сейчас вот гоняю на демо в форексайте вариант практически механической ТС основанный на алгоритме такого своего понимания. Механической в том смысле, что не надо практически ничего прогнозировать. Выставил ночью ордера (перекрывающие возможный диапазон движения валютных пар в течении дня) и все. Дальше рынок все сам будет делать и никуда он не денется, ибо правила математики :kolobok_smile: ему никто не отменял. В этом отношении форексайт ( forexite.com ) довольно удобен тем, что там, кроме всего прочего,  трейлинг исполняется прямо на ихнем сервере и поэтому нет нужды держать включенным комп и иметь постоянный интернет. Принцип - "выстрелил и забыл" :kolobok_smile:

Конечно, можно еще ордера корректировать или добавлять перед началом американской сессии, но это уже при возможности и желании. И без этого 2 размашистых движения туда-сюда в течение дня отрабатываются достаточно хорошо в плюс, как и трендовые движения, даже с небольшим откатом. И поэтому хотя о методе "Прайс-экшн" что-то бегло в свое время и читал, но сейчас даже уже и не помню суть. Главным образом потому, что всегда хотел уйти от анализа и прогнозирования. Идея вообще-то не нова - рынок движется всегда и надо только понять, как это движение происходит во взаимосвязи различных валютных пар и как это движение фиксировать с прибылью. Поэтому сейчас в основном работаю в этом направлении. И хотя достаточно хорошо мог раньше работать "интрадэй" и в " ручном" режиме, от этого пришлось отказаться -слишком тяжело. Поэтому у меня даже до последнего времени и был очень большой перерыв в работе на форексе ( болезнь, серъезные семейные проблемы, да и надоело быть "золотой рыбкой для всех", как кто-то здесь образно и точно выразился ). Пришлось отказаться и от очень серъезных инвесторов. А теперь все немного утряслось и поэтому опять занялся, но только стараюсь работать в режиме " хобби" ( которое приносит еще и доход ). На фондовый рынок не лезу сейчас вообще, хоть опыт также есть ( правда в режиме CFD). А как бы Вы ответили на свой же вопрос? ( хотя здесь вообще-то и не подходящая площадка для обсуждения форекса, но, надеюсь, народ переживет и это и простит :kolobok_smile:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Извините за задержку с ответом.  А как бы Вы ответили на свой же вопрос? ( хотя здесь вообще-то и не подходящая площадка для обсуждения форекса, но, надеюсь, народ переживет и это и простит :kolobok_smile:  )

 

Я пока еще в стадии "понимания"... Пока еще в поисках. Заинтересовал Ваш способ, если я не ошибаюсь, то работа идет на пробой предыдущего дневного диапазона цен?

Если Вы не против - давайте обменяемся через Дениса контактными данными.

Денис, пожалуйста, вышли контактные данные пользователя dragon, если он не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  548
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  8
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 651 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

 если я не ошибаюсь, то работа идет на пробой предыдущего дневного диапазона цен?

Если Вы не против - давайте обменяемся через Дениса контактными данными.

Денис, пожалуйста, вышли контактные данные пользователя dragon, если он не против.

Нет. На уровни цен (сопротивления, поддержки и т.п.) вообще не смотрю. Это в принципе и не нужно при понимании взаимосвязи движения валют на рынке. Я еще очень давно, когда еще был "живой" CSC выиграл там конкурс ( за 4 недели со стартовых  5-ти сделал почти 650 тысячи "фантиков", после чего, собственно говоря и появились первые инвесторы ), так вот сам с большим изумлением осознал, что не могу сказать куда за эти 4 недели прошел курс евро вверх или вниз и какой его курс был стартовый и какой на момент окончания. Просто не смотрел на это, так как просто "тупо торговал движение". Подробно о методе конечно же не буду говорить, все-таки это мое "ноу хау". Я и так уже достаточно много намекнул в каком направлении лучше двигаться. Но могу еще немного намекнуть, задавая наводящие вопросы и ставя простые задачки. И если имеете аналитический склад ума, то думаю, что потом и сами додумаетесь.

 Поэтому я не возражаю, чтобы Денис дал вам мой контактный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  956
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  6
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   1
  • Дней с нами:  3 530 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Извините за задержку с ответом. Использую свою ТС основанную на своем понимании движений рынка и взаимосвязи различных валют при этом. Сейчас вот гоняю на демо в форексайте вариант практически механической ТС основанный на алгоритме такого своего понимания. Механической в том смысле, что не надо практически ничего прогнозировать. Выставил ночью ордера (перекрывающие возможный диапазон движения валютных пар в течении дня) и все. Дальше рынок все сам будет делать и никуда он не денется, ибо правила математики :kolobok_smile: ему никто не отменял. В этом отношении форексайт ( forexite.com ) довольно удобен тем, что там, кроме всего прочего,  трейлинг исполняется прямо на ихнем сервере и поэтому нет нужды держать включенным комп и иметь постоянный интернет. Принцип - "выстрелил и забыл" :kolobok_smile:

Конечно, можно еще ордера корректировать или добавлять перед началом американской сессии, но это уже при возможности и желании. И без этого 2 размашистых движения туда-сюда в течение дня отрабатываются достаточно хорошо в плюс, как и трендовые движения, даже с небольшим откатом. И поэтому хотя о методе "Прайс-экшн" что-то бегло в свое время и читал, но сейчас даже уже и не помню суть. Главным образом потому, что всегда хотел уйти от анализа и прогнозирования. Идея вообще-то не нова - рынок движется всегда и надо только понять, как это движение происходит во взаимосвязи различных валютных пар и как это движение фиксировать с прибылью. Поэтому сейчас в основном работаю в этом направлении. И хотя достаточно хорошо мог раньше работать "интрадэй" и в " ручном" режиме, от этого пришлось отказаться -слишком тяжело. Поэтому у меня даже до последнего времени и был очень большой перерыв в работе на форексе ( болезнь, серъезные семейные проблемы, да и надоело быть "золотой рыбкой для всех", как кто-то здесь образно и точно выразился ). Пришлось отказаться и от очень серъезных инвесторов. А теперь все немного утряслось и поэтому опять занялся, но только стараюсь работать в режиме " хобби" ( которое приносит еще и доход ). На фондовый рынок не лезу сейчас вообще, хоть опыт также есть ( правда в режиме CFD). А как бы Вы ответили на свой же вопрос? ( хотя здесь вообще-то и не подходящая площадка для обсуждения форекса, но, надеюсь, народ переживет и это и простит :kolobok_smile:  )

какие комиссии на вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  548
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  8
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 651 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

какие комиссии на вывод?

В различных дилинговых центрах по-разному. В форексайте можете сами посмотреть ( forexite.com ) в разделе "Условия торговли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  202
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 573
  • Контент в день:  0.42
  • Репутация:   1 362
  • Дней с нами:  3 728 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Киев

Можно но очень сложно, нормально зарабативают единици, а в основном "копейки" и то через раз. Или можно сразу "миллион" заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 670 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

можно но очень сложно, нормально зарабативают единици, а в основном "копейки" и то через раз. Или можно сразу "миллион" заработать?

Чтобы лямы зарабатывать надо и вложить много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Чтобы лямы зарабатывать надо и вложить много. 

Не обязательно вкладывать много. Есть много способов зарабатывать не вкладывая ни копейки, но для этого нужно действительно очень много времени проводить за монитором. Вот времени потратить нужно действительно очень много.

Это я не ради красного словца говорю, поскольку уже давно подрабатываю в инете. Заработать можно реально. 

Вот только есть несколько обязательных условий, одно из которых - хорошие знания русского или украинского или же английского и других иностранных языков. Деньги безграмотным пользователям очень тяжело зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!