Перейти к публикации
Shipshinka

Оценочная стоимость

Рекомендованные сообщения

ФОКУС

Два реле.Так,не факт,что они там есть...

Поделиться сообщением

garant

33 скорей всего свежий год, хлам...

ну почему же хлам, комплект трансов от него стоит 2000-2500р, тем более выходник с низкоомной вторичкой, КПЕ там тоже шикарный, за 700-1000р продать можно

• +1 2

Поделиться сообщением

SonEric

По С1-118а подскажите, есть там что хорошее?

Спасибо!

Нашел паспорт - практически пусто

Изменено пользователем Matveu

Поделиться сообщением

ProAlp

Спасибо!

Только как прибор для работы!По драгам глушняк.

Изменено пользователем ProAlp
  • +1 1

Поделиться сообщением

Stalker-SP

Знаешь, не факт. У меня в городе есть пара граждан, которые покупают приборы и всякий хлам в ноль, а то и в минус. Причем все признаки указывают, что это 100% не коллекционеры\радиолюбители\перекупы. Зачем они это делают - я лично не понимаю

А ты деньги у них проверял? Может в турции на принтере напечатаны... Нынче как в буйные 90-е столько фуфла ходит по рукам...

• +1 1

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Спасибо!

Логин сменили

Поделиться сообщением

borya

ну почему же хлам, комплект трансов от него стоит 2000-2500р, тем более выходник с низкоомной вторичкой, КПЕ там тоже шикарный, за 700-1000р продать можно

Ага! Давайте заключим с вами устный договор. Итого с такого генератора по вашим словам можно нарулить 3000 рублей с трансов и КПЕ, не считая остального. Скинете мне контакты такого покупателя  - 1000 рублей с 3х ваша на карту, идет?

Поделиться сообщением

borya

А ты деньги у них проверял? Может в турции на принтере напечатаны... Нынче как в буйные 90-е столько фуфла ходит по рукам...

Возможно, но вероятность стремится к нулю в этом случае))

Поделиться сообщением

SonEric

Логин сменили

Денис, спасибо!  :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

.mario.

Денис, спасибо!  :kolobok_smile:

А ты же с "Самары"?

Поделиться сообщением

SonEric

А ты же с "Самары"?

Угу

Изменено пользователем SonEric

Поделиться сообщением

zippi

Угу

За Вами уже выехали :bj:

Поделиться сообщением

mitya1972

А ты же с "Самары"?

"Самара" это вишнёвая девятка? :bw: Не найдут их много! :bj:

• +1 2

Поделиться сообщением

Всем привет прошу подсказать почем можно взять сие девайсы чтоб не пролететь при продаже 

За диоды не знаю, а транзюки такие у нас берут по 2,76 гривен т.е ваши 10 рубликов :kolobok_smile: (импорт АОТ, АОД)

Изменено пользователем Standart
  • +1 1

Поделиться сообщением

garant

Ага! Давайте заключим с вами устный договор. Итого с такого генератора по вашим словам можно нарулить 3000 рублей с трансов и КПЕ, не считая остального. Скинете мне контакты такого покупателя  - 1000 рублей с 3х ваша на карту, идет?

Продавец обычно сам ищет покупателя, если у Вас есть трансы с Г3-33 и выходной транс с низкоомной обмоткой выставьте их на аудиопортале там купят, там же и КПЕ предложите-уйдет.  

Поделиться сообщением

cergey

Спасибо за науку, cergey. У меня куева туча этих транзов тесловских конца восьмидесятых годов. Сейчас пригляделся - и правда, основание под кристаллом позолоченное, а дальше х.з., что.

Кстати, по разъемам wk462 05 A4 инфы нет? Тоже Tesla, конец 80-х.

Да не за что. А разъёмы, чем моложе, тем хуже. Ведь сам знаешь. Скинь фото.  

Поделиться сообщением

borya

Продавец обычно сам ищет покупателя, если у Вас есть трансы с Г3-33 и выходной транс с низкоомной обмоткой выставьте их на аудиопортале там купят, там же и КПЕ предложите-уйдет.  

Из меня торгаш не очень, да и по почтам не люблю ходить. Вот и предложил вам сделку

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

За диоды не знаю, а транзюки такие у нас берут по 2,76 гривен т.е ваши 10 рубликов :kolobok_smile: (импорт АОТ, АОД)

Ну если это АОТ жёлтый   то   от 12 руб/шт   ибо я по фото не мог понять толи то АОТ толи то КТ 201 поэтому и спросил про диаметр головы. 

Поделиться сообщением

zippi

"Самара" это вишнёвая девятка? :bw: Не найдут их много! :bj:

Она самая :bj:

Поделиться сообщением

zippi

Всем привет прошу подсказать почем можно взять сие девайсы чтоб не пролететь при продаже

Транзисторы на вес если 4 р/грамм предложите, в пролёте 100% не будете,даже если просто перепродадите,насчёт диодов не скажу,вскрывайте смотрите что внутри, если белая паста,то это геморрой ещё тот,я бы их тогда в подарок бы только взял или очень не дорого и откинул бы на пенсию,ну или есть смысл узнать там куда здание,возьмут ли их у Вас и по чем,из этого исходить в цене покупки диодов

Поделиться сообщением

Технолог

а можно ссылку на подобные аудиопорталы - ?

Поделиться сообщением

DrozD

Tesla MC 1   какой диаметр головки ?   Tesla G   стоит не более 4 руб/шт  ( именно с такими высокими шляпами под вопросом )  стоит ли вообще с такими шляпами покупать. 

Привет Динис Tesla мс1 примерно 7 мм более точно сказать не могу нет штангеля под рукой

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Привет Динис Tesla мс1 примерно 7 мм более точно сказать не могу нет штангеля под рукой

Просто по фото мне неясно на что схожий Тесла МС 1 то ли на АОТ толи на КТ 201,  если на  АОТ то цена от 12 руб/шт,  а с высокими шляпами аналоги КТ 201  лучше вобще не берите.  

Поделиться сообщением

DrozD

Спасибо за ответ нехилая цена 

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Спасибо за ответ нехилая цена 

Не запутайтесь это за АОТ жёлтый,  а бывает ещё белый. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий