Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 661 сообщение в этой теме

это не курс а коэффициэнт! курс 10 гривен - 28 рублей! :au:

Готов пару сотен тыс. взять по 0.3 подскажете где ?

0

Поделиться этим сообщением

это не курс а коэффициэнт! курс 10 гривен - 28 рублей! :au:

Посчитайте правильно, при коофициенте 3 курс получается 3.33 гривны за 10 рублей

0

Посчитайте правильно, при коофициенте 3 курс получается 3.33 гривны за 10 рублей

Вот,  это ближе к истине.  В Крыму рубль покупают 0,33 продают, по-моему, 0,35-0,36.    То есть делим любую сумму в гривнах на 0,33 и Вы получите сумму в рублях.  А если нужно  перевести рубли  в гривны (это в будущем понадобится украинским клиентам)  То Вы  цифру в рублях уже умножаете на 0,33 и получаете сумму в гривнах.  На будущее объясню:  почему то издавна заведено делить-множить не на курс продажи банком-обменником а на курс покупки банком-обменником.  Не я это придумал и никогда не понял, не пойму почему. 

0

Во это ближе к истине.  В Крыму рубыль покупают 0,33 продают помоему 0,35-0,36.    Тоесть делим любую сумму в гривнах на 0,33 и Вы получите сумму в рублях.  А если нужно  перевести рубли  в гривны (это в будующем понадобится украинским клиентам)  То Вы  цифру в рублях уже умножаете на 0,33 и получаете сумму в гривнах.  На будующие объясню  почему то издавна заведено делить-множить не на курс продажи банком-обмеником а на курс покупки банком-обмеником.  Не я это придумал и некогда не понял не пойму почему. 

Денис комерческий курс и официальный курс это разные вещи, лучше просто делить и умножать на коэффициент. А на курс покупки так как ты даешь гривны а берешь рубли, ты покупаешь. Или так ты берешь детали которые в прайсе указанны в гривнах а даешь рубли и так и так получается ты покупаешь и платишь по курсу покупки. Надеюсь понятно мысль выразил. С Ув.

0

Вот,  это ближе к истине.  В Крыму рубль покупают 0,33 продают, по-моему, 0,35-0,36.    То есть делим любую сумму в гривнах на 0,33 и Вы получите сумму в рублях.  А если нужно  перевести рубли  в гривны (это в будущем понадобится украинским клиентам)  То Вы  цифру в рублях уже умножаете на 0,33 и получаете сумму в гривнах.  На будущее объясню:  почему то издавна заведено делить-множить не на курс продажи банком-обменником а на курс покупки банком-обменником.  Не я это придумал и никогда не понял, не пойму почему. 

прапильно! разделите 10 на 3,6 и получите 2,7 примерно.а в магазинах 3.

0

Денис только что смотрел моя посылка уже на месте и дошла за сутки когда вы ее получите

0

Денис только что смотрел моя посылка уже на месте и дошла за сутки когда вы ее получите

Завтра получим и сообщим. 

0

Сегодня получил оплату посылки !Отправил посылку -получил деньги !!!Который раз все работает безотказно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

сегодня узнал два варианта расчёта по Крыму.Первый это перевод "Золотая корона"(аналог "Швидкой копейки"),но он действует только через "Крайинвестбанк"(1.75 процента).Второй деньги ложатся на счёт клиента открытый в банке "РНКБ".но в нем снимают 3 процента.

0

А банкоматы есть у них?

0

А банкоматы есть у них?

у "Крайинвестбанка" есть и работают(в Евпатории).у РНКБ пока все операции через отделения.

0

Ув. Денис, вы посылку получили ? Письмо с опаисанием по почте получили ?

0

Ув. Денис, вы посылку получили ? Письмо с опаисанием по почте получили ?

Если получаем посылки, то сообщаем об этом клиенту. Завтра будем получать посылки. Письмо на почте видел, но ещё не ответил на него.

0

ID: 489   Опубликовано (изменено)

какой максимальный срок оплаты и пересчета посылки? а то уже начинаю забывать что отправил ее.

Изменено пользователем dkdim
0

Не переживайте. Здесь не кидают.

Видать появились какие то трудности.

1

какой максимальный срок оплаты и пересчета посылки? а то уже начинаю забывать что отправил ее.

Напишите нам сейчас  на е-мэйл FAN-2007@yandex.ru   

0

не переживайте вы так в сфере работают честные люди я вот тоже недавно только получил расчет за посылку хотя и отправил давно  видать  уних чтото не выходит так что не переживайте вы так все будет впорядке я сам не раз так обжигался  но вот наконец то встретил порядочных людей

1

сегодня узнал два варианта расчёта по Крыму.Первый это перевод "Золотая корона"(аналог "Швидкой копейки"),но он действует только через "Крайинвестбанк"(1.75 процента).Второй деньги ложатся на счёт клиента открытый в банке "РНКБ".но в нем снимают 3 процента.

Золотая корона действует не только в крайинвест банке, но еще и в Генбанке и в Украину удобно пересылать, и процентовка 1% в генбанке всего. А вот крайинвестбанк мне нравится тем что там банкоматы принимают и визу и мастеркарт и систему заолотая корона (карточки) и в Ялте минимум на 3 остановках есть банкоматы минимум 4 штуки а в генбанке только карты виза принимают а в рнкб только система pro100 и знаю точно про 3 банкомата. С Ув.

0

Вот то что писали ниже конечно здорово... а давайте сменим тему.. а то от цифр голова кружится..Прочитал последние сообщения Админа.. очень интересная инфо.. но надо учитывать что содержание ДМ зависит не только от года выпуска но и от ЗАВОДА изготовителя!! думаю Денис вы согласны? очень сложная тема...

0

Вот то что писали ниже конечно здорово... а давайте сменим тему.. а то от цифр голова кружится..Прочитал последние сообщения Админа.. очень интересная инфо.. но надо учитывать что содержание ДМ зависит не только от года выпуска но и от ЗАВОДА изготовителя!! думаю Денис вы согласны? очень сложная тема...

Согласен. Про заводы-изготовители это само собой.

0

Согласен. Про заводы изговители это само собой.

ну вот и получается каждый раз количество ДМ в одном и том же изделии разное.... поэтому цена колеблется в каком то пределе и точно фиксировать цифру не выйдет.. есть наверное просто нижний гарантированный предел..

0

ID: 497   Опубликовано (изменено)

я конечно извиняюсь ,Денис , а когда(хоть примерно) будет готов фото прайс...? простор без него как без рук...((( :bu: 

Изменено пользователем alex14
0

Я лично не понял о чем Вы!

0

я конечно извиняюсь ,Денис , а когда(хоть примерно) будет готов фото прайс...? простор без него как без рук...((( :bu: 

извиняюсь фотокаталог...))))))))))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи