Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 650 сообщений в этой теме

Денис от Вас нет ответа ни на почту ни на СМС!

Юрий сумы

Юра . жди... Контора гуд!!! Дэнис творит чудэса!!!!))())))

0

Поделиться этим сообщением

Юрий сумы

Если Денис не ответил, значит нет возможности, или он занят посылками.

Но он обязательно ответит.

0

Если Денис не ответил, значит нет возможности, или он занят посылками.

Но он обязательно ответит.

Да я не против, но посылка у вас уже 2 недели, частично посчитана и оплачена, но нет детализации, а другая часть на анализе и Денис обещал результат в прошлый четверг, и тишина....

0

Юрий сумы

да не переживайте Вы так! я к примеру получил на днях расчет за одну посылку (Огромное спасибо Денису и его команде за хорошую и качественную работу!!!! ) и жду перевода за еще 2 посылки... и вообще не переживаю, а если денис не отвечает - значит есть на то важные причины...

0

да не переживайте Вы так! я к примеру получил на днях расчет за одну посылку (Огромное спасибо Денису и его команде за хорошую и качественную работу!!!! ) и жду перевода за еще 2 посылки... и вообще не переживаю, а если денис не отвечает - значит есть на то важные причины...

... и не  успел я с ответом...)))

Изменено пользователем alex14
0

Юрий сумы

Живые мы ( но немного не здоровы).  В понедельник родня из Белоруссии приехала и привезла самогон.  Сегодня я уже не пью,  но самогон настолько силен, что выпиваешь пол-литра простой воды и тебя прёт по новому.  За  Ваши реле я не забыл и работаю над ними (вернее повторно анализирую)  с ними не всё так просто.  Ответ и деньги за них будут на этой неделе.  

0

Живые мы ( но немного не здоровы).  В понедельник родня из Белоруссии приехала и привезла самогон.  Сегодня я уже не пью,  но самогон настолько силен, что выпиваешь пол-литра простой воды и тебя прёт по новому.  За  Ваши реле я не забыл и работаю над ними (вернее повторно анализирую)  с ними не всё так просто.  Ответ и деньги за них будут на этой неделе.

самогон при такой жаре!!!

не бережете вы себя...

0

Денис  наверное в  самогоне  присутствует димедрол (или куриный помет).Зеленый чай пей-горячий.

0

Хороший самогон (в не очень большой дозировке) всегда приветствую.

0

самогон при такой жаре!!!

не бережете вы се

Сочувствую... сам стараюсь спиртного не употреблять.. выздоравливайте скорее!! вы нам НУЖНЫ!

0

@Admin-Radiodetali-Sfera.,

Сочувствуем всем форумом!! 

0

@Admin-Radiodetali-Sfera.,

Сочувствуем всем форумом!! 

поддержу Всех выше высказавшихся!!!! 

Денис выздоравливайте! 

0

А я себе сказал летом крепкое спиртное - ни ни.

1

Напишу и я. В прошлую пятницу отправил посилку, сегодня получил деньги, как всегда все хорошо. Спасибо!

0

Спасибо за оплату! Всё,как и всегда,чтобы там не ворчали и как бы не наговаривали,работает как часы..

Новой Почтой с Украины, за сутки ,мигом "притетает" в Крым без всяких досмотров и задержек.

Команда "Сферы", оперативно забирает посылки и подсчитывают товар...

Я так понимаю,раз в пять дней переводят денежку,уведомляя о сией радости

Отчёты,как всегда запаздывают-тут,конечно недоработка.Нужна сверка,очень не удобно получается,если нужно что-то откорректировать и доплатить (или переплатили)...

Вообщем,доволен и примногоблагодарен!

Как по мне,то- всё равно комфортно сотрудничать и надеюсь в будущем никакие военполитобстоятельсва и прочии форсмажоры не будут препятсвовать этому...Всех благ,успеха и процветания!

0

Прочитал последнее сообщение администрации... вот спасибо так спасибо!! всем советую прочитать!!!!!!!!!!!!!

0

Денис Вы работаете, и на какой прайс ориентироваться (от 15.07?)? И хотя бы ориентировочно когда посчитаете реле которые я Вам прислал? Жду детализацию и окончательный расчет.

0

Денис Вы работаете, и на какой прайс ориентироваться (от 15.07?)? И хотя бы ориентировочно когда посчитаете реле которые я Вам прислал? Жду детализацию и окончательный расчет.

Юрий, добрый день!  На прайс будете ориентироваться завтра ( выставим обновлённый).  По реле окончательный расчёт  будет  14 августа.  Проще простого дать денег за всю кучу в общем, чем дать расклад по каждому в отдельности реле,  вот в этом сложность.  

0

Да вопрос не в деньгах, а в понимании с чем работать, а с чем нет. Ок, спасибо жду!

0

Вчера получил оплату за свою первую пробную посылку - 9059 руб. Россия, Барнаул. На выходных буду отправлять уже более серьёзную посылку.

0

Вчера получил оплату за свою первую пробную посылку - 9059 руб. Россия, Барнаул. На выходных буду отправлять уже более серьёзную посылку.

Прекрасно.

Если можно напомните вес посылки и сколько заплатили за посылку.

Это для статистики.

Спасибо!

0

Каким перевозчиком отправляли?  Отправил почтой России 31 июля  , 11 августа доехала до Феодосии ( главпочтамт)  а до отделения третий день никак не дойдет ( возможно и в отделении уже , но на сайте пока этого не видно) .  

0

Каким перевозчиком отправляли?  Отправил почтой России 31 июля  , 11 августа доехала до Феодосии ( главпочтамт)  а до отделения третий день никак не дойдет ( возможно и в отделении уже , но на сайте пока этого не видно) .  

Шамиль,  доброй ночи, Вы из Тольятти отправляли посылку?   По декларации  445-047-616-05......?  

0

Шамиль,  доброй ночи, Вы из Тольятти отправляли посылку?   По декларации  445-047-616-05...... ?  

Ага

0

Ага

Сегодня  нами получены несколько посылок по Почте России.   Шамиль, напишите мне на и-мэйл: FAN-2007@yandex.ru (текст "Посылка из Тольяти" ) проверим на тот ли я и-мэйл отправил сообщение о получении посылки.    Я сегодня  сообщал на и-мэйл о получении посылок,  может что с и-мэйлом напуталось.  Раз Вам письмо не приходило.  

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи