Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 595 сообщений в этой теме

А за 2 процента хоть кто нибудь работает, еще раз повторюсь есть нормальные переработчики, сам с такими работаю, бываю ньюансы но все решается, а барыги которые за сверхпроценты работают мной (в моем регионе изучены), на личном горьком опыте, но козлы есть везде и тут и там

3

Поделиться этим сообщением

Да,всяких хватает.Есть и нормальные.Прайс в нынешнее время фиксировать всё-таки не нужно.

0

Согласен на 100%. Тем более для клиента оплата по старому прайсу это такой же плюс, как и минус, если цена вырастит, пока едет посылка, клиент будет не доволен, т.е. шансы 50 на 50.

По поводу национальных переработчиков, Денису нужно понять, что Россия это совершенно другая страна, здесь радиодеталей в тысячи раз больше, поэтому переработчики очень избалованы и не работают за 2% как на украине, и Сфере что бы не попадать нужно просто увеличить свой зазор.

Чем шире зазор - тем выше конкуренция...

P.S. Люди (клиенты) тоже не дураки (правда, не все, конечно) - считать умеют...

Изменено пользователем kt608
0

Прайс в нынешнее время фиксировать всё-таки не нужно.

Полностью с этим согласен....

0

Полностью с этим согласен....

А если затор на переправе и месяц ехать будет? Тогда уж лучше моста дождемся... Впрочем, это уже совсем другая история...

0

Согласен на 100%. Тем более для клиента оплата по старому прайсу это такой же плюс, как и минус, если цена вырастит, пока едет посылка, клиент будет не доволен, т.е. шансы 50 на 50.

По поводу национальных переработчиков, Денису нужно понять, что Россия это совершенно другая страна, здесь радиодеталей в тысячи раз больше, поэтому переработчики очень избалованы и не работают за 2% как на украине, и Сфере что бы не попадать нужно просто увеличить свой зазор.

У Украинских переработчиков-скупщиков в масштабе есть прямой выход на продажу в Европу, в России практически эта тема закрыта для МНОГИХ , а это очень влияет на закупочные цены...

3

А если затор на переправе и месяц ехать будет? Тогда уж лучше моста дождемся... Впрочем, это уже совсем другая история...

Ценник и за неделю может неслабо обвалиться.Или подпрыгнуть как (не)повезёт.

0

А если затор на переправе и месяц ехать будет? 

Да и хрен с ним,с затором...У 99%,обороты скромные,не мильёны... :kolobok_smile:

0

У Украинских переработчиков-скупщиков в масштабе есть прямой выход на продажу в Европу, в России практически эта тема закрыта для МНОГИХ , а это очень влияет на закупочные цены...

Сейчас и у них примерно такой же ценник как в России )) прайс на КМ известной львовской конторы( Кукур в курсах надо думать)))

post-1093-0-23548100-1439911043_thumb.jpg

0

У меня в апреле такое было.. вместо 15 дней ехала посылка 27 дней.. дождался.. за эти "лишние" 12 дней я успел скопить еще одну посылку..

0

Сейчас и у них примерно такой же ценник как в России )) прайс на КМ известной львовской конторы( Кукур в курсах надо думать)))

attachicon.gifIMG_20150819_011502.JPG

Ты знаешь, я например готов к небольшому понижению цен в Сфере, ну лично меня бы это устроило, мне нужнее была бы стабильность покупок и огромный ассортимент как у Дениса покупаемых девайсов, ну и последнее возможность некоторые вещи отправлять на анализ (не наглея конечно, а то камни с дорог начнут присылать...0

Насчёт того что в России ещё много жира, это да... знаю лично, на днях только общался с переработчиками жира...

1

причем эта ценна уже нежели две держитса
0

причем эта ценна уже нежели две держитса

А что тут удивительного? Биржа б/м стабильна. Гривна тоже щас к  доллару стабильна, в отличие от рубля.

0

Они самые.

1

И минусы, лошки, по привычке ставите?

3

прайс какой то убогий, разве можно его сравнить с прайсом Сферы.  Я до знакомства с сайтом Сферы дупля не нарезал в радиодеталях. Единственный сайт который все разжевал и объяснил. Только за это им низкий поклон.

7

Когда прайс появится (примерно)?

0

смысл в том что ценник у них раньше был повыше,а сейчас сравнялся с российскими

0

Когда прайс появится (примерно)?

Ребята, наберитесь терпения! Вы же видите, что творится на валютной и сырьевой бирже! Полный бедлам, т.е. по научному "суперволатильность"... Пиндосы пытаются выжить и сохранить свой зеленый бумаг в качестве глобальной замены золоту, хотя этим самым золотом он, бумаг, не обеспечен со времен Никсона, когда вонючий зеленый бумаг превратился в туалетный атрибут в мановение ока... Китай и Россия давят это туалетный рулон "не подеццки"  :kolobok_smile:  Я бы, на месте Дениса, вообще прекратил бы прием сырья на пару-тройку месяцев из-за этой самой суперволатильности.

Но...

1. Клиентов терять нельзя.

2. Совесть, она всегда гложет...

3. Привыкнуть, ассимилироваться, с реальностью сбыта ДМ в России, после Украины, на это нужны титанические усилия и время, месяцы, а может и годы... Это совсем разные реалии. Поэтому, кому не терпится, как мне, например, сдайте накопленное у себя в округе с энной потерей в цене. Если время терпит, то копите, ждите и не нервируйте Сферу. Она никого не кидала, дайте ей время прийти в себя. Контора очень правильная!

10

Мужики, есть Правила Форума, так давайте не будем через них переступать. Сторонние ресурсы, каковы бы они не были, здесь не обсуждаются, не поднимаются и не оговариваются.

0

Ты знаешь, я например готов к небольшому понижению цен в Сфере, ну лично меня бы это устроило, мне нужнее была бы стабильность покупок и огромный ассортимент как у Дениса покупаемых девайсов, ну и последнее возможность некоторые вещи отправлять на анализ (не наглея конечно, а то камни с дорог начнут присылать...0

Насчёт того что в России ещё много жира, это да... знаю лично, на днях только общался с переработчиками жира...

цены нормальные.сам хотел работать постоянно,хоть и далеко.обьёмы приличные.за полгода отправил тыров на сто.это менее трети того чего можно было отправить,еслиб с оплатой повеселее было.

0

Мужики, есть Правила Форума, так давайте не будем через них переступать. Сторонние ресурсы, каковы бы они не были, здесь не обсуждаются, не поднимаются и не оговариваются.

Сторонние ресурсы и не обсуждаються,никаких ссылок и названий.тем более контора не российская.Это было для сравнения цен наших и украинских.не более того.Если кто не врубился,курс гривны примерно 1 к 3,а не 1 к 4 как было раньше.То есть те же КМ зел.общ. стоит приблизительно так же как и у нас ~ 50 т.кг.
0

Сторонние ресурсы и не обсуждаються,никаких ссылок и названий.тем более контора не российская.Это было для сравнения цен наших и украинских.не более того.Если кто не врубился,курс гривны примерно 1 к 3,а не 1 к 4 как было раньше.То есть те же КМ зел.общ. стоит приблизительно так же как и у нас ~ 50 т.кг.

44 а не 50.

0

закупка то идёт ?????? или процесс стапорнуля????

0

закупка то идёт ?????? или процесс стапорнуля????

Ждёмс нового прайса!
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи