Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 593 сообщения в этой теме

44 а не 50.

Честно что-ли,50 это минимум и вчера,на сегодня цена 53.

Смотря на чьи цены ты ориентируешься,есть где и по 35 покупают.

Изменено пользователем exen
0

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте, Денис.

Вы разобрались с  ситуацией по посылкам 17,18, которые были получены Вами 22 июля?

Также ожидаю окончательного расчёта по посылками 14,15,16.Вы обещали на на прошлой неделе полностью за них рассчитаться на этой неделе.

0

Здравствуйте, Денис.

Вы разобрались с  ситуацией по посылкам 17,18, которые были получены Вами 22 июля?

Также ожидаю окончательного расчёта по посылками 14,15,16.Вы обещали на на прошлой неделе полностью за них рассчитаться на этой неделе.

Доброй ночи Василий,  ответил Вам. 

0

а тем временем цены на дм стремительно уже не первый день поползли вверх

0

Главное чтобы доползли, а то окочурятся на полдороге...

1

Думаю очередная коррекция, не более

post-2088-0-74803200-1440187553_thumb.jpg

0

Ага и доллар ползёт.....

0

Ага и доллар ползёт.....

да (удалено) на него,я за последние лет 10 ни одного дольяра не купил.принци-п. мепталы или недвигу вкладываться лучшне.(удалено) пиндосы евреи со своей валютой.покупайте дальше,спонсируйте всеиетоигавно

Изменено пользователем sergo197
1

Так все таки работает сфера или нет? Лежит 1,1 кг серебрв, ждет. Если работает адресок бы куда слать, ценник какой будет за немагнитное 84%е, гарантии?

0

Так все таки работает сфера или нет? Лежит 1,1 кг серебрв, ждет. Если работает адресок бы куда слать, ценник какой будет за немагнитное 84%е, гарантии?

Все ждём, как появится прайс , тогда можно будет отсылать .....

насчёт гарантий, общайся читай форум...

Изменено пользователем DIM277
0

Вряд ли где-то, как 84 посчитают. Как за 80 дадут и усе. 

0

Ну как дадут, я просто точно знаю марку сплава.

0

Ну как дадут, я просто точно знаю марку сплава.

"А прав очка есть"?

0

Я уже и сдавать ниче не хочу...цены на металлы рухнули...и падают каждый день, всю медь загнал в дальний угол, до лучших времен...а тут серик,, я его ваще закопал:)

2

Денис что по СП5,на мыло ответь>

0

Денис в ближайшее время покупка драгов будет? ну чтобы ориентироваться.

0

Мужики, давайте просто пообщаемся. Всё устаканится рано или поздно. Денис вновь будет работать по своим правилам.

Но пока вы же все видите, что творится в мире... Полная стагнация и жопа. За сутки цены скачут, как шальные. Поэтому вразумительных ответов от переработчиков он получить пока не может. Цены, максимум на сутки...

Работать себе в убыток никто из вас не хочет, все хотят продать подороже что и предлагает "Сфера". В этом (максимальные закупочные цены) и в обязательности ФИКСИРОВАННОЙ (на день оплаты) цены есть сила "Сферы".

Я уже писал, если вам неймется, продайте накопившееся своим, местным дилерам.

Я, пару недель тому назад, продал весь накопившийся у меня за 3 месяца ЦМ заезжим гражданам с Северного Кавказа. Они забрали всё, от чермета, до проводов, которые нужно еще обжигать...  А вот КМ-ки отказался продавать, т.к. их цена была почти в 2 раза ниже среднерыночной.

0

Мужики, давайте просто пообщаемся. Всё устаканится рано или поздно. Денис вновь будет работать по своим правилам.

Но пока вы же все видите, что творится в мире... Полная стагнация и жопа. За сутки цены скачут, как шальные. Поэтому вразумительных ответов от переработчиков он получить пока не может. Цены, максимум на сутки...

Работать себе в убыток никто из вас не хочет, все хотят продать подороже что и предлагает "Сфера". В этом (максимальные закупочные цены) и в обязательности ФИКСИРОВАННОЙ (на день оплаты) цены есть сила "Сферы".

Я, пару недель тому назад, продал весь накопившийся у меня за 3 месяца ЦМ заезжим гражданам с Северного Кавказа. Они забрали всё, от чермета, до проводов, которые нужно еще обжигать...  А вот КМ-ки отказался продавать, т.к. их цена была почти в 2 раза ниже среднерыночной.

я ориентируюсь на позолоту. смысл в том стоит ли другим тарится или нет?

0

я ориентируюсь на позолоту. смысл в том стоит ли другим тарится или нет?

Если цена падает на метал то на весь, не зависимо драг или благ.поднимается цена на метал каждая по своему

0

Доброго времени суток! Выскажу свое мнение про "сферу":

+

1)Просто лучший сайт по ДМ в электронной аппаратуре

2)Отчет по посылки!!!(конкуренты возьмите на ум...)*

3)контакт почти мгновенный (Ответ на "мыло" или телефон в течении суток)**

-

1)Очень долго разбирался с категориями КМ (добавите фото- в фото каталог каждой позиции,поподробней что ли)) ) ***

з.ы. 

*Сдаю ДМ с 2000, сначала было "местное перекупа"-это понятно....------

потом другие приемщики(и_детели,драгмеги,и др.)...Смысл в том что рассчитываю на 10к дают 9к,в "Сфере " наебарот 11к....

а потом появилась "Сфера"....----посылка где то около 50, присылаю отчет 64!!!! 

**было у них проблемы около 2 месяцев ждал оплаты, но она пришла!!!

***отдал эту проблему жене она разбросалась))))

з.ы....жду "Сферу" есть 133 около 3к,1кг км....и т.д.,НО БУДУ ЖДАТЬ СФЕРУ!!!работай родная...

7

+

-

1)Очень долго разбирался с категориями КМ (добавите фото- в фото каталог каждой позиции,поподробней что ли)) ) ***

з.ы. 

потом другие приемщики(и_детели,драгмеги,и др.)...Смысл в том что рассчитываю на 10к дают 9к,в "Сфере " наебарот 11к....

з.ы....жду "Сферу" есть 133 около 3к,1кг км....и т.д.,НО БУДУ ЖДАТЬ СФЕРУ!!!работай родная...

проблема в том что в Крыму все наработанные годами связи нарушились. Плюс законы иные и более жёсткие для бизнеса!Короче тяжелова-то у нас работать!мне-то проще!я как был в тени так из неё выходить не собираюсь! а вот кто хотя бы частично по белому работает тем мрачнова-то!

0

+

-

з.ы. 

С 2000-ного года сдаете,а в КМках разобраться не можете.Чушь какая то

1

Я, пару недель тому назад, продал весь накопившийся у меня за 3 месяца ЦМ заезжим гражданам с Северного Кавказа. Они забрали всё, от чермета, до проводов, которые нужно еще обжигать... А вот КМ-ки отказался продавать, т.к. их цена была почти в 2 раза ниже среднерыночной.

У меня свой вопрос,прайсов и закупок он не касаеться.

0

С 2000-ного года сдаете,а в КМках разобраться не можете.Чушь какая то

Когда я сам  носил детали на радиорынок ( местным дедушкам-барыжкам )  они мне  не объясняли что зелёные  или рыжие КМ деляться на группы ( ну там D, Н30 и подобные дорогие ) и покупали всё в одну кучу,  я до 2007г сдавал КМ-ки все в одну кучу пока не открыл интернет и не понял как меня "лапушили"  Покупая металлалом выдёргивал КМ-ки и жёлтые детали и возил на ридиорынок до 2007г я ещё не помышлял заняться скупкой а сам три года собирал и сдавал.  Так-же в странах ЕС не все  ДМ-сталкеры знают что КМ-ки есть  простые и дорогие у них в основном фирмы "лапушат" ДМ-сталкеров.  Так вот  ЕС  дм-Сталкеры от нас узнают ( по нашим сайтам ) что оказывается с КМ не так всё просто. 

0

Когда я сам  носил детали на радиорынок ( местным дедушкам-баржкам )  они мне  не объясняли что зелёные  или рыжие КМ деляться на группы ( ну там D, Н30 и подобные дорогие ) и покупали всё в одну кучу,  я до 2007г сдавал КМ-ки все в одну кучу пока не открыл интернет и не понял как меня "лапушили"  Покупая металлалом выдёргивал КМ-ки и жёлтые детали и возил на ридиорынок до 2007г я ещё не помышлял заняться скупкой а сам три года собирал и сдавал.  Так-же в странах ЕС не все  ДМ-сталкеры знают что КМ-ки есть  простые и дорогие у них в основном фирмы "лапушат" ДМ-сталкеров.  Так вот  ЕС  дм-Сталкеры от нас узнают ( по нашим сайтам ) что оказывается с КМ не так всё просто. 

У нас скупают все в куче зеленые.520 евро за кг.ничего не разберают
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи