Перейти к содержанию

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.96
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 631 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

26р. это   -13% от биржи. Ну очень демократичная цена. Выгодна будет только для большой конторы, с огромными объемами.

attachicon.gif1.jpg

В России,продают чистые драги,плюс 13% от биржи...Примерно,конечно...
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Когда я сам  носил детали на радиорынок ( местным дедушкам-барыжкам )  они мне  не объясняли что зелёные  или рыжие КМ деляться на группы ( ну там D, Н30 и подобные дорогие ) и покупали всё в одну кучу,  я до 2007г сдавал КМ-ки все в одну кучу пока не открыл интернет и не понял как меня "лапушили"  Покупая металлалом выдёргивал КМ-ки и жёлтые детали и возил на ридиорынок до 2007г я ещё не помышлял заняться скупкой а сам три года собирал и сдавал.  Так-же в странах ЕС не все  ДМ-сталкеры знают что КМ-ки есть  простые и дорогие у них в основном фирмы "лапушат" ДМ-сталкеров.  Так вот  ЕС  дм-Сталкеры от нас узнают ( по нашим сайтам ) что оказывается с КМ не так всё просто. 

 

 

Так же,про группы узнал,несколько лет назад...

Например,суровая челябинская скупка,берет(по крайней мере,около года назад,брала) КМ,без групп.

В Кургане,вообще нет официальной скупки,берут частники.Один пряник,берет по прайсу,напечатанному на печатной машинке(!!!),судя по ценам,где-то 2003-2005 годы.)))))))КМ рыжие,зеленые,около 10руб/грамм....)))))Я был в шоке...

Перебирал бумаги и обнаружил типа прайса на конец 1999г. Уже тогда кое-кто различал КМки. Я первый раз сдавал р/д в 1998г. Конечно без разделения. Как сейчас помню, КМ, ПП3 и желтые транзисторы. :smoke:

post-1739-0-78494100-1441232922_thumb.jpgpost-1739-0-02800700-1441232932_thumb.jpgpost-1739-0-45148500-1441232940_thumb.jpgpost-1739-0-46276400-1441232949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.96
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 631 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Спиноза,нужно помнить,что где-то брали по дешевке,где-то,по приличной цене...К тому же,после 2002-го вроде года,палладий сильно упал в цене,а с ним упали цены на КМ-ки.Стыдно сказать,про ПГ,ПР,узнал так-же,недавно...Уж не помню,какой скупщик,"просветил" в свое время,что в реле,бывают только платина и серик.Перед тем как "прозреть",в мусор ушли хорошие РЭС-22,и ведь совершенно искренне думал,что контакты-латунь...))))))))С ПП3-4Х,казус был,мамо не горюй.)))На разборку ящика пэпэшек,ушла уйма времени,причем,брались из них,"реохорды",все остальное в мусор.)))Потом,в скупке,имел бледный вид,но когда выяснилось,откуда и чего,посмеялись,правда самому,особо не до смеха было...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

у нас в 99 ещё в баггсах покупали, с начала нулевых где то на рубли перешли

Вот ты напомнил, и точно. Мне за металл (Cu, Al, X18H25, X25H35) давали баксы или марки в 1995-1997г. Т.к. все гнали за бугор и получали валютой и чтобы не замарачиваться с обменом, платили ей же. Любил я такие бумажки.

post-1739-0-29633200-1441240503_thumb.jpgpost-1739-0-85485700-1441240514_thumb.jpgpost-1739-0-37660700-1441240523_thumb.jpgpost-1739-0-88738700-1441240531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

В этой ветви форума просим  Вас оставлять свои  комментарии по качеству нашей работы и по улучшению функций и работоспособности форума.  Ваши отзывы и  замечания  очень важны  для нашей компании  ..Radiodetali-Sfera ..

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 574 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

В этой ветви форума просим  Вас оставлять свои  комментарии по качеству нашей работы и по улучшению функций и работоспособности форума.  Ваши отзывы и  замечания  очень важны  для нашей компании  ..Radiodetali-Sfera ..

   А как нас обслуживают ? Да никак ! По условиям работы Сферы - нет прайса - нет приёмки ! Скоро уже как 2 месяца оффициально нет приёмки. 

   Единственная отрада - ФОРУМ . Что бы не уйти "НАЛЕВО" хоть на нём попиждеть, чтоб не потеряться !!!

   Однако и тут "перетурбация". Наведением нормальной работы и порядка надо было заниматься ещё с год назад.

   Кто захочет, тот создаёт любую тему в любом месте. Посчитайте, сколько тем (по счету) - сотни. Иди, разберись, где        найти ту темку в которой нужно писать "по теме" ! И вдруг через полтора года пришла ЖЕЛЕЗНАЯ рука. Где ты раньше был перестройщик ! Качество нашей работы.....

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  69
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   108
  • Дней с нами:  3 440 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  79
  • Город:  Тула

Посчитайте, сколько тем (по счету) - сотни. Иди, разберись, где        найти ту темку в которой нужно писать "по теме" ! 

Не надо гнать!

Темы систематизированы как по позициям элементов, так и по консультирующим разделам, объясняющим,

показывающим порядок работы с комплектующими.

И всё это в одном "флаконе", на едином поле форума, который оперативно поддерживается, - считай, круглосуточно.

Ребята профессионалы, молодцы, и не надо бить по рукам - не позволим!

 

А если есть какие-то задержки-накладки, то на 99.99 % оные от переработчиков и шараханья валютного рынка.

Сферу накрыл вал посылок как раз из-за своей отличной работы и порядочности, - приходится перестраиваться на ходу,

увеличивать мощность обработки заказов и прочее...  

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

   А как нас обслуживают ? Да никак ! По условиям работы Сферы - нет прайса - нет приёмки ! Скоро уже как 2 месяца оффициально нет приёмки. 

   Единственная отрада - ФОРУМ . Что бы не уйти "НАЛЕВО" хоть на нём попиждеть, чтоб не потеряться !!!

   Однако и тут "перетурбация". Наведением нормальной работы и порядка надо было заниматься ещё с год назад.

   Кто захочет, тот создаёт любую тему в любом месте. Посчитайте, сколько тем (по счету) - сотни. Иди, разберись, где        найти ту темку в которой нужно писать "по теме" ! И вдруг через полтора года пришла ЖЕЛЕЗНАЯ рука. Где ты раньше был перестройщик ! Качество нашей работы.....

 

Я уже писал что на форуме до 70%  пользователей не были и не будут моими клиентами,  но я всё равно даю по возможности всем ответ на форуме, не разделяя  " на своих-моих-чужих" клиентов,  на старом форуме  было до 35%  пользователей из других стран СНГ   и я понимал, что возможно никогда не увижу от них товара (но всё равно давал ответ).  Поэтому клеить мне высказывание, мол форум для того что бы я не растерял клиентов - бессмысленно.   Многие пользователи и "сами с усами"  и мои консультации им не нужны.  А новички-пионеры пускай серфингуют по форуму, начиная с самых первых сообщений перечитывать ветви ( когда ученик приходит в школу он начинает учёбу с 1 класса а не с 3 или 8 класса ).  Ибо на наших локальных подсказках они всё равно не въедут в курс дела и выход - один начинать читать форум от начала до конца.  Если они хотят стать ДМ-сталкерами,  ну и плюс "зубрёжка"  фото-каталога,  как минимум полтора-месяца его нужно лицезреть и изучать каждый день (запоминая вид деталей).  Но  мало кто хочет читать и смотреть картинки, многие сразу хотят получить ответ на подносе (но всё равно это их не спасает).   На форуме очень много фото-вопросов,  и это гораздо проще и полезней,  чем  текстовый вопрос, на чтение изучение какой либо ветви форума (например: Транзисторы)  уйдёт неделя, если каждый день хотя бы  по часу этому посвящать,  поэтому если прикинуть, то на изучение всего форума человеку нужно потратить не более двух-трёх месяцев (и я не думаю что это титанический труд и не в моготу),  мы просмотру телевизора или шаринию по интернету посвящаем по три-пять часов в день (и ничего, не умираем). 

 

Жесткая модерация нужна только в ветви Политика (не для  этого она создавалась),  а в остальных ветвях я не вижу  надобности "железной руки",  в них и так всё в порядке.   С  8-9-10-11  сентября появится прайс на жёлтые детали,  переключатели,  импортные радиодетали, пластик микросхемы и  тех-серебро.   И начну потихоньку покупать некоторые виды посеребрёнки (не всё сразу но процентов 50% из прайса).   А вот для металлов МПГ-группы этот  год почти утерян.  

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 287 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

Денис! я вчера письмо написал глянь.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 574 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Я уже писал что на форуме до 70%  пользователей не были и не будут моими клиентами,  но я всё равно даю по возможности всем ответ на форуме, не разделяя  " на своих-моих-чужих" клиентов,  на старом форуме  было до 35%  пользователей из других стран СНГ   и я понимал что возможно некогда не увижу от них товара ( но всё равно давал ответ ).  Поэтому клеить мне высказывание мол форум для того что б я не растерял клиентов бессмысленно.   Многие пользователи и "сами с усами"  и мои консультации им не нужны.  А новички-пионеры пускай серфингуют по форуму начиная с самых первых сообщений перечитывать ветви ( когда ученик приходит в школу он начинает учёбу с 1 класса а не с 3 или 8 класса ).  Ибо на наших локальных подсказках они всё равно не вьедут в курс дела и выход один начинать читать форум от начала до конца.  Если они хотят стать ДМ-сталкерами,  ну и плюс "зубрёжка"  фото-каталога,  как минимум полтора-месяца его нужно лицезреть и изучать каждый день ( запоминая вид деталей ).  Но  мало кто хочет читать и смотреть картинки многие сразу хотят получить ответ на подносе ( но всё равно это их не спасает ).   На форуме очень много фото-вопросов,  и это гораздо проще и полезней  чем  текстовый вопрос, на чтение изучение какой либо ветви форума ( например Транзисторы )  уйдёт неделя если каждый день хотя бы  по часу этому посвещать,  поэтому если прикинуть то на изучение всего форума человеку нужно потратить не более двух-трёх месяцев ( и я не думаю что это титанический труд и не в моготу ),  мы просмотру телевизора или шаринию по интернету посвещаем по три-пять часов в день ( и нечего не умираем ). 

 

Жосткая модерация нужна только в ветви Политика ( не для  этого она создавалась ),  а в остальных ветвях я не вижу  надобности "железной руки"  в них и так всё в порядке.   С  8-9-10-11  сентября появиться прайс на жёлтые детали,  переключатели,  импортные радиодетали, пластик микросхемы и  тех-серебро.   И начну потихоньку покупать некоторые виды посеребрёнки ( не всё сразу но процентов 50% из прайса ).   А вот для металлов МПГ-группы это-т  год почти утерян.  

   Денис, не передергивай мои слова ! Я всегда рьяно выступал в пользу Сферы ! И за её форум !

   Но согласись : стоило только произнести слово критики - и сразу впадаем в амбиции !1??

   Я понимаю : Сфере сейчас тяжело. Может я что-то и не совсем правильно изложил,   

   но зачем так бурно всё воспринимать ???

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 574 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Не надо гнать!

Темы систематизированы как по позициям элементов, так и по консультирующим разделам, объясняющим,

показывающим порядок работы с комплектующими.

И всё это в одном "флаконе", на едином поле форума, который оперативно поддерживается, - считай, круглосуточно.

Ребята профессионалы, молодцы, и не надо бить по рукам - не позволим!

 

А если есть какие-то задержки-накладки, то на 99.99 % оные от переработчиков и шараханья валютного рынка.

Сферу накрыл вал посылок как раз из-за своей отличной работы и порядочности, - приходится перестраиваться на ходу,

увеличивать мощность обработки заказов и прочее...  

   Знаешь ты говоришь почти моими словами !   Только поубавь немного патетики !!!

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

 

 

Жосткая модерация нужна только в ветви Политика ( не для  этого она создавалась ),  а в остальных ветвях я не вижу  надобности "железной руки"  в них и так всё в порядке.   С  8-9-10-11  сентября появиться прайс на жёлтые детали,  переключатели,  импортные радиодетали, пластик микросхемы и  тех-серебро.   И начну потихоньку покупать некоторые виды посеребрёнки ( не всё сразу но процентов 50% из прайса ).   А вот для металлов МПГ-группы это-т  год почти утерян.  

В этой ветке сегодня утром удалено 2 моих поста. Зачем? Что там было не так?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 670 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

Для меня как и для многих форум Сферы уже помимо специализированного превратился в место где можно приятно пообщаться с хорошими людьми. Спасибо тебе Денис за форум.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  69
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   108
  • Дней с нами:  3 440 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  79
  • Город:  Тула

   Знаешь ты говоришь почти моими словами !   Только поубавь немного патетики !!!

Я привыкаю жить авансом,

От мыслей кругом голова.

Не понимаю мир финансов,

Его мудрёные слова.

 

Не принимаю неизбежность

Глобальных всяких катастроф,

Слова: Добро, Любовь и Нежность

С трудом ищу в потоке слов.

 

Но верю я, Сфера неплоха,

Скажу и детям, и отцам,

Слова, созвучные эпохе,

Должны созвучны быть сердцам.

Изменено пользователем Nicolai
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 287 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

Попёрли отзывы клиентов в стихах, скоро песни начнём петь и через ютуб сюда.... :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  69
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   108
  • Дней с нами:  3 440 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  79
  • Город:  Тула

Попёрли отзывы клиентов в стихах, скоро песни начнём петь и через ютуб сюда.... :kolobok_smile:

Песни заздравные, как китайцы, чепчики бросать, славословие мёдом буде литься в честь Сферы... :dance3:

 

В честь Сферы палить из пушек, жечь смолу, украшать дома розами, еловыми и пихтовыми ветками, и в тех домах веселье чинить с танцами и музыкой.

А если же ослушается кто, то бить того батогами нещадно.  :pir:  :aikido: 

:fc:  :smoke:  :bj:  :girl_wacko:  :hang2:

 

Друзья мои, нельзя же без шуток в жизни!!!

Изменено пользователем Nicolai
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 574 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Песни заздравные, как китайцы, чепчики бросать, славословие мёдом буде литься в честь Сферы... :dance3:

 

В честь Сферы палить из пушек, жечь смолу, украшать дома розами, еловыми и пихтовыми ветками, и в тех домах веселье чинить с танцами и музыкой.

А если же ослушается кто, то бить того батогами нещадно.  :pir:  :aikido: 

:fc:  :smoke:  :bj:  :girl_wacko:  :hang2:

 

Друзья мои, нельзя же без шуток в жизни!!!

    Молодец !!!  Создай тему : ШУТКИ .!!!

   Здесь ТЕМЫ НЕ ПО ТЕМЕ  удаляют....

    Ну если ЛЕСТЬ  приветствуется........

 

 

       как просто превратить основную тему о работе Кампании в шутки-анекдоты !

Изменено пользователем лвалера
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

Я уже писал что на форуме до 70%  пользователей не были и не будут моими клиентами,  но я всё равно даю по возможности всем ответ на форуме, не разделяя  " на своих-моих-чужих" клиентов,  на старом форуме  было до 35%  пользователей из других стран СНГ   и я понимал что возможно некогда не увижу от них товара ( но всё равно давал ответ ).  Поэтому клеить мне высказывание мол форум для того что б я не растерял клиентов бессмысленно.   Многие пользователи и "сами с усами"  и мои консультации им не нужны.  А новички-пионеры пускай серфингуют по форуму начиная с самых первых сообщений перечитывать ветви ( когда ученик приходит в школу он начинает учёбу с 1 класса а не с 3 или 8 класса ).  Ибо на наших локальных подсказках они всё равно не вьедут в курс дела и выход один начинать читать форум от начала до конца.  Если они хотят стать ДМ-сталкерами,  ну и плюс "зубрёжка"  фото-каталога,  как минимум полтора-месяца его нужно лицезреть и изучать каждый день ( запоминая вид деталей ).  Но  мало кто хочет читать и смотреть картинки многие сразу хотят получить ответ на подносе ( но всё равно это их не спасает ).   На форуме очень много фото-вопросов,  и это гораздо проще и полезней  чем  текстовый вопрос, на чтение изучение какой либо ветви форума ( например Транзисторы )  уйдёт неделя если каждый день хотя бы  по часу этому посвещать,  поэтому если прикинуть то на изучение всего форума человеку нужно потратить не более двух-трёх месяцев ( и я не думаю что это титанический труд и не в моготу ),  мы просмотру телевизора или шаринию по интернету посвещаем по три-пять часов в день ( и нечего не умираем ). 

 

Жосткая модерация нужна только в ветви Политика ( не для  этого она создавалась ),  а в остальных ветвях я не вижу  надобности "железной руки"  в них и так всё в порядке.   С  8-9-10-11  сентября появиться прайс на жёлтые детали,  переключатели,  импортные радиодетали, пластик микросхемы и  тех-серебро.   И начну потихоньку покупать некоторые виды посеребрёнки ( не всё сразу но процентов 50% из прайса ).   А вот для металлов МПГ-группы это-т  год почти утерян.  

Привет Денис! А по танталу будет покупка или по нему рынок как у платиноидов в ауте?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 767
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Привет Денис! А по танталу будет покупка или по нему рынок как у платиноидов в ауте?

Вопрос поддержан...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

В этой ветке сегодня утром удалено 2 моих поста. Зачем? Что там было не так?

Ничего я не удалял. 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Привет Денис! А по танталу будет покупка или по нему рынок как у платиноидов в ауте?

 

На следующей неделе по танталу будет известно. 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 654 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Я уже писал что на форуме до 70%  пользователей не были и не будут моими клиентами,  но я всё равно даю по возможности всем ответ на форуме, не разделяя  " на своих-моих-чужих" клиентов,  на старом форуме  было до 35%  пользователей из других стран СНГ   и я понимал, что возможно никогда не увижу от них товара (но всё равно давал ответ).  Поэтому клеить мне высказывание, мол форум для того что бы я не растерял клиентов - бессмысленно.   Многие пользователи и "сами с усами"  и мои консультации им не нужны.  А новички-пионеры пускай серфингуют по форуму, начиная с самых первых сообщений перечитывать ветви ( когда ученик приходит в школу он начинает учёбу с 1 класса а не с 3 или 8 класса ).  Ибо на наших локальных подсказках они всё равно не въедут в курс дела и выход - один начинать читать форум от начала до конца.  Если они хотят стать ДМ-сталкерами,  ну и плюс "зубрёжка"  фото-каталога,  как минимум полтора-месяца его нужно лицезреть и изучать каждый день (запоминая вид деталей).  Но  мало кто хочет читать и смотреть картинки, многие сразу хотят получить ответ на подносе (но всё равно это их не спасает).   На форуме очень много фото-вопросов,  и это гораздо проще и полезней,  чем  текстовый вопрос, на чтение изучение какой либо ветви форума (например: Транзисторы)  уйдёт неделя, если каждый день хотя бы  по часу этому посвящать,  поэтому если прикинуть, то на изучение всего форума человеку нужно потратить не более двух-трёх месяцев (и я не думаю что это титанический труд и не в моготу),  мы просмотру телевизора или шаринию по интернету посвящаем по три-пять часов в день (и ничего, не умираем). 

 

Жесткая модерация нужна только в ветви Политика (не для  этого она создавалась),  а в остальных ветвях я не вижу  надобности "железной руки",  в них и так всё в порядке.   С  8-9-10-11  сентября появится прайс на жёлтые детали,  переключатели,  импортные радиодетали, пластик микросхемы и  тех-серебро.   И начну потихоньку покупать некоторые виды посеребрёнки (не всё сразу но процентов 50% из прайса).   А вот для металлов МПГ-группы этот  год почти утерян.  

Да. и старичкам не мешает периодически заглядывать в фото каталог... периодически что то забывается.. МПГ- металлы платиновой группы- платина, палладий, осмий и иридий. 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  23
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 067
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 138
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Запорожье

Да. и старичкам не мешает периодически заглядывать в фото каталог... периодически что то забывается.. МПГ- металлы платиновой группы- платина, палладий, осмий и иридий. 

А так же родий и рутений :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 767
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Да. и старичкам не мешает периодически заглядывать в фото каталог... периодически что то забывается.. МПГ- металлы платиновой группы- платина, палладий, осмий и иридий. 

... а старички по твоему это кто? Ты видно вечно молод?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  278
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  59
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  3 719 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Крым

Добрый вечер Денис.По старому прайсу посылку возьмёте из Феодосии?

Ссылка на комментарий
  • Admin-Radiodetali-Sfera. закрыл тема
  • Admin-Radiodetali-Sfera. открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!