Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 587 сообщений в этой теме

Эх, поздно увидел что прайс появился, отправил посылку в другое место уже.  Хотя не нашел в прайсе ценника на сер......

0

Поделиться этим сообщением

Эх, поздно увидел что прайс появился, отправил посылку в другое место уже.  Хотя не нашел в прайсе ценника на сер......

... хоть и не нашёл, но я думаю что нормальная...я то же в среду отправляю...

0

Ну как это, надо знать хотя бы примерно цену или интервал цен, а так в неизвестность отсылать как то неправильно...

0

Ну как это, надо знать хотя бы примерно цену или интервал цен, а так в неизвестность отсылать как то неправильно...

Это как в магазине, если мясо и колбаса стоит дороже чем у других, а на картошку нет ценника, то и она походу тоже дороже. :kolobok_smile: 

0

За глаза (без указанной цены) что-то покупать или продавать, ИМХО, не дело!

1

За глаза (без указанной цены) что-то покупать или продавать, ИМХО, не дело!

Денис, пожалуйста ответе на почту.

0

Ну давайте окольными путями такую сверхсекретную информацию узнаем, кто то продавал недавно техсер- :bj: ​ пусть напишет цену. Ситуация- слов нет.

0

Ну давайте окольными путями такую сверхсекретную информацию узнаем, кто то продавал недавно техсер- :bj: ​ пусть напишет цену. Ситуация- слов нет.

Это ты о чём?Стряслось,чего?

0

Оплату за посылки ещё не получил, сказать по ценам пока нечего, но такой  Ваш вопрос пугает. По чём у Вас вышло тех.сер.?

0

Оплату за посылки ещё не получил, сказать по ценам пока нечего, но такой  Ваш вопрос пугает. По чём у Вас вышло тех.сер.?

Не переживай,всё заплатят. :kolobok_smile:

Собираюсь отправлять,цены устраивают,вполне...Тем более,надо поддержать Сферу,в трудные времена.(ни коим образом,не подхалимаж) :smoke:

2

Я бы тоже отправил 1,5кг техсе если бы хотя бы ПРИМЕРНО знал за сколько его купят. Но уже отправил в другое место. Может до следующей посылки ситуация с ценами прояснится, с удовольствием отправлю в сферу.

0

Не переживай,всё заплатят. :kolobok_smile:

Собираюсь отправлять,цены устраивают,вполне...Тем более,надо поддержать Сферу,в трудные времена.(ни коим образом,не подхалимаж) :smoke:

По поводу оплаты я не сомневаюсь. Оплатят по любому. Я Дениса давно знаю. И приезжал к ним несколько раз. Никогда никаких проблем небыло. Всегда всё на высшем уровне. Просто , я так понимаю, человек получил маленькую цену за тех. сер. вот и спрашиваю, в чём проблема. В прайсе не все цены. У меня в посылке тоже есть тех. сер.

0

Денис, ответе пожалуйста на почту.

0

Всем форумчанам Здрасте! Наконец то у меня выходной ( к Денису так же просьба ответить на почту)

0

Пора поменять название темы на "Денис, ответь на почту!")

1

Отсутствие своевременного ответа - есть огорчение великое...

2

Он на части "разрывается" - поймите его.

0

Доброй ночи,  на почту отвечу Всем в должной и индивидуальной форме,  оплаты посылок переведём в понедельник  5 октября.

0

Доброй ночи,  на почту отвечу Всем в должной и индивидуальной форме,  оплаты посылок переведём в понедельник  5 октября.

Вот и понедельник. Оплаты так и нет за посылки. На почту тоже ответов нет. Одни обещания уже две недели. :au:

0

Вот и понедельник. Оплаты так и нет за посылки. На почту тоже ответов нет. Одни обещания уже две недели. :au:

вот и я хотел отправить посылку,но читаю комментарии и ну его нафиг отправлять и потом писать-звонить вникуда и фиг его знает по каким ценам посчитают (в прайсе 90% цен нет),воздержусь пока от сотрудничества со сферой

0

А мне нравится с Денисом работать. Ответ на почту мне довольно оперативный - больше 3-х суток ни разу небыло. Насчет денег - да, как-то деньги ждал почти месяц, но я сразу предупредил, что время перевода сумм меньше 50 000 руб особой роли не играет, как сможет, так пусть и переводит. На телефон ни разу не звонил - зачем??? Денис, да, звонил мне. Я сразу рассказал с кем работаю, и предупредил, что в Сферу буду отсылать только те позиции, на которые у Дениса цена выше. 

Не радует почта России:

Посылка
1 октября, Феодосия Почтамт, Покинуло сортировочный центр

13 сен
Барнаул, Принято в отделении связи
13 сен
Барнаул, Покинуло место приема
15 сен
Барнаул, Покинуло сортировочный центр
26 сен
Москва, Покинуло сортировочный центр
30 сен
Симферополь Цопп Уч. Обмена, Покинуло сортировочный центр
01 окт
Симферополь Цопп Уч. Обмена, Покинуло сортировочный центр
01 окт
Красногвардейск Почтамт, Покинуло сортировочный центр
01 окт
Феодосия Почтамт, Покинуло сортировочный центр
Посылка 
5.54 кг

Так долго у меня ещё ни одна посылка не шла

1

Меня очень радует цена на КТ803 и т.п. у Дениса. Больше (из реальных фирм, а не аферистов) никто не дает - жмотят или "дурака включают"...

0

Меня очень радует цена на КТ803 и т.п. у Дениса. Больше (из реальных фирм, а не аферистов) никто не дает - жмотят или "дурака включают"...

если меня чуйка не подводит цена хорошая на КТ803 потому ,что он еще оплачивает кусок меди в транзюке.

0

Согласен,целиком и полностью!Так-же,отмечу,цены на болты,вертолеты и подобные,пластмассу.Таких цен,нет ни у кого...

0

если меня чуйка не подводит цена хорошая на КТ803 потому ,что он еще оплачивает кусок меди в транзюке.

Многие солидные Украинские фирмы (не называю, т.к. противоречит правилам... ) платят, например, за Ср в контактах от ПП3, струнах МКС. У нас, в РФ - никогда! 

Изменено пользователем kt608
1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи