Перейти к содержанию

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.97
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 621 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Ну,если провести аналогии....Кому-то,надо на пиво,сейчас,а кто-то подождёт,и купит коньяк.

Про свою,ситуацию,расскажу...Жена,тоже,"в теме",слегка... :kolobok_smile: Собирал на посыль,с месяц-два.Говорю,своей,вот если отправим Денису,он заплатит больше(чем у нас),на энное количество тыров.Все,энные количества,тебе... :kolobok_smile: Договорились,кароч...Отправил,ждём...

Истерики,конечно были,"чё так долго". :bj: В итоге,купил ей браслет,за 20 тыр(разница,между нашими и Сферой).Спрашиваю,счас:Отправим,ещё?Ответ:Конечно,я,подожду... :bj:  :bj:  :bj:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  2 993 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  лен.обл

Ну,если провести аналогии....Кому-то,надо на пиво,сейчас,а кто-то подождёт,и купит коньяк.

Про свою,ситуацию,расскажу...Жена,тоже,"в теме",слегка... :kolobok_smile: Собирал на посыль,с месяц-два.Говорю,своей,вот если отправим Денису,он заплатит больше(чем у нас),на энное количество тыров.Все,энные количества,тебе... :kolobok_smile: Договорились,кароч...Отправил,ждём...

Истерики,конечно были,"чё так долго". :bj: В итоге,купил ей браслет,за 20 тыр(разница,между нашими и Сферой).Спрашиваю,счас:Отправим,ещё?Ответ:Конечно,я,подожду... :bj:  :bj:  :bj:

не знаю кто как а я за любой кипишь . раз народ ждет значит и я подожду . но все таки отсутствие прайса действительно начинает слегка напрягать !
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 462
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  16
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 120 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40

Ну,если провести аналогии....Кому-то,надо на пиво,сейчас,а кто-то подождёт,и купит коньяк.

Про свою,ситуацию,расскажу...Жена,тоже,"в теме",слегка... :kolobok_smile: Собирал на посыль,с месяц-два.Говорю,своей,вот если отправим Денису,он заплатит больше(чем у нас),на энное количество тыров.Все,энные количества,тебе... :kolobok_smile: Договорились,кароч...Отправил,ждём...

Истерики,конечно были,"чё так долго". :bj: В итоге,купил ей браслет,за 20 тыр(разница,между нашими и Сферой).Спрашиваю,счас:Отправим,ещё?Ответ:Конечно,я,подожду... :bj:  :bj:  :bj:

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕСЛИ КОМПАНИЯ КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ТЕЛЕФОН К НЕЙ НЕТ ДОВЕРИЯ НЕ КАКОГО МЕСЯЦАМИ ЖДАТЬ РАСЧЁТА НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ КАК БРАСЛЕТ ЗА 20 ТЫР Я ЩЕТАЮ  ЕСЛИ ПОСЫЛКА ПРЕВЫШАЕТ 20 ТЫШЬ ЛУЧШЕ  ПРОДАТЬ У СЕБЯ  ЧТО  Я И СДЕЛАЮ А ЖДАТЬ ПОКА АДМИН ОТДОХНЕТ ИЛИ РИШИТ СВОИ ВОПРОСЫ  ПОСТОЯННА ПИСАТЬ НА МЫЛО  РУГАТЬСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ДЕНЬГИ  КАМУ ЭТО НАДА ПУСКАЙ ЦЕНЫ ВЫШЕ НУ КОГДА БУДЕТ ПЕРЕВОД НЕ ИЗВЕСТНО ЗНАЧИТ ТАКОЙ ОТНОШЕНИЯ К ПОСТАВЩИКАМ(((

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.41
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 573 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕСЛИ КОМПАНИЯ КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ТЕЛЕФОН К НЕЙ НЕТ ДОВЕРИЯ НЕ КАКОГО МЕСЯЦАМИ ЖДАТЬ РАСЧЁТА НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ КАК БРАСЛЕТ ЗА 20 ТЫР Я ЩЕТАЮ  ЕСЛИ ПОСЫЛКА ПРЕВЫШАЕТ 20 ТЫШЬ ЛУЧШЕ  ПРОДАТЬ У СЕБЯ  ЧТО  Я И СДЕЛАЮ А ЖДАТЬ ПОКА АДМИН ОТДОХНЕТ ИЛИ РИШИТ СВОИ ВОПРОСЫ  ПОСТОЯННА ПИСАТЬ НА МЫЛО  РУГАТЬСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ДЕНЬГИ  КАМУ ЭТО НАДА ПУСКАЙ ЦЕНЫ ВЫШЕ НУ КОГДА БУДЕТ ПЕРЕВОД НЕ ИЗВЕСТНО ЗНАЧИТ ТАКОЙ ОТНОШЕНИЯ К ПОСТАВЩИКАМ(((

 

Не кричи. 

 

В случае когда желание выделиться из толпы обратно пропорционально количеству головного мозга, а также при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечёт внимания, некошерные персонажи начинают использовать самые дурацкие из доступных им методов, такие как:
 
ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПСЛОК
Выделение САМЫХ ВАЖНЫХ мыслей в сообщении, чтобы ПОНЯТНЕЕ было
ПрЫгАюЩиЕ БуКоВы
 
Исходя из этого — использование CAPSLOCK’а зачастую является лишь одной из составляющих быдловыделения. У большинства поциентов это со временем лечится, но не всегда.
 
 
=======
 
Когда-то давно считалось, что текст, набранный с CAPSLOCK’ом, означает крик. Такой крик CapsLock’ом часто встречался в постах разнообразных бокланов, отстаивавших какую-нибудь свою бокланскую (удалено) типа «(удалено)!!!». Соответственно, стандартная реакция на CAPSLOCK — «Не кричи».
Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  271
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  168
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   423
  • Дней с нами:  3 710 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  57
  • Город:  северодонецк

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕСЛИ КОМПАНИЯ КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ТЕЛЕФОН К НЕЙ НЕТ ДОВЕРИЯ НЕ КАКОГО МЕСЯЦАМИ ЖДАТЬ РАСЧЁТА НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ КАК БРАСЛЕТ ЗА 20 ТЫР Я ЩЕТАЮ  ЕСЛИ ПОСЫЛКА ПРЕВЫШАЕТ 20 ТЫШЬ ЛУЧШЕ  ПРОДАТЬ У СЕБЯ  ЧТО  Я И СДЕЛАЮ А ЖДАТЬ ПОКА АДМИН ОТДОХНЕТ ИЛИ РИШИТ СВОИ ВОПРОСЫ  ПОСТОЯННА ПИСАТЬ НА МЫЛО  РУГАТЬСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ДЕНЬГИ  КАМУ ЭТО НАДА ПУСКАЙ ЦЕНЫ ВЫШЕ НУ КОГДА БУДЕТ ПЕРЕВОД НЕ ИЗВЕСТНО ЗНАЧИТ ТАКОЙ ОТНОШЕНИЯ К ПОСТАВЩИКАМ(((

Томас,ты не прав.кода Крым ушел,от нас (из Украины) посылки на Крым еще брали,а деньги уже перечислить не получалось,так Денис в киеве пошевелил людей и мне перевели деньги,хотя я ,если честно тогда уже простился с ними.я немного поработал с Денисом,с 13 года ло середины 14 го,отправил больше 60 ти посылок и никогда не было кидалова.толку нервничать?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 564 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

 

Не кричи. 

 

В случае когда желание выделиться из толпы обратно пропорционально количеству головного мозга, а также при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечёт внимания, некошерные персонажи начинают использовать самые дурацкие из доступных им методов, такие как:
 
ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПСЛОК
Выделение САМЫХ ВАЖНЫХ мыслей в сообщении, чтобы ПОНЯТНЕЕ было
ПрЫгАюЩиЕ БуКоВы

 

   Люди не  все одинаковы :кто-то более нетерпелив.

   Выразить единожды свое негодование (справедливое  ...?) так форум для того и существует.

Изменено пользователем лвалера
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.41
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 573 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

 

 


Вот сейчас печатаю, а шрифт сам по себе жирный (не знаю как получится после "отправить"

 

Это другое, он специально включил capslock, типа его так заметят быстрее)))

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 564 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Это другое, он специально включил capslock, типа его так заметят быстрее)))

   А помнишь, как  кое-кто из свидомых Специально увеличивал шрифт под 40 или больше...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  202
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 573
  • Контент в день:  0.42
  • Репутация:   1 362
  • Дней с нами:  3 718 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Киев

Почитал, что вы тут понаписали... честно говоря я в шоке! человеку месяц не отдают его деньги, а ему пытаются рассказать, что это нормально, ещё и оскорбить пытаются, да ребята... даже не знаю , как это можно назвать.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 267
  • Контент в день:  3.39
  • Репутация:   35 521
  • Дней с нами:  3 327 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

   А помнишь, как  кое-кто из свидомых Специально увеличивал шрифт под 40 или больше...

Это Клистронище изгалялся.  :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 267
  • Контент в день:  3.39
  • Репутация:   35 521
  • Дней с нами:  3 327 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Почитал, что вы тут понаписали... честно говоря я в шоке! человеку месяц не отдают его деньги, а ему пытаются рассказать, что это нормально, ещё и оскорбить пытаются, да ребята... даже не знаю , как это можно назвать.

Да. Наехали на Томаса не по детски. Томас крепись, всё будет хорошо.(alles wird gut) :kolobok_smile: 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  17
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 224
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 801
  • Дней с нами:  3 729 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  тернопольская

Сфера при Украине работала работала идеально. Посылку отправил- приняли. Посылку получили - приняли. Расчёт- отчёт сразу. А теперь (удалено)

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 564 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Почитал, что вы тут понаписали... честно говоря я в шоке! человеку месяц не отдают его деньги, а ему пытаются рассказать, что это нормально, ещё и оскорбить пытаются, да ребята... даже не знаю , как это можно назвать.

   Игорь, в общем ты прав. Как-то неудобно перед Томасом. Ну, видимо тяжелая была эта неделя...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.75
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Если Томас - настоящий немец, неудивительно, что такая манера общения и расчёта ему неприемлема. Для меня тоже странно, как можно отправить, скажем, посылку на сотку или на две и сидеть ждать по месяцу, непонятно чего

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.41
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 573 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

Если Томас - настоящий немец, неудивительно, что такая манера общения и расчёта ему неприемлема. Для меня тоже странно, как можно отправить, скажем, посылку на сотку или на две и сидеть ждать по месяцу, непонятно чего

Борюсик (удалено)

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.75
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Борюсик (удалено)

 

Борюсик (удалено)

Более (удалено)

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 462
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  16
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 120 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40

извините писал с телефона поставил большой шрифт даже не заметил нет в этом не чего магического)))) форум звучит так отзыв клиентов о нашей компаний (как мы вас обслуживаем) компания утверждает Внимание  Иногда,  но (редко) бывает задержка с расчётом за посылку , максимум до трёх-пяти дней после получения посылки.  Больше трёх дней  задержек не было и не будет  кто ждёт месяц ждите и дальше вы сами это допускаете и потакаете этому если бы все наказали за задержку такого бы не было  спасибо всем кто считает что это не правильно и стоит поднимать кипишь  я жду своей посылки который я отправил собрал и оплатил  а в ответ я запутался потеряли перевели не перевели  месяц ожиданий и без молви админа (((( 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.97
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 621 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Томас,не переживай,Денис рассчитается.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 116
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  120
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   143
  • Дней с нами:  3 234 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Крым

Рассчитается конечно! Ещё не было случая кидалова, задержки были, но случаев нерасчета не было ни разу на моей памяти. Поправьте, если я не прав

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  2 993 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  лен.обл

господа форумчане ! во многом Томас прав !я например с удовольствием бы отправил жирку Денису но не зная когда со мной расчитаются (даже при условии что обязательно расчитаются ! ) делать это не вижу смысла . я элементарно не знаю какой сейчас прайс .не знаю когда расчет и не знаю почему вообще в Сфере такие заморочки . состою на форуме не давно и посылок отправить не успел но со слов старых форумчан администрация свои обещания выполняет и репутацией дорожит но почему людям которые рискуют своими деньгами (порой не малыми ) не обьяснить что у компании за проблемы ? мы ж вроде зависим друг от друга ? неужели тяжело чиркнуть пару строк что бы успакоить народ

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 570
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  394
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   1 936
  • Дней с нами:  3 362 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Волгоград

У "Сферы" есть определённые трудности,о них неоднократно писали  Серго 197 и Спиноза ( наши любимые Админы).

Поэтому нет приёма деталей содержащих драги,нет прайса (ценовая политика постоянно меняется).

Так почему идут такие возмущения? Если кто то отправил посылку в "Сферу" по предварительному соглашению,будьте добры подождать,войти в положение, а если фыркать и возмущаться,так зачем Вы вообще отправляете если Компания временно не работает?

Решать только Вам--быстро или выгодно! :ex:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 462
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  16
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 120 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40

У "Сферы" есть определённые трудности,о них неоднократно писали  Серго 197 и Спиноза ( наши любимые Админы).

Поэтому нет приёма деталей содержащих драги,нет прайса (ценовая политика постоянно меняется).

Так почему идут такие возмущения? Если кто то отправил посылку в "Сферу" по предварительному соглашению,будьте добры подождать,войти в положение, а если фыркать и возмущаться,так зачем Вы вообще отправляете если Компания временно не работает?

Решать только Вам--быстро или выгодно! :ex:

это всё понятно непонятны не которые вопросы 1 зачем осуществляется покупка деталей по дорогим ценам если у компаний есть трудности в сбыте????  2 я говорил уже что не которые люди не зарегистрированы на форуме и они не знают и думают что их кинули  на обложки одна информация на дели всё по другому??? ( Если кто то отправил посылку в "Сферу" по предварительному соглашению,будьте добры подождать,войти в положение)-3-в какое войти положения если почта не отвечает и телефон молчит это уже по другому называется 4-зачем Вы вообще отправляете если Компания временно не работает?  добры день осуществляться покупка деталей   Реквизиты и инструкци

Денис <[email protected]>
Кому: Томас Штайнберг
 
3 марта, 15:40
 
 
 

Добрый день, да начинаем покупать, можете отправлять.

Наши реквизиты для отправки нам посылки  есть ли тут слова  а том что компания временно не работает????

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 084 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

 

Вы лучше ответьте, наверное на более интересующий вопрос: оплата прошла или нет?

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  61
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  19
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  519
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   1 162
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  кузбасс

что-то меня пугает такая обстановка  :bw:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 570
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  394
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   1 936
  • Дней с нами:  3 362 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Волгоград

@Томас+, Не расстраивайтесь  Томас! Ни кого ещё здесь не "кидали" Я уверен,когда приедет Денис,всё станет на свои места. И обязательно с Вами рассчитаются.  :thank_you:

Ссылка на комментарий
  • Admin-Radiodetali-Sfera. закрыл тема
  • Admin-Radiodetali-Sfera. открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!