Перейти к содержанию

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения

Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 182
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 841
  • Дней с нами:  3 645 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Томас. Я например из другой страны. Да отправил посылку без прайса. Да считали неделю. Еще неделю ждал деньги. НО точно уверен- кидаловом Денис не занимается. Созвонитесь с человеком на которого вам дали реквизиты. (в реквизитах Денис пишет имя , фамилию и телефон встречающего посылку). Мне то же пришлось звонить по телефону указанному в реквизитах...(деньги я получил.)

Ссылка на комментарий
Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 182
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 841
  • Дней с нами:  3 645 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Уважаемые ( а планка падает)модераторы... Вам заняться нечем? Зачем на моем аватаре прописали скупщик?!! Что бы прославить на весь форум?? Верните как было. Я же просил не упоминать этот момент. И откуда в моей теме электрооборудование появился тег - напряжение?? Уберите. Еще раз повторится что то подобное- буду обращатся к Денису.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.75
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Уважаемые ( а планка падает)модераторы... Вам заняться нечем? Зачем на моем аватаре прописали скупщик?!! Что бы прославить на весь форум?? Верните как было. Я же просил не упоминать этот момент. И откуда в моей теме электрооборудование появился тег - напряжение?? Уберите. Еще раз повторится что то подобное- буду обращатся к Денису.

Вы на мою аватарку гляньте :bj: И все шито-крыто, никто даже не признается, кто это лепит

Ссылка на комментарий
Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 182
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 841
  • Дней с нами:  3 645 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Вы на мою аватарку гляньте :bj: И все шито-крыто, никто даже не признается, кто это лепит

М..да.. (Путина защищал яростно?!)
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.75
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

М..да.. (Путина защищал яростно?!)

Да мне по барабану на него

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 462
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  16
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 120 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40

Вы лучше ответьте, наверное на более интересующий вопрос: оплата прошла или нет?

оплаты до сих пор нет номер гражданина прикрепленного за посылкой молчит почта молчит номер компаний молчит пошел 2 месяц с момента отправки и расчёта я думаю если не будит расчёта до 2 месяца ждать посылку и деньги без смыслено  

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 084 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

оплаты до сих пор нет номер гражданина прикрепленного за посылкой молчит почта молчит номер компаний молчит пошел 2 месяц с момента отправки и расчёта я думаю если не будит расчёта до 2 месяца ждать посылку и деньги без смыслено  

вот это уже печально :kolobok_sad:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  61
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  19
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  519
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   1 162
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  кузбасс

сегодня звонил Владимиру Витальевичу,взяла трубку девушка ответив что он в отъезде,спросив про Дениса ответили что он появится дня через 3 или 4 не понял,попросил чтобы дозвонились до Дениса и по возможности чтоб зашёл на сайт 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 698
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  21
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 011
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 109
  • Дней с нами:  3 021 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Весело.Вот все кото калякает,что все будет пучком)))Как бы повели себя на месте чела,который второй месяц не может узнать судьбу своей посылки?Сумма не имеет значения...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 116
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  120
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   143
  • Дней с нами:  3 234 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Крым

я тоже уже скоро месяц будет как жду расчет, но как то не переживаю, Денис всё отдаст :)

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  200
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  155
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   340
  • Дней с нами:  3 718 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Устройство:  Android
  • Город:  сибирь

оплаты до сих пор нет номер гражданина прикрепленного за посылкой молчит почта молчит номер компаний молчит пошел 2 месяц с момента отправки и расчёта я думаю если не будит расчёта до 2 месяца ждать посылку и деньги без смыслено

 

 

Томас+ ! А ты случайно не из конкурирующей конторки???

Вроде мужик , а панику подымаешь , тебе несколько человек абсолютно конкретно сказали , С ТОБОЙ РАСЧЕТАЮТСЯ.

Какой смысл в твоём визге здесь?

Напугать людей?

 

Могу сказать , что тоже ждал деньги за крайнюю посылку , в результате получил сумму больше озвученной.

Пишу Денису:

- Деньги получил , но сумма больше озвученной.

- Это вам компенсация за ожидание.Спасибо за понимание.

 

Так что , не нагоняй жути.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  255
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  758
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 517
  • Дней с нами:  3 712 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  6
  • Город:  Москва

А вот хамить человеку не надо, если бы это был конкурент администрация опровергла бы его обвинения

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  78
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   8 165
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  на

Томас+ ! А ты случайно не из конкурирующей конторки???

Вроде мужик , а панику подымаешь , тебе несколько человек абсолютно конкретно сказали , С ТОБОЙ РАСЧЕТАЮТСЯ.

Какой смысл в твоём визге здесь?

Напугать людей?

 

Могу сказать , что тоже ждал деньги за крайнюю посылку , в результате получил сумму больше озвученной.

Пишу Денису:

- Деньги получил , но сумма больше озвученной.

- Это вам компенсация за ожидание.Спасибо за понимание.

 

Так что , не нагоняй жути.

Каждый клиент в праве высказаться!!! Так вроде эта ветка и называется (читайте заголовок). Кто-то может и год ждать, а для кого-то и неделю много( время деньги). Главное внимание к клиенту, а не молчать, вот это его больше всего и беспокоет ( игнор).

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

Каждый клиент в праве высказаться!!! Так вроде эта ветка и называется (читайте заголовок). Кто-то может и год ждать, а для кого-то и неделю много( время деньги). Главное внимание к клиенту, а не молчать, вот это его больше всего и беспокоет ( игнор).

конечно каждый может высказываться!Но111 имейте совесть!Ребята это Крым 2016 года! Я не работаю в одну точку и по одной теме но к Денису у меня полное доверие!!! Вам русским языком сказано если отправляете то ждите! Не хотите ждать то валом контор! Извиняюсь за грубость но ЦСКА-чемпион празную!!!!!!

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.97
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 622 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

В Европе,цены на детали(как говорят знающие люди)ниже плинтуса...Томас,успокойся,подожди...Тут,тебе,не Хермания...Россия... :kolobok_smile:

Одно скажу...Дивиденды,в виде разницы в цене,будут существенные...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

В Европе,цены на детали(как говорят знающие люди)ниже плинтуса...Томас,успокойся,подожди...Тут,тебе,не Хермания...Россия... :kolobok_smile:

Одно скажу...Дивиденды,в виде разницы в цене,будут существенные...

Гниды европейские охирели вообще! А в Пендосии драгами играть идеал!

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 462
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  16
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 120 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40

Томас+ ! А ты случайно не из конкурирующей конторки???

Вроде мужик , а панику подымаешь , тебе несколько человек абсолютно конкретно сказали , С ТОБОЙ РАСЧЕТАЮТСЯ.

Какой смысл в твоём визге здесь?

Напугать людей?

 

Могу сказать , что тоже ждал деньги за крайнюю посылку , в результате получил сумму больше озвученной.

Пишу Денису:

- Деньги получил , но сумма больше озвученной.

- Это вам компенсация за ожидание.Спасибо за понимание.

 

Так что , не нагоняй жути.

где маи  деньги вот мой вопрос каторы  я тут задаю верните посылку  какая конкурирующая компания вы в своём уме если нравиться ждите и пол года я жду посылку или деньги который мне не переводят 2 месяц пусть мне админ предевит   если я не прав в чемта  или мне стоит скидывать всё историю переписки  и историю операций на карту ещо раз под черкну внимательно прочтите как называется этот форум мой отзыв отвратительная отношения к клиенту даже пре попытке перевода денег мне не предъявили чек это походу нормально 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.97
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 622 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

где маи  деньги вот мой вопрос каторы  я тут задаю верните посылку  какая конкурирующая компания вы в своём уме если нравиться ждите и пол года я жду посылку или деньги который мне не переводят 2 месяц пусть мне админ предевит   если я не прав в чемта  или мне стоит скидывать всё историю переписки  и историю операций на карту ещо раз под черкну внимательно прочтите как называется этот форум мой отзыв отвратительная отношения к клиенту даже пре попытке перевода денег мне не предъявили чек это походу нормально 

Томас,дружище...Ты,поклонник Тигра,я,ИС-3. :kolobok_smile: Дивиденды,от ожидания,будут,очень хорошие... :kolobok_smile:

post-678-0-51911900-1463850439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 462
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  16
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 120 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40

Гниды европейские охирели вообще! А в Пендосии драгами играть идеал!  я не знаю какое отношения это имеет ко мне дивиденды я отпишусь если они будут и в каком размере и за период ожидания  1 потеря посылки 2 не своевременная оплата 3 не выход на связь с клиентом  кто считает что это нормально это ваше дело зачем переходить на личности и национальность с чего это я должен ждать если на оф страницы на писано 5 дней максимум  тогда пусть пишут правду время ожидания расчёта месяц 2 больше не будет к примеру я собрал с другам и он мне говорит где мои деньги а админ отвечает сегодня мы вам их перевели месяц назад  я вне удобном положений  не для рекламы и кливиты в свой адрес  вчера мне дошел расчёт с компаний которые отправил неделю назад  расчёт пришел через 2 дня дишевли но зато своевременный  P\s драгами играть  не знаю как в других странах а в Германий существовала такая акция приноси старую радио теле аппаратуру в утелезацию получаешь новую среднего класса в замен так граждан других стран у умудрялись рыца по чужим мусор кам (сам свидетель) искали аппаратуру сдавали получали новую  и отправляли в росию и продовали там в основном не кто не занимается сборами за хранения вредных компонентов полагается солидны штраф      

Изменено пользователем Томас+
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 116
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  120
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   143
  • Дней с нами:  3 234 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Крым

а я сегодня получил расчет от Дениса, всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Admin-Radiodetali-Sfera.

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  156
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 451
  • Контент в день:  3.26
  • Репутация:   13 808
  • Дней с нами:  3 815 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

 

это всё понятно непонятны не которые вопросы 1 зачем осуществляется покупка деталей по дорогим ценам если у компаний есть трудности в сбыте????  2 я говорил уже что не которые люди не зарегистрированы на форуме и они не знают и думают что их кинули  на обложки одна информация на дели всё по другому??? ( Если кто то отправил посылку в "Сферу" по предварительному соглашению,будьте добры подождать,войти в положение)-3-в какое войти положения если почта не отвечает и телефон молчит это уже по другому называется 4-зачем Вы вообще отправляете если Компания временно не работает?  добры день осуществляться покупка деталей   Реквизиты и инструкци

Денис <[email protected]>
Кому: Томас Штайнберг
 
3 марта, 15:40
 
 
 

Добрый день, да начинаем покупать, можете отправлять.

Наши реквизиты для отправки нам посылки  есть ли тут слова  а том что компания временно не работает????

 

 

Добрый день,  я понимаю Вас  и пока клиент не получил расчёт и в добавок если этот расчёт слишком долго  отдаётся.  Извините меня. 

Но я не вижу смысла "биться в конвульсиях"  за ТРЁХ тысяч рублей ( точнее Вы товара прислали на 2790 руб а 230 руб Вы получили в порядке 50% конпенсации за пересылку мне посылки ) Не с порю, у каждого свои высоты в пониманиях сумм может для кого то и 1 руб  деньги о которых не спиться,  я Вам по человечески расценил товар который Вы не подготовили должным образом и 40% товара был откровенный мусор ( и уверен в Вашем городе некто подобное не покупал и не будет покупать ).  У нас не выходило Вам перевести,   не знаю в какой "тайге" Вы живёте но перевод по банку возвращался ДВА раза обратно.  С Вами связь держал мой менеджер Володя, после долгих непоняток как перевести Вам оплату  мы с Вами договорились перевести Вам эту сумму на Ваш мобильный телефон,  Мы перевели Вам 3020 руб и представили Вам скан платы,  Вы прислали нам свой  скан что Вам поступило  только 2500 руб,   мы не стали спорить - что да почему и доплатили Вам ещё 500 руб.  Я не держу на Вас "зла"  по поводу Ваших гневных писем и я всегда готов к новому сотрудничеству если оно ещё понадобится.  Но выводы я сделал.  Извините меня что так получилось.

 

Пишу остальным клиентам,  товарищи, пожалуйста, никогда не волнуйтесь  по оплате своих кровно заработанных,  я из под земли вылезу ради того, что бы выполнить взятые на себя обязательства перед Вами.  Благодарю тех, кто продолжает мне верить и поддержал в этой ветке, немного успокаивая товарища Томас +

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  61
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  19
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  519
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   1 162
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  кузбасс

Добрый день,  я понимаю Вас  и пока клиент не получил расчёт и в добавок если этот расчёт слишком долго  отдаётся.  Извините меня. 

Но я не вижу смысла "биться в конвульсиях"  за ТРЁХ тысяч рублей ( точнее Вы товара прислали на 2790 руб а 230 руб Вы получили в порядке 50% конпенсации за пересылку мне посылки ) Не с порю, у каждого свои высоты в пониманиях сумм может для кого то и 1 руб  деньги о которых не спиться,  я Вам по человечески расценил товар который Вы не подготовили должным образом и 40% товара был откровенный мусор ( и уверен в Вашем городе некто подобное не покупал и не будет покупать ).  У нас не выходило Вам перевести,   не знаю в какой "тайге" Вы живёте но перевод по банку возвращался ДВА раза обратно.  С Вами связь держал мой менеджер Володя, после долгих непоняток как перевести Вам оплату  мы с Вами договорились перевести Вам эту сумму на Ваш мобильный телефон,  Мы перевели Вам 3020 руб и представили Вам скан платы,  Вы прислали нам свой  скан что Вам поступило  только 2500 руб,   мы не стали спорить - что да почему и доплатили Вам ещё 500 руб.  Я не держу на Вас "зла"  по поводу Ваших гневных писем и я всегда готов к новому сотрудничеству если оно ещё понадобится.  Но выводы я сделал.  Извините меня что так получилось.

 

Пишу остальным клиентам,  товарищи, пожалуйста, никогда не волнуйтесь  по оплате своих кровно заработанных,  я из под земли вылезу ради того, что бы выполнить взятые на себя обязательства перед Вами.  Благодарю тех, кто продолжает мне верить и поддержал в этой ветке, немного успокаивая товарища Томас +

какие нужно иметь нервы я просто удивляюсь  :bw:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  2 993 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  лен.обл

Добрый день,  я понимаю Вас  и пока клиент не получил расчёт и в добавок если этот расчёт слишком долго  отдаётся.  Извините меня. 

Но я не вижу смысла "биться в конвульсиях"  за ТРЁХ тысяч рублей ( точнее Вы товара прислали на 2790 руб а 230 руб Вы получили в порядке 50% конпенсации за пересылку мне посылки ) Не с порю, у каждого свои высоты в пониманиях сумм может для кого то и 1 руб  деньги о которых не спиться,  я Вам по человечески расценил товар который Вы не подготовили должным образом и 40% товара был откровенный мусор ( и уверен в Вашем городе некто подобное не покупал и не будет покупать ).  У нас не выходило Вам перевести,   не знаю в какой "тайге" Вы живёте но перевод по банку возвращался ДВА раза обратно.  С Вами связь держал мой менеджер Володя, после долгих непоняток как перевести Вам оплату  мы с Вами договорились перевести Вам эту сумму на Ваш мобильный телефон,  Мы перевели Вам 3020 руб и представили Вам скан платы,  Вы прислали нам свой  скан что Вам поступило  только 2500 руб,   мы не стали спорить - что да почему и доплатили Вам ещё 500 руб.  Я не держу на Вас "зла"  по поводу Ваших гневных писем и я всегда готов к новому сотрудничеству если оно ещё понадобится.  Но выводы я сделал.  Извините меня что так получилось.

 нет отрицательного результата ! есть опыт !

Пишу остальным клиентам,  товарищи, пожалуйста, никогда не волнуйтесь  по оплате своих кровно заработанных,  я из под земли вылезу ради того, что бы выполнить взятые на себя обязательства перед Вами.  Благодарю тех, кто продолжает мне верить и поддержал в этой ветке, немного успокаивая товарища Томас +

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.01
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  2 993 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  лен.обл

вот елы -палы ! каким то хреном умудрился написать текст в пост Дениса . хотел сказать :нет отрицательного результата .есть опыт !

Ссылка на комментарий
Радиолюбитель

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 182
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 841
  • Дней с нами:  3 645 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

По ответу Дениса - я уже не удивляюсь, знаю вас давно. С положительной стороны разумеется. Да, неделю разбиралась посылка, да, ждал оплату дольше обычного, притом, что сумма перевалила 70 000 рублей. Было о чем волноватся... Но.. Всем кто сомневается в Сфере- бросьте ваши сомнения. Я ведь еще и в другой стране нахожусь. 4000 км от Сферы, 10-15 дней идет машина в Феодосию, неделя- расчеты - пересчеты, возникшие вопросы по посылке, итого одна операция -- месяц.

Ссылка на комментарий
  • Admin-Radiodetali-Sfera. закрыл тема
  • Admin-Radiodetali-Sfera. открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!