Перейти к содержанию

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 042 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Многопалова кого-то, ну а показывает кто что увидит

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 769
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   4
  • Дней с нами:  2 626 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  29

карочи понятна денег походу ждать нету смысла кормят завтраками не одно из пунктов написаного  не было соблюдено с такой конторай сотрудничество не приемлемо жду посылку свою обратно  очень огорчили если ещё вернут)))

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 832 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

55 минут назад, Яков сказал:

карочи понятна денег походу ждать нету смысла кормят завтраками не одно из пунктов написаного  не было соблюдено с такой конторай сотрудничество не приемлемо жду посылку свою обратно  очень огорчили если ещё вернут)))

всегда можно включить проверку правописания. оплата всегда есть-в 3 дня не укладывается-да-но вы сколько её собираете?-а там ещё всё проверить надо (это даже если вы всё разобранное прислали-а если нет?)

Изменено пользователем HanterКЧР
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 567
  • Дней с нами:  3 359 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

34 минуты назад, HanterКЧР сказал:

всегда можно включить проверку правописания. оплата всегда есть-в 3 дня не укладывается-да-но вы сколько её собираете?-а там ещё всё проверить надо (это даже если вы всё разобранное прислали-а если нет?)

53 разновидностей р/д на сумму в 894 рубля...
 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 832 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

17 минут назад, Спиноза сказал:

53 разновидностей р/д на сумму в 894 рубля...
 

в последней было 39-правда сумма немного другая:kolobok_smile:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 567
  • Дней с нами:  3 359 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

8 минут назад, HanterКЧР сказал:

в последней было 39-правда сумма немного другая:kolobok_smile:

Ну так девочки ленивые, то "голова болит", то вообще "праздники". "Тянут резину" не по детски.... А шо делать? :kolobok_smile:

 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 443
  • Дней с нами:  2 832 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

7 минут назад, Спиноза сказал:

Ну так девочки ленивые, то "голова болит", то вообще "праздники". "Тянут резину" не по детски.... А шо делать? :kolobok_smile:

 

так надо таких выбирать:dance3:

пс может перенесёш в курилку-ато тему засрём

1293645160_152630.jpg

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  61
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  19
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  519
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   1 162
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  кузбасс

2 часа назад, Яков сказал:

карочи понятна денег походу ждать нету смысла кормят завтраками не одно из пунктов написаного  не было соблюдено с такой конторай сотрудничество не приемлемо жду посылку свою обратно  очень огорчили если ещё вернут)))

у Дениса все детали имеют несколько позиций возьмём транзисторы 203 и подобные,вроде все одинаковые и мы кидаем в одну кучу,а Денис потом их раскидывает чуть ли не на пять позиций (новые,длинные ноги,короткие ноги и т.д.) а сколько в посылке этих деталей? правильно целая куча,и сколько нужно времени чтоб всё это подсчитать,разобрать? хоть он там не один работает,но мы не роботы нужен и перекур,а посылок не одна а эннное количество вывод делайте 

у меня бала быстрая расплата,но у мене и сумма была не большая,у кого сумма 50000р и выше вам видимо нужно подождать 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 206
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 862
  • Дней с нами:  3 676 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

В 25.03.2017 в 21:46, Яков сказал:

карочи понятна денег походу ждать нету смысла кормят завтраками не одно из пунктов написаного  не было соблюдено с такой конторай сотрудничество не приемлемо жду посылку свою обратно  очень огорчили если ещё вернут)))

Деньги вам Денис выплатит. Я вон, вообще из другой страны, расстояние до Сферы 4000 км (!!) . да, бывают задержки, но кидалова здесь НЕТУ!!

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 769
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   4
  • Дней с нами:  2 626 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  29

карочи понятна денег походу ждать нету смысла кормят завтраками не одно из пунктов написаного  не было соблюдено с такой конторай сотрудничество не приемлемо жду посылку свою обратно  очень огорчили если ещё вернут)))

26 мар в 1:50 сегодня я Вам их перевёл денег на карти как не было так и нет ни чек ни показали не обьеснили как перевели что за детсад                                                Деньги вам Денис выплатит. Я вон, вообще из другой страны, расстояние до Сферы 4000 км (!!) . да, бывают задержки, но кидалова здесь НЕТУ!! (если бы не было форума всё могло бы быть по другому 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 562 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

да не переживай ты так, нервные клетки не восстанавливаются...

в сферу ни разу ещё не отправлял посылки, но в теме уже весьма давно и ни разу не слышал, что бы Денис кого либо кинул... задержки, да часто бывают, но про кидалово ни разу не слышал (а если бы оно было то я бы скорее всего об этом знал бы)...

эт так чисто пишу тебе, что бы ты нервы свои понапрасну свои не тратил...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

43 минуты назад, Яков сказал:

карочи понятна денег походу ждать нету смысла кормят завтраками не одно из пунктов написаного  не было соблюдено с такой конторай сотрудничество не приемлемо жду посылку свою обратно  очень огорчили если ещё вернут)))

26 мар в 1:50 сегодня я Вам их перевёл денег на карти как не было так и нет ни чек ни показали не обьеснили как перевели что за детсад                                                Деньги вам Денис выплатит. Я вон, вообще из другой страны, расстояние до Сферы 4000 км (!!) . да, бывают задержки, но кидалова здесь НЕТУ!! (если бы не было форума всё могло бы быть по другому 

 

Добрый день,  я Вам ответил и предоставил  электронный  чек,   кроме Вас было ещё  14  платежей  с 25 по 26 марта,  всем деньги пришли и суммы в десятки раз больше Вашей.   Мусор прислали ,  Флажки  с выводами,  2шт каких то не нужных не кому плат,  и серебро на меди НА ПЛАСТИНАХ ,  мы не покупаем цвет-мет,  мы покупаем контакты ( кто эти контакты будет извлекать ?  )  .  Пластиковые микросхемы на 90%  все пустышки.   Отчёт по посылке я   Вам предоставил.  А теперь арифметика : 

 

Товара у Вас вышло ( а могло б и не выйти ) если б я не подошёл бы по человечески и не зашитал бы Вам серебро на меди которое мне ещё нужно самому извлечь из толстых пластин,  и конденсаторы Флажки которые я пока  не покупаю.  С  конденсаторов КМ  выводы не срезаны,  с транзисторов КТ 310 выводы не срезаны,  пересортировывал пластиковые микросхемы,  не посылка а братская могила ( мусор ).   У  Вас товара вышло всего  на  900 руб .  Я  Вам компенсировал услуги Почты России в сумме 130 руб  +  комиссия  за перевод с меня 65 руб итого 195 руб я выложил за Ваши 900 руб что Вы заработали.  Вы думаете я зарабатываю  со  900 руб такие деньги.   Я  в минусе с Вашей посылкой,  но я Вам ни слова не написал плохого,  я Вам сделал фото-расклад что не подошло,  попросил отделять контакты самому,  просил  изучать фото-каталоги и побольше общаться на форуме набираясь опыта  что покупаем и как подготавливать для продажи.  

 

Панику разводите на ровном месте,  за 900 руб или всё-же копать глубже  и причина другая.  Деньги с моей карты списаны в счёт Вашей,  я Вам написал что не мои полномочия разбираться почему они Вам не поступили ( а может всё-же поступили ) ,  допустим я приду в свой банк и скажу что я переводил деньги и человек говорит что они ему не поступили,  операционист проверит транзакцию и ответит мне что с моей стороны всё верно,  и нечем не сможем помочь,  cкажут что б получатель денег шёл в свой банк и там выяснял причину.  

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 170
  • Контент в день:  3.31
  • Репутация:   63 738
  • Дней с нами:  3 069 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

Вот я думаю, какой смысл посылать товара на 900 рублей всего? Это же дурость какая-то... Пустые хлопоты и для покупателя и для продавца. 

Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 562 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

11 минут назад, Konrad сказал:

Вот я думаю, какой смысл посылать товара на 900 рублей всего? Это же дурость какая-то... Пустые хлопоты и для покупателя и для продавца. 

мдя... товара на 900 руб, да ещё и косячного товара, а нытья как будто там на миллион было... странно это, очень...

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Я  всегда писал что для меня все равны будь посылка на 900 руб  будь на 90 тыс/руб  я не чем не брезгую и покупаю всё что стоит хоть каких то денег и проводу сотни аффинажных анализов за несколько месяцев.   Но если товар  низкосортный  то будь те людьми и приведите его в  должный товарный вид для продажи.   Замечено чем меньше сумма за посылку то больше возмущения и переживания,  моя вина ДОЛГИЙ РАСЧЁТ   я перед ним не раз за это  извинился, то что он прислал другие организации даже не стали б рассматривать и скинули б в мусор ,  я мог бы  ему просто её обратно отправить за его счёт.    У  меня своего такого  три четыре куба лежит и рука не подымается сортировать.   Человек шёл по улице сподкнулся об какой-то хлам ( кто-то выкинул ) он его поднял запокавал и отправил мне,  в надежде тысяч рублей.  

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 042 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Денис теперь я жду.... что в моей посылке не так то? Что расчёта до сих пор нет... вроде Не в первый раз отправляю. 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

Да! Вот вспоминаю 2014 год! Расчёты через водителей автобусов! Хорошо хоть голубиной почтой посылки и деньги не передавали!И шла работа! И никто в Крыму не умер! И сейчас не всё ещё на место встало у нас! Хватит ныть уже ! Либо понимай сложности того с кем работаешь либо работа в другом месте!

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

10 минут назад, Aurum999 сказал:

Денис теперь я жду.... что в моей посылке не так то? Что расчёта до сих пор нет... вроде Не в первый раз отправляю. 

Это кстати не тебе написано! :))

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  69
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  662
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   3 342
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Псковская

55 минут назад, Технолог сказал:

мдя... товара на 900 руб, да ещё и косячного товара, а нытья как будто там на миллион было... странно это, очень...

Я думаю, это происки конкурентов

Надо же хоть как-то подпортить репутацию "Сфере", а то скоро вся страна будет работать только с ней.

Человек намеренно послал хлам, потом всем будет рассказывать, что только КМ-ок было сто с лишним грамм, а ему насчитали 900 рублей. И ссылку будет давать, где деньги так и не пришли.

Странно ещё, что пишет человек без всяких знаков препинания, с нарочито явными ошибками, типа левой рукой. Маскируется.

Мне уже один приёмщик (не наш) сказал, когда я попросил отчёт подетально, приводя в пример "Сферу", что скольких людей он знает, которые посылали детали сюда, все теперь отказались от сотрудничества со "Сферой".

И здесь - из этой же оперы.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 691 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

Сам с 13 марта жду. Ну и ничего страшного.Может у Дениса проблемы,ну куда же без них. Сфера третья фирма куда отправлял,а значит могу сравнивать.Не унывайте, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 924
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  904
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   7 169
  • Дней с нами:  2 987 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  152
  • Устройство:  Android
  • Город:  Бухаловка

Отправлял не первую посулку, получал расчёт всегда,  не совсем мягко сказать вовремя, но Денис честно всё считает))))

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 042 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

4 минуты назад, Fin сказал:

Отправлял не первую посулку, получал расчёт всегда,  не совсем мягко сказать вовремя, но Денис честно всё считает))))

Соледарен!

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 672
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  988
  • Контент в день:  0.32
  • Репутация:   10 976
  • Дней с нами:  3 054 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Устройство:  Windows
  • Город:  47

В 25.03.2017 в 18:46, Яков сказал:

карочи понятна денег походу ждать нету смысла кормят завтраками не одно из пунктов написаного  не было соблюдено с такой конторай сотрудничество не приемлемо жду посылку свою обратно  очень огорчили если ещё вернут)))

Мля..  раздул то проблему из за кучки хлама, от щедрот Денис тебе насчитал аж 900 рублей!  Нах вобще такую посыль слать ? Или для тебя 900рублей реальный выхлоп? 

 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 769
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   4
  • Дней с нами:  2 626 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  29

7 часов назад, jeronimo сказал:

Мля..  раздул то проблему из за кучки хлама, от щедрот Денис тебе насчитал аж 900 рублей!  Нах вобще такую посыль слать ? Или для тебя 900рублей реальный выхлоп? 

 

это пробник мля я хотел на 70 отправить ну сначала ришил проверить и выслать что не жалко а в итоги больше месяца жду расчёта которого нет           Сам с 13 марта жду. Ну и ничего страшного.Может у Дениса проблемы,ну куда же без них. Сфера третья фирма куда отправлял,а значит могу сравнивать.Не унывайте, все будет хорошо!( ну помоги компаний деньгами если так переживаеш шли бесплатно посылки они делаю деньги это их робота) 

Я думаю, это происки конкурентов
Надо же хоть как-то подпортить репутацию "Сфере",(утебя параноя второй месяц рассчитываю покажити эту информацию где написано рассчитываем месяц  кто бы отправил??)           

Добрый день,  я Вам ответил и предоставил  электронный  чек,   кроме Вас было ещё  14  платежей  с 25 по 26 марта (Я скинул отчёт по карте найдите свой перевод пожалуста?? тогда уже утверждайте  электронный  чек не понятно сомнительного  банка на котором даже не указана фамилия не получателя не отправителя

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  2 672
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  988
  • Контент в день:  0.32
  • Репутация:   10 976
  • Дней с нами:  3 054 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Устройство:  Windows
  • Город:  47

21 минуту назад, Яков сказал:

это пробник мля я хотел на 70 отправить ну сначала ришил проверить и выслать что не жалко а в итоги больше месяца жду расчёта которого нет           Сам с 13 марта жду. Ну и ничего страшного.Может у Дениса проблемы,ну куда же без них. Сфера третья фирма куда отправлял,а значит могу сравнивать.Не унывайте, все будет хорошо!( ну помоги компаний деньгами если так переживаеш шли бесплатно посылки они делаю деньги это их робота) 

Я думаю, это происки конкурентов
Надо же хоть как-то подпортить репутацию "Сфере",(утебя параноя второй месяц рассчитываю покажити эту информацию где написано рассчитываем месяц  кто бы отправил??)           

Добрый день,  я Вам ответил и предоставил  электронный  чек,   кроме Вас было ещё  14  платежей  с 25 по 26 марта (Я скинул отчёт по карте найдите свой перевод пожалуста?? тогда уже утверждайте  электронный  чек не понятно сомнительного  банка на котором даже не указана фамилия не получателя не отправителя

Да уж,  с таким пробником не позорился бы ,  ты о товарном виде слыхал? Контакты из пластин достать и ноги срезать у флажков видать религия не позволяет? 

Ссылка на комментарий
  • Admin-Radiodetali-Sfera. закрыл тема
  • Admin-Radiodetali-Sfera. открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!