Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

1 595 сообщений в этой теме

Странная ситуация. Если меня не устраивает ждать по месяцу, я просто не работаю с такой организацией. 

7

Поделиться этим сообщением

17 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Я  всегда писал что для меня все равны будь посылка на 900 руб  будь на 90 тыс/руб  я не чем не брезгую и покупаю всё что стоит хоть каких то денег и проводу сотни аффинажных анализов за несколько месяцев.   Но если товар  низкосортный  то будь те людьми и приведите его в  должный товарный вид для продажи.   Замечено чем меньше сумма за посылку то больше возмущения и переживания,  моя вина ДОЛГИЙ РАСЧЁТ   я перед ним не раз за это  извинился, то что он прислал другие организации даже не стали б рассматривать и скинули б в мусор ,  я мог бы  ему просто её обратно отправить за его счёт.    У  меня своего такого  три четыре куба лежит и рука не подымается сортировать.   Человек шёл по улице сподкнулся об какой-то хлам ( кто-то выкинул ) он его поднял запокавал и отправил мне,  в надежде тысяч рублей.  

Денис! И про мою посылку вспомните, Пожалуйста. Получена 25 февраля. С уважением!

0

5 часов назад, jeronimo сказал:

Да уж,  с таким пробником не позорился бы ,  ты о товарном виде слыхал? Контакты из пластин достать и ноги срезать у флажков видать религия не позволяет? 

слышал я что если у деталей ног нету,то это уже приравнивается как драг метал а там и дело заводят

не знаю правда это или нет 

0

ID: 1529   Опубликовано (изменено)

21 минуту назад, cerqa сказал:

слышал я что если у деталей ног нету,то это уже приравнивается как драг метал а там и дело заводят

не знаю правда это или нет 

Скажем так-у нас если захотят,то ты и за мешок картошки поедишь....а если нет,то ......=):ab:

Главное не попасть в период диких нехваток палок-вот тогда идут в ход и мешки картошки и детали без ног!:bj:

Изменено пользователем Сибиряк
10

7 часов назад, Яков сказал:

это пробник мля я хотел на 70 отправить 

интересно а как вы определили на 70? если прайса нету,ну если тока приблизительно то да,да кстати у Сферы цены упали 

0

11 часов назад, jeronimo сказал:

Да уж,  с таким пробником не позорился бы ,  ты о товарном виде слыхал? Контакты из пластин достать и ноги срезать у флажков видать религия не позволяет? 

твоё то дело какое?? шли на 20 кусков и жди месяц и год  а денег как не было на с чету так и нет. Я тут не один такой походу поэтому и называется пробник что не жалко я таких пропиваю ) твоё права ждити вы сами так позволяете  к сибе относиться поэтому с вами так и поступают  месех с х..м расчёт 1000р смишно а 70 скока 2 года ждать расчёт через 3 дня говорит  людям   правду  не парти мозг не хотите денги отдавать верните  хлам обратно (((((((((((((

0

@Яков так если ты проверил и тебе не понравилось ,че ты паришь мозги?

сделай вывод ,а не ной

ты ж перед тем как отправлял, форум изучал, и в курсе что есть задержки с оплатой,но цена выше среднего, поэтому и отправил сюда (наверное)

не нравится -не отправляй ,а нытьем ничего не изменишь

4

30 минут назад, Яков сказал:

твоё то дело какое?? шли на 20 кусков и жди месяц и год  а денег как не было на с чету так и нет. Я тут не один такой походу поэтому и называется пробник что не жалко я таких пропиваю ) твоё права ждити вы сами так позволяете  к сибе относиться поэтому с вами так и поступают  месех с х..м расчёт 1000р смишно а 70 скока 2 года ждать расчёт через 3 дня говорит  людям   правду  не парти мозг не хотите денги отдавать верните  хлам обратно (((((((((((((

Ладно, хрен с тобой. Пиши проверянный свой счёт и адрес для отправки мыла с верёвкой. 

1

В 28.03.2017 в 18:01, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Добрый день,  я Вам ответил и предоставил  электронный  чек,   кроме Вас было ещё  14  платежей  с 25 по 26 марта,  всем деньги пришли и суммы в десятки раз больше Вашей.   Мусор прислали ,  Флажки  с выводами,  2шт каких то не нужных не кому плат,  и серебро на меди НА ПЛАСТИНАХ ,  мы не покупаем цвет-мет,  мы покупаем контакты ( кто эти контакты будет извлекать ?  )  .  Пластиковые микросхемы на 90%  все пустышки.   Отчёт по посылке я   Вам предоставил.  А теперь арифметика : 

Товара у Вас вышло ( а могло б и не выйти ) если б я не подошёл бы по человечески и не зашитал бы Вам серебро на меди которое мне ещё нужно самому извлечь из толстых пластин,  и конденсаторы Флажки которые я пока  не покупаю.  С  конденсаторов КМ  выводы не срезаны,  с транзисторов КТ 310 выводы не срезаны,  пересортировывал пластиковые микросхемы,  не посылка а братская могила ( мусор ).   У  Вас товара вышло всего  на  900 руб .  Я  Вам компенсировал услуги Почты России в сумме 130 руб  +  комиссия  за перевод с меня 65 руб итого 195 руб я выложил за Ваши 900 руб что Вы заработали.  Вы думаете я зарабатываю  со  900 руб такие деньги.   Я  в минусе с Вашей посылкой,  но я Вам ни слова не написал плохого,  я Вам сделал фото-расклад что не подошло,  попросил отделять контакты самому,  просил  изучать фото-каталоги и побольше общаться на форуме набираясь опыта  что покупаем и как подготавливать для продажи.  

Панику разводите на ровном месте,  за 900 руб или всё-же копать глубже  и причина другая.  Деньги с моей карты списаны в счёт Вашей,  я Вам написал что не мои полномочия разбираться почему они Вам не поступили ( а может всё-же поступили ) ,  допустим я приду в свой банк и скажу что я переводил деньги и человек говорит что они ему не поступили,  операционист проверит транзакцию и ответит мне что с моей стороны всё верно,  и нечем не сможем помочь,  cкажут что б получатель денег шёл в свой банк и там выяснял причину.  

0

49 минут назад, Яков сказал:

Ипатьево, тебе че 9 сотен погоду сделают? Развел нытья на три страницы, будто километр реохорды сдал, знал куда посылаешь  и как оплата происходит.

3

я жи выслол операцию по карте с банка этого мало амне писал что в этот день отправил  то 6 то 14 хватит 

Уведомление по операции

Денисfan-2007@yandex.ru
28 мар в 19:42
Найти в интернете?
Вам

Добрый день, Вам приходил электронный чек , вот такой, я перевожу деньги через интернет, я всё проверил, деньги с моей карты списаны в счёт Вашей карты ( платёж успешно прошёл ). В тот день было ещё шесть платежей другим лицам, им поступили было ещё  14  платежей я всё понел на саити указано что можно посылу обратно забирать шлите одолжения мне делают своижи деньги забрать я слать суда больше не буду не чего с начала сами разбиритись куда отправили если вы ошиблись в отправки моей вины нет 2 месяц рассчитывают не извинит за ожидания не чего ищё я их и обманываю может я ищо вам что то должен остался кошмар вот это обслуживания (((((((((((
0

Я все получил, даже больше чем ожидал! Спасибо Денис!

3

Только что, Спиноза сказал:

Ладно, хрен с тобой. Пиши проверянный свой счёт и адрес для отправки мыла с верёвкой. 

А че Яков модератором стал?:kolobok_biggrin:

5

Только что, Allll сказал:

щас всех своих противников в бан отправит:bj:

1

3 минуты назад, Allll сказал:

Типа за заминку с оплатой маленько потрафили ему:bj:

4

40 минут назад, Aurum999 сказал:

Я все получил, даже больше чем ожидал! Спасибо Денис!

Ночью получил? то хорошо что движуха есть!

1

ID: 1542   Опубликовано (изменено)

10 часов назад, Яков сказал:

Слышь, чувак. А не пошел бы ты на(удалено) отсюда! Не нравится, не отсылай посылки больше. Не(удалено)тут мутить воду... Тут кроме тебя достаточно юзеров, которые до и после тебя имели дело с этой конторой. (удалено) ты тут вещаешь всякую (удалено)ь...

Изменено пользователем sergo197
15

18 минут назад, mitya1972 сказал:

Ночью получил? то хорошо что движуха есть!

Ага

1

Володя злой

3

8 часов назад, Aurum999 сказал:

Володя злой

Я не злой, я справедливый!

Посылаешь целую посылку одного вида - получаешь расчет через день после получения посылки. При том, что всё, по подготовке к товарному виду соответствует прайсу.

Посылаешь полную посылку говна несортированного и неразобранного правильно, не * уй рассчитывать на быстрый расчет...

Если посылаешь посылку на (удалено) сумму, нужно понимать, что оборот средств занимает определенный промежуток времени. Если таких посылок одновременно пришло более, чем имеется оборотных средств у фирмы, то придется слегка подождать...

Мой совет. Посылайте посылки на средние суммы, например, рублей на 10, не более, если вы хотиите быстрый расчет.

12

Я херерю с таких людей как яков. Времени видимо свободного девать некуда, вот и пишут всякую муйню. 

Надо денег сразу - руки в ноги и вали в ближайшую контору сдавать. Только потом не ной, что тебя в этой конторе кинули или просто найух послали с твоим мусором.

4

Только что, Stalker-SP сказал:

Слышь, чувак. А не пошел бы ты на*уй отсюда! Не нравится, не отсылай посылки больше. Не*уй тут мутить воду... Тут кроме тебя достаточно юзеров, которые до и после тебя имели дело с этой конторой. Ху*ли ты тут вещаешь всякую по**ень...

Да не деньги ему нужны, а скандал.

А то можно скинуться по 30 копеек, больше выйдет.

4

В 24.03.2017 в 16:00, Спиноза сказал:

Пять дней.

Прошло и все равно тишина.

0

Напрягает даже не отсутствие оплаты и не задержка сроков,а полное молчание и игнор руководства фирмы.

Я совсем никуда не тороплюсь и готов подождать,мне эти деньги совсем не к спеху,но хочется какой-то определенности.

Прошел месяц от получения посылки-тишина,подождите еще 5 дней-тишина,начинает напрягать ваше молчание.

Хоть скажите-денег нет-оплата будет в июне-хрен с ним.но молчание раздражает.

1

1 час назад, hiro сказал:

Прошло и все равно тишина.

Перевод пошёл....

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи